Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк


Флуд №81 Дендропарк

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

При чем тут закон? Я просто на дух не переношу подобных тебе типов =.=

0

962

Arin
Это мне? *восторженно посмотрела на оборотня* С-спасибо... *потихоньку отходит от шока, сильно, но аккуратно вцепившись в его руку* И откуда ты знаешь, что я до шоколада сама не своя?

0

963

Рен, я давно заметил, что ты сладкоежка *негромко рассмеялся*

0

964

Arin
Ну-ну.
*чуваку печатающему эти строки надоело играть за морфа. Чувак за экраном высморакался и сел жрать суп, попутно пересматривая Madness Combat* Развлекайтесь.

0

965

Arin
*слегка покраснела* Ну да... есть такое... *чтобы снять обертку, руку пришлось все-таки отпустить* Правда одна я все равно с ней не управлюсь... так что... *отломила кусок и вопросительно посмотрела на Акеми*

0

966

Рен
- А? - Застыла на месте и не менее вопросительно глядит то на Рен, то на шоколад.

0

967

Хехе... В таком случае, пойду поставлю чай, тут на всех хватит... *потряс пакетом* даже тебе, хмурый морф)

0

968

Arin
Учитывая, что я умудрился под конец лета похватить простуду, то да - чай это было б неплохо. http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/68/b4913828936ac3b6d7729a5d314fbe68.gif

0

969

*погрозил пальцем* и только посмей хоть раз тут девушек трогать... даже мелких *улыбнулся, ушел на кухню*

0

970

А мне вот порад домой выдвигаться... вернусь через пару часов...

Arin
Надеюсь еще успеть на ваше чаепитие... *благодарно чмокнула оборотня в щеку и ушла*

0

971

*довольно улыбнулся* эх, возвращайся поскорее о.о

0

972

Жует кусочек шоколада.

0

973

Arin
*неотрываясь от экрана, бормочет что-то под нос, что вполне можно расценить как согласие*

0

974

*шарудит на кухне чашками, разбираясь с заваркой и сахаром. Спустя десять минут принес поднос с большим заварником, несколько чаше и сахарницой, ложки лежали тут же*
Нус.... разбирайтесь... *посмотрел на ребенка* что-то лицо знакомое, ты чие?

0

975

Arin
- Я ничье. - Еще более растерянно пожала плечами, услышав вопрос, оказавшийся неожиданно сложным для понимания. - Я тебя помню, дядька.

0

976

Хорошо, что ничье, я уж испугался, что где-то не доглядел *рассмеялся*
Ну раз помнишь, то присаживайся. Тебе сколько сахара в чай? *заливает малявке в чашку*

0

977

Arin
*взял с подноса одну кружку и поставил рядом с собой, дожидаясь пока остынет*

0

978

Девочка смотрит то на оборотня, ища в голове, что ответить, то на понурого морфа, будто думая, чем бы сделать его участие в происходящем поярче и посущественнее.
- Мне, пожалуйста, четыре.

0

979

Хм, а не много? С шоколадом то... *кладет три, ставит перед ребенком. Подсунул плитку шоколада и Девиду*

0

980

Arin
Отхлебнула чаю и поморщилась:
- Несладко!

0

981

Укуси шоколад - будет сладко. *сунул в чашку ложку*
И помешать не забудь *усмехнулся, делает чай и себе*

0

982

*широко улыбнулся при виде шоколадки и начал довольно жевать*

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 17:50:21)

0

983

Девочка жует шоколад и как-то невесело мешает сахар.
- А когда Рен придет?

0

984

*пожал плечами* Сказала же, через пару часов

0

985

Arin
- А скоро уже? - Болтает ножками.

0

986

*изготовил чай, попивает* Когда вернется - тогда вернется. *отпил*
Ты то как?

0

987

Arin
- Без Рен скучно. - Измазавшись в шоколаде, сходит с ума от безделья. - А чего я? Я это я.

0

988

Где пропадала все это время? И вернулась так интересно, понедельник - начало занятий)

0

989

Arin
- Много где. Да и при чем же тут начало занятий? Ко мне эта дата уже пару лет не имеет ровно никакого отношения.

0

990

Ну просто так совпало... Хм, играть собираешься, или так и будешь во флуде сидеть? И да, с каких пор молчаливый птенец так разговорился то?)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №81 Дендропарк