Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Аника Луппасс. Мика, Ника.

2.Возраст/ Дата Рождения.
25 лет (выглядит на 20)

3. Пол/ Ориентация.
Ж/ Би

4. Раса
Чистокровный оборотень-волчица

5. Внешность персонажа
В облике человека она пребывает редко, но всё же бывало она надевала маску человека и разгуливала по городским улицам.
Как и обычные люди, ничем не выделяется. Голос её строгий, слегка подрагивающий, если она взволнована или испугана. Самое важное - не отличаться от людей, чтобы те ничего не подозревали на её счёт.
Глаза голубые, чистые, словом небесные или цвета голубого небосвода. Волосы коричневые, с лёгким переливом в тёмный цвет.
Под личиной человека на ней можно заметить исключительно тёмную одежду, например: на правой руке заметен тёмный напульсник, носит обыкновенные тёмные штаны с поясом и ножнами для мечей. Она мечи носит всегда и ни при каких случаях не оставляет оружие без присмотра. Если нужно, то воспользуется им.

Зверь

Это крупная волчица с тёмным окрасом и голубыми глазами. Телосложение у самки плотное и с густой шерстью. Окрас не чисто чёрный, он переливается в некоторых местах, как на спине, где позвоночник, так и на груди светло-серым оттенком. Хвост пушистый, на конце можно заметить маленькое белое пятнышко. Уши имеют треугольную форму, внутри волосиков меньше, зато они немного сероватого оттенка. У неё есть шрамы, но они не так заметны, находясь под тёмной шкурой волчицы.
Со стороны она красива и статна, кажется строгой, жёсткой и даже немного надменной, на самом деле она не такая. Внутри самки скрывается добродушная и осторожная волчица. Она никогда не теряла гордой походки, не позорила весь волчий род, а наоборот - подчёркивала достоинства, стараясь скрывать недостатки.
Клыки, как и у всех волков, тупые, но желтизны не наблюдается. Она в бою может проявлять хитрость, и если надо, скорость, большую выносливость.

Параметры:
- Рост в холке:
90 см
- Вес:
54 кг

6. Биография персонажа
Родилась Аника летом. Её детство было беззаботным до поры-до времени.
Её родители были наученными оборотнями, посему когда девочка повзрослела, стали говорить ей, чтобы та остерегалась людей, по возможности избегала их. Мика говорила, что она всё поняла, но всё же... Ей очень было интересно познакомиться хоть с одним из них.
Вот она пошла в школу. В школе её встретили такие же дети, беззаботные и ничего пока не знающие. Вначале её все обступали, интересовались, знакомились с ней. Она, глупая, ничего даже не подозревала, что они её просто проверяют. Однажды, когда ей исполнилось полных 14, стала учиться рисовать волков. Это получалось у неё на редкость успешнее, чем у всех остальных. Все стали обращать на неё большее внимание.
На физкультуре она проявляла сверхвыносливость, пробегала быстрее всех 1 км. В общем, всегда была и везде первой. Одноклассники стали задумываться, и однажды, решили спросить у Аники, как она умудряется так преуспеть в физкультуре.
- А я оборотень, - ляпнула невзначай девочка.
- Ты? Оборотень? Слушайте все, Луппасс говорит, что она волк!
- Я правда волк. Честно.
- Да ну тебя, волчара.
И все ушли, оставив без внимания Анику. С этого момента, девочка поняла, что отец её не соврал ей, а наоборот, хотел уберечь от всепоглощающего безумства людского рода. А она не слушала его, врала, что всё понимает и не будет происходить никаких недоразумений. Всё чаще стали происходить внезапные стычки по наиглупейшим причинам с подростками. Некоторые учителя начинали всё время цепляться к Анике из-за разных глупых причин. Например: из-за вещей с волками, короче за что все цепляться стали - из-за волков. Но Аника дала слово отцу, что окончит без недоразумений школу, а потом сможет жить вдали от людей.
Так проходили годы её жизни, постепенно, Аника превращалась в людоненавистинцу, её начинали бесить эти жалкие создание - люди. Много раз подряд, она избегала своих школьных ребят, чтобы не нанести им физический и моральный ущерб.
И однажды, она сказала своему отцу:
- Папа, знаешь, я сказала своим ребятам, что я - Волчица, Оборотень. Они, естественно, не поверили. И, пожалуйста, прости меня за то, что соврала тебе, я думала, что ты просто фантазируешь.
- Всё хорошо, волчонок мой, всё хорошо. Вот, надеюсь, что ты усвоила этот урок и не будешь более подходить или общаться с этими созданиями.
Окончив школу, Аника уехала от родителей, оставив их одних жить. В деревеньке было лучше, чем в городе, в этой серой массе. В своём уютном домике, названным "избушкой", она живёт и поныне. Иногда забредает в город с целью купить что-то на пропитание. Охотится исключительно в лесах, дальше от людей.

7. Характер персонажа
Загадочная, странная, непобедимая, смелая, гордая. Она считает, что если против тебя толпа, то первого надо вбить в землю, остальные убегут в страхе. Беспощадна к врагам, дружелюбна и мила в кругу друзей и родных. Она знает, что истинный ключ к победе - терпение. Если вытерпишь хотя бы на одну миллионную секунды больше, чем твой противник – ты победил. Всегда учись терпеть – терпеть боль, слабость, непонимание и неверие, отчаяние и гнев. Тогда научишься побеждать.
Никогда она не ставила свою гордость и самомнительность на первые места. Всегда знала, что каждому своё место или предназначение. Не любит хвалиться, ибо не из тех, кто предпочитает выделиться или поделиться чем-то дорогим с посторонним. Следовала одному мудрому выражению: "Не раскрывай своего счастья, сразу уничтожат его".
Осторожная. Она лучше тысячу раз подумает, прежде, чем что-то сделает. Это и спасало её от опасностей.
Любопытство у неё тоже есть, но оно уступает осторожности. Она любопытная или заинтересованная только в кругу друзей, любит задавать вопросы, интересующие её, не переходя границы.
Дружелюбие в крови волчьей тоже замешано. Она относится дружелюбно ко всем, даже врагам своим дарит улыбку. Но, если придётся, даст отпор.

8. Способности/Оружие
Мечи. Может высоко прыгать в случае опасности, может быстро перемещаться.

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волков/остальной состав

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Топ и реклама/ заходить буду каждый день

11. Связь

Отредактировано Аника (Четверг, 13 сентября, 2012г. 20:41:58)

0

2

Здравствуйте

Аника написал(а):

3. Пол/ Ориентация.

указать ориентацию

Аника написал(а):

ничего не подозревали

не заподозрили

Аника написал(а):

Волосы светло-коричневые

нельзя так о волосах

Аника написал(а):

5. Внешность персонажа

дописать полуформу и звериную

Аника написал(а):

весьма изысканно на редкость

перебор, да и слово "изысканно" не очень подходит

Аника написал(а):

Одноклассники стали задумывать

задумываться(?)

Аника написал(а):

физический и моральный ущербы

ущерб

непонятно, почему Аника начинает ненавидеть людей.

Характер очень МС, на мой взгляд

Аника написал(а):

Может высоко прыгать в случае опасности

в метрах, пжалуйста

0

3

Берхард Линдеманн
объясните пожалуйста, что такое ориентация. Просто я не очень поняла оО остальное же допишу в обед.

0

4

Пожалуй, я вмешаюсь.

Вы понимаете, что должность леволапой дается не за красивые глаза, а за услуги. В биографии я ничего не увидела с того, что могло бы показать, что вы справитесь с этой ролью.
Аника с рождения в клане, или потом вступила? Как заняла такую высокую должность? Что сделала, чтобы доказать, что заслужила ее. На должность могут взять оборотня по старше, с большим опытом и силой.
Я пока не вижу, что вы подходите к этой роли.

На счет ориентация, здесь идет о сексуальной то есть. Персонажа притягивают мальчики? То это гетеро. А если девочки то это гомо, если притягивают два пола - би.

0

5

Думаю, что всё

0

6

Аника написал(а):

Это крупная волчица с тёмным окрасом и голубыми глазами

У волков не могут быть голубые глаза.

Аника написал(а):

Со стороны она красива и статна, кажется строгой, жёсткой и даже немного надменной, на самом деле она не такая. Внутри самки скрывается добродушная и осторожная волчица. Она никогда не теряла гордой походки, не позорила весь волчий род, а наоборот - подчёркивала достоинства, стараясь скрывать недостатки.

Не нужно волчью часть описывать, как человека.
И какая походка у волков?

Аника написал(а):

были наученными оборотнями,

Это какие? У нас только чистокровные и превращенные.

Аника написал(а):

В школе её встретили такие же дети, беззаботные и ничего пока не знающие

Если родители хотят отгородить своего ребенка от людей, они не впустят ее в людскую школу.
А так как ваш персонаж родился после первой войны, то оборотни уже имели свой город, где проходит обучение детей. Обо школе нужно переписать.

Аника написал(а):

- А я оборотень, - ляпнула невзначай девочка.
- Ты? Оборотень? Слушайте все, Луппасс говорит, что она волк!

Она сказала, что оборотень, но не сказала, что волк. Откуда люди узнали?
Да, и люди бы поверили, время такое.

Аника написал(а):

Например: из-за вещей с волками, короче за что все цепляться стали - из-за волков.

Это по истине глупая причина. Оборотни не только волки.

Аника написал(а):

непобедимая

Непобедимых нет и не будет

Аника написал(а):

что истинный ключ к победе - терпение. Если вытерпишь хотя бы на одну миллионную секунды больше, чем твой противник – ты победил. Всегда учись терпеть – терпеть боль, слабость, непонимание и неверие, отчаяние и гнев. Тогда научишься побеждать.

А это уже не ваши слова. Точь в точь я это читала в контакте.

Аника написал(а):

Дружелюбие в крови волчьей тоже замешано. Она относится дружелюбно ко всем, даже врагам своим дарит улыбку. Но, если придётся, даст отпор.

Аника написал(а):

Беспощадна к врагам,

Противоречите.

Не исправили:

Берхард Линдеманн написал(а):

Аника написал(а):

    Может высоко прыгать в случае опасности

в метрах, пжалуйста

0

7

Хм, вы анкету сами писали? В особенности внешность и характер?
Такую внешность и характер я увидела в анкете на Последнем рае. Волчьи истории.

0