Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №82 Начало учебы


Флуд №82 Начало учебы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Arin
Значит плохо подстрекаешь! *покачнулась* Ты... это.. аккуратнее. Я итак еле равновесие держу на этом клочке дивана...

0

32

*придвинул к себе в обнимашки* а ты помоги ^_^

0

33

Koume Akemi
Очень-очень жаль... Не в смысле, что драки не будет.. ну и это тоже, конечно... Ты позитивная. Я бы с тобой поиграла...

0

34

Arin
*свалилась с подлокотника практически к нему на колени, через секунду спохватилась и села просто рядышком* Они ж тут все тогда разнесут...

0

35

Починим же *смотрит*

0

36

Рен
А насчет купальников - я в нем не интересна. Плоскота!

http://s5.uploads.ru/t/gtFQx.jpg

0

37

Koume Akemi
врешь. Хорошее я помню так же, как и плохое, а помню я то, что ты мне очень любила выносить мозг, а когда я не отвечала на сообщение ты мне n-количество писала "ответь мне"
Дальнейшие сообщения твои я буду игнорировать, а если начнешь надоедать, то и сегодня удалю. С вечным баном.

0

38

Как приятно послушать музыку без наушников. http://s3.uploads.ru/1CxSf.gif

0

39

Рен
Arin
http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/6a/46437580e182952c927ae3b2e1c5706a.gif
Leatherhoff
ага, это классно.

0

40

Мммм... *наблюдает* а теперь, Сакура хД

0

41

Сакура
Кого ты обманываешь, ты прямо сейчас читаешь следующее мое сообщение. Максимум - не ответишь.
И вновь вспомни, что перед тем как не отвечать мне ты сама мне выносила мозг. Я никогда подобного первой не делаю. А удалишь - потеряешь просто очередного хорошего человека из-за своего недостатка - неумения прощать (причем почему-то ты любишь простить/не простить/опять простить/снова не простить спустя какой-то уже аж целый ГОД, давно позабыв, как даже зовут меня). И не просто прощать, а прощать в ответ, как простила я тебя год назад за то, чем ты меня довела до состояния несогласности. И не важно, когда ты это сделаешь. Вспомни, как давно между нами все было хорошо и я с удовольствием писала посты в тему твоей этой свадьбы... Несмотря на всю ее скучность. И вспомни, что мой уход был не с твоей подачи, не с подачи каких-то нарушений. Две причины моего ухода:
1. Скука.
2. Уход Амелии.
Причем первая происходит из второй.

0

42

Arin
*покачала головой* не, по ходу все-таки драки не будет... *вздохнула* Или будет... *хитро посмотрела на оборотня и потянулась рукой к подушке*

0

43

Э... нет, не время.. *перехватил руку, обнял ей же девушку*

0

44

Arin
ничего не будет *показала язык* пойду от Марк отпишусь, а потом от ГМ, пока вдохновение и настрой вернулся.

0

45

Koume Akemi
Решает конечно Сакура. Но я все-же дам слово в твою поддержку.

Koume Akemi написал(а):

По-крайней мере в два раза более жизнеспособный флуд, создающий хорошее впечатление о форуме.

Да. Это я хорошо помню. И именно по-этому не вижу причин почему бы нам тебя не использовать.

У тебя вроде были какие-то проблемы с основной игрой. То партнеры не устараивали, то общая логика, то ещё что-то. Но флудер ты активный и даже хороший игрок.

С другой стороны, если ты настолько испортила отношения с Сакурой, что она из-за твоего присутствия даже во флуд или на форум заходить не будет... Ролевая не может остаться без создателя. Тут без вариантов
Помнится, кто-то попирал наши правила.

Персонаж снимается с роли, если не заходил на форум три недели. Твой акк был не активен такое время и Акеми отправили на удаление.
Все было правильно. Дальше, тобой был устроен скандал. Мол, с какой стати меня удалили и не предупредили об этом. Но АМС не обязана сообщать тебе об удалении в вк или icq. Вешается уведомление в теме удаления, которые стоит читать. А не приходить и заставлять админов самостоятельно восстанавливать персонажа в списках.

+1

46

Рен написал(а):

Arin*покачала головой* не, по ходу все-таки драки не будет... *вздохнула* Или будет... *хитро посмотрела на оборотня и потянулась рукой к подушке*

*достал поп-корн* Так, ждём-с нового зрелища. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-2.gif

0

47

Сакура написал(а):

С вечным баном.

Кстати эта чепуха не способна остановить меня.  Просто напоминаю.
Только во-первых у тебя на нее не будет никаких оснований, соответствующих правилам, а во-вторых у меня, наверное, пропадет всякая в тебя вера.

0

48

Arin
Эм... *недоуменно покосилась* Это с каких пор ты стал таким спокойным и добрым? *сделала робкую попытку высвободить руку, хотя не очень активно*

0

49

Leatherhoff
Да это-то зрелище можно было чуть ли не каждый вечер наблюдать. Ты все пропустил)

0

50

А я и не ставал *улыбнулся, поцеловал в шею*
Хм, наверно не к месту хД

0

51

Рен
Ну почему всё? Кой-чего да наблюдал.

Отредактировано Leatherhoff (Понедельник, 2 сентября, 2013г. 19:51:23)

0

52

Irena Jones
Опять-таки, мы решили все наши проблемы с Сакурой, просто теперь она вдруг отрицает это
Перестанет заходить из-за меня? Ну, это уж сомнительно. Если она вдруг вспомнит, чем все кончилось в итоге, то все должно быть в порядке.
И да, еще раз прошу отметить, что я не настолько скучающий по жизни человек, чтобы без всяких предпосылок попирать правила форума, на который пришла. У всего были причины, при чем не все они были озвучены в силу остатков уважения к Сакуре. И так далее, и так далее.. Я не думаю, что стоит возвращаться вообще ко всему этому. Я, например, давно забыла многое, и меня удивляют подробности, которые тут вдруг вспоминаются. оно того не стоит, как, конечно, не стоили моих действий многие проблемы, которые доставлялись мне Сакурой. И опять-таки, мы это выясняли уже.

0

53

Arin
*тихо* Ты что творишь?.. *осторожно отстранилась и отвела взгляд*

0

54

*глянул* а что, не нравится?

0

55

Arin
*задумалась*
Просто это было как-то... неожиданно.

0

56

Могу в следующий раз предупредить *улыбнулся*

0

57

Рен

Irena Jones написал(а):

Да. Это я хорошо помню. И именно по-этому не вижу причин почему бы нам тебя не использовать.

Вот так вот.

0

58

Koume Akemi написал(а):

мы решили все наши проблемы с Сакурой, просто теперь она вдруг отрицает это

потому что этого и не было.

0

59

Arin
*демонстративно проигнорировала предложение*

Koume Akemi
Ну, я не в курсе, что тут происходило до этого июля... Свое мнение я уже высказала, и понимаю, что оно довольно субъективно и основано только на сегодняшних событиях. Вряд ли будет устраиваться голосование на этот счет...

0

60

Сакура
Было. Ты просто отрицаешь, потому что в твоей жизни все так скучно, что тебе не остается иного, кроме как создать здесь очередную сложность. Так было всегда, сколько я тебя помню.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №82 Начало учебы