Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рэймонд Коннорс / оборотень-волк


Рэймонд Коннорс / оборотень-волк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Рэймонд Коннорс, Рэй /  Raymond Connors, Ray

2.Возраст/ Дата Рождения.
25 лет / 10.05.2015

3. Пол/ Ориентация.
Мужской / Би

4. Раса
Оборотень превращенный, волк

5. Внешность персонажа
Рэй высокий - 185 сантиметров, и, на первый взгляд, худощавый. Однако со второго взгляда становится заметно, что он достаточно сильный и выносливый. Довольно приятные, правильные черты лица, тело без очевидных дефектов, зеленые глаза, светлые, остриженные до плеч волосы. На теле есть шрамы, которые успешно скрывает одежда - как правило, удобная, прочная и немаркая. Собственно, это и есть три основных критерия, определяющие его выбор одежды. А уж если она не требует глажки и смотрится хорошо, то это вообще идеал. Джинсы, футболку или рубашку, джемпер или если холодно, рюкзак за плечи - и Рэймонд готов выдвигаться куда угодно.
Перекидывается в достаточно крупного, 80 сантиметров в холке, светло-серого волка с мощными лапами, вытянутой выразительной мордой и густым длинным мехом. Ярко-голубые глаза и острые уши дополняют образ. Сильные челюсти, острые зубы - кто в них попадется, вряд ли выберется. Длинный пушистый хвост работает отличным индикатором его настроения.

6. Биография персонажа
Не самому обычному для Японии имени имеется простое объяснение - родители Рэя родом из Англии. Учились в одном университете, сдружились, полюбили друг друга, поженились, как это часто бывает. После череды мелких несмертельных проблем, сливающихся в одну бесконечную черную полосу, осознав абсолютную невозможность жить рядом с собственными родителями, молодые собрали все накопленные деньги, влезли в долги, но все же перебрались в страну своей мечты - Японию. Рэймонд родился уже там. Детская жизнь его мало чем отличалась от жизни сверстников. Достаточно рано он отркыл для себя радость чтения, и с тех пор полюбил книги.
В положенное время пошел в школу, учился не отлично, но достойно, из всех предметов выделяя информатику и математику. В свободное время достаточно серьезно занимался пением, в старших классах так даже был вокалистом школьной группы.
Закончив, довольно прилично, школу, Рэймонд поступил в университет. Дальнейшая жизнь виделась ему достаточно ясной - закончить университет, найти хорошую работу по специальности, благо, грамотный инженер нужен многим. Жениться, обзавестись детьми...
Все оказалось не так радужно. Во-первых, чтобы хоть чего-то достичь, пришлось вкалывать в университете гораздо больше, чем Рэй мог предположить, а во-вторых, не слишком гладко складывалась личная жизнь. На этом, впрочем, проблемы только начались. В двадцать лет жизнь Коннорса резко изменилась - один укус, и все.
Узнав, какая жизнь ему теперь светит, парень четыре дня шатался по городу, пытаясь понять, как вообще существовать дальше. Выбор был очевидным - раз уж стал монстром, пусть и против своего желания, надо учиться им быть.
Следующие пять лет жизни Рэймонд посвятил развитию как своих физических данных, так и ментальных способностей, которые у него обнаружили в клане. Целей в жизни у него не так уж и много, и одной из них было организовать веселую жизнь Сакуре, существу, которое сделало его таким. Можно понять его глубокое разочарование, когда два года назад он узнал, что это невыполнима, поскольку Сакура мертва. Этот факт на продолжительное время выбил Рэя из колеи. Тогда, анализируя себя, он понял, что, помимо прочего, на девушку серьезно обижен - как она могла позволить себя убить, когда у него на нее такие планы? За прошедшие два года он вроде бы даже смирился с фактом ее смерти, но все же в глубине души продолжает на что-то надеяться.

7. Характер персонажа
Рэй и до превращения был довольно неразговорчивым, а уж после него вообще замкнулся. Он, конечно, вполне может быть обходительным и милым, если нужно, но чаще всего не видит такой необходимости. Зачем? Ему вполне комфортно одному. И даже лучше, если никто не лезет, не приходится соображать, насколько тактично можно послать этого кого-то, чтоб не огрести самому. Окружающих вообще не любит. Общается с оборотнями, просто из-за собственной видовой принадлежности, чуть лучше относится к тем, кого считает "своими". На данный момент в этот крайне ограниченный круг входят только родители.
С уважением относится к правилам, не испытывает сложностей с подчинением приказам вышестоящих. Его устраивает, пожалуй даже нравится, когда кто-то ставит перед ним цели.
Злопамятен и записывает. И уж если записал, то отомстит, не рано или поздно, а тогда, когда это будет целесообразно.
Поскольку самому себе Рэймонд старается никогда не врать, то вынужден признать, что общаться с окружающими ему и правда тяжело. Абсолютно необъяснимо, но иногда страшно, например, звонить по телефону, поэтому если возможно, Рэй старается этого избежать.
Любит слушать музыку, читать книги, ценит возможность просто пройтись пешком

8. Способности/Оружие
Телепортация развита довольно неплохо, на небольшие расстояния может перемещаться часто, быстро и без особых проблем. На расстояния более дальние перемещается с чуть большим трудом. Платит за все эти прыжки физической слабостью, тем более сильной продолжительной, чем более протяженным было расстояние прыжка. Теоретически способен переместиться хоть на другую сторону планеты, фактически, это его, скорее всего, просто убьет.
Расстояние до 50 метров - 5-10 раз подряд, без перерыва и особых последствий.
Расстояние в пределах города - 1 раз, после чего требуется отдых около получаса. Последствия - легкое головокружение, тошнота, проходит почти сразу же.
Расстояние в пределах страны - 1 раз, после чего требуется отдых не меньше трех часов. Последствия - сильное головокружение, головная боль, общая слабость, проходит через полчаса-час.
Большее количество перемещений, равно как и перемещения на более протяженные расстояния возможны, но приведут к более серьезным последствиям, например, резкому понижению давления и даже смерти.
Контроль над растениями - способность развита значительно слабее. У Рэя в доме цветы не вянут и не сохнут. Еще он вполне способен непродолжительное количество времени - до пяти минут - контролировать одно среднее растение или два маленьких. Повинуясь такому контролю Рэймонда, растения способны с дикой скоростью отращивать ветви и листья, оплетая ими противника, или же шипы - если у них есть шипы. Через пять минут все отращенное рассыпается пеплом, а растение остается в том же первозданном виде, каком было до начала взаимодействия с Коннорсом.

9. Посада в клане, или в организациях
Клан волка

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама на какой-то ролевой. Раз в сутки, если в реале не настанет никаких непредвиденных проблем, скорее всего смогу. Если проблемы настанут, то постараюсь вытянуть положенный раз в трое суток

11. Связь

Отредактировано Рэймонд Коннорс (Пятница, 19 октября, 2012г. 22:08:02)

+1

2

Рэймонд Коннорс написал(а):

Перекидывается в достаточно крупного светло-серого волка.

Хотелось бы больше увидеть в описании волка. Все оборотни чем-то уникальные между собой.

Рэймонд Коннорс написал(а):

но одна из них - организовать веселую жизнь Сакуре, существу, которое сделало его таким.

Для справки: уже два года она считается мертвой для всех, и пока никто с врагов не знает, что она живая.
Это может быть интересным сюжетом для основной игры)

А так все нравится.

0

3

Сакура

Сакура написал(а):

уже два года она считается мертвой для всех

Это я Вашу анкету невнимательно прочитал. Простите

Вроде бы все поправил, изменил и дописал.

0

4

Рэймонд Коннорс написал(а):

90 сантиметров в холке

80 см максимум. Это и написано в описании рас. Превращенные меньше чем чистокровные.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Это я Вашу анкету невнимательно прочитал. Простите

Это ничего, я когда ее писала с годами не уточняла, чтобы не вышло накладок.

Изменяем рост в холке и будете приняты.

0

5

Спасибо за замечание, исправил.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Рэймонд Коннорс / оборотень-волк