Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Hiro Ikimono (Хиро Икимоно)
Прозвище - Зверь, Хвостатый, Рыжий.

2.Возраст/ Дата Рождения.
21 год. Выглядит на 25. Дата: 29 февраля 2019 года.

3. Пол/ Ориентация.
М. / Асексуал

4. Раса
Морф-Тигр

5. Внешность персонажа
Рост: 190 см. По меркам обычных людей, Хиро имеет начало очень высокого для мужчин роста. Немного сутулится под вечер, когда устает и болит спина.
По внешности он ничем не примечательный юноша, если отбросить звериные части тела. На фоне людей со спрятанными "фишками зверя", выделяется только одним - лицом. Почему? Оно редко выражает эмоции, да и те чаще проскальзывают в глазах.
Глаза морфа серого цвета, холодные и тяжелые взглядом. Зрачки как и у всех тигров-морфов, круглые. Несмотря на это, бывают моменты, когда всплывает его брак и они становятся вертикальными, а сама радужка меняет цвет на желтый. Именно из-за таких скачков морф теряет зрение и ловит головную боль.
Телосложение спортивное, с умеренно развитыми мышцами. На коже есть множество шрамов, по большей части от звериных когтей и порезы, заработанные в бою или в тренировке. Лицо как-то пока избежало таких «украшений».
Волосы морфа рыжие, под цвет его тигриной частички, средней длинны. Челка всегда откидывается на одну сторону, но порой все равно закрывает собой обзор.
Голос сиплый и глуховатый, словно Хиро пожизненно простывший. Походка уверенная и быстрая, с широким шагом.
Клыки у морфа несколько удлинены от чего он часто прикусывает то губу, то язык во время спешной еды.
Имеет конечно же длинный тигриный хвост и светлые крепкие когти. С ними не удобно пользоваться оружием и другими предметами, от чего ладони часто расцарапаны и приходится носить безпальцовки.
Уши тигриные, черного цвета посаженые выше, чем у людей. Чаще всего он прижимает их и прячет под волосами.
От основания черепа, по корень хвоста идет полоска рыжего меха, в ширину не более сантиметра. Именно это выдало в Хиро брак на столе врачей еще до глаз и смещенных позвонков.  На теле есть множество "родимых пятен", которые имитируют полоски тигра. Они идут по спине начиная с плеч, спускаются до локтя на руки. Полосы спины заканчиваются на поясе. Так же на начальных стадиях начала закладываться многососковость, которую ученые успешно исправили, придав более приемлемый вид телу морфа.
Из одежды предпочитает прочную, широкую и черную. Что бы рвалось как можно реже, ни сковывало движений и не выделялось. Обычно носит черные широкие штаны, с множеством карманов для разностей, которые порой пригодятся, толстовку с капюшоном, черного цвета ну и какую-либо футболку под ней. На ногах обычно верные берцы, которые спасают ноги от травм и растяжений, а благодаря тяжести помогают крепко ахнуть врага. Иногда носит кожаные безпальцовки. Для холодного оружия носит специальный пояс или ремень на ногу. Катаны всегда за спиной по большей части крепятся на ремень.

6. Биография персонажа
Как и у любого другого раннего морфа родителей у Хиро не было, таких, которые считали бы его своим ребенком. Были только те, от кого была взята клетка да те, кто его создал. Вообще, с этим морфом создатели навозились. Конечно, не все морфы рождались гладко, так как ДНК - уникальнейшая вещь. Главное для людей было: Чтобы морф был жизнеспособен, силен и без эмоционален, но в то же время знал свое место и не выступал со своей волей против воли хозяев. Хиро еще на столе своего рождения начал показывать на то, что жизнеспособность его не ахти. Вообще проще, наверное, было бы отрубить его от аппаратов обеспечения, да и не мучится, но вот морфов, ясное дело, меньше чем оборотней, да и создание морфа-занятие не из дешевых. За жизнь этого оружия пришлось побороться и все же успешно. Уникальность ДНК во всем своя, в чем-то личность будет сильна, в чем то нет. Кто-то проявит эмоции в дальнейшем, а кто-то нет. Один будет жить долго, другой умрет на утро…Здесь же был битый наследственный код, который создал отклонение и у Хиро были проблемы со спиной, которые могли жестоко подвести в бою, что не нравилось хозяевам. Его решили оставить «до поры». Когда он станет непригоден - просто убрать его.
Рос мальчишка и обучался хорошо и быстро, лени он не унаследовал и был активным трудоголиком. Правда, не редко оказывался на мед.столе из-за злосчастной спины. Пробовали сделать небольшую операцию, так как регенерация у морфа довольно быстрая и это не вывело бы его из боевого строя на длительное время как человека, но вот при этом всем кости регенерировались, как им положено при рождении, и вставали на прежнее место, не давая изменить позвоночник и облегчить существование морфа. Впрочем, в стадию роста морфа, спина его редко беспокоила и в драке абсолютно не мешала, зато вот после нее было плохо…
Несмотря на жуткие боли, Хиро не жаловался, вырабатывая в себе выдержку, что удавалось. Поскольку с другими морфами он общался мало, то думал, что такой недуг есть у всех и он не исключение, хотя замечал, что порой он менее ловкий, чем остальные. Вскоре обучение подошло к концу и морф начал набивать руку в бою, которых было много и жизнь в связи с этим приобрела однообразие, но странное дело - Морф считал что так и надо, так и должно быть. Наверное, промывка мозгов хозяевами делала свое дело. Оборотней Хиро не переносит и люто ненавидел, считая, что на их стороне быть, ну просто не возможно и их всех нужно истребить как можно скорее. Хозяева были им в какой-то степени довольны, так как морф не выходил из подчинения и был надежным в плане доверия.
Помимо боев с оборотнями морф часто общался с создателями, которые всегда начинали тему с того «какие оборотни зло», а заканчивая тем, что нужно быть верными только людям, только хозяевам. Морф кстати, за всю свою, сравнительно не большую жизнь для морфа, не имел личного хозяина, а всегда был в массовке и приказы отдавали всем сразу, от чего он несколько отвык и от своей индивидуальности, хотя это поправимо. Сейчас он стал менее востребован из за врожденного «брака» так как много отличных морфов из его партии и после него появилось, так что…Частенько он выполняет задания, на которые либо нехватка, либо не хотелось жертвовать здоровыми морфами. Из всех чувств кстати скука сохранилась, поэтому рваться в бой он не перестает, лишь бы не страдать "ничегонеделанием". Хобби у морфа нет, так как ничего особо делать не умеет кроме как ему положено.
После первых волн войны, Хиро был окончательно списан. Его заменили более качественные морфы, а в будущем вообще новых разработали – Морф 0.13.
После списки, парень пошел по рукам. Хозяева естественно не жалели морфа и использовали как вздумается. Для охраны, для борьбы в ставках на деньги, для физических работ (на умственные не годился, туповатый слишком). Был момент даже, когда он бездомный бродил по улице и приставал к прохожим, пугая их (Конечно сам того не желая). В наше время собаку то с улицы не подберут, что говорить о здоровенном морфе, который еще и по мнению людей – предать может и оборотням сдать.
После, рыжий нашел нового хозяина, который имел еще группку списанных морфов, используя для охраны парка от оборотней по ночам.
Там и встретил Икимоно Кристину да ее двух напарников. В ту ночь, оборотень напал на группу и все вместе отбивались спина к спине. Атаки Хиро как всегда были разрушительными и в и тоге он разнес машину людей, пробив бак. Пришлось вести всех к хозяину, требовать компенсацию.
Помимо денег, Марко выбил и самого Хиро на время, что бы отработал. Надев на рыжего электро-ошейник, забрали и увезли с собой. Ошейник после так и не сняли, так как он был запаянный и снимался как-то по особому. При попытке неверно снять, морфа било током, а по сему не стали мучить.
Дальше получеловек жил с солдатами на базе, в кладовке. Взаимопонимание было трудно достигнуть, а уж как его воспитывать все пытались – это нужно видеть.
Сам же морф был всем доволен. Пусть его там недолюбливали, зато кормили. Кстати, еще и Марко хорошо к нему относился, как к обычной собаке. Даже гладил иногда, в противовес Кристине, которая таскала Хиро за уши.
После, были некоторые совместные занятия. Черный ящик, например, добыли успешно. Из крупных заданий еще был налет группы на Хиросиму, в туннель, однако тот внезапно взорвался, ранив команду. В сознании остался только морф, который и смог вытащить раненых, несмотря на спину.
По возвращению на базу людей, отношения к нему было чуть по-лучше, что не бросил и внезапно спас. Да вот не изменилось в целом. Хиро ощущал смешанные чувства, когда слышал, что может предать людей. Он никогда бы так не сделал! Наверное, эмоции в нем все же есть, например обиду он чувствует иногда.
К слову, тогда еще отряд Кристины заметил, что в этом морфе не равное количество генов и большая часть у него от оборотня. Морф терял зрения из-за борьбы между генами. У него часто менялись зрачки с нормальных на кошачьи, все плыло перед глазами, болела голова, ныли мышцы и было ощущение «раскаленной крови». Все же брак его был более серьезен, нежели спина. Он начинал все чаще говорить о себе и выводить из строя. Больше всего в эти моменты Икимоно боялся, что сам оборотнем станет. Он был не образованным в этом плане и сам себе выдумал страшную сказку. Тело еще и язвами иногда покрывалось, от непонятной и не заразной для людей болезни.
Когда срок вышел, Хиро вернули к прежнему хозяину, сдав пульт. Снова эксплуатация и постоянная пустота в желудке.
Вновь отдали после, перепродав за кругленькую сумму. Новый хозяин был вообще извращенцем, решив использовать морфа для своих плотских утех, благо не вышло. Хиро не дался, напугав того. После этого инцидента, его проиграли в покер как «ненужного» и «сумасшедшего» морфа, который не подчиняется приказам.
Теперь Хиро вернулся к старому хозяину вновь, который еще продолжает его использовать. Бандитские налеты, например, совершал с ним, ради денег. А теперь использует просто как телохранителя еще одного.
Когда работы нет, его терзать стали новые чувства, наверное, он впервые по кому-то тоскует? Ему было жаль, что Марк его так вернул быстро обратно. Пусть они с Кристиной и не ладили, она его дальше «тупого засранца» никем не считала, все же он был бы рад, пробыть у них подольше. Хиро не дает повода усомнится в своей верности до сих пор, да вот только ему никто не верит все так же. Это всего лишь морф, животное и машина для убийства. Неизвестно, что щелкнет у него в голове.
Если подвести общий итог, ученые справились с задачей создав машину, но потерпели поражение в плане ее работоспособности. Впрочем, прогресс создал новых и более хороших, на основе этих, которые скоро окончательно отживут свое.
Участвовал в решающих битвах на манер "массовки" и был тяжело ранен. В последнее время до сих пор отходит и подлечивается от последствий.

7. Характер персонажа
Он довольно холодный в общении. Отвечает только по делу и если спросят, так как чувств в нем практически нет. Он их запер под толстый панцирь. Хиро старается вести себя так, как надо. Как его научили. Никого не любит и ни к кому не привязан. Только короткие тоскливые моменты бывают, про отряд Кристины. Хозяева лаборатории, те, кто его создал – просто люди, которых нужно уважать в первую очередь и все. Не ослушивается приказа и делает так, как сказали. Ради цели способен идти по головам в обоих смыслах. Другие морфы работающие с ним просто напарники и помощники, чью смерть он перенесет с легкостью. В компании людей, если он в качестве телохранителя попал туда, он просто тень, мебель или инструмент, взятый с собой. Парень не реагирует на шутки, разговоры и обсуждения в свой адрес, он просто исполняет роль столба, который все равно наблюдает за всеми, так как оборотень может быть везде и необходимо быть начеку. Подозрителен к незнакомцам, но не агрессивен без надобности. Ненавидит оборотней и морфов, которые не подчиняются людям.
Как и все животные, да и многие люди, боится огня. Сложно себя пересилить, что бы выйти из ступора или не убежать. Ненавидит собак, старается напасть на них, так как пугается их лая и впадает в слепую ярость. Терпеть не может воду, купаться его по желанию не заставить.

8. Способности/Оружие
Врожденные как у всех морфов
+
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание. Он просто есть и все, о нем Хиро даже не знает. Просто начинает болеть голова, если кто-то старается пролезть и как-то повлиять на сознание. Раздражая этим морфа, не удается настроить нужный контакт с сознанием и поработить его.
«Чувствительность» - способность распознавать людей с необычными способностями. Нужно смотреть каждого человека конкретно, от чего в толпе сделать это проблематично.
К слабостям можно отнести больную спину, которая при частых нагрузках дает о себе знать и может подкосить где угодно и когда угодно.
Из оружия…Опытный мастер сможет убить иголкой для вышивания и утопить в чашке с чаем, так же может и Хиро, так как убить оборотня крайне сложно и приходится изощрятся, дабы выполнить приказ.
Не плохо владеет огнестрельным оружием и прекрасно холодным. Долгое время предпочитал мечи, так как меч-продолжение руки и тела, а в его случае еще и когтей. Идеально подходило для ближнего боя с оборотнями.
В последнее время две катаны заменились обычным ятаганом. Из огнестрельного оружия носит то, что дадут, хотя сам предпочитает старый добрый АК. К этому так же прилагается нож. Всегда с собой гранаты.

9. Посада в клане, или в организациях
Нету, с людьми остался как обычно.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Да давно играл..Захожу часто.

11. Связь

ЗЫ: Вроде все минувшее с прошлой игры упомянул.

Отредактировано Хиро (Суббота, 18 августа, 2012г. 17:31:34)

+2

2

Хиро написал(а):

Обычно оборотень

Оборотень?

Связь, я так и не поняла, как там сообщения писать, может что-то другое имеешь?

0

3

Сакура написал(а):

Оборотень?

Ой, я вечно его оборотенм назвать пытаюсь х) Исправил.

Сакура написал(а):

Связь, я так и не поняла, как там сообщения писать, может что-то другое имеешь?

Есть галерея на ДА

или тут тебя тоже нет?

0

4

Хиро написал(а):

или тут тебя тоже нет?

Тоже нет, я не художник

0

5

А тут мейл сработает? Вроде тут можно сообщения писать

0

6

Хиро
Для гостей закрыт.
У тебя вообще больше ничего нет с того, что привыкли?

0

7

Сакура
Тогда кинь мне в ЛС ссылку на себя ВК я тебя добавлю. У меня просто ото всех страница закрыта и добавление запрещено, и так сегодня ломанул кто-то умный. Поэтому я уже добавку в друзья не открываю, ко мне тьма уродов каких то ломится мгновенно.

0

8

Хиро
Понимаю, хорошо

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0