Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №19. И пусть весь мир подождет


Флуд №19. И пусть весь мир подождет

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Амелия дэ Ловетт
Ами а я догоняла курицу)

0

3

Такие, это какие? Сильные?

да

Охотник тоже человек

но охотник к этому подготовлен, а я так понимаю - мы говорим о среднестатистическом человеке

0

4

Агния написал(а):

Ами а я догоняла курицу)

говорят, что даже курица быстрее человека)

0

5

Амелия дэ Ловетт написал(а):

да

Знаешь, даже не сильно сильный оборотень тоже сгодится, и ему будет место в сюжете

Амелия дэ Ловетт написал(а):

но охотник к этому подготовлен, а я так понимаю - мы говорим о среднестатистическом человеке

Охотников обучают так как  военных, но он остается человеком.

0

6

Сакура написал(а):

Знаешь, даже не сильно сильный оборотень тоже сгодится, и ему будет место в сюжете

не могу быть не согласна, но и такие вполне хороши собой, так почему от них нужно отказываться?

Сакура написал(а):

Охотников обучают так как  военных, но он остается человеком.

но не каждого человека обучают так, как военного

0

7

Амелия дэ Ловетт написал(а):

не могу быть не согласна, но и такие вполне хороши собой, так почему от них нужно отказываться?

Я только попросила урезать то, что мне казалось, было видно слишком. А получилось так, что я придираюсь к Акеми ибо мне нечего делать. Только так я могу ее понять, по нашей переписке.

Амелия дэ Ловетт написал(а):

но не каждого человека обучают так, как военного

Но тем не менее, каждый человек, особенно сейчас может добить оружие большого калибра, дождаться оборотня и пух, он мертв (оборотень)

0

8

Свернутый текст

http://cs323516.userapi.com/v323516805/2c36/n4iZv-83yT8.jpg

0

9

Сакура написал(а):

Я только попросила урезать то, что мне казалось, было видно слишком. А получилось так, что я придираюсь к Акеми ибо мне нечего делать. Только так я могу ее понять, по нашей переписке.

скажи ей убрать именно то, что считаешь нужным. именно это предложение. зачем урезать всю эту силу? она по-своему прекрасна, и такая капля разнообразия необходима

Сакура написал(а):

Но тем не менее, каждый человек, особенно сейчас может добить оружие большого калибра, дождаться оборотня и пух, он мертв (оборотень)

если попадет. и то не факт (раз крупнокалиберное - то тяжелое, а это уменьшает шансы на попадание). не каждый умеет стрелять. не каждый человек сумеет кого-то убить. да и плюс страх при виде большого животного. да ещё и оборотни спокойно могут почувствовать человека.. и т.д. и если продолжать список, то уже как минимум 50% людей не способны убить оборотня

0

10

Мизуки Нода
Хорошая картинка)

0

11

Мизуки Нода
здравствуй

0

12

Амелия дэ Ловетт написал(а):

скажи ей убрать именно то, что считаешь нужным. именно это предложение. зачем урезать всю эту силу? она по-своему прекрасна, и такая капля разнообразия необходима

Предложения уберут, но факт того, что персонаж через чур сильный останется. Урезать нужно чтобы не выглядел супер сильным.

Амелия дэ Ловетт написал(а):

если попадет. и то не факт (раз крупнокалиберное - то тяжелое, а это уменьшает шансы на попадание). не каждый умеет стрелять. не каждый человек сумеет кого-то убить. да и плюс страх при виде большого животного. да ещё и оборотни спокойно могут почувствовать человека.. и т.д. и если продолжать список, то уже как минимум 50% людей не способны убить оборотня

И 50% сможет. Люды разные, но большинство может убить, и не факт, что будет боятся большого зверя. Тут уже в целом не посмотришь.

0

13

Сакура написал(а):

Предложения уберут, но факт того, что персонаж через чур сильный останется. Урезать нужно чтобы не выглядел супер сильным.

Ведь она не выглядела суперсильной. Она не могла поднимать здания.. ну или самолеты

Сакура написал(а):

И 50% сможет. Люды разные, но большинство может убить, и не факт, что будет боятся большого зверя. Тут уже в целом не посмотришь.

согласна. но и оборотни не так просты, что бы убивать их как обычных зверей

0

14

Готово.

0

15

Агния
Анкету проверит Берхард, чтобы ты не говорила, что я придираюсь.

Амелия дэ Ловетт написал(а):

Ведь она не выглядела суперсильной. Она не могла поднимать здания.. ну или самолеты

Со силой там тоже что-то было, но я уже не помню, анкеты нет

Амелия дэ Ловетт написал(а):

согласна. но и оборотни не так просты, что бы убивать их как обычных зверей

Но и оборотня можно так убить.

0

16

Сакура
Я ее исправила специально ля тебя, Сакура. То что ты просила, так что ты можешь просмотреть ее, там скорее всего уже нечего проверять. М?

0

17

Агния
В аське я уже все ответила.
Берхард нейтральная сторона

0

18

Сакура написал(а):

Но и оборотня можно так убить.

согласна

0

19

*стоит у барной стойки, ища свои причиндалы*

0

20

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-2.gif

0

21

Всем привет

0

22

Рэймонд Коннорс
привет

0

23

Амелия дэ Ловетт
Как жизнь?

0

24

Рэймонд Коннорс
да как-то своеобразно) у тебя? *нашла заначку* пиво будешь?

0

25

Амелия дэ Ловетт
Жив, это радует. Буду. Спасибо. За что пьем?

0

26

Рэймонд Коннорс
за то что живы) *улыбнулась и кинула ему бутылку*

0

27

Амелия дэ Ловетт
*поймал бутылку, кивнул* Это тема.

0

28

Рэймонд Коннорс
пфф) ты сомневался? *открыла бутылку и упала в кресло*

0

29

Амелия дэ Ловетт
Не. Ни разу. За здоровье, мир во всем мире и за что там еще полагается? *сидит на подоконнике, отпивает из бутылки*

0

30

Рэймонд Коннорс
в общем - как обычно *сделала несколько глотков*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №19. И пусть весь мир подождет