Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Irena Jones / weretiger


Irena Jones / weretiger

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Ирена Джонс/Irena Jones

2.Возраст/ Дата Рождения.
25 лет/17 апреля 2015

3. Пол/ Ориентация.
Женский/Би

4. Раса
Чистокровный оборотень, тигр

5. Внешность персонажа
Человек:
Выше среднего роста, с довольно стройной фигурой главным достоинством которой являются ноги, а недостатком - первый размер груди.
Правильные, аристократически утонченные черты лица. Небольшой прямой нос, полные губы. В лице наибольшее внимание привлекают глаза: зелёные, чуть раскосые, напоминающие кошачьи, яркие, но недостаточно большие. Несмотря на общую красоту черт, лицо портят слишком высокие скулы и низкий лоб. Волосы едва достают плеч, густые, прямые, насыщенного тёмно-каштанового цвета.
Из украшений есть только золотое кольцо с изумрудом, которое девушка носит на среднем пальце левой руки. Уши проколоты, но серьги Ирена одевает редко. Предпочитает свободный и удобный стиль в одежде: никаких 12-сантиметровых каблуков и тесных платьев. При этом такие ограничения не мешают ей хорошо выглядеть. Летом обычно ходит в голубоватых джинсах, белой блузке с длинными рукавами и чёрных кроссовках.
Зверь:
Шерсть стандартного для тигров ржаво-коричневого цвета с черными полосами. Благодаря такому окрасу зверя нелегко заметить в его естественной среде, но в городе он практически бесполезен. Высота в холке 1,10 м, вес 190 кг. Глаза желтые. Движется бесшумно и стремительно, легко взбирается на большую высоту. Зубы и когти чуть длиннее,  чем у обычных тигров и намного острее, хотя внешне это не заметно. Хвост сильный и длинный, заканчивается чёрным кончиком.

6. Биография персонажа
Родилась в Дерби, Англия. Ирена жила вдвоём с матерью, отец девочки бросил семью, едва той исполнилось три года. Известно, что он был членом довольно сильного клана оборотней. Но больше девочке узнать не удалось, мать не любила говорить на эту тему. Мать Ирены была превращенным оборотнем, она же и научила дочь контролировать свои способности. Благодаря чуткому наставлению родного человека превращение прошло для девушки довольно легко и безболезненно, но превращаться снова Джонс не спешила. Уж слишком темной показалась ей сущность в которую она превращалась. Да и психологически девушка не до конца приняла свою звериную суть. Её мать силой превратили в оборотня, что соответственно не добавляло ни ей, ни дочери особой любви к этой расе. Хотя Ирена и любила силу и возможности, которые получила будучи оборотнем.
В силу обстоятельств их семье часто приходилось переезжать из города в город, потому девушка не успевала заводить друзей. За время своей учебы в четырех школах, Ирена встречала только пятерых оборотней: четверых учеников она учуяла благодаря звериному чутью, как себе подобных, а вот пятый был учителем биологии. В контакт она вступила только с одним оборотнем-крокодилом, а потом подружилась с ним и общалась на протяжении двух лет средней школы. После окончания старшей школы, девушка поступила в престижный Калифорнийский университет, куда чудом сумела пройти из-за небольшого наплыва желающих на историческую специальность. Закончив обучение и получив диплом, устроилась на работу специалистом по истории средних веков Западной Европы. Все это время в тайне ото всех искала и изучала исторические подробности появления оборотней. Проработав в Америке полгода, неожиданно для друзей и семьи уехала в Японию. Джонс никому не рассказывала этого, но спустя год после первого превращения, ей стали сниться странные сны. В снах она видела большую кошку, которая что-то ей говорила, но вот слов девушка разобрать не могла. В поисках разгадки Ирена и уехала в Страну Восходящего Солнца.
Уже год живет в Токио. Редко вступает в контакты с другими оборотнями, обычно предпочитает держаться от них на расстоянии и всячески скрывает свое происхождение.

7. Характер персонажа
Свободолюбива, как и все кошки. Может выполнять чужие приказы, но всегда оставляет за собой право в любой момент взмахнуть хвостом и уйти. Никогда и никому не сообщает, когда именно уходит и на какое время. Любит гулять вечерами в полном одиночестве. Имеет привычку появляться из ниоткуда. Очень гордая и своенравная. У нее обостренное чувство справедливости: никогда не обидит слабого для поднятия своей самооценки. В человеческой форме её движения очень плавные и неумолимо напоминают кошачьи. Заядлый реалист, который не желает сдаваться судьбе. Очень любит людей (хотя любовь эта весьма своеобразна) и считает своим долгом защищать их. Не доверяет оборотням и им подобным. Принятому решению следует до конца. Может казаться легкомысленной и беззаботной, но на деле это не так. Верит интуиции больше чем логике. За свои права, как оборотня и человека готова рвать глотки.
Иногда бывает эгоистичной, а вообще: мстительна, упряма, долго держит в себе обиды. Плохо контролирует ярость, в состоянии аффекта или алкогольного опьянения может совершить поступки, о которых впоследствии будет жалеть. В противовес этому - понимающая, умеет слушать других.
Боится воды и довольно плохо плавает. Один из самых сильных страхов: превратиться в зверя и потерять возможность стать обратно человеком, быть вынужденной жить в личине тигра. Кроме этого, боится потерять контроль над зверем и в ярости убить ни в чем не повинного человека. Самое сокровенное желание: найти своего отца и съездить ему по роже. А вот что делать после того как эта мечта осуществиться, девушка не знает...
Несмотря на все свои достоинства, недостатки и прочие заморочки - на первом месте для Ирены стоит честь.

8. Способности/Оружие
Даже в человеческом теле быстрее и выносливее других людей. Может без усилий подымать вес до ста килограмм. Зрение, слух, нюх, вкусовые рецепторы намного лучше, чем у простых людей.
Обладает быстрой реакцией, ускоренной регенерацией, а также может прыгнуть с высоты третьего этажа и ничего себе не сломать. Может видеть в темноте почти также хорошо, как и днем. Чувствует, когда окружающие испытывают страх, а вместе с этим легко различает ложь.
Чистый контроль – контролирует все свои реакции настолько хорошо, что ни один оборотень или морф не может почувствовать в ней себе подобного. Эта способность помогала ей долгое время притворяться обычным человеком.
При использовании чистого контроля блокируются почти все её звериные чувства: слух, обоняние и зрение становятся равны человеческим, даже по запаху её ничем нельзя отличить от простой, нормальной человеческой девушки. Но в тоже время без улучшенных звериных особенностей жизнь не та. Способность не всегда показывает себя стабильно и, некоторое время после снятия Чистого контроля основные пять чувств могут не сразу возвращаться на стабильный уровень. К примеру, зрение может остаться слабым, а может достичь такого высокого уровня, что нельзя будет без боли открывать глаза.
Тоже самое, очень редко, но может быть и во время использования маскировки. Есть вариант, что при достаточном умении можно будет не только затуплять свои реакции, но и улучшать их. 
Контроль разума – самая сильная её способность, с помощью неё девушка может внушать галлюцинации, или же отдавать приказы людям, оборотням и морфам со слабой волей. Существа с сильной волей могут прервать эту способность. Для более сильного внушения нужно смотреть в глаза захватываемой цели.
Телепортация – Ирена может мгновенно переместиться в другое место в пределах сорока километров. Чем больше расстояние телепортации, тем больше тратится энергии. Таким образом в пределах 100 метров можно телепортироваться около 50 раз в день, а на расстояние в 20 километров - не больше 3 раз в день. Расстояние больше чем сорок километров Ирена пока не покрывала. Можно нацелиться телепортироваться куда угодно, допустим, даже с одного конца планеты Земля на другой её конец, но такого расстояния телепортация покрыть не сможет и сорветься в середине пути, таким образом окажешься всего-лишь на противоположном краю своего города, вместо планируемой Франции. ТП значительно легче, когда точно видел место, когда оно тебе знакомо, а не когда просто устанавливаешь предпологаемые координаты перемещения в пределах какого-то расстояния. После длительных испытаний было вычислено, что если, допустим, перед телепортацией в облике тигра ты наберешь скорость в 10 км/час (силой собственных мышц, а не на машине...хотя этот вариант тоже стоит попробовать) можно переместиться в место далеко за пределами проклятого круга радиусом сорок километров. По идее, чем больше скорость - тем больше расстояние. Но при таких забегах силы иссякнут очень быстро.

9. Посада в клане, или в организациях
Одиночка

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама
Раз в два дня...не знаю, зависит от игры

11. Связь

Отредактировано Irena Jones (Понедельник, 19 ноября, 2012г. 16:44:40)

+2

2

Irena Jones написал(а):

25 лет/17 апреля 1915

Прочтите еще раз сюжет, или хотя бы посмотрите в таблицу во вкладку "в игре"

Irena Jones написал(а):

ярко-зелёные

ярко-зеленых глаз не бывает, могут быть просто зелеными.

Irena Jones написал(а):

истинно кошачьи

В человеческом теле глаза как у людей.

Irena Jones написал(а):

Глаза ярко-зелёные

У тигров не бывает зеленых глаз.

Irena Jones написал(а):

1,10 м, вес 150 кг

Для такого размера, вес малый. Она получается худая очень.

Irena Jones написал(а):

Чистый контроль – контролирует все свои реакции настолько хорошо, что ни один оборотень не может почувствовать в ней себе подобного. Эта способность помогала ей долгое время притворяться простым человеком.
Ментальный блок – полностью блокирует свое сознание от гипноза и всяческих ментальных вмешательств.
Контроль разума – может внушать галлюцинации, или же отдавать приказы людям, оборотням, морфам со слабой волей. Существа с сильной волей могут сопротивляться этой способности.
Сопротивляемость – имеет 100 % сопротивляемость ко всем ядам и болезням.
Телепортация – Ирена может мгновенно переместиться в другое место в пределах 10 километров. В человеческим облике телепортироваться можно до тех пор, пока есть заряд на кольце, одетом на правую руку,  где-то около пяти раз. Для перемещения в облике зверя необходимо набрать большую скорость.

Чистокровный оборотень владеет тремя способностями. Урезаем.

0

3

Irena Jones написал(а):

1915

У нас 2040 год, перечитайте сюжет - Подробный сюжет.

Irena Jones написал(а):

5. Внешность персонажа

Желательно добавить хотя бы какие нибудь изъяны, иначе она получается слишком идеальной. Так же. по желанию можно добавить частые привычки.

Irena Jones написал(а):

6. Биография персонажа

По порядку.

Irena Jones написал(а):

Известно, что он был членом сильного чистокровного клана.

Рассказать больше о клане, так же, объяснить его историю хотя бы вкратце.

Irena Jones написал(а):

После окончания старшей школы, девушка поступила в престижный Калифорнийский университет и уехала из Англии.

Объяснить, почему ее туда приняли(В престижные университеты так просто не берут, а то, что девочка усердно училась в био ни слова)

Irena Jones написал(а):

внезапно уехала в Японию.

Расписать мотивацию, почему и зачем она поехала в Японию.

Irena Jones написал(а):

7. Характер персонажа

Расписать больше, написать о страхах, тайных мечтаниях и добавить светлые и темные стороны характера.

Irena Jones написал(а):

8. Способности/Оружие

Сократить способности до трех, желательно так же, что бы персонаж не владел ими до максимума, расписать слабые стороны. Если одна способность на максимуме и самая сильная, то две остальные на среднем уровне или на слабом.

0

4

Сакура
Исправлено

Отредактировано Irena Jones (Среда, 22 августа, 2012г. 18:35:51)

0

5

Надеюсь, вы не против, что я вашу анкету до проверю завтра? Или кто-то с администрации сможет взять ее на себя.

0

6

Сакура
Да нет, все-равно уже вечер и я тоже скоро уйду)

0

7

Charon
Отредактировано

0

8

Irena Jones написал(а):

пока есть заряд на кольце

Что за кольцо? И как оно связано со способностью? Способность врожденная.

0

9

Сакура
Как-бы проводник энергии. В звериной форме чтобы использовать телепортацию - нужно набрать скорость, хотя-бы 10 км/час. В человеческой форме такую скорость набрать проблематично, тут телепорт помогает совершить кольцо.

Если звучит бессмысленно...буду как-то изменять...

0

10

Irena Jones
Это как-то необычно, и странно. Чтобы вещь помогала использовать способность.

0

11

Сакура
Тогда убираю

UPD: Переписала

Отредактировано Irena Jones (Четверг, 23 августа, 2012г. 20:12:55)

0

12

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Irena Jones / weretiger