Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Только честно.

0

2

Нравится
1) цвет не давит на глаза
2) от переходов с данного цвета на более светлый не рябит в глазах
3) не знаю, просто должно быть третье)

0

3

Тот первый зеленый, который только был, когда я пришел, был красивее всего.
Второй тоже был очень красивым.
Этот несколько удивляет, но в целом нормально.
Разве что скругленные углы вот у этого поля ввода раздражают, потому что цепляют первую букву набираемого слова и превращают ее во что-то странное. То есть я вот сейчас смотрю на букву "Т" и вижу вместо нее "Г"

Большой плюс, что темные буквы на светлом фоне - глаза не рвутся. У меня есть ощущение, что он излишне пафосен, но это не страшно
С кпк тоже грузится неплохо, это большой плюс.
В общем, мне нормально.

0

4

Рэймонд Коннорс написал(а):

Тот первый зеленый, который только был, когда я пришел, был красивее всего.
Второй тоже был очень красивым.

До того как ты пришел, уже стоял один зеленый дизайн и на пролом адресе их было три. Зеленый Дизайн стал визитной карточкой Оборотней, но я уже от него устала, хоть он и нравится.
Захотелось рискнуть и выбрала фиолетовой, так как он редко встречается на ролевых.

Рэймонд Коннорс написал(а):

У меня есть ощущение, что он излишне пафосен, но это не страшно

Он будет немного делаться в сторону серого, чтобы уже не быть пафосным. этого я не хотела

0

5

Вполне приемлемо, ничего не имею против.

0

6

Мне тоже первый зелёный нравился больше всего. Хотя этот лучше второго (коричневого), цвет получше и глаза не так напрягает, легче грузится. В этом шапка неплохая и наконец-то "Сообщения" просто текст, а не картинка...теперь можно увидеть количество сообщений, а не просто слышишь при входе на форум какой-то кавкающий звук О.о.
О скругленной форме ответа уже сказали - меня она тоже напрягает. Надписи "Аккаунт" и "Персонаж" как-то не очень, ещё может стоит сделать "Нет меня" и "Присутствует" одним стилем *пожимает плечами*. Иконки новых сообщений - просто класс!

0

7

Irena Jones написал(а):

кавкающий звук

Это звуковой сигнал)

Irena Jones написал(а):

О скругленной форме ответа уже сказали - меня она тоже напрягает

Это уже изменять не будем. Немного раздражает, но мне кажется, что смотрится оно не так и плохо.

Irena Jones написал(а):

Надписи "Аккаунт" и "Персонаж" как-то не очень, ещё может стоит сделать "Нет меня" и "Присутствует" одним стилем *пожимает плечами*

Поговорю.

В ближайшее время, я постараюсь кинуть еще один вариант этого дизайна.

0

8

И так, есть два варианте этого дизайна. Или светлый, что сейчас стоит или темнее что здесь http://grr.rolka.su/

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Новый дизайн