Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хардан Брук


Хардан Брук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище. Истиное имя - Даррен Кроу (Darren Crowe), после обращения в оборотня представляется всем - Хардан Брук. Сделал поддельный паспорт, и поддельное письмо с приглашением на работу, дабы не вызывать у местных хранителей порядка множество вопросов.

2.Возраст/ Дата Рождения.
45 лет, выглядит на 26 лет.

3. Пол/ Ориентация.
Мужчина/гетеро.

4. Раса
Превращенный оборотень.

5. Внешность персонажа
Человек.
Спортивного телосложения с хорошо развитой мускулатурой (у меня должно быть прекрасное будущее, я проходил тренировки, готовясь вступить в оборонительную группу страны). На вид мне можно дать лет 26, а на самом деле уже перевалило за 40. У меня резкие черты лица и волевой подбородок. Короткие, топорщащиеся волосы черные. Но не такие, иссиня-черные, а больше темно-серые что ли. И голубые глаза. От левого уха, до кадыка идут два глубоких шрама, полученные от зверя. Уже зарубцевались и неудобств не доставляют. Нос сломан пару раз, правая бровь рассечена. Остальные шрамы не такие значимые и заметные.
Люблю носить обычные синие джинсы (не узкие) с широким кожаным ремнем, майку или футболку, легкую куртку-ветровку с капюшоном. Обувь только удобная: кроссовки или кеды. Пригласите меня на званый вечер, и я приду в строгом костюме и кроссовках. Никаких дополнительных аксессуаров типа браслетов, цепочек и прочего, только маленькая серьга-кольцо в ухе.
Зверь.
Под действием сильных чувств или в полнолуние или почуяв кровь, я становлюсь зверем. Полузверем. Монстр очень похож на человека, но намного крупнее (около 1.80 м), мышечная масса увеличена, а тело покрыто шерстью. Но начнем же по порядку.
Моя голова. Морда вытягивается, уши заостряются к верху, после нескольких секунд мое лицо становится не узнаваемым. Да и не лицо это совсем. Волчья морда, с острыми чуть загнутыми клыками и голубыми глазами. Глаза почему-то не меняются. Хоть что-то человеческое остается во мне в это время.
Далее лапы. Они удлиняются, ногти становятся когтями. Бегать мне в таком облике приходится на всех четырех, скорость развивается приличная.
Не забываем про хвост. Наверное, будь я обычным волком, я вызывал бы зависть у самцов и интерес у самок, ведь мой хвост раскошен. Пушистый, серый, такому бы позавидовал любой лесной хищник, но мне-то он зачем?
От холки до кончика хвоста по спине шерсть длиннее, грубее и темнее, можно сказать, что черная, по сравнению с серым цветом основной шерсти. Грудь, живот и внутренние стороны лап светлее, но до белого им далеко.
В общем, зверь представляет собой большую серую лохматую массу, с яркими глазами и часто оскаленной мордой.

6. Биография персонажа
Я родился и вырос в Австралии, не думаю, что подробности о моем прошлом месте жительства кого-то интересуют, да и не очень приятно вспоминать то, что так усиленно пытаешься забыть. Поэтому информацию прошлой жизни дам  вкратце.
У меня были мать и отец, здоровая любящая семья, любимая девушка, которой я собирался сделать предложение, были планы на будущее. Но все изменилось.
На ночной прогулке я возвращался домой, и, как бывает во всех голливудских фильмах, на меня напал зверь. Зверь, не зверь, подобие человека. Как повезло, что на днях мне подарили отличнейший кинжал. Я оказался ранен, но успел засадить оружие в бок монстру, так и спасся. Этот кинжал я ношу теперь как талисман. Я не могу его использовать, его лезвие и рукоять из серебра, но он всегда при мне, в кожаном чехле. Итак, я стал оборотнем. Я очень скоро узнал об этом, благо книжки читаю и смотрю телевизор. Поначалу я думал, что смогу с этим бороться, но после нападения на свою любимую, понял, что жить так, как жил прежде - не смогу никогда. Я стал превращаться в полузверя, у меня прибавлялись силы, скорость, ловкость, но я плохо помнил, что происходило со мной в такие моменты. Я и сейчас не всегда могу вспомнить все ночи, но поначалу было еще хуже. В городе находили растерзанных людей, полиция не знала что делать. И только я знал, кто стоит за всеми этими убийствами. Меня искали. Родители ничего не подозревали, а моя девушка сдала меня полиции. Она правильно сделала. Этот ее поступок не разозлил меня, напротив, он прочистил мне мозги. А ведь и впрямь, хватит пытаться жить той жизнью, которой у тебя больше нет, нужно искать другую. Прежде всего, это было ради блага моих родных. Взяв с собой только кинжал и денег на билет до Токио, я покинул свой родной дом.
Я уже несколько месяцев живу в Японии. И я нашел тут таких же, как я. Я даже не мог предположить, что мир населяет столько существ. Оборотни. И не обязательно волки, кошки, собаки, могу быть даже птицы. Морфы - искусственные полулюди, полузвери. Может кто-то и еще... Теперь я числюсь в Клане Волков. Быть может, я от них узнаю смысл моего существа.

7. Характер персонажа
Я добрый. Пока я не голоден или на небе не появится полная луна. Сам по себе первый не полезу в драку, если только не задета моя честь или честь женщины. Любой женщины: знакомой или не знакомой, не важно. Слабый пол на то и слабый, что бы мужчина их защищал. Большой ценитель девичьей красоты, очень люблю их компанию, при хорошем настроении весьма галантен. Но бываю груб, бываю дерзок и слишком резок. Все всегда должно быть по-моему, простить могу исключительно даме. Моя уравновешенность и хорошее воспитание часто предотвращают неприятности.
Помимо женщин есть еще одна слабость - алкоголь. Пьяницей меня не назовешь, но никогда не откажусь от хорошего напитка. После обращения стал пить чаще. Алкоголь стал противен, но это некое чувство отвращения доказывает мне, что я еще человек. Курю. Волчья сторона пытается отвергнуть и эту привычку, но я ничего не могу с собой поделать. Может я просто до сих пор пытаюсь выглядеть прежним?
Я мог бы быть полностью положительным персонажем, если бы не зверь, что живет теперь во мне. Я не могу контролировать свое превращение, но я знаю, когда оно может начаться. Зверь просыпается при луне, он не дремлет, когда я чувствую запах крови, а при сильных эмоциях, будь то страх, ярость или сильные чувства - становлюсь неуправляем. Это болезнь, мне тяжело с ней мириться. Из-за этого я стал более замкнут с незнакомыми, мало общаюсь, мое поведение порой становится звериным. Кому же понравится такое? Вот и я не знаю. Привычки и характер остались, но что есть характер без чувств? А чувства мне приходится скрывать. Нужно научиться жить иначе, иначе смотреть на мир, на людей, надеюсь, что скоро я изменюсь. Это будет не лучшее изменение, и моим родным бы оно не понравилось, но это единственно, что может дать мне нормальной, в связи с данными событиями, жизни.
8. Способности/Оружие
Хождение по поверхностям – способность передвигаться по отвесным поверхностям и потолкам.
Гипноз – слабая разновидность гипноза, направлена в основном на убеждение оппонента в нужном вопросе или для создания доверительных отношений (опять же в определенном вопросе, а не к человеку полностью).
Навыки:
- рукопашный бой;
- огнестрельное оружие (пистолеты, ружья).
Оружие при себе:
Кинжал из серебра

Кинжал

http://s44.radikal.ru/i103/1005/1d/8030253cbb4e.jpg

9. Посада в клане, или в организациях
Клан Волка - основной состав.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть? В топе. Заходить могу часто.
11. Связь

Отредактировано Хардан Брук (Вторник, 14 августа, 2012г. 20:31:12)

+2

2

Хардан Брук написал(а):

но намного крупнее (около 2 м)

Превращенный

В полузвериной форме мельче своих чистокровных собратьев, ростом с среднего человека

Два метры уже имеет чистокровный.
Уменьшаем на сантиметров 20

Хардан Брук написал(а):

но в меру острыми, не сточенными, как у всех псовых.

стачиваются у всех псовых. Он все же двигается на 4 лапах.

Хардан Брук написал(а):

а жертв становилось все больше.

Если жертв все больше и больше, то оборотни сами могут найти оборотня и убить.

Хардан Брук написал(а):

Зверь просыпается ночью

- зависят от луны;

Каждой ночью он не просыпается.

Картинку под спойлер или ссылкой

Хардан Брук написал(а):

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?

Не красиво пропускать.

А так анкета интересная. Жду исправлений и буду принимать

0

3

Готово.

Сакура написал(а):

Не красиво пропускать.

Исправил сразу же, как выложил всю анкету) Забыл прописать.

0

4

Хардан Брук написал(а):

10. Откуда о нас узнали

Не хотите рассказать? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

0

5

Сакура написал(а):

Не хотите рассказать? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif рассказал.

0

6

Как мило, что в топе

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хардан Брук