Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Альтернативный мир. » [Июль 2040г.] Новая история. Часть 1.


[Июль 2040г.] Новая история. Часть 1.

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

Фендом:
ОиЛ
Игроки:
Akisu и Сакура
Погода и время:
Июль 2040 года.
Место:
Токио
Отыграется:
А что было бы, если бы Сакура была обычным оборотнем? Не было бы организации "Черная кровь", не умер бы Ичиро, вожак Волчьего клана, но война то была бы. Саламандры появились, Кейтаро перешли на сторону людей, чтобы помочь добить оборотней. Война в самом разгаре.
А Акису обычный рядовой член Ордена, которые преследуют свои цели в этой войне: то помогают, то добивают других.
***
Акису вместе с своим отрядом отправился на патрулирования города, дошли до полуразрушенной складской части. В таких места особо любят прятаться оборотни, особенно если раненные. Одним можно помочь, если они настроенные дружелюбно, а вот вражеских - добить.
Отряд отправился проверять очередной склад, и на первый взгляд, все чисто, но Акису замечает кровавый след возле стены, прикрытый старыми коробками. Кто-то здесь прячется и явно постарался замести следы. Если он пройдет дальше и заглянет в подсобку, то волне может увидеть окровавленного, ослабленного белого волка, но злого... Добить? Позвать отряд, чтобы добили? Или попытаться наладить контакт? Но как это сделать, если собеседник скалится.

0

151

Сакура промолчала. Она давно заметила, что встречные вопросы – это особая тактика Аками, чтобы хоть как-то вытащить девушку на разговор. И, к слову, стоит признаться, что вполне успешная тактика, учитывая, что Сакура таки отвечает на вопросы. Может  коротко и без желания, но отвечает.  Тяжело даются разговоры блондинке, привыкшей большинство времени молчать, слушать и перебывать в своих мыслях.
Девушка оценивающе осмотрела парня, и невольно задумалась, а какой ему подойдет цвет? Потом попыталась быстро отогнать мысль и отвернуться. Если останется с ним, это будет означать, что она сдалась под его напором, а это не красиво. К тому же, человек и оборотень как-то… в общем, он будет серьезной слабостью для Сакуры, особенно если враги узнают.
- Хорошо, мы сразимся, - сказала Митсуко и снова посмотрела на парня. – Но чтобы хоть как-то увеличить твои шансы, подождем, пока твоя нога заживет.
Сакура знала, что ему никогда не получиться ее одолеть, да и она его не убьет, но будет время еще раз все обдумать.
- В черный цвет покрась, - проговорил девушка, поднимаясь с дивана и подходя к телевизору. Снова его включила, постукала, но он так и не заработал. Тяжелый вздох. – Мне тоже надо с внешностью что-то сделать. Меня будут многие искать, - сказала Сакура, подумав, что частично Акису стоит знать, что гоняться будут и за ней, и не только Орден.

0

152

Акису ожидал ответа от девушки, ему очень хотелось, чтобы она сдалась и сказала ему о том, что согласна остаться с ним. Но Сакура вовсе не хотела так легко капитулировать. И её ответ, может и не удивил его, но всё-таки немного напряг.
-Сразимся?- переспросил Аками, в голосе молодого человека было немного хитрости,-значит, если я выиграю, то ты останешься со мной, верно? Для парня важно было, чтобы девушка подтвердила последнее его утверждение. Акису улыбался, всё-таки было забавно, что теперь условия их игры немного поменялись. В первый раз, когда синеволосый договорился с блондинкой о бое условием было то, что если он победит, то девушка будет сотрудничать с "Орденом". А вот теперь Акису хотел, чтобы в случае его победы она просто осталась рядом с ним. Правда, Аки понимал, что победить Сакуру будет не то, чтобы очень сложно, его шансы на победы стремятся к нулю.
-Ты будешь краситься?-Сакура в это время подошла к телевизору. Аки последовал за ней, остановился в шаге от девушки. Молодой человек сам не знал почему пошёл за блондинкой. Акису хотел ещё раз коснуться девушки, обнять её. Но всё-таки помимо того, что Сакура очень красивая девушка, она ещё может и ударить как следует. Всё-таки если блондинка разозлится, то, возможно, до поединка молодой человек не доживет.

0

153

Сакура немного медлила с ответом, понимая, что ее ответ будет последним и назад пути не будет. Плохо это или нет, это еще придется узнать. Девушка воспитанная совершенно по-другому и для другого. Все, что сейчас происходит, для нее в новинку. Как бы контроль не потерять.
- Да, - кивнула девушка, не смотря на Акису. Ей казалось, что ему как такового ответа и не нужно было, что он и так знал, что она скажет, а может и догадывается, что она простор не может так легко сдаться. И вряд ли бой будет в полную силу с ее стороны.
Сакура стояла возле телевизора, постукивая по нему рукой. Старалась стучать не сильно, чтобы его и вовсе не сломать, а может просто хотела отвлечься. Аками стоял рядом, неизвестно зачем подошедший. Она ощущала его дыхание, близость и тепло. Девушка снова вспомнила их поцелуй, объятия и то, как ей было спокойно.
Девушка перевела взгляд на парня, но потом отвернулась. Нечего поддаваться соблазну и так уже много позволила. Позволила целовать, обнимать и просто оставила жить. Что это с ней?
- Нет, - качнула головой Митсуко. Возможно, она бы не отказалась подкраситься, но была одна помеха. Чтобы нормально выглядеть, надо покрасить волчицу, а ей это может и не понравится.
- Хватит и просто волосы обрезать, - добавила девушка, прикоснувшись к своим волосам. Потом убрала руку, в последний раз стукнула по телевизору и отвернулась, тяжело вздохнув.
- Чертов телевизор, не работает, - проговорила Сакура, фыркнув. Новости бы лишним не были, да и просто, можно было бы чем-то заняться и отвлечься. А то, как знать к чему доведет безделье. Даже девушке это не совсем привычно.
- Ты будешь сражаться с волчицей, - неожиданно проговорила Сакура, поднимая янтарный взгляд на парня. – И если победишь, она признает тебя, и мы останемся, - в чистом физическом бое ему не победить. Человек не сможет противостоять оборотню, но он может попытаться обхитрить ее. Сакуре стало интересно, что же сможет придумать человек. Всего одна преграда стоит перед тем, как она сдастся.

0

154

Аками довольно улыбнулся на то, что девушка подтвердила его слова. Дело оставалось за малым - победить, но за этим скрывалась огромная проблема для Акису. Всё-таки девушка сказала ему о том, что будет драться с ним, когда его нога заживёт, но даже с рабочей ногой шансов против девушки у синеволосого не так уж и много. Правда, Акису это не очень волновало, всё-таки теперь появилась хоть призрачная надежда на то, что девушка останется с ним.
Аками хотел было потянуться к девушке, чтобы её обнять, как с губ блондинки сорвалось: "Нет". Конечно, это было адресовано к тому вопросу, который до этого озвучил молодой человек. Но первые несколько секунд для синеволосого это ответ был как раз ответ на желание обнять девушку и, возможно, даже поцеловать. Аки вздохнул и сел на кровать девушки.
-Тогда других вариантов кроме как победить у меня нет,-на губах молодого человека сияла неизменная улыбка. Он ни на секунду не сомневался в том, что сделает всё возможное, чтобы блондинка осталась рядом с ним. Всё-таки кроме неё все отвернулись от него. А она... Она его защитила, пускай и объясняла это тем, что хочет убить его сама, но так и не привела свои слова в исполнение. Как-никак, если бы Сакура хотела она бы запросто убила его. Но пока что этого не сделала, что очень радовало Акису.
-Как думаешь нас с тобой долго ещё будут искать?-задумчиво спросил Акису.

0

155

Сакура хмыкнула. От Акису так и веяла уверенность в том, что он победит, а вот девушка не могла похвастаться такой уверенностью. Что-то подсказывало, что бой будет несправедлив, но с какой стороны, это покажет время. К тому же, долго ждать не придется, не так ли? Хоть раны людей дольше заживают, но все же, не целую вечность.
- Долго, пока не найдут, - ответила Митсуко. А ее даже дольше, чем его, но еще не факт, что она будет долго бегать. Это пока что она пускается в бега. Девушка потянулась и вздохнула. И все же, без телевизора скучно.
Потянулись дни. Чтобы себя как-то занять, парочка лазила по бункеру, выискивала что-то интересное или полезное. Нашли немного одежды, еды, но Сакура ночью все равно выходила на охоту. Даже несколько ради еды, сколько ради проветривания. Стены давали на нее, а мысль, что они под землей вызывала дурноту. Волк так жить не может. Рана парня затягивалась, и приближался день, когда им придется сразиться. Девушка задумывалась о том, что место боя сделать весь бункер, а не одну комнату. Так интереснее будет. Конечно, еще была мысль и во все в лесу все устроить, но так они могут и внимание привлечь, а вот этого не хотелось. Можно и у Акису спросить, где бы он хотел провести бой. Так и поступила Сакура, одним серным днем.
- Где бы ты хотел бой провести, - спросила девушка, сидя вместе с парнем на крыше бункера и наблюдая за горизонтом. Они решили пообедать на улице, ведь лучше, чем постоянно сидеть в четырех стенах.
Сами их отношения развивались странно. Мимолётные прикосновения, взгляды и возможно, хотелось попробовать большего, но Сакура постоянно давала задний ход, а то и во все могла некоторое время избегать парня, пока не приводила мысли в порядок.

0

156

-Может нам тогда инсценировать свою смерть на глазах у всех?-задумчиво сказал Акису. Всё-таки в бункере довольно много выходов, при желании можно придумать как сделать так, чтобы все были уверены в их смерти. Правда, это очень сложно организовать. Всё-таки не только Акису и Сакура знают о том, что здесь много выходов, а это значит, что подобная инсценировка может быть очень тяжелой в плане реализации.
Время шло. Нога потихоньку заживала, а это могла значить только одно, что с каждым днём бой между блондинкой и синеволосым всё ближе и ближе. Акису старался как можно меньше высовываться из бункера. Молодой человек изучал место, в котором жили Митсуко и Аками. Акису всё думал о том, чтобы им с Сакурой инсценировать смерть, поэтому надо было довольно хорошо знать местность. Время от времени Аками удавалось пообщаться с Митсуко. Они могли словно случайно коснуться друг друга, порой, они долго смотрели друг на друга. Но всё равно дальше их отношения не заходили. Правда, им было хорошо вместе, по крайней мере, Акису было хорошо рядом с девушкой.
-Хм, я даже не знаю, здесь есть тренировочный полигон, в нем можно провести бой. Там довольно просторно и можно разгуляться. Думаю, это будет самым правильным решением,-задумчиво сказал Акису. Он очень хорошо исследовал полигон, просто потому что Аками сразу предполагал что именно там они будут драться. А хорошее знание местности может сыграть на руку молодому человеку.

0

157

Сакура задумалась. Инсценировать свою смерть? Интересная мысль, но явно не простая. Надо все так подстроить, чтобы поверили все. И не только представлением, но и доказательствами. Достать тела человека и оборотня, а потом сделать так, чтобы от них только кусочки остались, и сложно было подтвердить личность. К тому же, надо и с Японии убраться, чтобы потом случайно не выдать себя. Страна не такая уж и большая, как кажется.
- И у тебя есть мысли, как это сделать? Надо и со страны тогда убираться, - сказала девушка. Она пока не решила, как относится к такой идее. В отличие от Акису, она еще не настолько сильно хотела быть рядом. Конечно, Сакура к парню привыкла, и даже его прикосновения ей нравятся, но еще не может полностью переступить через себя.
- Хорошо, тогда там и сразимся, - кивнула Сакура, отложив пустую тарелку. Они решили с местом, теперь пора решить со временем, но это уже пусть Акису решает, он лучше свое состояние знает. Девушка шумно выдохнула. Чем больше она думала про бой, тем больше понимала, что это плохая затея, но ничего поделать. К тому же, появился интерес, как парень сможет обуздать волчицу, не убив ее. Он должен был давно что-то придумать, или будет импровизировать? В этом деле девушка его не понимала. Слишком Акису непредсказуем, но упертый.

0

158

-Пока нет, если честно, но в этом бункере достаточно всего, чтобы это сделать,-мысль о том, чтобы убраться со страны не очень пугала. Акису понимал, что ему будет комфортно вместе с девушкой где бы они не находились. Но для того, чтобы остаться с ней ему надо было ещё победить в бою, что должно быть очень и очень непросто. Всё-таки вряд ли Сакура станет ему поддаваться, ведь смысла в бою тогда не будет.
-Если хорошо подготовиться и сделать всё быстро, промашки быть не должно. Нужно будет заранее подготовить пути к отступлению. Правда, я не знаю сколько времени у нас осталось, всё-таки мы с тобой довольно давно тут,-Акису говорил всё также задумчиво, к нему тут резко пришло осознание, что им надо как можно быстрее провести бой. Как-никак, если их заметят раньше, то весь их поединок перенесется на неопределенный срок.
-Думаю, тогда мы сможем подраться примерно дня через три или четыре,- сказал Аками и весело улыбнулся, их бой должен был стать довольно интересным событием в жизни Акису. Правда, молодой человек точно не знал кукла податься, если он проиграет, поэтому он был настроен исключительно на победу над волчицей.

0

159

- И надо еще тела достать, чтобы уж точно поверили, что мы умерли, - сказала Сакура, посмотрев на Акису, и поймала себя на мысли, что начинает обдумывать момент с самоубийством. Вот серьезно, она начала обдумывать, как лучше всего это сделать, несмотря на то, что изначально не хотела оставаться с парнем. Определенно меняется и все виноват этот пацан. Девушка вздохнула, подтянула к себе колени и обняла их, положив подбородок на колени.
- Вряд ли у нас много времени, перед тем, как нас найдут, - задумчиво проговорила девушка. - Кто-то с твоих задумается, где можно искать, - добавила Сакура и мысленно добавила:
«- Особенно после того, что случилось было совсем недавно», - но об этом говорить не хотелось. Неприятно было вспоминать, что оборотни проиграли бой, а девушка и во все убежала, предав своих. А ведь, не этому ее учили.
- Вы люди, такие слабые. С простыми ранениями столько сидите, - проворчала девушка, смотря куда-то за горизонт. Она даже не представляла, как это быть человеком, когда раны могут заживать месяцами. Да что там раны. Не будет всех тех улучшенных ощущений.
- Как скажешь, - кивнула Сакура. Когда он будет готов, тогда и начнут сражение. Да и она будет сама с собой сражаться, ведь надо принять сложное решение. Только от ее настроения зависит исход, или ошибается? Может быть такое, что человек имеет план?
- Ладно, возвращаемся в середину, нечего здесь светится долго, - сказала Сакура, поднимаясь на ноги и прихватив свою тарелку с чашкой.

0

160

-Да, но эта не единственная наша проблема, которую надо решить, если мы захотим, чтобы всё прошло гладко,-сказал молодой человек. Всё-таки помимо тел человека и оборотня, которые нужно отыскать, нужно было ещё подготовить пути к отступлению и решить вопросы с транспортом. Как-никак, если они не уберутся как можно дальше от того места, где инсценируют свою смерть, то всё будет очень плохо.
-Ну да, тут уж люди проигрывают оборотням, но ничего не поделаешь. Я даже рад, что моя рана очень долго заживает, ведь если бы она зажила в течение нескольких дней мы бы давно уже были далеко друг от друга,-Аками улыбнулся самой теплой улыбкой девушке. Как-никак, за то время, которое прошло Акису успел проникнуться симпатией к Сакуре. Теперь он совсем не хотел, чтобы Сакура уходила от него. Хотя всё должно было быть по-другому. Ведь с самого начала Акису должен был выпустить пулю в раненного оборотня, ну или же девушка должна была сразу убить его. У них обоих было много вариантов, чтобы убить друг друга, но вместо этого они теперь спокойно сидят и едят на крыше бункере, прячась от представителей обоих рас. Это довольно забавно.
-Действительно, пойдём отсюда,-Аки прихватил свою тарелку и чашку и пошёл следом за блондинкой.

0

161

- Не единственная, - кивнула Сакура. Найти и убить человека с оборотнем не сложно, если постараться, а вот чтобы организовать все идеально, это уже сложнее. Придется очень много чего учесть и иметь не один запасной план, а несколько. В целом, можно было бы сейчас все планировать, но девушка еще не согласилась остаться с Акису. По крайней мере, драки у них еще не было.
Сомнительный плюс от того, что рана долго заживает, девушка не разделяла. Как знать, что было бы, если бы они надолго не задержались. Возможно, каждый жил своей жизнью, раз они друг друга убивать не хотят. В судьбу девушка не сильно верит, хотя, может нужно начинать, а то странное у нее чувство юмора, раз решила свести таких разных созданий, как человек и оборотень.
Они зашли в бункер, не забыв осмотреться,  занялись будничными делами, а точнее, страдали фигней. Оборотень или человек, но если нечем заняться, это страшно. Тем не менее, дни проходили относительно быстро, словно ощущали важный день для парочки.
И вот, наступил роковой день. Парочка позавтракала и отправились на полигон, не забыв прихватить «тревожные» рюкзаки, а то мало ли. Лучше они будут в лесу припрятаны, чем вообще ничего.
Оказавшись на полигоне, Сакура тут же превратилась в волчицу и отбежала от Акису, давая ему небольшую фору для подготовки. Небольшой полукруг и волчица начала возвращаться, совершенно изменившемся настроении.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Альтернативный мир. » [Июль 2040г.] Новая история. Часть 1.