Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Взмах пера


Взмах пера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я занимаюсь написанием прозы.
Чаще всего маленькие ориджиналы, но несколько месяцев назад начала писать большие рассказы, и мне кажется, что уже неплохо получается. Правда, сейчас перестала. Нет того вдохновение, но я надеюсь, что оно вернется, и я смогу закончит, то что не закончила, и воплотить другие идеи.
http://ficbook.net/personal_banners/20171.png

0

2

Название: Ты изменил меня
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Кагоме-тян
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Повседневность

Ты появился в моей жизни неожиданно и перевернул её с ног на голову. Все изменилось с того момента, как мы встретились в первый раз. Я думала, что моя жизнь сера и неинтересна, а ты показал, что она цветная. Ты сам не заметил, как я изменилась, ты не заметил, как изменил меня. Твой образ преследует меня и я не знаю, что делать. Или любить тебя, или бояться, или бежать. Твои глаза не дают мне покоя. Я так хочу прикоснуться к твоим волосам, почувствовать их на ощупь, но боюсь, что ты не поймешь. От твоих рук всё во мне замирает и я хочу, чтобы этот момент не заканчивался никогда. До нашей встречи я была другой, пряталась под маской, а ты изменил меня. С тобой моя маска исчезала и ты мог увидеть, какая я на самом деле, поэтому я иду, иду, чтобы вернуться к тебе...


Название: Зима
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Кристофер Дарк
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Повседневность

Зима. За окном падает белый пушистый снег и земля покрылась белоснежным одеялом. Мороз рисует узоры на окне. Дети радостно играют в снегу, а взрослые куда-то идут, закутанные в теплую одежду. И я иду куда-то. Под ногами скрипит снежное одеяло, вокруг меня летают белые бабочки-снежинки, со стороны слышится радостный детский смех. Только я ничего не слышу. Не слышу, как скрипит снег под ногами, не вижу, как он падает, не слышу смех детей. Я думаю о тебе, о том, как не успела сказать, что ты дорогой моему сердце, моей душе. На мои слова: "Я буду скучать", ты только улыбался и не верил, говорил: "Вы все так говорите и забываете", а я отводила взгляд со словами: "А я не все и буду скучать", на этом наш разговор заканчивался. И наступил день, когда ты ничего не сказал, уехал, а я хотела тебе на прощание сказать: "До встречи, и я буду скучать и ждать". И еще ты не сказал, куда едешь, а я спрашивала. Я хотела знать, где ты, чтобы приехать и навестить тебя...
Ты не верил, что я буду скучать, а я скучаю. Скучаю по тебе, по твоей улыбке, по твоим шуткам...

Название: Небо - это свобода!
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Ищу!
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Повседневность

Когда все началось? Когда наступил момент изменений? Когда я изменилась? Что меня изменило? Нет ответов.
Мир изменился за один момент, в нем появились новые цвета, но перед тем была пустота...
Сегодня снова дождь, он уже так давно падает, что кажется он будет падать вечно и не будет никаких веселых цветов в этом мире...
Дождь закончился и появилось солнце. В воздухе висел приятный запах свежести, который всегда появляется после дождя. Мне всегда нравится этот запах. Тогда ощущения такие свежие и кажется, что тебя никто и ничего не держит. Ты словно имеешь крылья, которые раскрываешь и собираешься взлететь. И я имею крылья. Большие, красивые, но не могу взлететь, меня держит земля, не отпускает, но небо зовет...
Я раскрываю крылья и отрываюсь от земли. Я лечу! Я чувствую неограниченную свободу. Небо — это свобода от которой нельзя отказаться и к ней нужно возвращаться даже когда крылья сломаны. Не сдаваться и ты опять будешь летать...

0

3

Когда-то была зарисовка для биографии на ролевую, но потом превратился в ориджинал.

Название: Одно воспоминание
Автор: Сакура Митсуко
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Мистика, POV, Повседневность

«Я помню, как страх сковывал мое тело, как я старалась его скрыть. Я боялась того, что не помнила ничего о себе, боялась того места, где находилась. В воздухе чувствовался страх, паника, боль, отчаяние и смерть. Я смутно помню, как оказалась в этом месте, а можно сказать, что и не помню. Но помню боль. Меня били по лицу, спине, а я рычала в ответ. На своих обидчиков смотрела полным свирепости взглядом. Я не до конца понимала свою природу, но я знала, что я гордая, своенравная волчица, находящаяся в человеческом теле.
Клетка, в которой меня держали, была тесной. Я хотела на волю, и я чувствовала, что буду свободной. Инстинктивно ощущала. Мое рычание постоянно слышалось, когда кто-то подходил ко мне. Я была дикая, но в клетке.
Однажды к моей клетке подошел парень, которого встретила с привычным рычанием. Он был моим ровесником и я даже признаюсь, что симпатичным. Сначала парень пробовал меня напугать разными способами, но я уже измучилась бояться и только тело на автомате реагировало на то, что делал парень. Когда он посмотрел в мои глаза, я встретила его живым взглядом, в котором была злоба, но не было тени страха и волнения из-за того, что меня ждет. Я не отводила от него взгляда, смотрела за каждым движением и эмоцией на лице. Я запоминала его запах. Когда он открыл мою клетку, выпуская, я удивилась. Тогда впервые я превратилась и тенью выскочила из клетки, побежала к выходу. Убегая, я нападала на людей, которые хотели меня поймать. Сбивала с ног, кусала за горло. Когда оказалась в лесу, я смогла в нем раствориться, ибо я была ребенком леса, волчицей.»

Название: Боль
Автор: Сакура Митсуко
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, POV, Повседневность

Мне не больно, я не чувствую боли, я не могу чувствовать боль, но почему я его ощущаю? В середине все болит, нестерпимо болит. Мою душу что-то разрывает с такой силой, что хочется кричать и рвать. Я не хочу чувствовать боль, я уверенно говорю, что мне не больно. Я прячу боль от всех, я всем говорю, что не болит. Ложь. Я знаю, что вру, но я не могу признаться, не хочу. Не хочу, чтобы кто-то знал о том, что мне больно. Я буду улыбаться, даже когда захочу плакать. Все думают, что я сильная, а в действительности — это только маска, за которой я прячу свою слабость. Не хочу того чтобы знали, как мне больно, не хочу чтобы за меня переживали, не хочу. Я всегда скажу, что все нормально, даже когда все плохо. Я буду молча держать в себе боль души и сердца. Я всегда говорю, что мне не больно. Я вру с улыбкой на губах. Всегда будет ложь. Я хочу закричать, сильно закричать, но не кричу в голос. Кричит моя душа. Я вновь повторяю, что мне не больно, я не чувствую боли, но это не правда. Я человек, который имеет чувство. Мое сердце не покрыто льдом, но это не мешает мне надевать маску. Только через боль я вру, прячу в себе и молчу. Улыбаюсь через боль. Это нелегко скрывать, что болит. Хочу крикнуть — больно! Но молчу.

Название: Не взаимная любовь
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Простой ворд
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Эксперимент, POV

Любовь - это всегда война чувств ненависти и любви,
после которых только боль и пустота (с)

Тебя постоянно преследует ощущение не взаимной любви, которое разъедает твою душу с сердцем. Так нестерпимо больно понимать, что ты любишь, но тебя не любят. Видеть свою любовь с другой. Знать, что ты только друг, с которым можно пообщаться. Ты просто знаешь, что на тебя он не посмотрит как на девушку, которую можно любить.
Молчишь. Говоришь, как ни в чем не бывало, но в действительности ты страдаешь от этой боли, от слов, которые ему не скажешь. Ты понимаешь, что не можешь сказать ему за свои чувства, потому что знаешь, что он ответит. Ты знаешь, что он счастлив с другой, ты плачешь по ночам от боли. Не раз, ты думаешь о том, чтобы сказать простые слова, которые для тебя важны. «Я люблю тебя». Но слова останавливаются, и позже ты думаешь, как же я тебя ненавижу за то, что люблю. Ты начинаешь его проклинать, говорить себе, что уже не любишь, но он пишет тебе, и ты забываешь все, что себе говорила, что делала. Ты с ним говоришь, улыбаешься, смеешься, но где-то в душе плачешь и проклинаешь.
«Я хочу сказать, хватит себе, нельзя так страдать из-за одного. Я знаю, что где-то есть тот, кто будет меня любить, и кого буду любить я, но когда мне его встретить? Через, что еще я должна пройти? Какую боль почувствовать, чтобы потом получить своего кусочка счастья?»
Что делать? Ты не знаешь, но знаешь, что хочешь его забыть, и что же начинаешь делать? Ты себя меняешь.
«Я с каждым днем становлюсь все злее, холоднее. Я хочу, чтобы меня ненавидели, и чтобы я ненавидела других. Только чувствуя ненависть, я не буду страдать, забуду такие чувства, как любовь. Я убиваю свое доброе «я», а мое темное выходит наружу. Меня не узнают друзья, говорят, что я изменилась. С каждым днем, я становлюсь безразлична к людям, меня перестает волновать их чувства. Я - эгоистка, думаю только о себе. Но как все же больно. Я говорю себе, терпи, только так ты станешь сильнее, только так ты покажешь другим, что можешь без них обойтись, только так ты покажешь, что живешь только назло всем».

0

4

Мое первое большое творение. С описанием туго получилось, но, что смогла тогда и написала.
Здесь только шапка, так как там много глав.

Название: Волшебная волчица
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Ищу, а так ворд 2007
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Главные герои: белая волчица - оборотень по имени Сакура Митсуко, человеческий мальчик - Альтаир Уолкер. На втором плане их родители, родные и друзья.
Рейтинг:  R
Жанры:  Гет,  Романтика,  Ангст,  Мистика,  Повседневность,  POV,  Эксперимент
Предупреждения:  Насилие
Размер: Миди, 33 страницы
Кол-во частей: 22
Статус: закончен

Описание:
История о двух разных мирах. Мир оборотней и людей. О том, как своенравна волчица позволила себя приручить человеку и как научилась потом любить.
Публикация на других ресурсах:
Не разрешаю
Примечания автора:
Идея истории появилась сама собой. Будет писаться, как от третьего лица, так и от первого. Также будут разные варианты написание глав, так как это мой первый такой проект, который допишется до конца и будет большой.
Имя героини никак не связано с автором.

0

5

Только шапка рассказа

Название: Оборотень
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Ворд 2007
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Основные Алиса/Майк, и другие
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Мистика, Повседневность, POV, Эксперимент
Предупреждения: Насилие
Размер: Мини, 24 страницы
Кол-во частей: 13
Статус: закончен

Описание:
Оборотень - это не только название расы, это имя, кличка, даже сама жизнь. В мире, где живут обычные люди, появляется девушка, которая сильно от них отличается. Ее называют Оборотнем, но сама она называется Алисой.
Публикация на других ресурсах:
Не разрешаю.
Примечания автора:
Мой новый рассказ, надеюсь он получится лучше чем предыдущий.
Возможны изменения стиля написания.

0

6

Только шапка

Название: Хранители
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Ворд 2007
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Альтраст/Сахария, Сахария/Теллур, Алекс/Рикка и другие
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Фэнтези, Мистика, Повседневность, POV, Hurt/comfort
Размер: планируется Мини, написано 19 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания

Описание:
Он - хранитель, который лет пять назад утратил своего контрактора, и поклялся, что больше не будет заключать контракт
Она - контрактор, с которым никто не хочет иметь дело, но заключила контракт с одним хранителем, и пожалела.
Две дороги, которые пересеклись в одной академии, что же будет?
Публикация на других ресурсах:
Нельзя. Размещаю только я сама.
Примечания автора:
Еще одна моя большая работа. Надеюсь кому-то понравится.
Ошибок может быть много, но без них не могу.
До критики отношусь спокойно, но могу ее не слушать.

0

7

хех, давно ничего не писалось, и вот, небольшой ориджинал.

Название: Иллюзия мира
Автор: Сакура Митсуко
Бета: Ворд 7
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Эксперимент
Предупреждения: Смерть персонажа
Статус: закончен

Описание:
Ты, словно, стоишь на краю огромного обрыва...
Публикация на других ресурсах:
Нельзя
Примечания автора:
Драббл написан от второго лица. За все ошибки, прошу прощения.

***

Когда вокруг светит солнце, когда вокруг поют птички, когда все вокруг светится от счастья и веселости. Ты понимаешь, что это не твой мир. Не твоя жизнь. Тебе не может окружать ничего хорошее, ведь если оно есть, то быстро пропадает, ломится, исчезает, рушится. Словно что-то очень хрупкое. Которое надо беречь, но как это сделать? Никак, ведь твоя жизнь сера, бесцветна. Для тебя нет радости в этом мире.
Ты, словно, стоишь на краю огромного обрыва, где не видно ничего. Только тьма. Черная, холодная. Она ждет тебя, призывает к себе, обещает покой. Там, в той темноте, тебя ничто не будет волновать, ты ни о чем не будешь волноваться. Ты, никому не будешь нужен. Только этой черной, холодной тьме. Она укроет тебя своей холодной рукой, приласкает. Прошепчет, что больше не надо возвращаться к тому миру, которому ты не принадлежишь.
Ты, стоишь на краю обрыва, и смотришь на солнце, теплое, но не родное. Пение птиц вызывает боль. Ты не чувствуешь той радости, того счастья, что должно быть. Если оно должно быть вообще. Ведь все это, только иллюзия мира. Хрупкого, небольшого мира, которое тебя окружает. Тебя уже больше ничего не держит в этом иллюзионом мире, в этом сером и чужом мире. Ты, делаешь шаг вперед, на встрече тьме, которая тебя ждет. Которая кажется такой родной.
Ты, падаешь с обрыва, закрываешь глаза и улыбаешься. Ты, возвращаешься в свой мир, где тебе будет спокойно. Тебя ждет она, твоя старая знакомая, которая всегда с улыбкой тебя встречает. Она всегда рада тебе. Никогда тебя не бросит, не отвернется, даже когда ты от нее уходишь. Ведь, она – Смерть. Старушка, которая всех встречает с любовью, ведь все всегда к ней возвращаются.

0

8

Наконец-то я написала эту главу. Целый год писала шестую главу рассказа "Хранители" и на этой глава, рассказ официально закончен.
Главу можно прочитать здесь, как и сам рассказ.

0

9

Очередные бредни, которые будут долго, очень долго и редко писаться.

Название: Дневник Сакуры
Автор: Сакура Митсуко
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: хозяйка дневника
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, POV
Статус: в процессе написания

Описание: Оборотень по имени Сакура, завела дневник, где описывает некоторые моменты из жизни и свои мысли.
Публикация на других ресурсах: запрещено
Примечания автора: Этот рассказ будет складываться с разных частей, которые, часто, не будут повязаны между собой, но, это все один рассказ.

Чтобы прочитать, надо зайти по ссылке в названии.

0

10

Новая часть фанфика "Дневник Сакуры"

26 июля 2040 год
Странно, очень странно. Мир меняется настолько быстро, что даже не успеваешь за ним, не думаешь о нем. Была весна, а теперь уже лето, и я сижу на одной из крыш многоэтажного дома, наблюдая, как мир движется. Но только мир, я же остаюсь на месте.
Рукой прикоснулась к шее, провела по ошейнику. Я его не любила, но приходилось носить. Я не могла его сама снять, но очень хотела. Мне его надели несколько месяцев назад, когда согласились выпустить с тюрьмы, но с условием, что я буду им помогать. Сквозь зубы, мне пришлось согласиться, но я искала все возможные варианты, чтобы избавится от ошейника, который не позволял мне ослушиваться их приказов. Искала не только, я, но и моя стая. Не бросили меня, несмотря на мой скверный характер, но, за эти месяцы, я изменилась, стала не такая как была. Я теперь новая, совсем другая, более сдержанная и уверена в своих делах, желаниях, мыслях и планах.
Потянулась. Людям хорошо, они не замечают того, что творится вокруг, не волнуются о чужих проблемах. Только о себе… Эгоистично, но, может из-за этого это такая живучая раса? В отличие от нас. Мы зависим от других, своих стай, без которых не видим смысла, даже, когда кажемся не выносимыми, преданы своим.
Легла, посмотрела в небо. Чистое, невинное. Я ему немного завидовала, оно наполненное свободы. Вздохнула. Я хочу свободу, я жажду ее, мне надоело сидеть на цепи!..

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Взмах пера