Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Micol Hatsune

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Миколь Хатсуне\Micol Hatsune
2.Возраст/ Дата Рождения.
18.14 августа 2022

3. Пол/ Ориентация.
Женский,Гетеро

4. Раса

Оборотень чистокровный

5. Внешность персонажа

Человек:
Рост: 175 см
Вес:  64 кг
На вид девушка худощавая и высокая. Кожа немного смуглая. Природный цвет волос жёлтый. Краситься в синеватый оттенок, Глаза у неё кристально-голубые. Есть шрам. Появился, он когда Мику жила ещё с отцом. Она перелезала через забор, там торчал гвоздь, и она не увидев его начала спрыгивать, ну, и естественно глубоко порезала щеку. Мику любит купаться в океане. Она прекрасно плавает. Сейчас на коже у Мику очень много ран от других оборотней и морфов, ну, и пулевое ранение от ружья человека.
Любит одеваться в основном: в розовую майку, джинсовые шорты, белые кросовки и жемчужный браслет.
Оборотень:
Рост 101см
Вес: 65
Шерсть довольно пушистая, мягкая. Чёрного цвета. Ночью она почти не заметна, кроме глаз, ярко синие глаза светятся ночью. Морда вытянутая очень похожая на собачью породу хаски. Лапы длинные, могут бесшумно и стремительно подкрасться даже осенью, когда так много сушёных листьев. Клыки острые и большие могут проткнуть даже шкуру слона, бегемота. Может запросто загрызть кита. Когти намного больше, чем у обычных волков. Они прячутся в лапках,хотя они очень большие, острые, и толстые.
6. Биография персонажа
Жила Мику почти 10 лет в приюте. Мать от неё отказалась, о чём сейчас очень жалеет. Прожила она с отцом все 8 лет. После чего отец мер от рака мозга. Живя в приюте Мику доставали дети. Били её, дразнили. (Это всё конечно до 11)После одиннадцати в ней проснулся характер оборотня, и вот однажды как всегда, в обычный для неё день, её дразнили, но потом подошёл большой мальчик лет 14. Свернул руку и повёл в угол, после чего начал сильно бить. Мику не выдержала схватила его за горно и с силой сжала. Мальчик задохнулся, его глаза наполнились кровью. Он умер. Мику сильно испугалась и убежала. Через шесть лет после этого события, когда ей исполнилось восемнадцать перед полнолунием она заболела. И вот когда выглянула полная луна она превратилась в оборотня и убежала.Проснувшись утром оказалась возле незнакомой реки. Теперь она живёт и охотиться в лесу. Предпочетает есть кабана, иногда ворует у людей курей и коров, но её самое любимое блюдо это человек. Сначала она загрызает шею, и закапывает голову,разрывет одежду а потом начинает терзать в области груди и живота, вытаскивает мясо, остальное закапывает, вот так и живёт. К морфам она относиться отлично, её брат морф, он пропал без вести когда ей было семь. Если на неё нападает обычный оборотень она его обычно пронзает когтями. Если голодна загрызает шею, отдирает шкуру и ест. Побеждает почти всегда, но она думает что это просто везение.
7. Характер персонажа
Мику по жизни одиночка. Она большая шутница, ей безразлично мнение других. Она ничего не боится, настойчиво идёт дальше. Она любит природу,упрямая,совершенно не слушается никого! Она сорви голова, Мику вся в папу потому что она гений и все черты характера совпадают с папой. Она очень добрая и дружелюбная, она недосоня, поэтому любит вставать рано. Мику нерешительная,но очень обаятельная. Она перфекционистка, спортсменка, художница. Любит есть мороженное, валяться на кровати в свободное время, ненавидит одевать юбки, медовый торт, укроп, кензу(Есть такая трава, она для приправы). Любит полежать на пляже и покупаться, но не загорать.
8. Способности/Оружие
Физические способности:Может лазать по стенам,очень высоко прыгает, обладает большой скоростью. Может спрыгнуть с 4 этажа и ничего себе не сломать. Обладает превосходной маскировкой.
Чтение мыслей: Может прочитать мысли, а может услышать мысли первого попавшего на глаза человека, от этого ужасно болит голова, приходиться медитировать. Может вставить свои мысли другому человеку, и тот будет говорить то что скажет Мику в мыслях.
Видения: Может увидеть будущие , но не когда она захочет а резко.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Банер увидела нажала и вот.Ну думаю здесь будет поинтересней чем там.

11. Связь

Переписала всю анкету на этот раз постараюсь угодить)))

Отредактировано Luna (Понедельник, 27 августа, 2012г. 10:38:34)

0

2

Здравствуйте.
Для начала:
1 приведите шаблон в тот вид, которым он должен быть.
2 после точек и запятых ставятся пробелы. Читать трудно

0

3

Сакура написал(а):

1 приведите шаблон в тот вид, которым он должен быть.

Тоесть всё очистить?

0

4

Сакура написал(а):

2 после точек и запятых ставятся пробелы. Читать трудно

Всё расставила

0

5

Сакура написал(а):

Тоесть всё очистить?

Все пункты выделить так, как показано в шаблоне.

0

6

Сакура написал(а):

Тоесть всё очистить?

Ок щас всё будет

0

7

Сакура написал(а):

Все пункты выделить так, как показано в шаблоне.

Всё зделано! http://i034.radikal.ru/0803/62/9a96b40c3104.gif

0

8

Здравствуйте.

Luna написал(а):

и высокая

166 см это не высокая.

Luna написал(а):

Краситься в синеватый оттенок,

красится; вы представляете, что получится, если поверх рыжего задать синеватый оттенок. Это же ужас что такое будет. К тому же, если персонаж - японка, то каким образом у нее рыжие волосы?

Luna написал(а):

кристально голубые.

через дефис.

Luna написал(а):

он когда

запятая

Luna написал(а):

она не увидев его начала

обособление деепричастного оборота

Luna написал(а):

побоин

нет такого слова

Luna написал(а):

и естественно от ружья человека.

"естественно" обособляется, хотя наличие шрамов от ружья ни разу не естественно

Luna написал(а):

основном: в

без двоеточия. лучше вообще как-то по другому построить предложение.

Не стал читать дальше, даю вам полезный и абсолютно бесплатный совет: прогоните анкету через ворд.
И, простите мою бестактность, сколько вам лет?

0

9

Берхард Линдеманн написал(а):

И, простите мою бестактность, сколько вам лет?

мне недавно исполнилось 11 простите конецно просто я пишу быстро на клавиатуре и не замечаю какие буквы я пропустила или ошиблась

0

10

Исправила

0

11

Luna написал(а):

мне недавно исполнилось 11 простите конецно просто я пишу быстро на клавиатуре и не замечаю какие буквы я пропустила или ошиблась

я тоже печатаю не медленно, но перед отправкой пересматриваю, где ошибся. это вам на будущее.

Теперь. Рейтинг нашей ролевой — NC-17. Мы ничего не имеем против младших игроков, потому что были такими сами. Но. Рейтинг допускает наличие постельных сцен и сцен насилия, и никто из администрации не желает нести ответственность за совращение несовершеннолетних. Приносим свои извинения за отнятое у вас время.

0