Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кэти / морф


Кэти / морф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Кэти МакГарден/Katie McGarden
Маки (из сокращения фамилии; редко используется), Кэти

2.Возраст/ Дата Рождения.
Возраст: реальный – 5 лет, выглядит где-то на 15
Дата рождения: 5.05.2035

3. Пол/ Ориентация.
Женский/Гетеро

4. Раса
Морф-онцилла

5. Внешность персонажа
Рост ~ 160 см
Вес ~ 47 кг
Среднее телосложение.
Длинные чёрные волосы до пояса. Всегда заплетены в два хвоста возле кошачьих ушей, такого же цвета. Девушка-морф так делает для того, чтоб их было менее заметно при общении с людьми. Тёмно-карие глаза. На шее носит колокольчик на кожаном ремешке. Предпочитает носить свою любимую кофту чёрного цвета, с изображением спереди красной кошачьей головы и полосатыми (красно-чёрными) рукавами. Так же носит чёрные джинсы и невысокие сапожки на очень маленьком каблуке. Из-за того, что очень любит одежду с кошками, имеет привычку носить одежду именно с ними, поэтому когда её кофта пачкается, старается найти максимально похожую. На щеке у Кэти небольшой шрам, бледно-розового цвета. Как было упомянуто выше, имеет кошачьи уши, а так же кошачий хвост, тоже чёрного цвета.

6. Биография персонажа
Была создана, как и все остальные морфы - в лаборатории. Для её создания использовали ДНК кошки и человека, но именно в последствии этого слияния, цвет волос и шерсти Кэти получил чёрный цвет. Первое время она обучалась как обычный ребёнок, особенно ей было интересно читать, и когда ей удавалось почитать что-нибудь  новое, она очень радовалась этому, но только когда рядом никого не было. Эта радость у неё с того самого момента, как ей удалось почитать книгу не только об оружии, истории и т.п., а обычную детскую книжку, которую она нашла. Кэти тогда было где-то около года. Она никому не признавалась в том, что у неё есть хоть какие-то эмоции, боясь последствий. Но кроме этой любви к чтению она больше ничего не чувствовала и поэтому, со временем, начала считать это программой. Когда уже приходило время обучаться стрельбе, Кэти и вовсе забывала о своей "неисправности". Она полностью отдавалась тренировкам, из-за чего несколько раз перегружала себя. Она злилась на саму себя, ведь во время задания подобное могло сильно задержать, но не хотела себе в этом признаваться. Если б не улучшенная регенерация ей бы очень сильно влетело, ведь под влиянием злости она могла б выдать себя. А это могло означать её отставку или что-то подобное. На тренировках она пыталась не отставать от требований, но при этом больше не поддаваться эмоциям, пусть даже они немного ей нравились. В первую очередь она была морфом, а все эмоции и т.п. необходимо было отодвинуть на второй план.
Во время первого её задания, обстоятельства сложились не в её пользу. Именно из-за этих обстоятельств ей необходимо было убить человека. Он, как свидетель, слишком много узнал. Кэти убила его, но тот момент надолго попал в её память. К этому моменту любовь к книгам пропала и все эмоции, которые, казалось, проявлялись, исчезли. Но из-за убийства человека, Кэти начала задумываться о том, что же этот человек сделал, что его убили, и вообще, хочет ли она убивать. Такие мысли потихоньку будили «задремавшие» в морфе эмоции. Она всё больше начинала любоваться природой и выбирать книги поинтереснее, чем об оружии. Некоторые другие морфы начали вызывать у неё злость и презрение за их слепое повиновение людям. У Кэти пропало всякое желание и дальше находиться здесь, ей хотелось уйти подальше, вырваться отсюда. На последующем задании она вызвалась остаться чтоб прикрыть остальную команду, хоть её возможности  не сильно подходили для такого. Никто сильно и не отговаривал девушку, в основном она была бесполезна и такая потеря не была очень большой. Вернувшись немного назад, Кэти подождала пока её группа отойдёт достаточно далеко, чтоб она могла свободно передвигаться, не опасаясь о донесении другим и её дальнейших поисках. Только она собралась убежать, как получила сзади удар по голове чем-то тяжёлым и потеряла сознание. 
Пусть у неё регенерация была выше чем у людей, но всё же не моментальная. Когда Кэти очнулась, она не сразу вспомнила что случилось  - сказывался удар по голове. На щеке чувствовалась засохшая кровь.  Посмотрев на своё отображние в осколке стекла, девушка рукой вытерла кровь и заметила глубокий порез на щеке, а так же порезы на руках. Должно быть, она порезалась битым стеклом, лежавшим вокруг. Кэти растерялась. Теперь, когда за ней никто не придёт, да и она может не возвращаться, она была свободной. Но как она не хотела сбежать, всё же она не знала, куда можно пойти и чем можно заниматься, кроме как исполнять приказы. К её счастью, её пистолет не забрали и он мог её пригодиться. Она пошла куда глаза гладят и в скором времени дошла до города Акита, где некоторое время ей помогали морфы, живущие там, а затем она начала пытаться выжить самостоятельно.

7. Характер персонажа
Старается ходить весёлой, меньше ссориться, хотя в глубоко в душе очень сожалеет о том, что когда-то убила человека не по своей воле, а по приказу. Очень любит читать книги, но только не о оружии или истории. Бывает очень осторожной в общении с незнакомыми людьми. Старается быть справедливой, но не всегда получается, а её шутки не всегда уместны. Обидчиков запоминает, но старается не показывать совей обиды на них. Так же любит молнии и холодную погоду, а от небольшого дождя очень радуется. Иногда ей кажется, что дождь пытается смыть её грех, но такие мысли по большей части от прочитанных книг. Друзей не имеет, поэтому, когда остаётся в одиночестве, иногда задумывается о том, кто она и зачем её создали.
В драках предпочитает защищаться или помогать товарищам, в атаку редко переходит, т.к. на миссиях была всего дважды, а тренировки-тренировками, они жизни не научат.

8. Способности/Оружие
Способности:
аскетицизм (развился за то время, которое Кэти провела в городе Акита) - способность, при которой хозяину требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить). Использовать эту способность может не более 10 минут, после применения теряет много сил и требует отдыха. Без еды может продержаться около двух недель, но может потерять сознание. При первой же возможности Кэти необходимо поесть, но в меру, чтоб не перегружать организм. Без воды максимум может продержаться около недели, но так же может потерять сознание. Одним из побочных эффектов является помутнение в глазах и сухость во рту. Задержать дыхание может максимум на 2-3 минуты. Если при этом не двигаться, может достичь результата в 3,5 минуты, но затем ей срочно необходим кислород. Побочные эффекты: одышка, боль в груди и в голове, возможно помутнение в глазах. Если в любом из случаев Кэти вовремя не остановится в использовании способности, она может умереть или упасть в кому.
Пирогенерация (именно из-за этой способности её и брали на задания, хотя в бою она и была слабая) - один из способов регенерации. Заживление ран - как своих, так и чужих - с помощью огня. Может использовать не более 3-х раз в сутки. После каждого использования должна отдохнуть хотя бы 10 минут, но последующее использование желательно не ранее чем через 25-30 минут.
Оружие: Пистолет Беретта (оставшийся со второго задания).

9. Должность в клане, или в организациях
Нигде не состоит.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Была ещё на предыдущем проекте. Заходить могу каждый день.

11. Связь

Отредактировано Кэти (Вторник, 15 января, 2013г. 20:26:36)

+1

2

Кэти написал(а):

тёмно-синие волосы

Давай природный цвет. Черные или черные с синим оттенком.

Кэти написал(а):

есть следы от крови

И она ходит в грязной кофте?

Кэти написал(а):

небольшой шрам, по форме чем-то напоминающий лист дерева

Шрамы такие не могут быть

Кэти написал(а):

Этот шрам розово-красного цвета, издалека напоминающий, как будто девушка-морф чем-то запачкалась во время еды.

Шрамы со временем блекнуть, но они не могут быть красные и розовые.

Кэти написал(а):

6. Биография персонажа

Эмоции морфов появляются только после конкретного момента. Появится в раннем возрасте эмоции не могут.

На сколько представляю траекторию пули, когда в момент выстрела стрелять в щеку, то персонаж должен умереть. Пуля просто вылетит где-то с задней стороны головы или затылка.

0

3

Сакура написал(а):

Давай природный цвет. Черные или черные с синим оттенком.

Исправила

Сакура написал(а):

И она ходит в грязной кофте?

Ну морф же конец-концов. Да и если сразу не отчистить, след от крови останется.

Сакура написал(а):

Шрамы такие не могут быть

Бледно-розовый подойдёт?

Сакура написал(а):

Эмоции морфов появляются только после конкретного момента. Появится в раннем возрасте эмоции не могут.
На сколько представляю траекторию пули, когда в момент выстрела стрелять в щеку, то персонаж должен умереть. Пуля просто вылетит где-то с задней стороны головы или затылка.

Переписала биографию.

0

4

Кэти написал(а):

Да и если сразу не отчистить, след от крови останется

А она не может переодеться? Одежда имеет привычку рваться, сноситься и т.п.
Не нужно полностью картинку переписывать. Если описывать одежду, то только то, что может чаще всего носить.

Кэти написал(а):

как будто девушка-морф чем-то запачкалась во время еды

Шрамы такую иллюзию не создают)

Еще способности проглянем

Кэти написал(а):

Использовать эту способность может не более 10 минут, после применения теряет много сил и требует отдыха.

Здесь ты напиши, сколько она может не есть и пить. Но помни, что без воды, живое существо меньше протянет чем без еды.
Также в минутах напиши, сколько может не дышать, но не очень много. Обычный натренированный человек (если правильно помню) может не дышать около трех минут.
Что потом происходит. Силы то самом самой потратит, но  нужно другое. Например: трудно дышать или нужно отдышаться из-за не хватка воздуха.
Нужно много есть, если не поела день-два.

0

5

Всё исправила

0

6

Я говорила про обычного человека, думаю, что со способность можно дольше. Не будешь изменять?

0

7

Думаю, мне хватит)

0

8

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Кэти / морф