Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Друзья? Их нет...


Отношения. Друзья? Их нет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По мере событий в игре буду создавать список.

Манабу

Бывший напарник, но дорог всё так же. Раньше очень хотела встретиться, хоть и боялась. Но после того, как эта встреча произошло, поняла, что начать всё сначала нету никакой возможности, поэтому желала бы больше не повторять данную ошибку и не видеться больше. Но, не смотря на всё, продолжает считать другом и готова в случае чего помочь.

Марк

Когда-то боевая напарница, но на данний момент не являются большими друзьями или врагами. Нейтрально-позитивное отношение.

Джейсон фон Стром

Мало знакомый человек, вызывающий больше недоверия чем наоборот. Выглядит очень странным, имеет много секретов. Но кошка, на удивление, ничего негативного не чувствует. Нейтральное отношение.

Вольфганг фон Стром

Трудно что-то говорить о незнакомце, который вот так неожиданно вламывается и начинает драку... Но ничего позитивного и никакого доверия, это уж точно. Максимум - нейтральное отношение, но это в будущем. А пока - в сторону негативного.

Константина Хаяси

Милая девушка, которой Кэти помогла в трудную минуту. Дружеская беседа, и теперь можно считать этих двух - почти что подругами.

Отредактировано Кэти (Воскресенье, 24 февраля, 2013г. 20:03:54)

0

2

Нам надо срочно решить, в каком направлении двигаться )

0

3

Oki Miura
пока что-нибудь позитивно-нейтральное? в одной организации как ни как

0

4

Яба-даба-ду...  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/af/08c3634d6325dccb48cbd01b519fffaf.gif

0

5

Кис-кис)))

0

6

мурррр, давайте мне молока, ночлег и я буду ласковым и послушным.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Друзья? Их нет...