Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Чтиво


Чтиво

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*вроде такой темы нет, не нашел. Если что-в архив))*
Мне вот интересно, а кто что читает и советует? Есть какие-то любимые книги? Не все же мы в школе только читали, а остальное в интернете в виде ролевых)

У меня:
- Клан Быка (Иван Тропов ),
- Дело о неприкаянной душе (Сергей Садов)
- Апокалипсис Welcome: Страшный 3D суд (Зотов)
- Явление Люцифуга (не помню кто, читал этот юмор однажды, но проперся, будучи школьником. Юморная штучка про демона-невмдимку)
- Ярость Рвет Цепи, Цвет Ярости Алый, Ярость On-Line (Но ее не дописали по ходу и ваще бросили т_т)

0

2

Я мало книг прочитала, в основном фентези, и то мало что помню. Запомнился больше всего "Эрагон" первая часть самая лучшая
Классику, как-то не сильно люблю.

0

3

из старого люблю Мастера и Маргариту очень...Собачье Сердце ну и Преступление и Наказание

0

4

Хиро написал(а):

Мастера и Маргариту очень...Собачье Сердце

Плюсую. Еще понравился Леонид Андреев "Иуда Искариот", Лермонтов нравился, "Герой нашего времени". Больше пока как-то даже и не скажу, наверное.

Если брать не школьную программу, то люблю Лукьяненко, мне тут, правда, уже доказывали, что это свидетельствует о моем плохом вкусе, но мне как-то плевать. Читаю-ценю Макса Фрая, люблю Перумова, Ле Гуин Земноморье... Ну, Властелин колец тоже читал и очень люблю-ценю, а вот Сильмариллион у меня как-то не пошел.
Джордж Мартин Песнь Льда и Огня, читаю и зачитываюсь. Тут меня тоже уже осуждали, но мне опять же плевать.
Начинал Камшу Отблески Этерны, но почему-то не дочитал, не помню уже, почему.

Вообще, может потом вспомню и допишу что-нибудь еще.

0

5

Рэймонд Коннорс написал(а):

Плюсую. Еще понравился Леонид Андреев "Иуда Искариот", Лермонтов нравился, "Герой нашего времени". Больше пока как-то даже и не скажу, наверное.

я еще 3 раза читал войну и мир, а так же 4 раза смотрел, но обычно не говорю..как то все ржать сразу начинают -__-"

Рэймонд Коннорс написал(а):

люблю Лукьяненко

О, я *если мозг не отказал* люблю у него Рыцари Сорока островов (вроде так? дааавно читал. Там что то про детей, что на острова закинули инопланетяне, а на самом деле это образ улиц и дворов)

Рэймонд Коннорс написал(а):

Властелин колец

О, тоже люблю иногда читать. Но я могу это читать только если есть мешок сушеных яблок. Не могу ее читать не жуя, не знаю почему х))

0

6

Хиро
Ого. Второй раз на своей памяти встречаю человека, которому нравится "Война и мир". Восхищен. Я ее по школьной программе как-то забил и только пролистал, а так - давно собираюсь все руки не доходят.
Рыцари Сорока Островов, да. Мне тоже они очень нравились.

Хиро написал(а):

О, тоже люблю иногда читать. Но я могу это читать только если есть мешок сушеных яблок. Не могу ее читать не жуя, не знаю почему х))

Я прочитал, потом перечитал, кажется, даже несколько раз, теперь вот думаю, стоило бы еще раз)
И фильмы режиссерки уже посмотреть)

0

7

Рэймонд Коннорс написал(а):

цари Сорока Островов, да. Мне тоже они очень нравились.

еще был (двойная книжка была просто) Мальчик и Тьма, но уже как то меньше понравилось

Рэймонд Коннорс написал(а):

Ого. Второй раз на своей памяти встречаю человека, которому нравится "Война и мир". Восхищен.

да тут наверное нечему восхищатся ибо мне не понравилось, но...Я сам не знаю почему сто раз его пересматривал и перечитывал оО""" Просто тупо брал и все...Еще " а зори здесь тихие" фильм понравился кстати, книгу не пробовал читать, тяжеловата думаю.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Я прочитал, потом перечитал, кажется, даже несколько раз, теперь вот думаю, стоило бы еще раз)
И фильмы режиссерки уже посмотреть)

Режесерка говорят не плохая, я так и не осилил правда, в гостях был у соседки) Меня всегда печалило что Леголасу мало внимания автор уделил, интересный персонаж. Особенно в отношениях с гномом)

0

8

Хиро
А мне понравилась. Вообще, я у него очень "Лабиринт отражений" люблю и "Осенние визиты". И, пожалуй, "Императоры иллюзий", и "Геном", и... и вообще все люблю)

Хиро написал(а):

а зори здесь тихие"

Тоже руки не доходят. А надо бы, думаю очень даже надо бы.

Хиро написал(а):

мне не понравилось, но...Я сам не знаю почему сто раз его пересматривал и перечитывал

Бывает. По опыту знакомо.

Хиро написал(а):

Режесерка говорят не плохая,

Я первую часть посмотрел, исплевался. Боромира и до того жалко было, а уж тут у меня просто вагон негодования) Зато его там много было.
Вообще, думаю просто не стоило пересматривать. У меня были такие детские относительно, светлые воспоминания, а тут суровая правда жизни)))

Хиро написал(а):

печалило что Леголасу мало внимания автор уделил, интересный персонаж. Особенно в отношениях с гномом)

О, это да. И с Арагорном) А меня печалило, что Элронда так мало. И вообще, хочу уж Хоббита в кинотеатре) Задолбался ждать.
Кажется, мы флудим не по теме. Сделать что ли темку для фильмов? Или она есть?

0

9

Рэймонд Коннорс написал(а):

Кажется, мы флудим не по теме. Сделать что ли темку для фильмов? Или она есть?

а вот хз, вроде есть хД *соседняя поди* Хм...кстати из книг еще Чужих читал, в фильме мне они больше нравились((
Хотя последняя мне интересной показалась, когда там героиня на их планету попала)

0

10

Хиро
Это не читал, только смотрел. Соседняя вроде только про аниме, нет? Или какая-то другая соседняя?

0

11

Рэймонд Коннорс
хм..да проще создать хД

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Чтиво