Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Подайте нам карету, и мы поедем к еб*ням!


Подайте нам карету, и мы поедем к еб*ням!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Имя: Vasilina|Василина, фамилия неизвестна, так как никогда не использовалась. Полное имя также почти не используется, немногие его знают. Чаще используется сокращение Лиса|Lisa.
2.Возраст/ Дата Рождения.
Дата рождения: 9 августа 2026; то есть - 14 лет. В человеческом облике выглядит чуть старше своего возраста: 15-16 лет; в облике животного выглядит на 1,5 года.
3. Пол/ Ориентация.
Женский|гетеро
4. Раса
Чистокровный оборотень, звериная форма: снежный барс.
5. Внешность персонажа
Человек:
Девушка-подросток, на вид около шестнадцати лет. Рост - около 165 см; вес - приблизительно 50 кг. Стройная фигура, телосложение скорее спортивное, прямая осанка - кошачье наследие. Волосы не слишком густые, длиной до плеч, цвет: основа - светлый, блондинка, местами пряди темнее. Лицо округлой формы, длинная челка, подстриженная "под косую" - с левой стороны длинные, почти доходит до глаза, с правой же не доходит даже до брови. Глаза синие, в правом глазу коричневая полоска от зрачка. Полоска является отличительным признаком - сохраняется даже в форме барса. Движения девушки в образе человека тоже больше похожи на кошачьи - плавные и грациозные. Проблемы с координацией - отсутствие хвоста непривычно для Лисы, ей трудно сохранять равновесие, поэтому ее может "заносить" на поворотах, если резко разворачивается - машинально поднимает руки, пытаясь сохранить равновесие. Речь у девушки тоже необычная - начнем хотя бы с того, что она не владеет японским языком. Родной язык - русский, также в совершенстве владеет английским, и свободно пользуется последним. Имеет легкий, но заметный акцент. Касаемо одежды - особых предпочтений нет, так как человеческой формой Лиса почти не пользуется. Примечательно, что девушка не умеет носить платья и юбки, да и гардероб у нее "по-минимуму": джинсы, футболки, короткие кожаные куртки. Но есть у нее одна вещь, с которой она никогда не расстается - браслет на левой руке (в образе барса не проявляется). Браслет веревочный, цвет российского флага (белый-синий-красный), надпись "Vladivostok". Ну, и для завершения: Лиса - левша.
Снежный барс:
Молодая кошка, на вид около полутора лет. У кошки туловище вытянутое и приземистое, слегка приподнятое в области крестца. Очень длинный мех, как и у остальных барсов, длина на спине достигает 55 мм. Масса тела - около 35 кг; высота в плечах - около 60 см. Основная окраска шерсти на спине и верхней части боков светло-серая или сероватая, почти белая, с дымчатым налётом. Бока внизу, брюхо и внутренние части конечностей светлее спины. По всему телу множества черных кольцевидных пятен. Глаза голубые, с круглым зрачком и все той же коричневой полоской в правом глазу. Хвост очень длинный, превышает три четверти длины тела, покрыт длинными волосами и потому кажется очень толстым (зрительно его толщина почти равна толщине предплечья).  Служит балансиром не только при прыжках, но и при беге и даже ходьбе - оборотень уже вовсю прочувствовала удобство наличия хвоста и почти не может без него, в человеческом облике движения не скоординированные именно из-за этой привычки.
6. Биография персонажа
Родилась Василина не в Японии, не совсем недалеко от нее, ее родина - Россия, Владивосток. Родилась она в 2026 году, как раз во время развития морфом и начала войны между оборотнями и людьми в Японии. Россия в большинстве своем не вмешивалась, но Владивосток война задела куда сильнее - они с Японией все еще делили одно море. Оборотни и люди во Владивостоке тоже убивали друг друга, политика летела к чертям - но все это было куда более глобальных масштабов, чем история Лисы. А началась эта история в одном из роддомов, когда в семье скрытых оборотней-барсов появился первый ребенок. Родители были счастливы, имя девочке дали - Василина. Оно слишком было похоже на другое русское имя, "Василиса", поэтому и сокращали просто Лиса. Что и говорить, детство у нее было счастливое. Родители Лисы были чистокровными оборотнями, снежными барсами, но тщательно скрывали свою звериную сущность. Они прекрасно умели контролировать обращения, а потому старались не обращаться совсем, и надеялись, что их ребенок будет человеком. Зря, кстати, надеялись.
До семи лет Лиса даже не знала, что ее родители - оборотни. Росла, как и обычный ребенок, но, когда пришла пора идти в школу, все осложнилось. С первого класса Лиса заслужила репутацию "странной девочки" в школе, чего стоял хотя бы тот случай, когда на похвалу учительницы девочка замурлыкала. Разумеется, родители поняли, в чем дело, но решили дать Лисе еще годик до "страшной правды". В школе, не найдя друзей среди сверстников, Лиса не огорчилась. она посвятила себя английскому языку, и, как ни удивительно, общению с кошками. Усатые создания сразу принимали девочку, как свою, а Лиса влюбилась в кошачьих - она проявляла большой интерес к большим кошкам и души не чаяла в домашних. А в восемь лет родители открыли ей ее вторую сущность. Сказать, что Лиса была в восторге - не сказать ничего. Она всегда втайне мечтала быть кошкой, или хотя бы такой, как морфы (к тому времени о них уже знали), а тут оказывается, что она - оборотень! Родители пытались втолковать ей, что это - дефект, это плохо, и звериную сущность надо будет сдерживать, держать это втайне, но Лиса была согласна лишь с последним. Она с нетерпением ждала первого превращения и все больше времени проводила с кошками, полностью игнорируя человеческое общество. Не оправдывала она ожиданий родителей, ну что же - в семье не без урода.
В девять лет Василина впервые приняла образ снежного барса. Обстоятельства были весьма располагающие - не девочку напала собака. Собаки ее вообще не слишком любили, а тут особенно агрессивная овчарка, сбежавшая от хозяина, решила ей полакомиться. Наверное, Лиса навсегда запомнит морду той овчарки, когда перед ней заместо маленького человека предстал годовалый снежный барс. Лиса порвала собаку на кусочки, наслаждаясь процессом. Ей нравилась сила.
Следующие несколько лет пролетели незаметно. Родители научили Лису контролировать превращения, но свою вторую сущность она предпочитала не сдерживать. Кошка из нее вышла куда лучше, чем человек. Конечно, родители злились и ругались, но ответ был всегда одним: "Блин, у вас есть возможность иметь хвост и бегать на четырех лапах, а вы проводите жизнь в офисах?!". Примечательно, что Лиса никогда не принимала форму полузверя - не хотела. Ее истиной сущностью был ирбис, это уже не подвергалось сомнениям. По вечерам стало нормальным маме после работы заходить к дочке в комнату и обнаруживать растянувшегося на диване барса, смотрящего фильм на ноутбуке. Тогда же у Лисы появились ее привычки и особенности, которым она не изменяет по сей день, а закончив восьмой класс, она бросила школу совсем. Она уже не могла быть человеком - даже равновесие сохранять без хвоста, да и ситуация в войне между людьми и оборотнями накалилась. Ведь не могла целая семья снежных барсов вечно скрываться, и морфы с людьми рано или поздно нашли бы их. Их и нашли. Родителей Лисы разорвали прямо на рабочих местах, кошка же в это время была дома. Узнав о прошествии, Лиса вспомнила о ключе от какого-то шкафа, что носила на шее. В шкафе оказались документы, деньги и билет на самолет до Японии, Кагосима. Родителей больше нет, придется выживать самостоятельно. Лисе уже четырнадцать, справится.
Аэропорт "Кневичи", таможня. Серые джинсы, черная куртка, белые волосы, не скоординированные движения. Зал ожидания, постукивания ногтями по чемодану, непреодолимое желание вновь стать кошкой. Самолет "Vladivostok Avia", Владивосток-Кагосима. Семь часов в воздухе. Беспокойство, желание стать барсом все сильнее и сильнее. Наконец, приземление, такси до города. Куча японцев вокруг, куча оборотней в городе. Все в человеческом образе, что удивительно. Ступор - все по-японски. Несколько коротких английских фраз, чтобы сориентироваться в городе, адрес квартиры. Лифт. Дверь. Чемодан в сторону, наконец, звериная форма. Барс вскочил на кровать и растянулся на ней, закрыв все двери и окна. Завтра с утра будем думать, как жить дальше.
7. Характер персонажа
Его назвать бы сложным, да только вот не называют. Скорее "слега шизанутым". Как человек она страдает легкой формой безумия, но только "страдает" - лишь слово, на самом деле Лису все устраивает. Кошка никогда не задумывалась о том, насколько странной для человеческого общества является, хотя и замечала некоторые проявления своего безумия. Например, ее реакция на любое эмоциональное воздействие - улыбка. Что бы это не было - радостная ли весть или известие о смерти близкого - ее первой реакцией будет улыбка. Лиса сама не знает, почему так - она это не контролирует. Родители называли это "защитной реакцией", а сама кошка даже не утруждала себя волнениями по этому поводу. Основная черта ее характера - плыть по течению и не дергаться, пока тебя все устраивает. Тем не менее, несмотря на спокойствие и рассудительность, в общении с другими людьми ей сложно - поэтому Лиса предпочитает кошек человеческой компании. Но было время, когда ее пытались научить жить с людьми, а у Лисы не получалось. Она не умеет находить общий язык, постоянно допускает язвительные шуточки, слишком много улыбается - большинство людей это начинает в скором времени раздражать и они с Лисой разбегаются. А если не разбегаются, и человек начинает ей интересоваться - кошка убегает сама, скрывается. Ей не хочется, чтобы о ней много знали, она, как и большинство кошек, предпочитает одиночный образ жизни. Она скорее будет врать о себе, даже именем настоящим никогда не представляется - использует сокращение "Лиса". На самом деле, кошка и должна быть одиночкой, и Лисе это в дальнейшем очень пригодилось. По мнению родителей, барс из нее получился куда лучший, чем человек, и Лиса это знает и даже согласна с этим. В ее человеческий облик прокралось слишком много кошачьего - походка, неумение держать равновесие без хвоста, когда Лиса довольна - она может начать мурлыкать. Но есть у нее и весьма человеческая черта: безмерная любовь к шоколаду. Для кошки шоколад - жизненная необходимость, как мясо или вода. Есть и еще одна странная особенность: веревочный браслет на левой руке - с ним она ни за что не расстанется, для нее он - своеобразный талисман.
Итак, подведем небольшие итоги.
Особенности персонажа:
- синие глаза, наличие коричневой полоски в правом;
- белые волосы с темными прядями;
- бесценный браслет на левой руке;
- русское происхождение;
- почти всегда звериная форма, человеческую принимает только в крайнем случае;
- любовь к шоколаду;
- не владеет японским языком, но в совершенстве знает английский, коим и пользуется;
- в человеческой форме носит джинсы и короткие кожаные куртки;
- реакция на любые эмоциональные воздействия - улыбка;
- проблемы с координацией; плохо держит равновесие в человеческой форме - нет хвоста;
- своеобразная речь, легкий, но заметный акцент.
8. Способности/Оружие
Взаимосвязь с животными – можно на телепатической основе понимать их и разговаривать
Использовалась еще в детстве, лучше всего связь с представителями кошачьих и собачьих.
Инфракрасное зрение - способность отлично видеть в темноте.
Кошачья способность и строение глаз. Если есть хоть малейший луч света, не видимый человеческому глазу - прекрасно видит, но без какого-либо луча не видит совсем - линзе нечего отражать.
Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.
Работает только с кошачьими, так как Лиса сама ей является.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Кошек, наверное, ученица. Но Лиса только-только в городе. надо будет отыграть принятие.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама, заходить буду каждый день, об отсутствии предупреждать.
11. Связь

Отредактировано Vasilina (Суббота, 15 сентября, 2012г. 06:39:35)

+1

2

Приветствую!

Vasilina написал(а):

Рост - около 15 см;

150? предлагаю сделать девушку либо чуть-чуть повыше, либо полегче, иначе ни о какой стройности не может быть и речи

Vasilina написал(а):

Примечательно, что Лиса - левша.

два раза рядом слово "примечательно", не очень красиво

Vasilina написал(а):

Есть и еще одна странная особенность: веревочный браслет на левой руке, раскрашенный под русский флаг и с надписью "Vladivostok" - с ним она ни за что не расстанется, для нее он - своеобразный талисман.

не нужно об этом второй раз, оставьте либо во внешности либо в характере.
ну и ссылка на вк не работает.

а так все прекрасно :3

0

3

Берхард Линдеманн
вроде, все исправлено :3 с ростом, не знаю, каким макаром так получилось - изначально думала 165 (:

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Подайте нам карету, и мы поедем к еб*ням!