Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №11 В честь диванов и холодильников!


Флуд №11 В честь диванов и холодильников!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Амелия дэ Ловетт написал(а):

ну или наоборот)

Ну-ну)
Амелия дэ Ловетт
*схватить умную кошку не удалось, выскользнула прямо из лап* *бросился следом за сбежавшей, хрипло рыча, выбивая комья земли из под мощных лап*

0

992

Сакура написал(а):

Я лучше посмотрю, что вы друг другу сделаете)

Она мне не позволит)

Сакура написал(а):

Притупленными. Они не такие тупые, но и не острые.

Я вообще планировал острые из-за того, что в виде зверя он не часто бывает, следовательно и бегает, обтачивая ногти-когти - тоже.
Скоро закончится флуд

0

993

Сакура
А можно я флуд создам?)

0

994

Хардан Брук написал(а):

*схватить умную кошку не удалось, выскользнула прямо из лап* *бросился следом за сбежавшей, хрипло рыча, выбивая комья земли из под мощных лап*

*резко меняет траекторию, тем самым сбивая волка. острые когти впивались в землю, оставляя борозды. грация и мощь - истинная пантера. кошка вновь поменяла траекторию и теперь направлялась к дому*

0

995

Хардан Брук написал(а):

Она мне не позволит)

и что это я тут не позволяю?)

0

996

Амелия дэ Ловетт
*пытается обойти кошку чуть сбоку, что бы та изменила свое направление и побежала к озеру* *резкие повороты выводят из себя, быстро развернуться, а потом снова набрать приличную скорость - не получается*

0

997

Хардан Брук написал(а):

Она мне не позволит)

Амелия дэ Ловетт написал(а):

и что это я тут не позволяю?)

Мне тоже интересно)

Хардан Брук написал(а):

Я вообще планировал острые из-за того, что в виде зверя он не часто бывает, следовательно и бегает, обтачивая ногти-когти - тоже.

А сказать значит, нельзя было?

Хардан Брук написал(а):

А можно я флуд создам?)

Чего меня спрашиваешь? Мне все равно, кто флуд создаст

0

998

*вновь резко поменяла направление. впереди показалось озеро. в голове амелии возник план. она быстро набирала скорость, так как волк - совсем не отставал, а даже сокращал расстояние. хриплое клокотание защекотало горло*

0

999

Сакура написал(а):

Мне тоже интересно)

Ничего хорошего не позволит)
Амелия дэ Ловетт
*кошка поменяла направление, так, как он хотел. звериные чувства обострились, как при настоящей охоте, при загоне добычи, язык вывалился на бок* *озеро скорее было проверкой, как кошка отнесется к воде*

0

1000

Хардан Брук написал(а):

Ничего хорошего не позволит)

хорошее может и позволю)

Хардан Брук написал(а):

*кошка поменяла направление, так, как он хотел. звериные чувства обострились, как при настоящей охоте, при загоне добычи, язык вывалился на бок* *озеро скорее было проверкой, как кошка отнесется к воде*

*три, две, одна.. подойдя на довольно близкое расстояние к воде, Амелия вновь взмыла в воздух, при чем довольно высоко. Она успела принять человеческий облик, сделать сальто, и после чего нырнула в воду*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №11 В честь диванов и холодильников!