Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рин Йоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Rin Yoko|Рин Йоко.

2.Возраст/ Дата Рождения.
1 марта 2016 года. 24 года.

3. Пол/ Ориентация.
Женский. Гетеросексуальна.

4. Раса
Человек. Полукровка, то есть мать была оборотнем, а отец обыкновенным человеком.

5. Внешность персонажа
Обладает очень странной внешностью. Но девушке не очень нравится её внешность, поэтому она старается скрыть её. И в этом нелегком деле ей помогают разные кофты и куртки с капюшонами, которые закрывают половину лица девушки. Также носит шапки, чтобы скрыть свои волосы. Есть ещё одна причина, по которой Йоко скрывает своё лицо – это шрам, проходящий через левый глаз. Этот шрам она получила в возрасте двадцати одного года, когда защищала своего отца от оборотня, напавшего на Йоко старшего. Именно это послужило тому, что девушка терпеть ненавидит любых животных.
В одежде предпочитает спокойные, непестрые цвета, которые особо не отличаются от местности. Чаще всего носит брюки или джинсы, ибо в них удобно. На ногах всегда ботинки, туфли терпеть не может. Предпочитает кофты с длинными рукавами, которые смогли бы скрыть небольшую рану на её руке, полученную в результате неудачного падения. На шее всегда висит кулон, внутрь которого вставлена фотография её отца. Всегда ходит в черных перчатках, виной тому одна из немногочисленных фобий девушки.
Если вы не знакомы с Рин и её привычками, то можете с легкостью принять её за женственного парня. Из-за отсутствия сильно выраженных «женских прелестей» её также можно принять за парня. Мускулов на теле не наблюдается, но этого и не надо. Достаточно того, что у Рин хорошо развиты мышцы ног и рук. Рост у девушки средний, для её возраста, около 172 сантиметров. Но она кажется меньше, чем есть на самом деле потому, что ходит ссутулившись. Считает, что так она намного незаметней. Вес около 60-ти килограмм. Телосложение среднее. Обладает неплохой физической силой.
Волосы прямые. Некоторые пряди волос неестественного цвета, чуть ли - не всех цветов радуги. Есть рыжие, коричневые пряди, даже кое какие черные. Одни пряди выгорали на солнце, а другие были не самыми удачными экспериментами с краской.  Волосы не доходят до шеи. Чаще всего распушены или завязанные в один «конский» хвост. Некоторые пряди спадают на лицо, закрывая весь обзор на внешний мир. У всех нормальных людей такие пряди зовутся «челкой». А ей это название не нравится, поэтому они остаются у неё безымянными. Цвет кожи у неё бледный, что дает ещё больший контраст с её разноцветными волосами, если они не закрыты капюшоном.
Лицо вытянутое с острым подбородком. Небольшие глаза темно-синего цвета. Взгляд «тяжелый» и задумчивый. Нос картошкой. Из-за него её в детстве часто дразнили. И чуть пухлые губы. На нижней губе всегда маленькие ранки из-за привычки девушки закусывать нижнюю губу. Её никогда не увидишь улыбающейся, так как они считает, что совсем не умеет улыбаться.

6. Биография персонажа
Решиться на ребенка в такое время, - навлечь на него опасность. Тут уж ничего не зависит от расы, твоего положения в обществе или на какой стороне сражаешься ты. Твой ребенок в любом случае будет в каждодневной опасности. А если ты человек, а твоя возлюбленная – оборотень, то вам будет ещё труднее справляться со всеми невзгодами, происходящими с вами. Рей Йоко – обыкновенный человек, влюбленный в девушку, у которой был секрет, о котором парень не знал. Но она охотно ответила на его чувства. Но и у них было одно «но». Оборотни и люди начали кровопролитную войну, поэтому Рей и Хару никак не могли быть вместе. Не только война развела их. Также их разлуки способствовали родители девушки, которые были против того, что их дочь, являвшаяся чистокровным оборотнем, будет встречаться с каким-то человеком, который недостоин их дочери.
Двух влюбленных разлучили на какое-то время. Но когда в Японии приутихли сражения, то они вновь воссоединились. Никто из них даже не задумывался о последствиях их любви. У двух влюбленных появился ребенок. Отец был безумно этому рад, а вот Хару не могла быть счастливой. Она ожидала, что её ребенок окажется такой же как она, поэтому сбежала от Йоко старшего, оставив на его руках младенца. Иногда она появлялась, чтобы проверить, как живет её маленькая дочурка. Её очень удивило то, что у Рин ещё не проявились силы. И каждый день Хару откладывала день проявления сил на завтра, даже не задумываясь о том, что её дочь совсем не оборотень.   
Родиться в неспокойное время войны, - уже означает обречь себя на верную погибель, если не найти спину, за которой можно спрятаться на время военных сражений, происходивших в городе. Рин это уяснила с самого детства. С самого детства девочка пряталась за спину своего отца, который охотно защищал её, чувствуя свой долг. Матери у неё не было. И Рей никак не мог объяснить это явление. А если бы объяснил, то девочка все равно бы не поняла, потому что мала ещё. Её «матерью» стала помощница отца в его ресторане. Она часто приходила к Йоко и помогала им по хозяйству и дому. Вскоре отец женился на ней. Рин была против этого, но разве влюбленные будут слушать кого-либо кроме своего сердца? Никогда её отец не отказывался от её мнения, он всегда прислушивался к нему. А вот тогда он ослушался. И с этих дней Рин совсем отбилась от рук, она перестала слушаться отца. А слова новое «матери» пропускала мимо ушей. Девочке жутко не понравилось то, что у неё появилась мачеха. Они ведь они с отцом до этого прекрасно жили вместе. Она сама выполняла всё по дому, помогала отцу в его ресторане, когда он просил её. А сейчас ей было совсем нечем заняться. Да, и мачеха отняла всё внимание отца у девочки. Теперь он только и говорил о его новой жене. Её это жутко злило. Он ведь не мог так быстро забыть её настоящую мать. Ведь у них была сильная любовь, как рассказывала бабушка. Когда отец совсем забросил свою дочь, полностью погрузившись в работу и будничную рутину с женой, Йоко младшая решила то, что она уйдет к бабушке. И однажды она резко заявила, что уходит, и никто её не остановит. Бабушка была жутко этому рада. А вот отец очнулся от многодневного сна и вспомнил, что у него есть любящая дочь. Но тут в его размышления ворвалась его беременная жена, которая поставила его перед выбором: либо Рин, либо она и их ребенок. К сожалению, других вариантов не было дано. Рей очень долго думал, но всё же решил, что выберет второй вариант. После этого Рин заявила, что ноги её в этом доме не будет.
Единственной радостью девчонки была её школа и школьные друзья. Она никогда не сидела на месте, постоянно что-то делала. Но всегда за свои поступки отвечала сама. Иногда её проделки выходили «боком» не ей, а её бабушке, из-за чего пожилая женщина всегда в шутку ругалась со своей непослушной внучкой.
Когда Рин подросла, то стала более послушной и усидчивой. Она больше не лезла на рожон. Девушка нашла себе дело, она начала рисовать. Сначала у неё это получалось не очень, но она рисовала для себя, поэтому она не сильно расстраивалась. В этом достаточно взрослом возрасте, когда люди уже умеют принимать решения, независимые от мнения других, девушка решила вновь помириться с отцом. Но ей это удалось не сразу, постоянно ей что-то мешало.
Когда же отец сам был готов помириться с ней, то у Рин уже не было такого жгучего желания этого сделать. Поэтому она отказалась, сказав своё веское: «Лучше бы ушел ты, а моя настоящая мать осталась». Это послужило последней каплей в чаше отношений с отцом.
Девушка выросла, окончила учебное заведение и была полностью освобождена для того, чтобы начать исполнять свою мечту, - путешествовать по городам Японии.
Перед поездкой по городам, девушка попрощалась со своей бабушкой, которая не желала отпускать внучку. Но никто и ничто не могло изменить её решение.
Единственное, что её заставило отложить своё путешествие это просьба отца, помочь ему в ресторане, когда его не будет. В первый раз он получил язвительное: «Пусть тебе поможет твоя женушка». А потом Йоко младшая подумала, что детские обиды глупы, поэтому с удовольствием начала помогать отцу.
В один день, когда Рин вновь появилась в ресторане, чтобы помочь отцу, то это место встретило её своей зловещей аурой, говорившей о том, что здесь происходит что-то не очень хорошее. Девушка сразу бросилась на помощь своему отцу. Рей сражался с оборотнем, похоже, он был только обращен, ибо чистокровные оборотни никогда не тронут человека, знают правила города. В силу своего возраста Рей не мог ничего сделать с этим озверевшим животным. Йоко младшая взялась в этот бой. За этот опрометчивый поступок она получила сполна. Зверь полоснул по лицу девушки, именно из-за этого у неё теперь шрам. И откинул её подальше от места битвы. Рин приземлилась не самым удачным образом, поэтому на её руке до сих пор красуется напоминание об этом падении. Она была на грани отключения от реальности, но всё же видела, как оборотень, напавший от отца, и какая-то неизвестная черная тень начинают своё сражение. А тело её отца лежит где-то в стороне. Отец был почти в лапах костлявой старухи. Девушка попыталась встать, но неизвестная сила сдерживала её. Йоко младшая могла лишь наблюдать за сражением двух животных. Девушка не понимала, как она в кромешной тьме может что-то разглядеть. Это и по сей день остается для неё секретом. Рин поняла, что это были волки по характерным звукам. И всё же девушка отключилась от реальности, так и не увидев конец боя. Но она поняла, что второй волк, защищавший её отца, всё-таки победил. Она же осталась жива. И после этой ночи она оказалась не среди невесомых душ на небе, а в своем теле в больнице на окраине города.
После этого случая она решила вступить в ряды самообороны Японии, считая, что нужно защищать людей от этих животных, которые готовы напасть на тебя в любой момент. Конечно, её решение было окончательным и бесповоротным. В этой организации она сначала стала простым солдатом, через два года стала шпионкой. Работа достаточно трудная, но Рин идет и добивается своей цели, поэтому отказываться от неё не собирается.   

7. Характер персонажа
Любит: читать, рисовать, фотографировать, огонь.
Не любит: червей.
Фобии: аутомизофобия (мизофобия, рипофобия) — боязнь загрязнения, прикосновения к окружающим предметам. Именно поэтому, девушка предпочитает не снимать с рук свои перчатки, которые защищают её руки от внешних раздражителей.
При первом общении с девушкой, можно понять то, что Рин застряла где-то между детством и прыжком во взрослую жизнь.
Из-за книг, которые она не выпускает из рук, постоянно читая, у неё появилось некое детское восприятие мира. Она верит в то, что от разрухи их всех спасет супер-герой с каким-нибудь странным, но запоминающимся именем. А ещё в странной одежке, например, зеленые штаны, синий свитер с оленем и черная шапка, закрывающая лицо. Эти фантазии не остаются в голове, они выходят за её пределы. Девушка любит рисовать, поэтому легко может воплотить любую, даже самую больную, фантазию в жизнь. Поэтому каждый человек легко может увидеть то, что сейчас твориться у неё в голове. После парочки книг, верила в существование единорогов, троллей и гномов. Все чаще и чаще можно заметить то, что в её умную голову приходят совсем абсурдные идеи, например, уехать в Марокко на сезонный сбор мандаринов. Останавливала только неграмотность, когда эти самые мандарины созревают.
Когда Рин ничего не желала делать, то бабушка начала запугивать её непонятными персонажами из её фантазии. Но девочка в это так сильно поверила, что и сейчас думает, что её схватят эти самые существа, которых всех звали Лагольеры. Они пожирали маленьких непослушных детишек, не желающих что-то делать. 
Предпочитает всеми этими гениальными мыслями с людьми не делиться. Всё это можно узнать, лишь посмотрев на её рисунки. Да без объяснений вы там ничего не поймете.
Если же вы решили и дальше общаться с девушкой, то можете заметить довольно резкое изменение в её характере. Она становится намного серьезнее, чем была ранее. Перестанет витать в своих утопических мирах. Начинает выполнять любые приказы и просьбы, словно она какой-то робот, а не обыкновенный человек из серой массы других людей. Она пессимистка со стажем. По темпераменту, скорее всего, флегматик, смешанный с холериком.
Йоко спокойная и рассудительная девушка, никогда не будет делать что-то, не подумав. Всегда рассчитывает каждый свой шаг. Пытается не отходить от назначенных планов. Старается делать всё до победного конца.
Она никогда не начнет спор первой. Предпочитает обходить такие ситуации стороной. Но если она оказалась втянута в спор, то предпочтет решить его дипломатически, а не размахивать кулаками понапрасну. Но вот находить приключения на филейную часть она мастер. У неё всегда хватает проблем. Йоко младшая находит проблем не только на себя, а ещё на того парня. Поэтому привыкайте разгребать кашу, которую она заварила, вместе с девушкой. Имеет своеобразный, никому неясный, юмор.
Девушка, в отличие от других дам её возраста, совершенно не любит разговаривать. Для неё слова – это никому не нужные колебания воздуха. Они все равно улетят вместе с ветром, зачем тратить их понапрасну? Зато  Рин умеет слушать. Она некий склад информации. Девушка прекрасно знает, какая информация ей понадобиться. А какая так и будет собираться у неё в голове, пока её не забудет.

8. Способности/Оружие
Так как только один из родителей был оборотнем, то обращаться в какое-либо животное Рин не может. Но из-за того, что у матери была звериная ипостась, то у девочки появилась слабая сверхспособности. Это было обостренное зрение. То бишь Йоко может видеть в темноте. Не догадывается о том, что эта способность передалась от матери-оборотня. Считает, что ей всё это кажется, и на самом деле она не видит в кромешной тьме.
В организации была обучена стрельбе, для защиты своей шкуры. Поэтому неплохо стреляет из револьверов.
Револьвер Colt Python – оружие выдано на работе для собственной защиты. Используется также для работы.

9. Посада в клане, или в организациях
Силы Самообороны Японии. Шпион.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама. Каждый день. О долгих отсутствиях буду сообщать.

11. Связь

+2

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0