Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Агния Браницкая


Агния Браницкая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Агния Браницкая / Agnia Branitskaya .
Сокращения от имени: Гняша, Няша, Агни.
Прозвище - Берна, от итальянского имени Бернардетта, означающего "Храбрая, как медведь."

2.Возраст/ Дата Рождения.
Выглядит примерно на 35-40 лет, истинный возраст- 338 лет, родилась 21 февраля 1702 года, в Польше.

3. Пол/ Ориентация.
Женский, Гетеро.

4. Раса
Чистокровный оборотень, белая медведица.

5. Внешность персонажа
Редко когда на свет появляются существа, значительно более крупные, чем им положено быть по своей сущности. Как правило, это является неблагоприятным отклонением, сказывающемся на здоровье особи и ее жизнеспособности. Но это среди людей, а вот среди оборотней о последствиях обычно беспокоиться не приходится. Живучесть, или способность быстро регенерировать и сохранять организм в жизнеспособной форме, так сказать, наиболее удачной конфигурации, позволяет таким же случайностям среди детей нелюдей проходить без особенно губительных последствий, которыми так печально известны великаны человеческие.
Агния Браницкая - даже в человеческом облике эту женщину немудрено заподозрить в наличии крепких родственных связей с диким животным миром, или, если вы существо суеверное - в принадлежности к чему-то дьявольскому и нечистому. Даже выскажи вы это вслух - вас не осудят за предвзятость, ведь когда видишь в толпе женщину-великана богатырских размеров, двухсот пятнадцати сантиметров ростом и сотни килограммов весом, волей-неволей задумаешься, обошлось ли здесь шуткой матушки природы. А если еще задумаешься, каких трудов стоит ей отыскать подходящую одежду... Такое, впрочем, вряд ли сразу придет вам в голову, ведь сначала будет резоннее заметить ее низкий голос, громкую, титанически тяжелую поступь, ладонь, размерами как раз под вашу голову, и невыносимо тяжелый взор голубых глаз.
По причине крайне высокого роста, редко встречающегося, но все-таки имеющего место быть, у Берны специфическое, непохожее на обычное человеческое, телосложение: длинные, мощные конечности, относительно небольшая голова и крупное туловище. Походка скорее мужская, а черты лица, чуть угловатые. Здесь морщинки зрелости, мудрые глаза, строгие густые брови, пухлая нижняя губа и идеально прямой нос. И хотя картину портит огромный ожог, черты ее лица не лишены определенной притягательности и доли женственности, как, впрочем, и фигура, ведь у женщины бедра вполне подобающей формы и большая грудь, хоть и теряющая с возрастом форму, но все еще оказывающая нужное воздействие на мужчин, ее видящих. Волосы Агнии длиной ниже плеч, светлые и волнистые, часто завязаны в высокий, густой хвост, в котором иногда уже встречаются седые волосы.
Возвращаясь к одежде: Каблуки? Конечно же, медведица их не носит. Такие вещи не сопоставимы с ее физическими размерами и габаритами, а потому чаще всего особа предпочитает строгие деловые костюмы или солдатскую форму. Не расстается с шинелью, которую практически всегда носит на плечах.
Голос ее низкий, но довольно мягкий и при случае даже приятный, манера говорить в традициях "по делу" и "краткость - сестра таланта". Часто можно увидеть с сигарой во рту.
Агния в полуформе покрывается белой шерстью. Конечности тяжелеют и больше напоминают лапы с мощными когтями, лицо превращается в чуть вытянутую медвежью морду, рост увеличивается до двух с половиной метров и тело становится более массивным.
В форме медведя Бернардетта - довольно крупная особь с массой около семисот пятидесяти килограмм. Медвежье тело длинной чуть более трех метров, высота в холке - сто пятьдесят сантиметров и 2 миллиметра.

6. Биография персонажа
Рождение и детство:
Родилась в Польше, 21 февраля 1702 года в семье оборотней, живущих отдельно от клана, среди людей. Была крепким чадом и стремительно развивалась как физически, так и умственно. Родители из обычного населения ничем не выделялись. Семья жила небогато, старалась соответствовать нормам жизни в человеческом обществе, однако при первом случае родители объяснили ребенку различие между людьми и ею самой. Помимо Агнии в семье было еще трое детей, которые родились после: два мальчика-близнеца и самая младшая девочка. Сама Агния, как нетрудно сделать вывод, была старшим ребенком.
Юность:
По прихоти родителей, специально ушедших из клана, девушка жила в тихой захолустной деревушке и выполняла простую работу, тщательно скрывая свою сущность. Хотя развитием ее способностей специально никто не занимался, они порою проявлялись не самым удобным образом, что создавало определенные трудности с маскировкой. Однако поделать было нечего - только и оставалось, что следовать по пути, выбранному матерью и отцом. Так казалось, по-крайней мере, еще несколько лет.
Молодость:
Спустя эти несколько лет Агния вырастает до своего полного, впечатляющего роста, и обстоятельства складываются так, что она покидает родные края в составе бродячей цирковой труппы и начинает, путешествуя, участвовать в представлениях, приобретает некоторую славу, небольшую, но достаточную, чтобы слухи о ней дошли до одной соседней страны.
Россия:
Как ни странно, уже в начале своей жизни, в восемнадцатом веке Агния Браницкая оказывается в России, в составе "чегобывыдумали"? правильно, Армии. Конечно же, не сразу, а лишь после полного путешествия по стране, в ходе которого она и оказывается замечена высокими слоями населения как удивительный природный феномен.
Далее:
Вплоть до настоящего времени жизнь девушки была отдана военному делу. За века она несколько раз меняла имя и фамилию (хотя в настоящее время вернулась к имени и фамилии, которые имела изначально), воевала с наполеоном и Гитлером (в последнем случае заглядывала в Италию, где и получила свое постоянное второе имя - Бернардетта.), обзавелась любовью с человеком и несколькими детьми, пережила смерть любимого от старости, распрощалась навечно с родителями. С началом войны оборотней и людей оказалась на стороне последних, но сражалась недолго. На некоторое время стала одиночкой, после чего заняла свое место в организации "Черная кровь". После "гибели" ее главаря скрывалась с целью сохранения тайны, но в данный момент готова вновь отозваться и заняться своим делом сразу после воссоединения.

7. Характер персонажа
Агния Браницкая - уже взрослая и более чем зрелая женщина, за свои века повидавшая немало горя и страданий, но и испытавшая не меньше хорошего, из которого можно даже набрать на чашу настоящего, неподдельного счастья. Конечно, за такое время характер ее мог много раз перемениться до неузнаваемости, кидаясь из стороны в сторону между чертами противоположными и, на первый взгляд, несовместимыми. Но на определенный промежуток времени, конечно, нрав человека сохраняется.
Гняша одарена неплохими лидерскими качествами. Она твердая и категоричная, редко отступает от своих решений, зато тщательно их  взвешивает и привыкла планировать все свои шаги. От неожиданностей спасает только сформированная за долгую жизнь способность импровизировать тогда, когда позарез. Жесткая, но потерь, а тем более неоправданных жертв терпеть не может. Никогда этого не покажет, но часто грешит самобичеванием и практически во всем обвиняет себя, потому как считает свою силу достойной возложения наивысшей ответственности.
Сила формирует характер, именно поэтому Берна часто способна на самопожертвование. Верная подруга, но предательства скорее всего не простит. Настоящая защитница и имеет сильное чувство справедливости, хотя и действует чаще исходя из собственных интересов. Однако эти интересы приводят ее обычно к сообщникам, по отношению к которым она уже ведет себя характерно, по-рыцарски.
В бою свирепа и страшна, но терпелива до замирания сердца, своей выдержкой может изрядно потрепать нервы окружающим.

8. Способности/Оружие
Оружие: противотанковая открывашка, ведь Агния озабоченная и практически течет по танкам, ищет их везде, чтобы только поскорее открыть.
Помимо стандартного набора способностей чистокровного оборотня, обладает еще рядом способностей:
1. Живучесть.
Название говорит само за себя. Эта способность обеспечивает оборотню еще более фантастическую жизнеспособность и регенерацию, почти вдвое более сильную, чем у рядового сородича.
Минусом данной способности является то, что чем больше урона получает оборотень, ею владеющий, тем больше он теряет контроль над собой и тем больше свирепеет.
2. Сила.
Также способность с говорящим названием.
Физическая сила Агнии способна при необходимости возрастать до такой степени, что в течении нескольких минут она способна "бодаться" с идущими на полный ход грузовиками, швырять предметы в несколько раз тяжелее ее самой, крушить танковую броню (открывашкой для консервов к примеру) и крошить в пыль железобетонные стены. (Описывается максимальная степень мощи, при которой и нагрузка максимальна.)
Минусом данной способности является постепенная потеря чувств по ходу ее использования: слух, зрение, обоняние, осязание - все притупляется до полной потери, после чего страдает возможность обращаться к разуму, присущая всякому развитому существу.
На восстановление уходит час покоя.
3. Рёв.
Медвежий рёв, являющийся, по сути, неким подобием Аудиокинеза.
Агния издает громкий, страшный медвежий рёв, который может существенно подорвать боевой дух не только противников, но и союзников, а находящемуся в непосредственной близости и смотрящему в пасть может даже нанести непоправимый физический урон, в том числе отслоение сетчатки глаза, сотрясение мозга, контузию и разрыв сердца. (Фатально действует на людей, в отношении других может убить только с нескольких применений, а с первого может ошеломить, оглушить или обездвижить.)
Минус: Примененная на полную силу, способность наносит половинные повреждения использующему.

9. Должность в клане, или в организациях
Черная кровь, Воин.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Узнала от самой себя. Буду заходить для отписи постов.

11. Связь
С Акеми.

Отредактировано Агния (Воскресенье, 23 сентября, 2012г. 11:30:09)

0

2

...

Отредактировано Агния (Воскресенье, 23 сентября, 2012г. 00:27:52)

0

3

Агния написал(а):

обошлось ли здесь лишь шуткой матушкой природы

как-то криво построено предложение.

Агния написал(а):

голубых зрачков.

зрачки бывают исключительно черными.

Агния написал(а):

обхват ладони размером почти с вашу голову

некрасиво

Агния написал(а):

особенности его не лишены определенной притягательности и доли женственности

ожога?

Агния написал(а):

свойственное воздействие

заменить прилагательное

Агния написал(а):

ее грубый, низкий голос,

Агния написал(а):

Голос ее низкий, но довольно мягкий

определитесь

длину тела в звериной форме надо уменьшать. с такими параметрами мы вас принять не сможем.

Агния написал(а):

рядового населения

рядовые бывают солдаты

Агния написал(а):

в России, в составе "чегобывыдумали"? правильно, Армии

вплоть до ВОВ женщин в России не брали в армию.

Агния написал(а):

и несколькими детьми,

почему ничего не сказано о судьбе детей?

Так же непонятно, каким образом оказалась в Японии.

Агния написал(а):

Удивительно, правда?

просто удалите.

Агния написал(а):

несколько минут покоя.

часов. а лучше дней.

Агния написал(а):

громкий, страшные

страшный

0

4

...

Отредактировано Агния (Воскресенье, 23 сентября, 2012г. 00:28:14)

0

5

Берхард Линдеманн
Хотя ладно. Не хочу вас обижать, поэтому сейчас поправлю.

Отредактировано Агния (Суббота, 22 сентября, 2012г. 23:39:07)

0

6

Берхард Линдеманн
Исправила все. Еще пара разъяснений..

Берхард Линдеманн написал(а):

вплоть до ВОВ женщин в России не брали в армию.

Этим фактом на такой ролевой можно и поступиться, он все равно много чего не изменит. Кроме того, можно оправдать это неофициальной службой и еще кучей всего-всего, поэтому такой исторический факт не стоит внимания и ничего не изменит. Прошу понять.

Берхард Линдеманн написал(а):

почему ничего не сказано о судьбе детей?

Так же непонятно, каким образом оказалась в Японии.

О судьбе детей не сказано специально. Я планирую это обыграть, а там уже как получится. Строго говоря, я не хочу портить полет мыслей, который образуется в процессе обыгрывания некоторых мыслей и ситуаций с участием персонажа, чтобы была возможность лучше это продумать и закрепить уже после, когда роль будет мною обжита. Я часто так поступаю, можно доверить подобное.
С переездом в Японию примерно похожая ситуация.

Берхард Линдеманн написал(а):

часов. а лучше дней.

Слишком. Я играть хочу, а не сидеть на попе месяцами. Потому что под покоем я имею ввиду не гуляние по кафешкам и караоке, а нечто вроде транса или глубокого сна. Вот так.

Отредактировано Агния (Суббота, 22 сентября, 2012г. 23:22:11)

0

7

Агния написал(а):

Конечно, за такое время характер ее мог много раз перемениться до неузнаваемости, кидаясь из стороны в сторону между чертами противоположными и, на первый взгляд, несовместимые, но на определенный промежуток времени, конечно, нрав сохраняется.

разбейте предложение на два, сложно уловить смысл.

Агния написал(а):

сноровка к импровизации

нет, так не говорят

Жесткость и самопожертвование в характере плохо сочетаются.

Вообще характер очень МС

0

8

Агния написал(а):

бодаться с идущими на полный ход грузовиками,

бодать — аю, аешь; нсв. кого (чем). 1. Бить, колоть рогами (о рогатом скоте). 2. Разг. Наклонив голову, толкать, бить лбом (о человеке)

0

9

Берхард Линдеманн написал(а):

Жесткость и самопожертвование в характере плохо сочетаются.

Ну, характер бывает многогранным. Зависит от ситуации, поэтому почему бы не допустить такое? Давайте допустим.
Хотя по-моему жесткость слово слишком обширное и вы могли его не так понять.

Извините, но характер МС это ваше субъективное, прошу меня этим не обижать.
Я бы не назвала МС существо, подавшееся в черную кровь. Это довольно грязная организация по моему мнению и то, что мой персонаж ради своей какой-то выгоды в нее вступает - недоброе предзнаменование и даже повод к недоверию, благодатная почва для семени презрения.
И вообще эти вопросы про возраст и буква М рядом с буквой С меня наводят на нехорошие мысли.. Уж не предвзято ли вы ко мне отнеслись.

0

10

Берхард Линдеманн написал(а):

бодать — аю, аешь; нсв. кого (чем). 1. Бить, колоть рогами (о рогатом скоте). 2. Разг. Наклонив голову, толкать, бить лбом (о человеке)

Это образное выражение, это не стоит понимать буквально, вы что.

0

11

Агния написал(а):

Это образное выражение, это не стоит понимать буквально, вы что.

ну так возьмите в кавычки

0

12

Берхард Линдеманн
Ну ладно, если настаиваете, хотя там таких выражений еще несколько вроде бы. Взяла.

0

13

Агния
если я буду все цитировать что мне режет глаз слух и прочее, мы никогда не закончим

0

14

Берхард Линдеманн
Неужели такая неприятная анкета?

0

15

Агния
анкета сильная, идеи хорошие, смысловая нагрузка вообще зашибись.
но исполнение не из лучших

0

16

Агния написал(а):

Слишком. Я играть хочу, а не сидеть на попе месяцами. Потому что под покоем я имею ввиду не гуляние по кафешкам и караоке, а нечто вроде транса или глубокого сна. Вот так.

несколько минут - это мало.

Агния написал(а):

И вообще эти вопросы про возраст и буква М рядом с буквой С меня наводят на нехорошие мысли.. Уж не предвзято ли вы ко мне отнеслись.

я с вами особо не общался, я не могу быть предвзят

0

17

Берхард Линдеманн написал(а):

несколько минут - это мало.

Предлагаю час. Этого будет достаточно, чтобы вывести персонажа из боя.

0

18

Агния написал(а):

Предлагаю час. Этого будет достаточно, чтобы вывести персонажа из боя.

хорошо, давайте так.

0

19

Берхард Линдеманн
Сделала. Что-нибудь еще?

0

20

Агния написал(а):

и то, что мой персонаж ради своей какой-то выгоды в нее вступает - недоброе предзнаменование и даже повод к недоверию, благодатная почва для семени презрения.

В Кровь все ступают ради своей выгоды, но согласны с политикой и целями Сакуры. Она никого силой не тянула, а в большинство случаях спрашивала, не хочет от вступить в ее организацию для таких то целей. И оборотень сам выбирал идти или нет.
Это просто к сведению.

Теперь возвращаюсь к танковой броне. Я с утра по раньше прочитала много информации о ней, и о том, как делали броню стойче для противотанковых снарядов. Учитывая то, что в одной статье рассказывается за 20 век, то в первой половине (или в середине?) 21 века, при войне с оборотнями, танковая броня могла стать еще крепче (люди морфов научились создавать, то почему не могли научится делать броню крепче?) и это при том, что в 2015 году первые морфы появились в Японии, и через несколько лет в России и Америке. А война началась в 2011 году, и то что люди проиграли в 2012 говорит за то, что они не были готовые к такому.
К чему я это веду, что люди воюют с оборотнями не только с помощью морфов, но и с танками и другим оружием. Поэтому, я все же не хочу видеть, что голыми руками можно можно крушить танковую броню.
Как уже вчера в аське я говорила, или уточнять, или еще урезай за танковую броню.

0

21

Сакура написал(а):

В Кровь все ступают ради своей выгоды, но согласны с политикой и целями Сакуры. Она никого силой не тянула, а в большинство случаях спрашивала, не хочет от вступить в ее организацию для таких то целей. И оборотень сам выбирал идти или нет.
Это просто к сведению.

Вот именно что к сведению, ибо ничего, что за собой вызвало бы такие пояснения, я по логике не говорила.

Поправила.

0

22

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Агния Браницкая