Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Делимся, советуем, обсуждаем. Кто что любит, кто что смотрит?

0

31

Посмотрел "Облачный атлас"" Актеры прекрасны, грим восхитителен, истории достаточно интересны. В общем же и целом -   http://s43.radikal.ru/i102/1002/29/4e2bbea3ad5d.gif
Но смотреть стоит.

0

32

Рэймонд Коннорс
согласна, хороший фильм)

0

33

Сакура
Угу, посмотреть стоит. Правда, я не понял ни смысла, ни морали, ни сюжета... но посмотреть стоит)
И если они не получат Оскар за грим, то я не знаю, кто его получит)))

0

34

Рэймонд Коннорс
Я поняла, что там идет сюжет о том, что все люди совершают одни и те же ошибки, и что существует реакарнация.

0

35

Сакура
*пожимает плечами* Ну, да. Но хех. Вот честное слово, я не верю им)

спойлеры

я не верю в то, что хрень, которую Сон-ми несла в эфир, реально что-то могла изменить. Я не понимаю, даже если оно и изменило - как оно вообще могло изменить что-то к лучшему, если в итоге все лишились дешевой рабочей силы. Я не понимаю, НАХРЕНА они развалили хорошо и годно работающую систему и что, черт возьми, они создали взамен. До чего они в итоге докатились-то? Не до тех ли племен, где одни умирают от радиации, а другие живут в хижинах и ничерта не знают про лекарства и технологии? Или это вообще что-то другое и альтернативное?

0

36

Рэймонд Коннорс
Вот этот момент, я тоже не очень поняла. Но может, хотели этим показать, что все может вернутся к началу?

0

37

Я смотрел "1+1 неприкасаемые" офигенный фильм, еще хороший 22 пули.

0

38

Сакура
Не знаю) Но вот слышал мнение (и согласен с ним) что был бы менее звездный актерско-режиссерский состав, с фильма бы плевалось куда больше народа)
Но - еще раз. Смотреть стоит. Чтобы составить свое впечатление, насладиться пейзажами, перестрелками и т.п.
Akisu
Не видел. Надо будет глянуть как время будет

0

39

Рэймонд Коннорс
обязательно, уж очень хорошие оба фильма.

0

40

Никогда не была фанатом или даже любителем Сумерек, но и не была антифанатом. Некоторые части видела, и могу сказать, что оборотни у них хорошие, жаль, что реалистичности мало.
В общем, сегодня я смотрела последнюю часть Сумерек. Скажу так, неплохо сняли, моментами интересно, моментами смешно, а еще понравилась, больше всего, то, как сняли бой. Это было что-то, сразу видно постарались. А потом еще выяснилось, что самый бой это только видение Элис (кажется, ее так звали).
Смотреть можно, ничего плохого в этом не увидела.

0

41

"Хоббит". Смотреть стоит, обязательно. Музыка, пейзажи, персонажи, атмосфера, все прекрасно и все на высоте, по-моему.

0

42

Сакура написал(а):

В общем, сегодня я смотрела последнюю часть Сумерек.

И что там? Как в песне:
Jingle bells! Twilight smells! Edward ran away!
Bella dies, Jacob cries, Star Wars all the way!
Вот что мне нравится в сумерках - неподражаемая мимика Кристен Стюарт! Ни в одном фильме ещё не видел, чтобы так регулярно главная героиня сушила зубки. Экранизация достойна книги, судя по отзывам о книге. Говоришь, добавили боёвки и юмора? Ну хоть что-то фильм спасает...

Омбра написал(а):

"Хоббит". Смотреть стоит, обязательно.

Милая суровая сказка о походе хоббита, майара и гномов на дракона? Обязательно посмотрю.

Мой любимый фильм - "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" - по пьесе Тома Стоппарда. Перед тем, как смотреть, стоит, наверно, освежить в памяти сюжет "Гамлета", чтобы помнить, кто есть ху. Стоппардовская пьеса - другой взгляд на эту трагедию.

0

43

Только что посмотрел фильм "Успеть за 30 минут", название непонятное, не подходит фильму (русский прокат, чего говорить). Сначала фильмец выглядит тупым, глупым, пошлым, но это от силы минут десять, затем начинается клевая глупость, которая переходит в вдохновляющий стеб. Если выдался бездельный скучный вечер или просто для собственного досуга, советую посмотреть. Удачного просмотра.

0

44

Посмотрела фильм Тепло наших тел, доволи таки интересно, как зомби превращается в человека. Местами скучно, местами весело и романтика.

0

45

План побега - офигенный фильм! Я от него получила оргазм.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Фильмы