Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Анкета Катцу


Анкета Катцу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Katzu Kuroki | Катцу Куроки

2.Возраст/ Дата Рождения.
25 лет.
5.03.2015

3. Пол/ Ориентация.
Би

4. Раса
Человек

5. Внешность персонажа
Он симпатичен, он обаятелен, он привлекает к себе взгляды молоденьких глупых девчонок - Это не Катцу. И если на первые два пункта он может претендовать без зазрения совести, то к третьему не имеет никакого отношения. Его боятся, в основном, из-за дикого взгляда, которым он провожает окружающих, изредка появляясь в какой-нибудь забегаловке. Его глаза серого, почти стального цвета, часто прищурены и неподвижны, он из тех кто может часами наблюдать за одной целью, не отрываясь на происходящее вокруг. Лицо слегка вытянуто, что придает общему виду некую аристократичность, "голубую кровь". В дополнение к этому он несчастливый обладатель бледной кожи. Особо заметен контраст из-за черных, цвета вороньего крыла, волос. Хрупок внешне, но жилист, что полностью компенсирует якобы отсутствие в нем мышечной массы и силы. Никто и никогда еще не видел его с обнаженным торсом, может, к лучшему - на левом боку длинный и не шибко то красивый шрам - память о детских проказах. Других примет на теле не имеет, он и без них личность запоминающаяся.
Впрочем, некоторым он все же мог бы и понравиться, ведь несмотря на весь его внешний холод в нем есть и та самая нотка загадочности, так притягивающая людей. Но он и сам не жаждет общения, о чем лучше всего говорят частые жесты руками - раздраженные, короткие. К слову сами руки ухоженные, но без излишеств, мозолистые, как и положено мужчине, а не избалованному вниманием юнцу.
По поводу одежды нельзя сказать конкретно, что он любит, а что нет. В основном в его гардеробе присутствуют темные тона, рубашки, джинсы, плащи. Не отказывает себе и в каком-нибудь украшении на шею, правда, редко. Да и особо, если не приглядываться, из толпы не выделяется - как бы и молодой мужчина в самом расцвете сил, а вроде и совсем подросток, просто слегка переросший сверстников. Таких много.

6. Биография персонажа
Ему повезло родиться среди любви и покоя. И мать и отец души не чаяли в своем ребенке и баловали его всячески, насколько могли себе позволить. Их дом не походил на особняк каких-нибудь аристократов или знати, он был маленьким, теплым и уютным, всего в один этаж. Вечерами вся семья собиралась в саду, устраивали себе развлечения, игры. Однако с детства запомнилось почему-то не это. Запомнилось лишь гнетущее одиночество, которое родители не смогли заполнить, как бы ни старались. В доме никогда не было других детей и вообще гостей. Когда Катцу спрашивал почему, ему сразу давали шоколадку и отправляли играть с новой игрушкой. С годами мальчик становился все мрачнее, порой начинал и огрызаться, и предпринимать попытки сбежать из дома. Одна из подобных вылазок закончилась плачевно - перелезая через забор он упал на стекла и пропорол себе бок. Пришлось лежать дома две недели, слушая поучения матери о том, что нельзя сбегать, нельзя ходить по ночам невесть где, нельзя, нельзя, нельзя... Чем больше мальчишка слушал, тем сильней ему хотелось снова выбраться наружу, однако теперь по ночам его караулил отец и, отвешивая хороший подзатыльник, отправлял обратно.
Он чувствовал себя зверем в клетке и, казалось бы, этот кошмар мог продолжаться вечно, однако в канун десятилетия отец подошел и, загадочно подмигнув, предложил прогуляться. В ту ночь Катцу услышал много нового, об оборотнях, об охотниках, о войне. Но понял из длинного отцовского монолога лишь то, что у него начинается другая, взрослая жизнь. Эта взрослая жизнь продлилась еще пятнадцать лет. Все в том же маленьком тихом доме, все так же в одиночестве. День за днем в него вдалбливали новые науки, знания, умения, ломали характер. День за днем он все легче поддавался на это, пока, на радость семейству, не начал вести себя, как охотник. В этот долгий период времени открылись и новые способности, улучшились и инстинкты самосохранения. Если бы его спросили, как проходили тренировки, он бы не ответил, просто потому, что не помнил этого. Все происходило само по себе, текло мимо, но вовлекало внутрь. К двадцати пяти он был готовым, натасканным охотником. Его не выгоняли из дому, но явно намекали на то, что пора бы начинать жить самому. Так он и сделал. Собрал вещи и отправился в самостоятельную жизнь, искать свой путь и свою судьбу.

7. Характер персонажа
Катцу рос одиночкой, что очень сильно повлияло на его характер, равно как и то, кем он является, кем его воспитали. Он замкнут в себе, немногословен, привык слушать, но не говорить. В диалоге пробыть с ним больше пяти минут сложно, все равно ничего разумного он не скажет, ограничиваясь короткими фразами и словосочетаниями. В тихом омуте, как говорится. Если внешне он будет полностью невозмутим, то внутри может пылать от злости, недовольный собеседником. В себе он недостатков не видит, эгоистичен, а потом любой, кому он как-либо навредил, окажется еще и виноватым в произошедшем. Слегка дерганый, он может шарахаться от любого звука, а может и не вздрогнуть даже от сильного шума - под настроение. Уловить его мысли вряд ли кому-либо удастся, они часто меняются. Одно качество в нем постоянно - холод к окружающим. Ему все равно убивают кого у него на глазах или насилуют - это не его дело. Все, что происходит вокруг, он воспринимает лишь как часть жизни, в которой ему места не нашлось, приписывая себя к "особенным людям". Вряд ли подобный человек сможет простить и понять. Он убьет, если будет нужно, сотрет с лица земли. Любовь, дружба, жалость - эти слова ему незнакомы, он не хочет их учить.
Впрочем, не все так уж непоколебимо в его характере, им тоже можно играть, нужно лишь знать, за какие ниточки дергать. Его может расстроить ловко брошенная фраза о воспитании, о внешности, о родителях. Больно по самолюбию бьет критика. Есть в нем и такое качество, как чистоплотность, которая доходит порой до паранои - не дай бог испачкаться в чужой крови или какой-нибудь противной грязи, типо жвачки - день будет испорчен. А вот фобия у него всего одна - он боится шумных мест и компаний, видя в них для себя угрозу, не перенося гвала. Сложная личность с внутренними проблемами, безжалостная и опасная как для оборотней, так, наверное, и для людей вокруг.

8. Способности/Оружие
-Инфракрасное зрение - он отлично видит в темноте, не нуждаясь ни в каких фонариках и прочей ерунде. Весьма выгодная способность для слежки и преследования - и себя не выдаст и что надо увидит. Вот только наутро придется пару часов привыкать к нормальному освещению, при этом приравниваясь почти что к слепому, натыкаясь на предметы и становясь абсолютно беззащитным существом.
-Псионика страха - внушения страха предполагаемой жертве. Можно довести до полного ужаса. С одной стороны способность полностью дезориентирует противника, с другой стороны именно страх превращает в убийцу. Способность странная, проявляется лишь в моменты крайнего напряжения, когда больше ничего не остается делать. Позволяет выиграть драгоценные секунды для бегства. Как только прекращается зрительный контакт, проходит и действие способности.
-Владение различными видами оружия, проще говоря, все, что под рукой, может использовать, как оружие, будь то пистолет, нож или табуретка. Его главное оружие - умение как можно ближе подобраться к жертве, не выдав себя. А уж чем он будет убивать - это не так важно.

9. Посада в клане, или в организациях
Не состоит, более того - избегает любых столкновений с организацией людей.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама. Пока лето заходить могу по несколько раз в день, после по вечерам.

11. Связь

Отредактировано Katzu (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 21:49:54)

+2

2

Здравствуйте) рада видеть охотника)

Katzu написал(а):

26 лет.

Katzu написал(а):

В двадцать два года он решительно сказал - хватит, собрал вещи и ушел из дома. Не слишком романтичная история, но так оно и случилось. Ушел из дома в настоящий мир, искать свой путь, свою добычу, полностью подготовленный убивать, но не умеющий жить.

Получается не стыковка. За 4 года можно многому научится, и даже найти свой характер.
Или уменьшаем возраст, или что-то дописываем.
И даже родители-охотники не учат своих детей до старости. Это к тому, что родители могли сами ему сказать, что ты теперь можешь сам быть.

0

3

Добрый вечер) Исправил.

0

4

Katzu написал(а):

Эта взрослая жизнь продлилась еще двенадцать лет

Думаю, нужно подправить)

Katzu написал(а):

, были

А это в предложении явно лишнее.

Исправляете и будете приняты

0

5

Подправил)

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Анкета Катцу