Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Давай поигарем?


Давай поигарем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не стесняемся. Отпишу индивидуально.

Амелия Сара дэ Ловетт

Госпожа Амелия. Источник множества противоречивых чувств во мне. Один из первых таких источников на моем жизненном пути. Даже нет: самый первый, а если не самый первый, то самый сильный. Мне рассказывал Хугин, что такие люди бывают, и вот теперь я могу с полной уверенностью верить не только в это, но и во все остальное, что расскажут мне старшие. Иногда ты переживаешь нечто столь ярко, что больше не можешь не поверить. Я бываю счастлива, ощущая ее заботу, о возможности которой и не догадывалась при первой встрече. Но иногда даже самая маленькая грубость от нее ко мне заставляет меня плакать так сильно, что я просто не могу понять своих слез. Не могу понять, почему они не перестают, пока Амели не дотронется до меня.

Накамура Хитаги

Человеческие существа отнюдь не всегда остаются чужими моим сородичам. Мунин рассказывала мне множество историй о том, как в старых войнах, выпадавших на ее век, враги не только могли породниться и защищать друг друга, но и порой имели много всего общего, включая детей. Даже сейчас я не могу сказать уверенно, что Мунин меня не обманула. В мире столько вещей, в которые сложно поверить.. И хотя с Хитаги-сан у нас много общего, несмотря на отсутствие общих детей, слова матери к нашей дружбе не относятся.  Хитаги та, кто врагом мне никогда не будет. Защитит и не бросит умирать. И Клянусь, если мне придется - я соберу всю свою жалкую храбрость в кулак и положу жизнь на алтарь истинной дружбы.

Отредактировано Koume Akemi (Вторник, 21 августа, 2012г. 02:47:06)

0

2

Koume Akemi
как на счет тетушки Ами?)

0

3

Ну, давай подумаем. Какие у нас могут быть отношения, учитывая положение в обществе?

0

4

Koume Akemi
наверное с первого взгляда я должна буду показаться тебе не в лучшем свете, как, в общем то, обычно и бывает

0

5

Амелия дэ Ловетт
А позже станешь как родная?
А насчет Ами что? Что она будет чувствовать?

0

6

Амелия дэ Ловетт
Дополнено.

0

7

Koume Akemi
я завтра распишу, окей? а то мне и правда пора....

0

8

Амелия дэ Ловетт
Ладно, я буду ждать.

0

9

Koume Akemi
Дружба, помощь, защита, м? (со стороны моего персонажа) ^ ^)

0

10

Nakamura Hitagi
Я думала уже о нас и вроде как пришла к выводу, что тоже могу хотеть защищать тебя, если будет необходимость. Поэтому тут получится эдакая взаимность, но не явная, ибо вне опасности я буду скорее ведомая, чем ведущая. Что скажешь?

0

11

Koume Akemi написал(а):

Я думала уже о нас и вроде как пришла к выводу, что тоже могу хотеть защищать тебя, если будет необходимость. Поэтому тут получится эдакая взаимность, но не явная, ибо вне опасности я буду скорее ведомая, чем ведущая. Что скажешь?

Я и не против =)
А кроме защиты, будет что-нибудь?)

0

12

Nakamura Hitagi
Конечно. Дружба и симпатия. Я напишу скоро, потом апну тему.

0

13

Nakamura Hitagi
Обновлено.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Давай поигарем?