Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Алесия Ван Хаус.


Алесия Ван Хаус.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Имя и фамилия. Прозвище. Алексия Ван Хаус.

2.Возраст/ Дата Рождения.16 лет. На вид 14 лет.17.05.2024.

3. Пол/ Ориентация.Женский. Гетеро.

4. Раса Оборотень. Чистокровный.

5. Внешность персонажаБлондинка ,с карими глазами. В носу пирсинг, с левой стороны. Шрамов нет . Как это неудивительно у девушки красивое тело. В волчьем облике девушка становится чёрного цвета. Глаза становятся какого-то непонятного цвета . Толи они серые, толи они карие. В человеческом обличие у девушки нет определённого цвета глас, так как они часто меняются по её настроению. Когда она очень зла , то глаза становятся чёрные , а когда у неё очень хорошее настроение , то они приобретают её настоящий цвет]

6. Биография персонажа Каролина родилась в маленьком городке ,который называется Хогсмид. Всё своё детство она провела в деревне у бабушки ,к которой её отвозили на каникулы и когда девушка начинала болеть. Жизнь у девочки шла вполне нормальной, до определённого момента. В один прекрасный день девочка узнала, что она не такая как все дети. И ей срочно нужно покинуть город и уехать к бабушке. Когда девочка приехала к бабушке, та ей рассказала, что Алекия происходит из древнейшего рода оборотней Ван Хаусов и пришло время, когда ей придётся учится всему ,что знает и умеет этот могучий род оборотней. Девочке ни сразу удалось преодолеть все эти мучения, так как учил её взрослый наставник, который постоянно за ней следил и не давай ей спуску. Оборотень то и дело набрасывался на неё и даже прибегал к насилию. Но Алесия молчала. Она понимала, что ей ни кто не поверит. Потому,что этот оборотень её родной дядя и он не может так с ней поступить. Да и тот в своё время всё будет отрицать. Прошло какое-то время и девушка научилась давать отпор этому типу. В свои годы она умела то, что не могут другие оборотни. Но даже не смотря на это мужчина продолжает за ней следить и постоянно ходит рядом, не оставляя девушку ни на секунду. В данное время девушка иет клан в котором она сможет чувствовать себя как дома.

7. Характер персонажа

8. Способности/Оружие

9. Должность в клане, или в организациях

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?Узнала на специальном сайте.Как получится.

11. Связь

.

Отредактировано Каролина (Пятница, 14 сентября, 2012г. 20:29:52)

0

2

Исправьте сначала коды, а то читать невозможно!

0

3

А что тут не понятного?

0

4

Анкета слабая. Вы плохо ознакомились с миром. Не прогнали через ворд. Не дописали.
Просто исправьте коды и мы продолжим разговор

0

5

Ну..во-первых.Я прогнала через ворд.А во-вторых в данное время мне не когда.У меня техникум.

0

6

Каролина написал(а):

А что тут не понятного?

Во-первых: все жирное и красиво, сливается, во-вторых - посмотрите, как оформили другие, во-третьих не хамим и во-четвертых - тогда я буду проверять вашу анкету.

Ах да, у всех есть техником, универ и даже работа, но тем не менее никто так не ведет себя.

0

7

Ммм....я не хамлю.Вы сколько играете?

0

8

Каролина
Извините, но это вам зачем?

0

9

Интересно.Если бы я хамила,то послала бы вас куда подальше.И что же вашу работу обычные игроки выполняют.Они на сколько я знаю,вообще не должны лезть в анкеты.И тем более там писать.

0

10

Каролина
Если бы вы начали хамить быстро бы были забанены. Здесь такое не проходит. Тем не менее, я увидела в ваших сообщениях хамство и вам об этом сказала.
Товарищ Арин написал раньше чем увидела, и я с ним провела беседу. Я не запрещаю другим читать анкеты, и даже могу попросить их проверить, если я и мой помощник не может этим заняться. Анкеты у нас проверяются быстро.

0

11

Смотреть может быть.А вот писать они не имеют право.

0

12

У нас видимо разные понятие о хамстве.Я разве кого-то послала?Нет.А то,что я ответила в таком тоне...как вы выражаетесь,то это не хамство.

0

13

здравствуйте.

Где характер?

Почему персонаж то Каролина, то Алесия?

разберитесь сначала с этим, а потом я почитаю ее всю.

0

14

Каролина
Что они имеют право, я сама решу, хорошо?

0

15

Ах да, запятые все нормально расставьте, а не как придется.

0

16

У меня на ваш характер времени нет.Да и я имею полное право делать анкету три дня.

0

17

Каролина
С таким поведением, я не читая анкету откажу вам в приеме.
Вы на обычное замечания ответили с хамством, и не нужно этого отрицать.

0

18

А кто же виноват,что ваши игроки лезут куда им не стоит.

0

19

Каролина
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-2.gif куда они могут лезть решать мне и им, но далеко не вам.

Прочитав этот кусок анкеты, я вам уже говорю, вам нужно ее полностью переписывать. У нас могущественных оборотней нет, не было и не будет. И тем более МС нам не нужны.

0

20

Знаете...только у вас нет правил.В той игре где я играю.Их бы забанили.

0

21

6.2. Только администраторы имеют право принимать анкеты.
- Модераторы, или другие участники, которым администратор позволил комментировать анкету, могут только помочь с проверкой анкеты.

Правила
Еще вопросы?
И да, не нужно создавать еще одни аккаунты.

0

22

Ключевое слово помочь.А явно не писать в анкете,что им угодно.

0

23

Каролина
Он написал то, что могла написать я или Берхард. В анкете могут писать все кому я это позволю.

На данный момент вы не приняты. Можете даже говорить, что администрация злая и не адекватная.

0

24

А мне то зачем говорить.Мой друг хотел тут поиграть,а теперь уже сомневается.Судя по тому как общаются ваши подопотные.

0

25

Каролина
Друг? С таким самим айпи? Угу

До всех отношение одинаковое. Вы же сами начали огрызаться на замечание.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Алесия Ван Хаус.