Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Майор Полянский


Майор Полянский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Алексей Викторович Полянский
2.Возраст/ Дата Рождения.
35 лет, 2 мая
3. Пол/ Ориентация.
мужской/гетеро
4. Раса
человек
5. Внешность персонажа
Высокий темноволосый мужчина, на вид лет 30-32х, скорее атлетического телосложения. Лицо с достаточно строгимим, хотя и не грубыми чертами, серые глаза, короткая стрижка, почти всегда гладко выбрит. Старается сохранять всегда невозмутимое выражение лица, затрудняя собеседнику определять, каково на данный момент его эмоциональное состояние.
Из одежды предпочитает носить или военную форму (парадную, или же полевую, на задании), или же свободную одежду спортивного типа "во внеслужебное время". На правой руке имеется татуировка в виде оскалившейся морды медведя и надписи "СПЕЦНАЗ" на русском, на грудной клетке- несколько старых шрамов, полученных еще во времена одного из "Инцидента 159".
6. Биография персонажа
Родился в семье Виктора и Натальи Полянских в Омске в 2005 году, его отец был офицером-десантником, дед - ветераном армии и гвардейским офицером, но а мать - трудилась на должности бухгалтера в одной из контор, бывших тогда по Стране в порядочном количестве. Поэтому, в общем, ничего удивительного, что за Николая (так нарекли первенца, который, впрочем, так и остался в семье единственным ребенком) "взялись" наверное с самого раннего детства, готовя "достойное продолжение" "династии" потомственных военных, насчитывающей уже несколько поколений. Воспитанием в основном занимались или отец (правда, тогда ему еще не говорили, что на самом деле он летал на "боевые" во время Первой Войны с Оборотнями,и что ему повезло выбраться оттуда живым и лишь с парой легких ранений за все "поездки" - это Алекс узнал лишь уже много потом), или дед, когда отца не было дома.
В школе учился достаточно прилежно, хотя и не показывал особых талантов в плане освоения наук, разве что за исключением физической культуры (ибо с ним занимались еще с детства "элементами военной подготовки"), а также истории и физики - эти два предмета были в числе его любимых. В целом закончил школу лишь с парой троек, и, по настоянию отца, поступил в Рязанское училище ВДВ. Впрочем, ему и самому вполне хотелось продолжить отцовское дело.
Учился он весьма прилежно и упорно, осваивая как азы военных наук, так и боевой подготовки, вскоре став в рядах одних из лучших курсантов его учебной группы - так и проходили его дни - в учебных и учебно-боевых занятиях, и редких выездах домой. И так, к 2027-му году он, наконец то завершил обучение и получил долгожданные лейтенантские погоны, а вместе с ними и назначение на должность комвзвода в 370-й парашютно-десантной бригаде, расквартированной в районе Белгорода. Мир пытался восстановиться после отгремевшей войны, более впрочем нанесшей урон не материальный, а психологический-  тяжело привыкалось к мысли, что теперь homo sapiens не единственные могут претендовать на роль "единственных хозяев планеты".
Тем временем, ученые тайно пытались разработать некое оружие, которое могло бы противостоять оборотням, не будучи при этом столь неизбирательным по воздействию, как атомные и термоядерные бомбы (чьего применения, слава Богу, удалось избежать во время войны 2011 года). Результатом этого проекта стали морфы, которые должны были заполнить нишу "сверхсолдат". Определенное количество этих "суперсолдат" было выведено и в России, но их создатели просчитались в одном - и вскоре морфы начали поднимать восстания, по всей планете.
Так случилось и в 159-й бригаде легкой пехоты, почти целиком морфами и укомплектованной, она изменила присяге и объявила о своей независимости, а подавлять восстание в числе прочих сил была направлена 370-я парашютно-десантная. Там Алексею довелось "хлебнуть" самого настоящего боя, причем в достаточно кошмарных условиях - мятежники заняли укрепленные позиции, были хорошо вооружены, да вдобавок и по своим физическим возможностям много превосходили человека, так что десантникам пришось буквально "выкуривать" морфов из подземного лабиринта бункеров и туннелей - одну комнату за другой. Там Леша (к тому времени дослужившемуся до капитана) и получил несколько пуль в грудную клетку и живот, но был вовремя вытащен с поля боя, и подлечен в госпитале.
Именно тогда ему и сделали предложение - перейти в новоформируемую элитную силу - Гвардейскую Бригаду Спецназа, или СГБ, уникальное подразделение, состоящее из бойцов разных рас- как людей, так и морфов, и даже тех оборотей, что решили оставить свои "Кланы" и перейти на службу к российскому правительству (правда, в основном это касалось "превращенных", а не "урожденных"). Так он оказался в рядах СГБ, помогая генерал-майору Изотову (создание этого отряда было его идеей) в создании группы, и вскоре дослужился до майорского ранга. Недавно вместе с небольшой группой оперативников направлен в Японию в рамках "российско-японского соглашения о сотрудничестве и обмена опытом) (ну и заодно - с неофициальной целью выяснить, как им удалось "повернуть ход войны")
7. Характер персонажа
Как это ни странно, скорее вопреки тому, через что ему пришлось пройти, остается вполне оптимистичен (насколько это вообще возможно в нынешних условиях), и верит в необходимость делать "полезную работу для всего общества" - которую он, по его собственному мнению, и делает . Служит честно и бескомпромиссно, что зачастую редкость, особенно в наши нестабильные времена, веря, что в итоге можно "сделать мир более лучшим местом"
Достаточно просто и легко сходится с людьми, особенно если эти люди сами удовлетворяют его критериям относительно "хороших людей" - то есть живущих сравнительно честно и не запятнаных ни особо известными преступлениями, ни той грязью, что существует в высших эшелонах политики и "бомонда". Впрочем, это понятие весьма и весьма субъективно.
В боевой или критической обстановке не теряет самообладания, и способен действовать здраво, как от него и требует его профессия - морпеха.
8. Способности/Оружие
Умения:
- полная военная подготовка
- отлично стреляет
- неплохие навыки рукопашного боя
Оружие:
- автомат АЕК-971 (штатное оружие Российской Армии, в 2010х заменившее заслуженные, но уже устаревающие автоматы конструкции М.Т. Калашникова, калибр 6,8х43мм, 30 патронов в магазине, эффективная дальность до 400-450 метров)
- 4 запасных магазина к автомату
- пистолет СР-1 "Вектор"
- 1 запасной магазин к пистолету
- армейский нож
Экстрасенсорные способности: не обладает Даром
9. Посада в клане, или в организациях
майор Вооруженных Сил Российской Федерации, командир тактической группы "Пересвет" Гвардейской Бригады СпН
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
от Сакуры
11. Связь

Отредактировано Алексей Полянский (Пятница, 24 августа, 2012г. 19:57:09)

+1

2

Ты считаешься одиночкой.

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Майор Полянский