Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Koume Akemi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Коумэ (фамилия), Акеми (имя) / Koume Akemi

2.Возраст/ Дата Рождения.
14 (11) лет / 13.04.2026

3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гомо, но, в силу своего нежного возраста, ни о чем таком понятия не имеет.

4. Раса
Чистокровный оборотень, ворон.

5. Внешность персонажа
Рост: 142 сантиметра.
Вес: 30 килограмм.
Параметры: 65-50-70.
Левша.
В человеческом облике Акеми Коумэ - это маленькая девочка, выглядящая младше своего возраста - лет на одиннадцать, в то время как на самом деле ей уже четырнадцать. Это обманчивое впечатление создается главным образом из-за невысокого роста девочки и ее фигуры, только начинающей формироваться и еще не имеющей ярко выраженных половых признаков, в частности вторичных. У худощавой девчонки мягкие черты лица: чуть вздернутый носик, по-детски округлые щеки, маленькие бледные губки, наивный взгляд и бровки домиком. Что лицо, что тело, как очевидно, делают Коуме визуально моложе, что не всегда хорошо. Тем не менее, вернемся к скромному описанию ее внешности. Темно-красные глаза Акеми, с матовым зрачком, очень часто широко открытые, выглядят встревоженными и почти никогда не обращены прямо на "собеседника" (если можно это так назвать, ведь Акеми - немая). Кожа девочки белая, мягкая и тонкая. Через нее легко проглядываются вены нежно-голубого цвета. У обнаженной Коумэ легко разглядеть все ребра, но вот с тазобедренной костью так не получится - ниже, все-таки, природа уже берет свое, и черты становятся более круглыми и плавными. Волосы девочки светлые, стрижены коротко. Длинная челка падает на правую половину лица, закрывая один глаз. У девочки в столь юном возрасте уже несколько проколов в ушах, также проколот пупок. Коуме часто мерзнет, потому любит теплую одежду. Имеет привычку при общении закрывать лицо руками.Не говорит, но может издавать определенные звуки вроде "угу" и "ага", голос имеет тихий и как-будто задумчивый, умудряется заикаться даже без слов. Несмотря на неспособность к вербальному общению, девочка имеет очень длинный язык, которым способна легко достать до кончика собственного носа, и которым также частенько балуется.
В своей истинной сущности и ее полуформе девочка бывает крайне редко, только при истинной необходимости.
В полуформе ворона Акеми представляет собой зрелище крайне мерзкое, отвратительное, неприятное. Ее тело значительно увеличивается в размерах - вытягивается и становится тонким, хрупким на вид, рост достигает двух метров. Клюв относительно длинный, заостренный, черного цвета. Глаза, как и в человеческом обличье, красные, но уже более светлого оттенка. Как многие могли подумать, в темноте они не светятся. В остальном Акеми внешне мало отличается от оборотня-ворона. Особь эта выделяется за счет внушительных размеров. Размах крыльев составляет два целых и три десятых метра. Кожа покрывается иссиня-черными перьями самых разных размеров, а тихий и нежный детский голосок превращается  пронзительный вороний крик.
В форме ворона это, опять-таки, очень крупная птица с размахом крыльев, составляющим аж сто семьдесят пять сантиметров, мрачная, подвижная и величавая, с присущей ворону жутковатой моторикой.

6. Биография персонажа
Коумэ Акеми, неприметная и тихая девчонка, всегда находящаяся в отдалении от остального выводка. В отдалении, которое только кажется гордым. Что интересного можно о ней сказать? Не так уж много, в особенности, если начинать в хронологическом порядке.
Родилась Акеми в клане волка, у молодой пары охотников, почти ничем не отличающейся от других. Стоит лишь отметить, что родители ее дружили с рождения, и впоследствии, возможно, так и не прониклись друг к другу более глубокими чувствами, отчего возникает желание предположить, что эта отдельно взятая крепкая семья не была скреплена узами любви, а держалась на привязанности и "самоубийственном" доверии. Нет, родители не погибли (офф: возможно, у меня даже получится найти желающих на их роли, и читатель, к тому же, уже наверняка заметил, что образы родителей задаются довольно расплывчатые, чтобы не исключать никаких пожеланий игроков, выбравших роль отца и матери), хотя это могло произойти на войне и не раз, но в настоящее время отстаивают честь клана на полях битвы, или, вероятно, отступают перед натиском победоносного шествия человеческих отрядов. Как бы то ни было, итог один: маму с папой девочка не видела уже достаточно давно, а заботу о ней взял на себя сам клан.
Если вернуться в первые годы жизни малышки, то можно заметить некоторую заторможенность в ее развитии. Задержка особенно касалась всего, что связано с речью. Как выяснилось позднее, Акеми нема. Девочка так и не сможет произнести ни слова за всю свою жизнь, и способна только ко всяческого рода мычанию, гудению  и писку. Со временем всестороннее развитие ребенка пришло в норму, за исключением, конечно, способности к устному общению. Частично помогала письменность - что ни говори, одно из величайших изобретений землян (людей ли? Как знать). Однако, сверстники Акеми недолюбливали еще и потому, что в своей человеческой форме она была не сильнее человеческой самки. Что уж говорить о нормальном общении и самовыражении среди остальных детей - подобных возможностей девочке предоставлялось крайне мало, да и те, непривычная к потребности показать себя, Коумэ чаще апатично пропускала, редко задумываясь о последствиях. В конечном счете она стала замкнутой, неприветливой особой, общающейся лишь со взрослыми клана, и только при необходимости.
Незадолго до превращения, старшие заметили  Акеми способность к ясновидению и клану стало хотя бы ясно, чему девочку стоит учить. Неспособность Акеми быстро, без карандаша и бумаги, поведать окружающим, что она видит, конечно, была помехой. Однако, в клане ее считали крайне слабым, не подающим надежд детенышем, а потому не смотрели на трудности и уделяли скорее вынужденную, чем настоящую толику внимания.
Замкнутый круг затрещал по швам в день первого превращения Акеми. В человеческой шкуре немощная по меркам оборотней, в полуформе и форме зверя девчонка оказалась крайне крупной особью, практически переростком, что влекло за собой определенные физические преимущества среди остальных детей, проникшихся теперь некоторым уважением к Акеми, которого не испытывали ранее. Сам ребенок, однако, не полюбила свою истинную ипостась,  а потому в дальнейшем редко прибегала к превращению.
Акеми Коумэ еще совсем юная и ее история на этом не заканчивается. Кто знает, может быть продолжения окажется более насыщенным.

7. Характер персонажа
Определенные жизненные обстоятельства, существование которых оставалось реальностью вне малейшей зависимости от желаний Акеми, пожалуй, и стали основным фактором, сформировавшим ее характер.
Отстраненное, необщительное дитя, всегда пребывающее в своем внутреннем мирке, где-то в сторонке, в уголке, и никогда, никого к себе добровольно не подпускающее. Акеми не знает толком, что такое злоба, ненависть, зависть. Зато отлично знает, что такое страх, и это видно невооруженным взглядом. Она практически всегда выглядит напуганной чем-то, словно бы для страха ей уже не нужны никакие причины. Связано ли это с осознанием ею своего положения в обществе или с чем-то иным - достоверно не известно. скорее всего, девочка опасается самого общества по той простой причине, что в нем не чувствует себя защищенной, никогда не ощущает себя в безопасности и всегда ждет от окружающих зла, обмана, насмешек - чего угодно, только не защиты, не понимания. Это делает Акеми подозрительной и очень боязливой. Встревоженность - обычное ее состояние. Как говорят, "покой нам только снится".
И хотя она вряд ли первой пойдет с вами на контакт, если каким-то фантом ушами вам удастся убедить девочку в том, что вы - друг, Акеми покажет себя совершенно с иной стороны. Вы сразу поймете, что она придерживается честности и доброты не только в делах окружающих, но и в своих поступках, а потому едва ли сможет предать или бросить в беде, даже вопреки часто одолевающему страху. Вы также узнаете, что, как ни странно, она чаще боится не врагов а тех, кто стремится выдать себя за друга, и бой для нее не страшнее, чем злые слова и обидные выпады. Эта девочка может быть опорой тому, кто в ней нуждается. Может быть нежна и заботлива, но ее легко ранить, и потому, наиболее вероятно, вы никогда не узнаете о ней ничего определенно хорошего, потому что Акеми не захочет это показать.

8. Способности/Оружие
Способности оборотня, дополненные преимуществами и недостатками выдающихся размеров особи. В человеческой форме Акеми слаба, как обычный человек, но в форме и полуформе - грозный противник, несмотря даже на юный возраст.
Ритуальный нож, с которым девочка неплохо умеет обращаться.
Аскетицизм:
Через состояние транса Акеми способна долгое время обходиться без пищи (Боле двух месяцев) и влаги (Несколько недель), не дышать более часа, переносить неблагоприятные температуры, атмосферные, погодные явления, тяжелые ранения. После часа, проведенного в состоянии транса, девушка может не спать от трех до пяти суток. Данная способность, за исключением сна, не работает в полуформе и форме ворона, и  требует для использования именно пребывание в состоянии транса, отрешенности от окружающего мира и бездействия. В момент, когда Коумэ находится вне данного состояния, ее потребности не отличаются от обычных. Главная особенность - обнимая человека и только человека, девочка может передавать ему это состояние, чтобы, по возможности, сохранить жизнь и здоровье, однако сама при этом не находится под воздействием Аскетицизма, из-за чего подвергает собственную жизнь опасности, от которой спасает человека, - данный аспект тоже применим в состоянии транса, но действует и тогда, когда девушка в сознании.
Ментальный блок:
Принцип действия стандартный. Ограничения, ввиду юного образа носительницы, довольно строгие: не более минуты использования, в крайнем случае до трех минут. Превышение лимита вызывает потерю сознания. В комбинации с Аскетицизмом, тем не менее, ментальный блок может быть использован чуть дольше, от десяти до пятнадцати минут.
Ясновидение.
Акеми Коумэ с ранних лет способна видеть ответы на определенные вопросы о будущем, прошлом и настоящем. Примененное в обычном состоянии, ясновидение истощает ментальные силы девушки за несколько (пять, десять) минут. В состоянии транса, как и с остальными способностями, ограничения гораздо более мягкие, и позволяют без вреда сознанию непрерывно использовать способность на протяжении Двух-трех часов.  зависимости от сложности опроса, ответ на который надо узнать, время, затрачиваемое на получение информации, увеличивается. Влияет на длительность "прощупывания" и количество узнаваемых деталей и подробностей.

9. Посада в клане, или в организациях
Клан волка, ученица.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама по ТВ. Буду здесь ежедневно и успею всех заколебать.

11. Связь
Сакура знает, но...

Отредактировано Koume Akemi (Воскресенье, 19 августа, 2012г. 14:42:51)

+3

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.
А если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0