Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйджи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Eng = Warpstorm . Rus =Варпшторм. Кличка Рейджи “RJ”
2.Возраст/ Дата Рождения.
      2. 18.08.2015. Возраст 21 год. Выглядит также
      3. Мужской. Гетеро
      4. Морф
      5. Cтройный , беловолосый, светло-зеленые глаза. На спине имеется крестообразный шрам. Несмотря на худощавое строение имеет неплохой рельеф тела, заработанный впоследствии кропотливых тренировок. Длинные волосы иногда заплетены в несколько косичек. Одет в белый длинный плащ с кожаными вставками, на палец одето кольцо со странным характерным рисунком похожим на зверька  неизвестной породы. На лбу красная капля, синтезатор голограмм неофициальное название “третье веко”. На ладонях, ступнях и некоторых частях телах изображены рисунки виде чаще завитков и соединяющихся кругов.
6. Рейджи родился в семье шахтера и продавщицы. Ничто не предзнаменовало его будущее. Детство прошло в нищете. Он жил с уличными детьми и никогда не доверял людям, пока случай не изменил его жизнь. Его забрала секретная организация Нового Рыцарства,  притом как оказалось они давно наблюдают за ним. У него появилось новое имя Варпшторм, но новые друзья называли его по прежнему Рейджи. Месторасположение организации город Милан. И только год назад Рейджи стал ее полноправным членом. Организация сделала обычного парня морфом, но всегда заботилась о нем как о родном. Как оказалось потом он должен стал главной стезей очищения земли от оборотней и тех кто их поддерживает. Но еще с детства Рейджи дружил с стаями оборотней и даже влюбился в одну из них. Подсознательно он всегда за оборотней и не хочет чтобы с ними происходило что то плохое. Борьба за права оборотней для него началась почти что с детства, странно было то что рыцари смиренно выслушивали его и не перечили хоть и являлись злейшими врагами. Но после того как он стал морфом Рейджи изменил свою точку зрения на противоположную. И сейчас вернувшись на родину он бродит еще в сомнениях кто ему враг а кто друг. И неизвестная сила, нераскрытые способности его печатей, главного оружия Рыцарства. Колесо судьбы не властно над Рейджи этого досих пор не поняли рыцари, но это и то что помогло сохранить сознание молодому человеку-лису.
7. Рейджи был веселым и добродушным парнем. Новая вера которой обучили маленького мальчика благословляла тех кто таковыми был. Также на формирование его личности повлияла его подруга из Рыцарства Кэйси, она часто проводила время с Рейджи и давала ему понять что к миру и тем кто в нем обитает надо относится с смирением, добродушием и любовью.  Именно тренировки,учеба и безразмерная любовь к Кэйси сделала его мудрым и добродушным. В разговоре просматривается интерес к новостям, событиям и к общественной жизни. Редко нервничает и очень любит помочь душевно людям
8. Печати – голографический модулятор реальности. Превращает задуманное в реальное и применяет как задумал обладатель печатей. Печати трех ступенчатые. Вторая и третья ступень активируется при превращении в морфа. Печати разнообразно меняют внешность, дают навыки способности (временно) и защищают владельца.
Меч активатор- активирует печати показывая голограмму, а также запускает их в образ реальности.
Плазмоганы или очистители- обычные пистолеты стреляющие плазмой (тоже с печатями)
“Апокалпсис”- огромная переносная РНД (ракетница наземного действия) (тоже с печатью) Отличается тем что имеет три дула и одну перезарядку. Ракеты заряжены жидкой плазмой и перезаряжаются. Благодаря печатям экипировки не видно на Рейджи.
9. Занимает должность архипрелата своей организации. В кланах пока не состоит
10. Друзья
11. http://vk.com/id98439031
http://spaces.ru/mysite/?sid=&link_id=41124730903

Отредактировано Warpstorm (Вторник, 24 июля, 2012г. 17:36:59)

0

2

А шаблон простите для кого дается? Читать невозможно, все в одно сливается. Сделайте все как положено, нормально оформите по шаблону.

0

3

Во первых, как уже сказали, оформите по шаблону. А во вторых, я пожалуй выскажу свое мнение.

Warpstorm написал(а):

Имя и фамилия. Прозвище.

Написать реальное имя, так как прозвище, на сколько я понял, он получил позже, а не с рождения.

Warpstorm написал(а):

5.

Написать в биографии, как получил шрам и по возможности, написать немного о тренировках. Так же, белые волосы в реальном мире считаются альбинизмом и к нему прилагаются либо голубые, либо красные глаза. Узоры это татуировки или влияние сверх.способности, так же как и третье веко, уточнить в био, получил ли он их с рождения или приобрел.

Warpstorm написал(а):

6.

Тут по частям.

Warpstorm написал(а):

не доверял людям

Какова причина недоверия к людям, если до становления морфом он был одним из людей?

Warpstorm написал(а):

Его забрала секретная организация Нового Рыцарства,  притом как оказалось они давно наблюдают за ним.

Рассказать о организации больше, что это и как ее надо есть, откуда взялась и почему. Мальчишка, судя по данному высказыванию:

Warpstorm написал(а):

Ничто не предзнаменовало его будущее.

Ничем особым не отличался, или же, наоборот, но это надо указывать. То есть, сильной организации нужны кадры, но кого попало они набирать не будут, согласитесь.

Warpstorm написал(а):

Месторасположение организации город Милан.

Указать, где жил изначально.

Warpstorm написал(а):

И только год назад Рейджи стал ее полноправным членом.

Во сколько лет он получил право быть полноправным членом организации, так как судя по описанию, он гулял с ребятами со двора до своего юношества. (16-18 лет)

Warpstorm написал(а):

но всегда заботилась о нем как о родном. Как оказалось потом он должен стал главной стезей очищения земли от оборотней и тех кто их поддерживает.

Простите, но почему главным выбрали именно его? Чем он отличался от других?

Warpstorm написал(а):

И неизвестная сила, нераскрытые способности его печатей, главного оружия Рыцарства. Колесо судьбы не властно над Рейджи этого досих пор не поняли рыцари, но это и то что помогло сохранить сознание молодому человеку-лису.

Если у него с детства имелась некая нераскрытая сила, нужно описать ее влияние на человеческий разум, так как магическая энергия так или иначе давит на сознание. Особенно, я думаю, нужно описать и его реакцию на то, что бы стать морфом, так как это тяжелое решение от которого в принципе возможно было спастись(Побег, скандал или принужденная переделка организма) или наоборот, согласится.

Warpstorm написал(а):

Также на формирование его личности повлияла его подруга из Рыцарства Кэйси

Отпишите ее влияние на него в биографии.

Warpstorm написал(а):

Рейджи дружил с стаями оборотней и даже влюбился в одну из них

О этой особе, кстати, тоже было бы неплохо написать, а так же, его прогулки к оборотням и возможную реакцию родителей на эти шалости, а то ощущение, что те в воспитании ребенка не участвовали.

Warpstorm написал(а):

8.

Тут уступаю слово Сакуре, так как у нас есть набор способностей и на сколько я понимал раннее, пользоваться нужно им. Но, если честно, способности превышают норму.

0

4

писал от понта признаюсь честно у меня график на работе увеличен! Сегодня вечером исправлю

0

5

Прошу удалить анкету я ее переделаю с другого аккаунта сейчас времени очень мало. Простите за беспокойство!

0