Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №89. Глубокой ночью...


Флуд №89. Глубокой ночью...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Leatherhoff
*продолжает* ты больше не будешь со мной жесток, а теперь спать, спаать http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/04/134132a8490c54f3f1893fb51108cc04.gif ложись на кровать и засыпай

0

122

Марк
Дааа~ *послушно лёг*

0

123

Leatherhoff
*довольно улыбается. Спрятала металлические часы, которыми гипнотизировала. Накрыла Лэвера одеялом и легла под боком, начиная засыпать*

0

124

Марк
*подождал, пока Марк уляжется* *неожиданно противно ухмыльнулся, резко схватил Марк за волосы на затылке, впечатал лицом в стену и со всей силы швырнул в противоположную* *довольно хмыкнул, глядя на маленькую тушку на полу*
Х*евый из тебя гипнотизер, малышка. *перевернулся на другой бок*

Отредактировано Leatherhoff (Четверг, 27 февраля, 2014г. 23:03:55)

0

125

Leatherhoff
Ой!!! *пискнула от неожиданных действий и боли. Потирает щеку и поднимается на ноги* ах ты, паршивый птиц!!! *закричала и в два прыжка оказалась возле кровати. Еще раз подпрыгнула и стянула Лэвера на пол, там на его села и начала колотить кулаками* ну какой же ты вредный!!!

0

126

Марк
*ударил кулаком по челюсти и пнул коленкой в живот* Сама виновата, раз ко мне клеишься.

0

127

Leatherhoff
*перед глазами появились звездочки, скрутилась от боли в животе, но в ответ успела ногой ударить по ребрам. С носа текла тоненькая струйка крови* Да это вообще не повод такое себе разрешать по отношению ко мне! *на последних словах сорвала голос и просто со злости несколько раз пнула ногой*

0

128

Марк
Аргх. *скрутился от резкой боли, кроваво закашлялся* *несмотря на ощутимые пинки, ухмыльнулся сквозь боль* Мне и повода не надо. *умылку быстро сменило выражение крайней степени ярости* Я сожру тебя, сучка!!! *схватил обоими руками за волосы и приложил затылком об ножку кровати* *скинул с себя, устроился сверху, зажал ноги своими коленями, сжал запястья и прижал их к полу*

0

129

Leatherhoff
*на мгновения потеряла сознание от удара в затылок, а когда успела прийти в сознание, ее уже прижимали к полу* отпуусстииии *зашипела, начиная брыкаться в попытках высвободится* мной подавишься, паршивый птиц!

0

130

Марк
Хехехе. *издевательски смеётся и продолжает держать* А вот сейчас это и проверим. *наклонился к лицу, высунул язык, смачно облизал губы Марк и стал их злобно кусать*

0

131

Leatherhoff
*замычала и дернула головой, в попытке ударить*

0

132

Марк
*прервал своё занятие и ударил по рысь щеке её же рукой* Не рыпайся. *злобно рычит* *снова наклонился к лицу и кусает губы Марк до крови, сразу же зализывая ранки*

Отредактировано Leatherhoff (Четверг, 27 февраля, 2014г. 23:44:10)

0

133

Leatherhoff
*зашипела, снова начала вырываться, но потом быстро затихла. Тело начало дрожать*

0

134

Марк
*довольно ухмыляется* Вот и умничка. *целует уже нежнее*

0

135

Leatherhoff
*тело начало дрожать сильнее. Попытка нерешительно ответить на поцелуй*

0

136

Марк
*снисходительно позволил себя поцеловать, после чего резко углубил поцелуй* *впился ногтями в кожу запястий*

0

137

Leatherhoff *слабо дернулась, пискнула от боли* хватит *хрипло*

0

138

Марк
*резко прекратил и недовольно скривил рожу* Ну, как хочешь. *слез, грубо оттолкнул от себя, завалился на постель и мигом задрых*
Спокойной.

0

139

Leatherhoff *сжалась, некоторое время полежала, а потом залезла на кровать к Лэверу. Обняла и прижалась* не проганяй, я твоя любимица.

Спокойной

0

140

Марк написал(а):

я твоя любимица

Ты сама себя так прозвала, а не я тебя, так что мучайся.

0

141

Общую майндфаковость KLK может побить только, наверное, Хоумстак. Х_х

0

142

Leatherhoff написал(а):

Ты сама себя так прозвала, а не я тебя, так что мучайся.

ты еще не понимаешь *вздохнула*

Leatherhoff написал(а):

Общую майндфаковость KLK может побить только, наверное, Хоумстак. Х_х

че?

0

143

Марк написал(а):

ты еще не понимаешь *вздохнула*

че?

Марк написал(а):

че?

Да так, о своём я - забей.)

0

144

Leatherhoff
не понимаешь себя

0

145

Марк
А ты типа понимаешь, да? *сарказм*

0

146

Leatherhoff
да

0

147

Марк
Поделись тогда своими соображениями со мной, о Виликий Психалаг.

0

148

Когда не можешь целых пол-месяца написать первый пост в эпе - это очень и очень страшно.
И весна ещё тут из-за угла машет. *всё_очень_плохо.жпг*

0

149

Leatherhoff написал(а):

Поделись тогда своими соображениями со мной, о Виликий Психалаг.

Не поделюсь, сам должен понять *фыркнула*

Leatherhoff написал(а):

Когда не можешь целых пол-месяца написать первый пост в эпе - это очень и очень страшно.
И весна ещё тут из-за угла машет. *всё_очень_плохо.жпг*

у тебя уже весна?

0

150

Марк написал(а):

Не поделюсь, сам должен понять *фыркнула*

Но как я тогда смогу пойти по пути истинному, если не знаю в какую сторону идти?

Марк написал(а):

у тебя уже весна?

Через 45 минут будет. Х_х
Ты, кстати, знала, что у коршунов и рысей брачный сезон как раз в марте начинается? *ушел строить анти-весенний бункер для себя любимого*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №89. Глубокой ночью...