Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №83, ибо нового никто не сделал=D


Флуд №83, ибо нового никто не сделал=D

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Какая боль, какая боль...

0

182

Irena Jones
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/1b/66466a8ba0d8347ffd3f9dc6e72f111b.gif

0

183

Кэти
Но-но, ты там смотри, не раскисай!)

0

184

Вот черт... собиралась в субботу с друзьями поехать на великах на дачу (60 км), а сейчас братишка поделился этими планами с мамой, которая как раз на даче пока и обитает. Давно я столько в свой адрес от матушки не выслушивала... -_-

Неужели это будет настолько безумным поступком - устроить такую велопрогулку через 3 дня после выздоровления? >_<

0

185

Хм, я дуб дубом. Но закаляться, свежий воздух и т.д. – это вроде круто.

0

186

Рен
Не раскисаю, но теперь придётся потратиться на лекарства == А я ещё и ко всему их терпеть не могу, от некоторых просто тошнит.

Ну, вообще-то да. На сколько я помню, после выздоровления иммунитет ослаблен ещё около недели, но увы, точно не помню.

0

187

Рен
очень рано такое устраивать после болезни

0

188

ааа, вообще когда болеешь и сидишь дома – наоборот выганяют на улицу, хоть немного погулять. Иначе как наберешься здоровья, сидя в четырех стенах. А потом получается резко вышел на улицу и с непривычки снова или замерз или еще что. И все по новой.

Чего это вы все поболели? Я уже трех больных в этом флуде насчитала...

0

189

Irena Jones
у меня одногруппник заболел теперь сижу сканирую ему все конспекты ==, вот и заразил всех. Сегодня на перво паре только и слышно было, как носами шморгали  ==

0

190

У тебя есть сканер? И ты сканируешь их ему вместо того, чтобы сказать: на переписывай или сканируй сам?
*завидует одногрупнику*
Не стоило ему больным на пары приходить, но что поделать....

0

191

Irena Jones
Я сканирую, потом отправляю по вк, а он переписывает в тетрадь. Дать переписать не могу - в другом районе живёт, а медсестра отправила его во время мед осмотра домой, а не в общагу. На первой паре как осматривала, так сразу и погнала домой, даже до конца пары досидеть не дала. А мы всего-то навсего проходили осмотр, чтоб узнать, кому можно физ-рой заниматься, а кому нет ==

0

192

Irena Jones написал(а):

вообще когда болеешь и сидишь дома – наоборот выганяют на улицу

Ну, поспорю, мне всегда запрещают выходить, на что я отвечаю "я мозгами еду" и на некоторое время сваливаю с дома

0

193

Свежим воздухом дышать нужно, но только если не слишком холодно, и состояние позволяет

0

194

Кэти
Я как-то с температурой зимой в аптеку ходила

0

195

Кэти
После твоих слов мне стало жалко бедняжку одногрупника *озадаченно чешет голову*
Сканируй там ему конспекты в хорошем качестве, чтобы видно хорошо было)
А что вы там так учите, если не секрет? Не теорию алгоритмов?

Сакура
Свое тело не обманет, нужно смотреть по самочувствию.
Но свежий воздух полезен однозначно.

0

196

Сакура
Ну, я не медик в конце концов, знаю только в общих чертах. Но Ирен права, надо по самочувствию смотреть больше.

Irena Jones
Я только в хорошем качестве сканирую, что попало не пересылаю) Да и почерк лучший в группе, так что разберёт)
Не, к ним не дошли. И вообще, я ж не универ, а первый курс колледжа только. Учим щас 10-11 класс. Точнее повторяем выученное в школе, плюс по тем же темам учим новые формулы или определения

0

197

Сакура
То-то и оно, что после недели дома у меня самой крыша съезжает.

Кэти
Irena Jones
Самочувствие уже сегодня нормальное, и вчера тоже было вполне. А мероприятие планировалось аж на субботу...

Эх, ладно, поговорю завтра с участковой, и уже на ее совет буду опираться.
Но вообще уже месяца полтора планируем с друзьями такую вылазку, все не состыковаться. А тут как раз все могут, а мне "нельзя". Через неделю уже совсем холодно станет... Не хочется на следующий год переносить(

0

198

Кэти
*думает над тем, чтобы снова начать завидовать одногрупнику*
В школе бы учились по книгам)

0

199

Рен
В принципе, если к субботе будешь себя чувствовать здоровой, всё будет в норме, в том числе и погода, то можно будет съездить. Ну, я бы плевала на всё, и поехала бы))

Irena Jones
Так нам без студенческих не дают ещё

0

200

Irena Jones
ну да, соглашусь
Рен
Неделю в дома?  %-) да я бы уже на второй день рвала когти с дома

Кэти
Irena Jones
я тут себе вспомнила, как летом, или весной, но тепло было. Пошла с температурой в поликлинику, чтобы узнать, что врача не будет, а меня отправили фиг знает куда медсестра. Так вот, я когда домой возвращалась, думала не дойду. Это самый плохойй день был

0

201

Сакура написал(а):

Неделю в дома?   да я бы уже на второй день рвала когти с дома

Я почти четыре месяца сидела дома, в начале ходя только в школу, а потом и вовсе только в магазин, и то, иногда)

Сакура написал(а):

я тут себе вспомнила, как летом, или весной, но тепло было. Пошла с температурой в поликлинику, чтобы узнать, что врача не будет, а меня отправили фиг знает куда медсестра. Так вот, я когда домой возвращалась, думала не дойду. Это самый плохойй день был

Так у нас же всегда так. И в России, если верить некоторых людям

0

202

Кэти написал(а):

Я почти четыре месяца сидела дома, в начале ходя только в школу, а потом и вовсе только в магазин, и то, иногда)

О господи!

Кэти написал(а):

Так у нас же всегда так. И в России, если верить некоторых людям

Да это так, но я о том, что у меня впервые было такое самочувствие, что я думала, упаду где-то по-дороге. Брр, теперь как вспомню, мороз по коже

0

203

Сакура написал(а):

О господи!

а мне норм  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

Сакура написал(а):

Да это так, но я о том, что у меня впервые было такое самочувствие, что я думала, упаду где-то по-дороге. Брр, теперь как вспомню, мороз по коже

У меня подруга как-то в больницу поехала, с бабушкой и мамой, там ей сказали, что всё хорошо, и отправили домой. В маршутке она чуть сознание не потеряла. Что там дальше было я не очень в курсах, но в результате подруга пролежала месяц в обласной больнице, а наши сказали, что всё хорошо ==

0

204

Сакура
Да, у нас в России так же большинство бюджетных сотрудников здравоохранения к людям относятся...
И, кстати, в начале болезни состояние было такое же. Но сейчас-то я чувствую, что все уже ок)

Кэти
Вот 4 месяца - это жестко... Сочувствую.
Хуже ограничения в чем-либо могу вспомнить только когда лет в 13 сидела на жестчайшей диете полгода по медицинским показаниям - без сладкого, без мучного, без крахмала (бананы, картофель), и даже поначалу без мяса (соевым его заменяла). Зато каким счастьем был первый за это время кусочек тортика на день рождения)))

Отредактировано Рен (Четверг, 12 сентября, 2013г. 20:32:15)

0

205

Кэти
Рен
в общем, болеть нельзя

0

206

Сакура
Точняк.

0

207

Сакура написал(а):

Кэти
Рен
в общем, болеть нельзя

Но не болеть невозможно.)

0

208

Нориса Рэйнсдоун
надо это исправлять *мечты идиота*

Чето у меня сегодня очень часто начал глючить майбб, на поддержку заглянуть что ли

0

209

Сакура написал(а):

Нориса Рэйнсдоун
надо это исправлять *мечты идиота*

Удачи. xD

0

210

Нориса Рэйнсдоун
спасибо)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №83, ибо нового никто не сделал=D