Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арин Рока / оборотень-сова


Арин Рока / оборотень-сова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Арин Рока, Arin Roka.

2.Возраст/ Дата Рождения.
97 лет, 1943 года рождения. Выглядит на 20 лет.

3. Пол/ Ориентация.
мужской, гетеро.

4. Раса
Оборотень, чистокровный.

5. Внешность персонажа
Высокий худощавый парень легкоатлетического телосложения. Рост около 178 см. Кожа бледноватая, гладкая, на руках местами оцарапанная, есть пара круглых шрамов от огнестрельного оружия (один в нижнюю треть плеча, второй в самом плече). Волосы у парня пепельные, будто грязные, с редкими вкраплениями белых прядей. Стрижка короткая - эдакий неровный вихрь, что бы не лезли в глаза. Глаза на восточный манер раскосые, но не сильно (прослеживается русская национальность), непонятного зелено-карего цвета с золотистой каймой вокруг зрачка.
Одежда. Арин не привередлив в выборе одежды, в основном носит темные цвета удобного для экстремальных условий фасона. Чаще всего это черные кофты из крепкой теплой ткани или же аналогичные майки, куртки, футболки. Предпочитает длинные рукава, что бы скрывать шрамы на руках.
А также носит штаны, джинсы темных цветов. Из обуви предпочитает ботинки на армейский манер, в основном из-за их прочности - изнашиваются долго, да и в драках помогает.
Любит носить всякие незатейливые украшения в виде веревочных браслетиков и ожерелий.

Звериная ипостась Арина - белая полярная сова. Желтоглазая, с большими когтями и надменным взглядом, с еле виднеющимся из перьев острым желтым клювом. Без единого черного пятнышка. Тело порядка 70 см и веса 2,8 кг.
В промежуточной форме Арин выглядит весьма жутко: двухметровый исполин с огромными птичьими лапами с острыми черными когтями. Руки оперяются и приспособлены для кратковременного полета, в размахе крыла достигая 2,2 м, но не теряют кисть, которая лишается двух пальцев, но приобретает короткие крепкие когти. Пасть хоть и в виде клюва, но усеяна небольшими остроконечными зубами. Ну и стандартно тело приобретает плотный слой оперения и перьевой пушок, волосы превращаются в плотно прилегающие белые перья. Хвост отрастает небольшой, поэтому мало пригоден для маневров. В этой форме нормально летать почти невозможно, она скорее боевая.

Полуформа

http://i54.fastpic.ru/big/2012/1220/7c/850b5893469a6ffc432f4247875d917c.jpg

6. Биография персонажа
Арин родился, когда еще об оборотнях ничего не знали, только сказки да мифы. Семья у него была хорошая, - отец был доктором в городской больнице, весьма неплохим терапевтом. Мать долгое время работала судьей, но когда Арину исполнилось пять лет, оставила правовую деятельность и занялась писательством. Писала в основном детские сказки о животных. Получалось у нее неплохо, пару сборок даже выпустили в тираж. Беззаботное детство, детский сад, игры, школа. А потом Арину стукнуло 11 лет. Родители ждали этого момента (нет, не Дня Рождения), и были готовы. Мальчик впервые обратился в промежуточную ипостась и случайно поломал любимую игрушку.
Тем же днем, после нескольких часов объяснений мать помогла Арину принять вид белой совы. Потом все было банально, но безумно сказочно для Арина. Семья взяла одновременный отпуск и выехала в лесной домик, подальше от глаз людей. Под постоянным присмотром мальчик научился контролировать свои превращения.
Потом все вернулось на круги своя. Строгий запрет родителей никому не рассказывать о тайне семьи, школа, младшие и старшие классы. Арин хорошо учился, даже слишком хорошо. Учителя постоянно думали, что мальчик списывает, очень уж точно он писал ответы, слово в слово как в книге. Но потом ему устроили устный экзамен, который он сдал так же хорошо, и все успокоились. Оказалось, у Арина просто феноменальная память. Как же не упомянуть, что и родители, и сам мальчик этим очень гордились. Вот только относиться в школе к нему стали иначе. "Нетакой" читалось в их взглядах. Люди не любят выскочек, особенных. Нет, его не били, не дразнили, его просто избегали.
А потом старшая школа, первая любовь, свидание, постель. Все было хорошо, но девушка внезапно решила с ним порвать. Непонимание, гнев... Неудивительно, что из дома девушка выбежала в истерике, крича о каком-то монстре.
Потом пришлось переехать. Родители знали, они понимали. И Арин должен был понять. "Нетакой" - все, что осталось о нем в памяти знакомых.
Семья Рока перебралась на север острова, в Хоккайдо. Там Арин закончил старшую школу, прослыв замкнутым, но преуспевающим подростком. Потом университет, на лингвиста, закончил с отличием. К 25 годам Арин знал японский, китайский, английский, немецкий, испанский. И еще продолжал учить другие популярные языки. Парень начал свою карьеру переводчиком для важных особ, поездил почти по всему миру. Со временем ему пришлось менять паспорт, потому что с течением времени он изменялся мало, и к 50 годам все еще выглядел, как подросток. Тем не менее, Арин стремился получить от жизни максимум, раз уж он такой особенный долгожитель. Вскоре он познакомился и сдружился с другими оборотнями. В городах их почему-то становилось все больше. Парень принялся прослеживать эту тенденцию, пока наконец не узнал, что надвигается война. Посвятили его в это не только потому, что Арин тоже оборотень, но и потому, что это было неизбежно.
В панике Рока кинулся на родину, к родителям. Несколько недель мучительных ожиданий, а потом первые новости о могучих и страшных созданиях, убийствах, пожарах. В городах поднялась паника, оборотни неотвратимо вытесняли людей с их территорий. По непонятным Арину причинам родители тоже отправились участвовать в этой войне.
Прошел год с тех пор, люди проиграли, принялись заключать перемирия. От родителей вестей не было. Арин предположил наихудшее и спустя несколько дней собрал свои вещи и покинул дом. Ушел насовсем.
Изменилось не много, просто люди признали оборотней, и до сих пор помнили недавнюю войну. Арин работал по своей специальности, осваивался в новых условиях. Но, с оглядкой в прошлое. Он предчувствовал, что это не конец. И знал, что неприспособленным не выжить. Поэтому Арин стал тренировать тело, учился искусству боя. И не зря, ведь вскоре появились морфы. Еще одна серия стычек, в которых участвовал и сам Рока. Так он научился стрелять из огнестрельного оружия.
Прошло еще несколько лет, Арин покинул свою мирскую деятельность, и теперь с ненавистью уничтожал людей, которые убили его родителей. Некоторое время он жил в клане Волка. Потом его агрессия поутихла, на ее место пришел холодный расчет. Арин начал крутиться, вынюхивать, разведывать. У него проснулся интерес к этой войне, к ее психологической стороне. Так он прознал про так называемых Охотников.
Потом взрыв в Хиросиме, слава Богу, Арин был далеко от этого места в тот момент. Много мелких стычек людей с оборотнями. С морфами что-то не то творилось, а потом они присоединились на войне к оборотням. Арин не особо им доверял, ведь тогда морфы все еще были загадкой. Арин Рока тогда ушел в подполье, покинув фронт. Он попросту устал от постоянного напряжения схватки. Постепенно его интерес к психологии обострился, и парень вернулся к учебе. Он по прежнему следил за ситуацией в Японии.
Тогда он и наткнулся на молодую организацию "Черная кровь" во главе с Сакурой. Арин присоединился к ней, практически с самого основания. Это была интересная игра, построенная на мести. И далеко завести она не могла. Вообще Рока активно участвовал в жизни организации, много привнес в нее своими знаниями и опытом. Приблизился к Сакуре. Но потом она погибла, даже не успев как следует насладиться местью. Вернее, не так, не погибла. Исчезла. Пропала на два года, многие даже перестали ее искать. Но Арин все равно поддерживал связь между приспешниками, готовясь к возрождению организации. Почему-то он верил. Нет, предчувствовал...

7. Характер персонажа
Арин прожил довольно долго и за это время его характер менялся несколько раз. Впервые - в детстве, когда он осознал себя оборотнем, потом когда его бросила девушка. И когда началась война. Впрочем, расписывать прошлое незачем, достаточно сказать, каков он сейчас. Арин стал тихим, спокойным, практически невозмутимым. Воспринимает всю эту затяжную войну как психологическую игру. Конечно же, он за оборотней, ненависть к людям за родителей все еще осталась. Но сейчас он нацелен на  более высокий уровень - охотники, Японская оборона и иже с ними. Можно даже сказать, что ему нравится убивать людей. Этих тараканов, которые так расплодились на ИХ Земле. Больше внимания Арин уделяет сородичам и морфам. С первыми он играет, последних изучает. Ему нравится это положение дел. и Рока будет оставаться в "Черной крови" до самого конца, пока Сакуру действительно не убьют. Арин перебежчик, сам того не осознавая, он потерял себя. После всего пережитого любой психолог сказал бы, что парень потихоньку сходит с ума.
Не смотря на это, Арин очень вежлив. Порой, до отвращения. На людей не кидается, внешне ведет себя как нормальный оборотень. Однако, сконен к необычным поступкам. Именно необычным, которые от него не ожидают. Но это не значит, что парень делает это необдуманно. Как раз наоборот, Арин любит порассуждать, выстроить с десяток вариантов, после чего выбрать самый интересный. Опять же, не столько выгодный, сколько сулящий интересные последствия. В уме часто называет происходящее игрой, сам выстраивает для себя правила этой игры, от которых не отступится. В сущности, эти правила - единственное, что Рока не предаст. Даже, если они посулят гибель и его угораздит на них согласиться. Должно же в жизни быть хоть что-то, во что надо верить...

8. Способности/Оружие
Из способностей можно выделить бионавигацию. Как сова, Арин прекрасно ориентируется в темноте с помощью зрения. Бионавигация работает в любом облике, но для этого нужно четко знать, куда хочешь попасть и предварительно в этом месте побывать. В место, где Арин раньше не был, с помощью бионавигации попасть не может. И на ориентирование в зданиях не распространяется.
У Арина хорошая память, он может с первого раза запомнить разного рода информацию, но в небольших количествах. Поэтому книгу, например, наизусть он не выучит, а вот страниц 7-5, независимо от содержимого, запросто. Но парень не любит засорять свою память мусором, поэтому прибегает к этой способности только по важным причинам.
Боевая способность - аудиокинез. Практически не развита в тонкостях. Но как оружие может сработать. Или как защита. Вибрации клеток тела создают волны разной длины, которыми можно воздействовать на организм окружающих. Но Арин пока может только посредством издаваемого крика\рычания\писка оглушать противника. О способности этой знает мало и толком пользоваться не умеет, да и не любит, ведь это влечет за собой много внимания, все таки шум немалый. В будущем может научится направлять звуковые волны так, что бы создавать звуковой вакуум или наоборот, засорять помехами среду. Теоретически может подслушивать разговоры на растоянии или перехватывать частоты раций, телефонов, радио.... что опять таки очень сложно, ведь никогда не знаешь, на что наткнешся.
В оружии Арин разбирается плохо, поэтому носит в кобуре под складками одежды небольшой пистолет на манер полицейского, и нож в тайнике ботинка. Пару острых небольших кинжала в тайниках на ремне. В остальном предпочитает ходить налегке.

9. Должность в клане, или в организациях
"Черная кровь"

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама на нашем форуме. Уточнение в ЛС У участника, давшего рекламу.

11. Связь

Отредактировано Arin (Суббота, 23 марта, 2013г. 12:41:36)

+1

2

Доброй ночи

Arin написал(а):

в размахе крыла достигая 2,5 м

Максимум 2,20 м. Это же прописано в расах.

Arin написал(а):

но не теряют кисть, которая лишается одного пальца, но приобретает короткие крепкие когти

Когти на крыльях?

Arin написал(а):

Пропала на четыре года

На два

Исправляем, и будете приняты)

0

3

Так, размах сделал, двойку выправил.

Сакура написал(а):

Когти на крыльях?

Нет, на руке. Ну как у археоптериксов и какого-то ныне живущего вида птиц, когда на передних конечностях остается кисть с пальцами, а на ней коготки, что бы цепляться за ветки. Только тут они короче, больше как руки используются, потому что основное оружие все-таки когти на лапах.

0

4

Arin написал(а):

какого-то ныне живущего вида птиц,

Нет картинки? Уж более интересно стало.

0

5

Гоацин. Только фоток я сейчас не найду, но у их птенцов есть когти на крыльях. У взрослых они вроде атрофируются. Почитай, если интересно.

+1

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

+1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арин Рока / оборотень-сова