Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №11 В честь диванов и холодильников!


Флуд №11 В честь диванов и холодильников!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура!)

0

2

Katzu
это не может не радовать)

0

3

Katzu написал(а):

Ну что так грубо то?) Двортерьер звучит гораздо привлекательнее)

она дворняжка присланная моим папашей из деревни. зовут Рона. Маленькая психованная паразитка.
http://cs5132.userapi.com/u16809830/-14/y_f6378961.jpg
Такой она была когда приехала.. это первый день.. малявка с длинными лапками. а теперь эта псина 43см в холке и весит почти 17 кг.

0

4

Амелия дэ Ловетт
Я вам потом еще пирожки принесу, через минут 40 будут готовы)

0

5

Отошел на ужин..
Katzu
Вполне, валерьянка сделала свое дело. А с собакой все в порядке?
Амелия дэ Ловетт
Приветствую.
Мэтт
Я же не говорил, какие предметы я использую и с какими частями тела. /пожал плечами/
Акицунэ Ханья
У меня маг - девушка. /Гордо/ И да, вроде, 70 лвл.

0

6

Акицунэ Ханья
Боже мой милашка! Дворняги преданнее породистых)

0

7

Katzu
и как же это вы так круто провинились, раз хотите что бы я объелась?))

0

8

Charon
Да, только грустит весь день, отходит) Завтра будет как прежде))

0

9

Charon написал(а):

У меня маг - девушка. /Гордо/ И да, вроде, 70 лвл.

70лвл ты у меня в друзьях висишь все еще, хотя больше года как не играешь(

0

10

Амелия дэ Ловетт
Мне не над кем проэксперементировать их пищевую пригодность*невинно*

0

11

Charon
добрый вечер

0

12

Katzu написал(а):

Боже мой милашка! Дворняги преданнее породистых)

О да, она своей преданностью и любовь меня постоянно с ног сбивает и вылизывает с ног до головы.

0

13

Амелия дэ Ловетт
Норм, а ты как?
Katzu
Рад, что так тему назвал?

0

14

Сакура
а я отлично))

0

15

Сакура
счастлив)))

Акицунэ Ханья
это дорогого стоит, даже того чтоб терпеть все прихоти)

0

16

http://cs5248.userapi.com/u16809830/151223401/y_1fcefe2b.jpg
Мотя, Мотька, Матвей. Когда мама подобрала его на улице думали что дворняжка с примесью терьера.. оказалось что он породистый вроде как, хотя не точно. Но когда к нам приходили гости они ляпнули "ой а это у вас случаем не Южнорусская овчарка?", на что мы сказали "нет это наша дворовая болонка".

0

17

Katzu
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413875_1203511800_bm.gif ну давай

0

18

Мэтт
Милый пес) Мне тоже болонку напомнил, только я в породах плохо разбираюсь))

0

19

Katzu написал(а):

это дорогого стоит, даже того чтоб терпеть все прихоти)

И я терплю. я даже терплю тот факт что она мне на ноги кидает свои игрушки( После того как она мне на ногу кинула свою кость, у меня ноготь никак не сойдет, весь синий.

0

20

Katzu написал(а):

Милый пес) Мне тоже болонку напомнил, только я в породах плохо разбираюсь))

Милый, но для болонки он очень большой. А так он старенький уже, у нас он больше 10 лет и подобрали мы его с улицы уже взрослым, все зубки у него почти, выбитые. Лапы и позвоночник травмированные после падения со второго этажа. Но добрый он до ужаса, и прилипчивый. Если ты его погладил он не отвяжется, считает что люди созданы только что-бы гладить собачку.

0

21

Акицунэ Ханья
Так это вообще же...делится, доверяет, любит) Мне один раз масел (длиной под метр и весом под 3-4 кило) на голову ночью положила и сама рядом легла и давай жрать Хд) Проснулся от того что пару раз ударился башкой об эту кость пытаясь проснуться и избавиться от хрумканья))

0

22

Мэтт
Обожаю взрослых собак, они выглядят такими преданными))) У нас пес гуляет 17ти летний, вот уж меня от него не оторвать. Глухонький уже, слепой, но жив и это главное. Не хочется думать что его когда нибудь не станет..

0

23

ох хорошо что у меня кот)

0

24

Амелия дэ Ловетт
А мы и кота заведем Хд)

0

25

Katzu написал(а):

Так это вообще же...делится, доверяет, любит) Мне один раз масел (длиной под метр и весом под 3-4 кило) на голову ночью положила и сама рядом легла и давай жрать Хд) Проснулся от того что пару раз ударился башкой об эту кость пытаясь проснуться и избавиться от хрумканья))

О да. х) Ну плюсы у моего щенка тоже есть, так как живет она на кухне, холодильник защищен от посягательств гостей. Они ее боятся из за того что она прыгает, пищит и облизывает все до чего дотянется.

Отредактировано Акицунэ Ханья (Пятница, 17 августа, 2012г. 19:56:31)

0

26

Katzu
==

0

27

Katzu написал(а):

Обожаю взрослых собак, они выглядят такими преданными))) У нас пес гуляет 17ти летний, вот уж меня от него не оторвать. Глухонький уже, слепой, но жив и это главное. Не хочется думать что его когда нибудь не станет..

У нас была на работе собака, дожил до 26 лет, звали Зефир. Без зубов, лысый, слепой и глухой, но огрызался только так. И чуть что его не так тронет лез кусаться.

Katzu написал(а):

А мы и кота заведем Хд)

У меня и кот есть. Помесь простой кошки с персом. Крупный и вредный черно-белый скунсенышь.

0

28

Акицунэ Ханья
ахах) моя бы уже его открыла и вычистила))

Амелия дэ Ловетт
дя?)

0

29

Katzu
Вот и хорошо. Не люблю несчастных животных. Пусть все будет хорошо.

Акицунэ Ханья написал(а):

70лвл ты у меня в друзьях висишь все еще, хотя больше года как не играешь(

Мне надоело, а сейчас вот подумывал вернуться, но другие игры хочу поиграть.
Амелия дэ Ловетт
Как поживаете?

Katzu написал(а):

Не хочется думать что его когда нибудь не станет..

Понимаю.. У меня у самого была кошка. Взял у старушки на улице, она сначала у нас жила, потом переехала в деревню, где всегда нас встречала. Ей где то девять лет было, недавно была травма глаза.. /вздох/

0

30

Katzu
ррр
Charon
не плохо) а вы?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №11 В честь диванов и холодильников!