Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арчибальт Матеас Лис.


Арчибальт Матеас Лис.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия. Прозвище. Арчибальт Матиас Лис.Арчи,Лис.

2.Возраст/ Дата Рождения.26 лет.На вид 18-19. 14.07.2014.

3. Пол/ Ориентация.Жумской.Гетеро.

4. Раса Оборотень превращённый.

5. Внешность персонажаБлондин с серо-голубыми глазами. Рост примерно 185.А вес 70.Волосы не совсем короткие. Часть волос падает на лицо. Тем самым украшая парня. Фигура спортивная, правда это не видно под кофтами и рубашками, которые так любит одевать Арчи. Обычно ходит в серой толстовке, а под неё одевает белую футболку. Парень иногда, но очень редко может одеть не совсем стандартную для его общества одежду. Такую как чёрные облегающие джинсы, кроваво-красную безрукавку и синюю футболку. Ведь именно в этой одежде ходят ребята с которыми он дружит.

6. Биография персонажа Парень родился и вырос в обычной семье, во Франции. В городе Клермон-Ферран-один из великолепных городов Франции, который находится юге центральной части страны. Имя и фамилия парня изменились только тогда, когда он стал оборотнем. Раньше его звали Амадоер Файоль. Парню категорически не нравилось его имя. Да и спустя какое-то время фамилия тоже разонравилась. Арчи жил и как и все богатые французы, учился в лучших заведениях. Он закончил несколько вузов. Казалось, что жизнь парня удалась. Когда ему исполнилось 19 лет, его отправили в Англию работать, куда его пригласила одна известная фирма. В самолёте парень познакомился с одной компанией, всю дорогу они разговаривали, обсуждали жизнь. Один из парней пожаловался парню, что ему не где жить и он сирота, мол, его родителей убили бандиты. Тогда Арчибальт ещё не знал, что он собственными руками ломает себе жизнь. Если бы он смотрел телевизор, а не занимался целыми днями. То знал, что они оборотни и с ними опасно иметь дело. Парень не заметил, как они прилетели, но не в Англию, а совершенно в другое место. Это была Япония. Компания объяснила, что самолёт всегда тут пролетает и у них есть целые сутки, что бы побродить по улицам Японии. Арчи ни чего, не подозревая согласился на прогулку. Они гуляли до поздней ночи. После парни сняли номер, и ушли спать. Когда Арчи уснул, то его перенесли в заброшенный дом, где каждую ночь собирались оборотни. Когда Арчи проснулся, он уже был превращённым. Парень не знал, что ему делать и куда теперь бежать. Ведь его родители охотники за оборотнями и если остальные охотники узнают, что их сын один из оборотней, то его родителей убьют. Оборотни предложили ему остаться. Потом ему изменили фамилию и имя. И с того времени его зовут Арчибальт Матиас Лис. Парня не оставили без внимания. Более того он оказался под опекой главаря этой шайки. Каждую ночь они выходили на охоту за человеческими душами. Арчи без разбора убивал всех, кто попадался ему на глаза. Он не щадил ни детей ,ни стариков. Так обычный парнишка стал кровожадным убийцей.

7. Характер персонажаЧто сказать о характере Лайта? Он никогда не показывает свою душу. Окружающие знают только внешние черты оборотня. Некоторые повадки, которые Лайт хочет, чтобы все видели. А чтобы узнать истинное лицо парня нужно быть ему кем-то большим, чем просто прохожей фигурой, мелькнувшей в его жизни. Что ещё сказать, этот оборотень доверяет отнюдь не всем. Он спокойный парень и может легко сдерживать свои эмоции. Оборотень не высокомерен, любит ставить выскочек на место. Хорошо знает, когда стоит помочь кому - либо, а когда лучше оставить его наедине с собой. Вообще достаточно общителен, но не сильно дружелюбен. Всегда считает, что кодекс превыше всего. Чувства у него уходят на второй план. В бою расчётлив. Не любит красоваться, и показывать какой он умный. Считает это бесполезным. Хорошо  умеет рассчитывать атаки врага, что помогает их отразить. Парень не любит болтать попусту. Лучше сразу заняться делом.

8. Способности/Оружие - Регенерация – очень быстрая. Раны затягиваются на глазах. Правда, если урон нанесён серебряным оружием, процесс проходит несколько медленнее и болезненнее.
-Иммунитет к серебру – слабая защита от всего серебряного. Это изобретение клана Гетсу. Но этот «иммунитет» не идеален. Если нанести серьёзное поражение по жизненно важным органам(головному мозгу или сердцу), то здесь уж ничем не помочь…
-Защита от прочтения кем-то мыслей и чувств.
-Быстрый и выносливый.
-Как и все оборотни, может превращаться в волка во время полнолуния или в моменты сильной злобы.
-Крепкие кости.

9. Должность в клане, или в организацияхКлан Волка. Охотник.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?в рекламе.Но теперь сомневаюсь стоит ли играть.

11. Связь нет.

Отредактировано Арчибальт (Суббота, 15 сентября, 2012г. 14:56:50)

0

2

Интересная тема,дорогой. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413806_1203511700_ba.gif

0

3

)))Ну не совсем,милая.Ты сама делай) http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/da/d256b3cd347d69fff6fcafe8e3bf07da.gif

0

4

Товарищ Каролина ака Арчибальт ака Джесс, анкета не принята и заканчивайте с тем что это друг, брат, сестра, отец и мать, будете расказывать другим.
Причины не принятие:
1. Мат. часть вообще не читали.
2. Анкета не заполнена и на врят ли вы ее закончите.
3. Не знание правил этой ролевой.
Увижу еще раз такую анкету с еще одного аккаунта - получите бан по айпи.

0

5

Люди у вас с головой нормально?С кагого  это я не имею право тут играть.А вашу Каролину я не знаю.

0

6

Как же не знаете, когда вы с ней с одного компьютера сидите?

0

7

С дного?С кем?С Каролиной?А вы не думали,что мы дружим.

0

8

Админ неадекватный.Удаляет всех пользователей.Купите ей мозг. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413856_1203511762_bi.gif

-1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Арчибальт Матеас Лис.