Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Что не хватает форуму?


Что не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Администрация хочет сделать форум более интересным, и ей интересно, что не хватает форуму с точки зрения гостей. Здесь также могут отписаться и пользователи.

0

2

Сделайте кнопки "вверх" и "вниз". А то не удобно)

0

3

Больше женских персонажей
Более подробное описание локаций с картинками.

0

4

Хардан Брук написал(а):

Более подробное описание локаций с картинками.

Они появляются, по мере потребности игроков, во избежании пустующих тем, которые никому не нужны.
С описанием по труднее

0

5

Пока бегал по темам, чтобы заполнить свою анкету, подумал, что не стоило создавать столько организаций. Никто не спорит, что, когда их много, и играть интересней, и каждый может выбрать себе удобную позицию. Но сейчас это доставляет больше неудобств. Ведь Кланы пустые, да и Орден тоже. Может, стоит ограничить набор в некоторые группы?
Вот я, например, с удовольствием бы записался в Клан Кошек (после принятия анкеты), но глядя на пустующие места, конечно же, убегу к одиночкам. И это печально.

0

6

Хех, в этом то и проблема. Поэтому они и пустуют. Вот если люди не будут убегать, то тогда организации заполнятся, подобно Черной крови и клану Волка.

0

7

Вы правы...Но пока ограничивать можно только Чёрную кровь
Точно уверились в том, что хотите к одиночкам? Я бы сказала, что членам кланов место в игре найти куда проще, чем одиночкам.

0

8

Arin
Ну, а кто хочет быть первым и слоняться неприкаянным?
Пустые места зрительно отпугнут любого даже при обещании интересной игры.
Irena Jones
Я меняю свое решение, только опираясь на Ваши слова ^ ^
Может, стоит провести что-то похожее на упрощенный прием? Не в обиду будет сказано, но я бы из акций не стал брать персонажей, потому что они слишком шаблонные. Я понимаю, что придумать нескольким людям кучу персонажей тяжело, но игрокам же хочется «самого самого», даже если он из акции. И лучше добавить в акции аватарки к персонажам, народ падок до красивых картинок, это может их приманить.

0

9

Хм, если подумать... то сейчас приближается такой нерыбный сезон, когда активность в играх падает. Может, мне действительно взять второго персонажа, да в клан кошек?)

0

10

C.
Я сочла нужным вас предупредить. Надеюсь, не перестаралась
Надо взять на заметку ваши слова об аватарах, очень неплохое предложение. Не хотите к нам маркетологом?)
На некоторые организации есть упрощенный прием. Стоит сделать его для Клана Кошек, если хотим заманить туда народ?

Arin
Ты же думал над морфами) На самом деле, думаю, кого бы ты не взял...организация в которую ты вступишь получит небывалую популярность, ибо ты вполне сможешь её разрулить.

0

11

Arin
Да, конец года: сессии/экзамены, праздники и обычно каникулы где-нибудь на выезде. А после праздников еще часть участников не вернется...
О, это было чудесно *___*
Но Вам не кажется, что мы начинаем ужасно неприличное дело: флуд в такой серьезной теме ^ ^

0

12

Irena Jones

0

13

Irena Jones
Прощу простить за грязь, мы с клавиатурой пока не в ладах =____=

Наоборот, правильно, ведь я и хотел в Клан)
Мне бы сначала стать участником ^ ^
Я пока не очень хорошо знаю вашу систему, так что отвечу попроще. Упрощенный прием стоит сделать везде, где нужны люди, а их мало или нет. И знаете, не делайте прием по одному посту или просто уменьшив требования к анкете. Ох, ну, не могу я внятно озвучить свое предложение, поэтому давайте потом расскажу, если Вам будет интересно.

0

14

c.
Хорошо, представители кланов нам нужны
Мы не кусаемся
Я и не настаиваю, чтобы вы все подробно объяснили, это будет слишком нагло с моей стороны. Действительно, разберетесь в системе и потом если захотите, расскажете.
На этой ноте прикрываем флуд в этой прекрасной теме)

0

15

Здравствуйте.
Мы к анкетам не всегда сильно придираемся, бывают случаи, но с кем не бывает? Мы рады разным игрокам, даже чисто новичкам. Всегда со всем поможем.
На счет организаций и кланов. Нам они все нужны, и закрыть куда-то доступ, просто трудно. Не нужно бояться, что если вы будете один в клане, вас бросят в игре. Нет, я лично могу от гм писать, как от лица клана.
Где-то мелькало про аукционных персонажей. Вожаков/глав я прописала с целью того, что если игрок пропадет, то персонаж останется, и им можно крутить как захочется. Но тем не менее, я не запрещу что-то изменить, но это желательно обсудить, ибо имена некоторых персонажей были уже в игре.

0

16

c. написал(а):

Ох, ну, не могу я внятно озвучить свое предложение, поэтому давайте потом расскажу, если Вам будет интересно.

Если потом опять не захватит дух, я пожалуй, тоже почитаю, что вы имеете в виду.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Что не хватает форуму?