Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Анкета Sikage


Анкета Sikage

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Ryo Akira (Рио Акира). Sikage (Си-кагэ).
Прозвище «Тень смерти» получил в 2034 году.
Подробнее в биографии.
2.Возраст/ Дата Рождения.
24 года. / 10.10.2017.
3. Пол/ Ориентация.
Мужской. / Гетеро.
4. Раса
Человек.
5. Внешность персонажа
Во внешности Рио нет ничего, что хоть как-то выделяет его из серой, вечно спешащей толпы. При встрече с этим рослым, худощавым юношей, внимание проковывает его взгляд. В голубых глазах читается скука смертная, хотя увидеть в них искру любопытства можно. Это не так легко сделать, но если Акиру что-то заинтересовало, в его взгляде тут же объявится хитрый лисёнок. Лицо парня буквально сияет детской наивностью и сказать, что перед вами стоит хладнокровный снайпер… да, нет! Скорее молодой студент или преподаватель одной из местных школ. На вид Рио тянет лет на двадцать, так что, его даже студенты за своего частенько принимают. Парень очень хорошо следит за своей внешностью, всегда опрятно одет. Туфли сверкают так, словно он их всю ночь начищает. И хоть его гардероб не ломится от гор одежды, юноша умудряется добавить к своему внешнему виду немного небрежности. В этом очень хорошо помогает лёгкий плащ, слегка растрёпанные ветром волосы и курение, привычка, от которой Акира уже не может отказаться. Шатен, это теперь не только цвет волос, но и вторая национальность, после Японца! Сколько ему не предлагали поменять в своей внешности хотя бы что-то, Рио всегда оставался Рио, во-первых: лень, во-вторых: не мужское это дело. Во всяком случае, так считает сам парень.
6. Биография персонажа
Жизнь Рио тесно связана с городом Хиросима, хотя бы потому, что он там родился. Не в самом городе разумеется, а в его окрестностях. Молодая семья Акира, едва узнав о скором пополнении в семье, принимает решение дать первенцу лучшую жизнь, нежели фермерство. Жизнь в крупном городе сулит достойное образование для будущего ребёнка, да и перспективы на лучшую долю для внуков, что ещё нужно в аргумент хорошему родителю? Именно с принятия нелёгкого решения и начались сложности. Первой из них стал нелёгкий переезд, куча стрессов связанная с поиском работы, жилья, вплоть до банальных знакомств. Это особенным образом влияло на мать ребёнка, по квартире то с трудом перемещалась, а тут ещё и вечные неудачи супруга, переезды, знакомства и расставания. В общем, складывалось всё не лучшим образом. В таких случаях обычно рождаются недоношенные дети, но Рио Акира, даже будучи в утробе матери, наотрез отказывался появляться на свет. И едва у его родителей всё наладилось, как маленькое чудо не заставило себя ждать. В конце 2017 года, переношенный на несколько недель мальчуган, всё же разродился.
Год 2018. Полугодовалый мальчишка был в центре внимания, жизнь складывалась просто замечательно. Отец имел неплохой заработок, при этом умудряясь, уделять немало времени семье. Для младшенького Акира, небо было в алмазах, эдакий намёк на хорошее будущее. Однако в скором времени всё резко изменилось. Постоянно растущие нужды города в бесперебойном энергоснабжении, привели к серьёзной аварии на АЭС. Многие жители были направлены от своих предприятий в помощь ликвидаторам аварии. Отец Рио тоже попал в число «добровольцев» и теперь практически не появлялся дома. Понимая возможную угрозу, правительством Японии было принято решение, начать эвакуацию населения Хиросимы и близ лежащих населённых пунктов. В городе ввели военное положение. Для работ с высоким радиационным фоном было решено задействовать «Морф», но в ночь подписания приказа на АЭС прогремел взрыв. Несколько тысяч добровольцев теперь были погребены под обломками одного из реакторов, в их числе находился и Тадзуке Акира, отец Рио. Большую часть морфов направили в помощь военным, перед ними стояла задача эвакуировать женщин и детей, к великому сожалению времени оставалось очень мало. Ещё больше сложности было в нехватке техники, колоны с беженцами тянулись до самого горизонта. Некоторые военные кордоны, так же в спешке спасали свои жизни, открывая выходы из города паникующим жителям. С наступлением утра в городе царил хаос и мародёрство. Благо центральные районы к этому времени уже пустовали. Преданные своему делу военные и полицейские продолжали отчаянные попытки восстановить порядок, частенько проявляя чудеса героизма. Но даже таких нечеловеческих усилий было недостаточно. Морфам приказывают отдать приоритет спасению детей, последние машины теперь уже полностью были загружены старшеклассниками, на руках у которых частенько можно было наблюдать по два, а то и три карапуза. Для полулюдей, закрытая дверь или сопротивление отца, не были препятствием. Ребёнок, так или иначе, оказывался в спасательном автомобиле, даже если требовалось устранить помеху. Как правило, помехой были родственники. Следующей ночью прогремел ещё один взрыв, он унёс жизни всех, кто находились в окрестностях АЭС и людей и морфов. Уровень радиации в Хиросиме стал непригодным для жизни. Полулюди, оставшиеся в городе, организованно направились к точке эвакуации, где их и встретил специальный отряд сдерживания. SOS открыли огонь на поражение и к утру, облучённые морфы были полностью уничтожены. В лагере беженцев тем временем распределяли привезённых детей, многие из них попали в детские дома Токио, среди них находился и Рио Акира.
Период с 2019-2023 год, все беженцы Хиросимы находились под особым контролем правительства на полном обеспечении государства. Для детей были сформированы спец. группы, которые во многом были похожи на огромные семьи. Многие пострадавшие дети, в том числе и Рио, получили второй шанс на счастливое детство.
В 2023 году, Рио Акира зачислен в Токийскую начальную школу. Это первая серьёзная психическая травма для юного Акиры. Дети из полноценных семей не принимают в круг своего общения сироту, единственным убежищем для мальчика становится его детский дом, в котором он теперь всего лишь один из постояльцев общежития. Замкнутый в себе Рио, теперь уделяет всё время учёбе и на зависть одноклассникам с отличием переводится в среднюю школу. Теперь появляется больше свободного времени и общение со сверстниками постепенно перестаёт быть проблемой. Начитанный парень становится душой компании и часто принимает активное участие в жизни молодёжи. Однако сам Акира, старается не устанавливать себе чётких границ в общении, от этого его прозвали «Любителем батанов». Из всех спортивных мероприятий, Рио очень заинтересовался церемониальной стрельбой из лука.
Приняв участие в региональных соревнованиях между юношами 2030 года, занял первое место и принёс золотую медаль своей школе. Вскоре по Японии пронеслась страшная новость о бунте и массовых диверсиях связанных с правительственным проектом «Морф», в связи с которыми была объявлена всеобщая мобилизация войск. Она получила аббревиатуру JS-DF  или С.С.Я. от одноимённой силовой структуры «Силы самообороны Японии». Люди были крайне взволнованны возможным началом боевых действий и даже в школах начали проводить отбор кандидатов для пополнения кадров. Это стало не единственным массовым правительственным заданием, хорошую службу сослужили кадры из Хиросимы, которые использовали как агитацию для населения. Благодаря таким акциям, численность войск возросла практически на 12% и это были только добровольцы.
2031 год. Началась война, в которой частенько под пулю попадали и союзные морфы. В школах Токио организовывались группы помощи для тяжёлых участков, девушки были обучены азам медицины и часто пропускали занятия, помогая в больницах и госпиталях. Юноши в основном обучались стрельбе.
В 2032 году, выпускник Рио Акира зачислен в высшую военную кафедру, где в период по 2034 год проходит курсы старших классов. Именно в этот период, юноше пришлось тяжелее всего. Первой сложностью стало отсутствие свободного времени. Многие из его одноклассников так и остались в старой школе. Те же, кто был отмечен правительством, по большей части не годились для работы, которую предстояло выполнять Акари. Рио, стал одним из немногих абитуриентов школы снайперов при S-DF. На протяжении нескольких лет, из юношей и девушек, едва успевших понять цену жизни, делали бездушные машины для убийств. Им предстояло освоить рукопашный бой и содействие с подразделениями спецназа, невзирая на условия поражать цель и выполнять поставленную задачу. Рио был неединственным, кто примерял на себя военную форму, пожалуй, это и стало якорем, который удерживал юношу на грани безумия. «Хладнокровно поражать цель, будь то мать с ребёнком на руках, или щенок. На перекрестии враг, он не пощадит». Это вбивали в голову каждого снайпера. На выпуске из десяти человек в подразделение специального назначения сил самообороны, прошли только двое. К столбам, где раньше размещали мишени, привязывали захваченных морфов, которые обладали эмоциями. Некоторые из них на вид ни чем не отличались от школьников. Они умоляли, кричали, что всего лишь хотят жить, как и люди. Проклинали весь человеческий род, за ту судьбу, которую получили. Но с командой «выстрел», крики смолкли. Двенадцатый калибр буквально разрывал тело и многим стало не по себе от увиденного. Рио поразил цель в горло, часть шеи и предплечья морфа, превратились в кровавое месиво. Мишень погибла не сразу, ещё несколько минут, это существо отчаянно цеплялось за жизнь. И когда для него всё было законченно, в затянувшейся тишине прозвучало неуверенное «Sikage». Затем, все оставшиеся в живых морфы, в один голос окрестили снайпера «Тень смерти». Возможно, всё дело было в маскировочной сети, покрывающей снайперов с ног до головы. Издали, огневой рубеж был похож на десяток цветочных клумб. А что до лица, то лишь небольшое чёрное пятно можно было разглядеть с дистанции с такой дистанции. Так или иначе, прозвище практически в тот же день разнеслось по училищу, а затем было добавлено в личное дало как позывной.
С 2034-2039 год, Рио Акира принимал участие в операциях по ликвидации морфов с эмоциями. В основном вблизи Хиросимы, где выстрел за выстрелом подтверждал своё прозвище «Тень смерти». Всё это время, Си-каге играл со своими целями, будь то обращённый оборотень или союзный им морф. Итог был один… и те и другие, погибали от решающего попадания в шею. Многие морфы бежали вглубь заражённой Хиросимы, а оборотни, постепенно сбивались в привычные стаи. Оба вида опасались отстрелов и массовых операций, проводившихся в то время людьми. Во многих из них, участвовал Рио, за что и получил офицерское звание и неплохой оклад в рядах S-DF. Долгожданная победа в войне, принесла в жизнь Акиры стабильность.
В 2040 году, 24 летний парень, получает в компании стабильную должность и находится на особом счету в радах отряда специального назначения. Однако пять лет очень сильно повлияли на психику Рио, больнее всего это отражается на характере.
7. Характер персонажа
Описать характер человека, может лишь собеседник. Одним при встрече мы кажемся довольно общительными и в какой-то мере, даже очень милыми людьми. В то время как другие, ждут от нас какой ни будь гадости. Подобным «раздвоением личности» страдают многие люди и Акира не исключение. В основном он свободно общается с людьми, как старшими, так и младшими, но старается избегать лишних знакомств. К морфам относится крайне негативно и с подозрением, даже с опаской. Очень часто недосыпает, от чего становится раздражительным или вовсе игнорирует всё и вся. Любит выпить в хорошей компании, но старается держаться отстранённо, чтобы лишнего не сболтнуть. Его основное хобби «Кю-до». Особое место в сердце отдаёт спортивным мотоциклам, «мечта идиота» приобрести себе резвого стального коня. До смерти боится мышей, от чего отдаёт предпочтение кошкам и даже содержит этого полезного питомца! Ещё одна фобия, это потеря зрения, слепой снайпер, почти как глухой радист. Из-за частых кошмаров, буквально подсел на антидепрессанты и иногда до такой степени науспакаивается, что может проспать почти сутки. К работе относится крайне серьёзно. В клубы ходит с крайней неохотой, ведь предпочитает… хотя, нет. Он слушает классические произведения, но только чтобы не испытывать лишних стрессов. В глубине души, отдаёт предпочтение роскоши, но сам при этом не стремиться попадать в круги снобов (есть масло на куске хлеба, да и ладно). Парень ещё молодой, так что со временем многие черты его характера ещё не раз поменяются, а пока, всё.
8. Способности/Оружие
Скорее не способности, а просто рабочие качества:
1. Скрытность - на глаз способен определить наиболее неприметные зоны. Крайне важно, для снайпера, найти наилучшую точку для видения скрытной стрельбы. Как правило, это небольшие канавы или возвышенности. Но наиболее опытный боец, способен превратить даже открытую местность в хорошо замаскированную огневую позицию, а также спланировать наилучший путь для незаметного отступления.
2. Стрелок – на дистанции в 1500м. свободно поражает мишень.
Минусы в том:
1. Сосредоточен на цели и может не заметить угрозы окружения, частая смена позиции в этом случае является панацеей.
2. Из минусов только крупный калибр, с таким снаряжением особо долго не побегаешь, так что в случае угрозы, от части амуниции приходится избавляться.
/
При себе всегда имеет многоцелевой, пистолет фирмы UZI. При малом калибре, этот пистолет не определяется металлоискателем и имеет завидную скорострельность.
Стандарт экипировки, тяжёлая винтовка BIZON-12 . Облегчённый многоцелевой нож.

9. Должность в клане, или в организациях
Спецназ S-DF, звание Капитан.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Очень доступное название в поисковике.
Вот с игрой не знаю, это ведь не от меня одного зависит!
11. Связь

Отредактировано Sikage (Вторник, 18 сентября, 2012г. 22:58:03)

+1

2

Здравствуйте, я проверю вашу анкету, подождите немного

0

3

Желательно картинки спрятать под спойлер или оставить просто ссылками.

Sikage написал(а):

1. Скрытность - на глаз способен определить наиболее неприметные зоны.

Можно поподробней? Плохо представляю возможности.

Анкета очень понравилась)

0

4

Сакура написал(а):

Желательно картинки спрятать под спойлер или оставить просто ссылками.

Sikage написал(а):
1. Скрытность - на глаз способен определить наиболее неприметные зоны.

Сею секунду поправлю!

0

5

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

-1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Анкета Sikage