Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Русское посольство.


Русское посольство.

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

вид

http://img.lenta.ru/news/2008/07/10/note/picture.jpg

0

31

- Что ж, если таково Ваше решение, товарищ старшина
полковник посмотрел на Сахарию, а затем на майора, ожидая его реакции
- Тогда я приступаю к выполнению задачи. Возможно - мы сумеем получить ценные разведданные, ну или по крайней мере, хотя бы попытаемся это сделать и разобраться в заговоре против нас и кто за ним стоит, ответил полковнику Алекс, на что его шеф козырнул своему подчиненному и продолжил
- Что ж, удачи, майор. Берегите себя, первыми огонь не открывать, нам не нужны лишние провокации.
- Так точно, товарищ полковник. Служу России!, - отчекани майор, повторяя выполнение воинского приветствия, сделаное его командиром, после чего они попрощались, и он наконец-то вышел в корридор перед кабинетом. Дождавшись, когда кабинет покинет и Сахария, Полянский аккуратно закрыл дверь и, посмотрев на девушку, тихо спросил
- Ну что, готова?

0

32

Сахария, как положено, попрощалась с полковником и быстро вышла следом за майором. Она радовалась, что это собрание закончилось и можно расслабиться, не волнуясь, что неосторожное действие может ее выдать.
Как только дверь за Сахарой закрылись, морф оперлась к стене, и с облегчением  вздохнула, а ее тело невольно задрожало. Хорошо, что это никто не увидел, разве кроме Алексея, который стоял возле ушастой девушки.
- Да, - кивнула Найт, посмотрев на мужчину, и замахала хвостом, напоминая этим преданную собаку. – Будем связываться с этим Арином? – спросила морф, хватая себя за хвост, чтобы успокоить внутренние эмоции, который хвост всегда выдавал, или почти всегда. Но, тем не менее, Сахара уже не боялась Полянского, и то, что он ее выдаст из-за эмоций, которые она продолжает скрывать.
Найт выпрямилась и отпустила хвост, который уже спокойно свисал, почти касаясь земли. Девушка стала ожидать ответ на свой вопрос, и думать над будущими действиями. Правда, так она и не надумала, что можно делать.
-Майор, - обратилась девушка к Алексею. – А зачем мне звание? – Ничего умнее она не придумала, но морфу стало интересно, особенно после того, как ее собираются, повысить, а для чего? Не начал об этом Леша, Сахария бы даже не задумалась бы.

0

33

- Первое, не нервничай ты так, все в порядке,  - майор посмотрел на девушку и аккуратно дотронулся до ее щеки, - второе, если хочешь, вне строя и когда нет начальства можешь звать меня просто по имени. Я надеюсь, что за то время, пока мы работаем вместе мы достигли хоть какого-то доверия. Он слегка улыбнулся, показывая ей, что ей нечего бояться и все будет в порядке.
- Что же касается звания, ну это следующий этап в твоей карьере. Теперь тебе остался всего лишь один шажок до офицерского звания, и я думаю что это случится сравнительно скоро, с твоими то успехами и твоим послужным списком, - Алекс сделал небольшую паузу, - И когда это случится, надеюсь, мне выпадет честь тебя с этим поздравить
он снова посмотрел на девушку-морфа
- Да, я попробую ему позвонить и узнать, что к чему. Быть может удастся что-то выяснить во всем этом безобразии, что тут творится в последнее время. В том числе в том, когда нас пытались убить. Если ты не возражаешь - можем пройти в мою комнату, звонить я буду оттуда. Впрочем-  если хочешь, сможешь пока пойти к себе и еще отдохнуть перед делом. Решать тебе...

+1

34

Морф большими и удивленными глазами посмотрела на Алексея, когда он прикоснулся к ее щеке, и даже приоткрыла рот от удивления. Но потом, взяла себя в руки и кивнула.
- Хорошо, - сказала Сахара и опустила взгляд. Ей сильно захотелось сделать что-то такое, что она еще никогда не делала, но девушка не могла решиться на такое. Просто еще не знала, как такое сделать, и как он отреагирует. Может ему не понравится? Ушастая девушка мотнула головой. Как можно о таком думать, если она еще так и не поняла, что хочет сделать.
Морф стояла и чувствовала, как возле нее стоит человек, который к ней относится, не как к оружию, а как живому существу.
- Я с вами, - сказала Сахара, подняв голову, и посмотрев на майора, после чего пошла за ним, в его комнату, параллельно «летая» в своих мыслях. – Но я не понимаю, зачем мне это звание? Что я с ним делать буду? – спросила морф нахмурившись. – А у меня никого нет, чтобы еще кто-то поздравлял, - сказала Найт, пожав плечами. Вот что, а к отсутствию каких-либо друзей, Сахария относилась спокойно. Но это потому, что с ней никто не пробовал дружить, и она не пробовала. - Я пойду с вами на встречу, - морф-волк посмотрел на майора. – Чтобы вас защитить.

0

35

Пропустив вперед девушку, Алекс зашел внутрь, а затем закрыл дверь за собой, почти тут же предложив Сахарии присесть на имевшееся в комнате кресло. Он тихо обратился к ней
- Я знаю, ты скептично к этому относишься, но мне кажется, у тебя большое будущее. Сейчас ты в ступеньке от лейтенантского чина, но кто знает, быть может быть ты станешь первой из твоего... народа, кто дорастет до чинов генеральских. Просто верь в свои силы,  - майор замолчал, внимательно смотря то на морфа, то на мобильный телефон, который он держал в руках и на котором уже успел набрать номер с визитки. Если честно, он чувствовал даже какую-то часть вины за то, что Сахара была на этой военной операции, пусть физически и даже умственно морфы взрослели куда быстрее, чем люди и Сахара была уже вполне взрослой женщиной в этом плане, но в плане эмоциональном и моральном, она была почти как ребенок. И именно это сейчас более всего смущало Полянского. Тем не менее - пока что у него была работа, были его приказы, которые он должен был выполнить.
Алекс набрал номер,и дождавшись ответа начал разговор, ту его часть, которая касалась реплик самого майора Сахара кстати вполне могла и услышать. Закончив разговор, он попрощался и "повесив трубку" посмотрел на старшего сержанта Найт
- Что ж, контакт установлен. Пока не удалось назначить встречу, но кое-какие моменты подтвердились. Господин Рока является агентом "Черной Крови", и готов дать заверения в том, что их организация не причастна к террористическим актам и покушению с бомбой. А также, что их пытается подставить японский клан волка. Конечно я не разбираюсь в политике оборотней так уж сильно.. но возможно мы получим ценные развездданные а пока что....
он снова посмотрел на девушку
- Думаю остаток дня мы можем себе позволить и отдохнуть. Завтра продолжим проработку контакта и отработку возможных... силовых действий.

0

36

Сахара зашла в комнату Алексея, которая ничем не отличалась от ее, и была похожая на все другие комнаты, которые были в посольстве. Девушка присела на кресло, наблюдая за мужчиной.
- И что я с этим делать-то буду? Сдалось оно мне, - пробурчала Сахария, нахмурившись. – Я всю жизнь выполняю приказы, и так будет, пока не спишут, - сказала Найт, дернула хвостом, а потом сама же провела рукой против шерсти и вздрогнула.
Ей не хотелось ничего такого, что говорил Полянский. Она не жаловалась на то, что у нее было. Спокойно исполняет приказы, правда, иногда не полностью. Трудно бывает с эмоциями справиться, когда неожиданно они «вылезают».
Краем уха, морф слушала разговор Алексея с неизвестным Арином, и время от времени кидала взгляд на майора, об чем-то думала.
Если у них есть свободное время, и ничего не нужно делать, то может, пойти и осмотреть город? Ничего с ними не станется, так надеялась Сахария.
- Может, пойдем, город посмотрим? Ближе к океану? – спросила девушка, навострив уши. – Переоденемся в цивильную одежду, - Найт замолчала, ожидая ответ человека. – Не сидеть целый день здесь, - тихо добавила Сахара, и прижала уши к голове.

0

37

- Ну вот почему ты такая скептичная то?, - Алексей ответил девушке и слегка рассмеялся, - Мне кажется, и командир из тебя бы вышел прекрасный, особенно для солдат той же расы, что и ты. Это позволило бы установить больше доверия и поднять эффективность выполнения приказов вышестоящего командования. Плюс - что самое главное, ты бы могла объяснить им, что такое эмоции, и как их контролировать.. что всего этого не надо бояться.
Алексей сделал паузу
- И самое главное-  запомни раз и навсегда. Ты не предмет, ты человек, как и все мы. И к тебе отностятся именно так, как к человеку и солдату. Не знаю, что там тебе говорили ученые-генетики, работающие над проектом, но проект провавлился и его финансирование закрыто. И это их вина целиком, их гордыни, а не твоя...
Алекс аккуратно дотронулся рукой до волос Сахарии, надеясь, что ему удастся ее успокоить. Волнение девушки было понятно - для нее эмоции были новшеством, а не чем-то, с чем она жила всю жизнь, как это было у людей. Предложение же девушки было вполне нормальным, ну по крайней мере, на взгляд самого майора. Он тихо ответил ей
- Что ж, вполне неплохой вариант. Давай так- ты иди к себе переоденься и приведи себя в порядок, а я тебе подожду тут. Годится?

0

38

Чем чаще человек к ней прикасался, тем быстрее Сахария к нему привязалась. Никто раньше ее не гладил по голове, не говорил, как с равным, да и просто, не старался подружить. Не из-за этого, морф так хочет защитить его? Наверное, из-за этого.
Она опустила взгляд, но ничего не сказала на его слова. Что она могла сказать? Ее мнение еще не изменилось, да и как оно измениться? Всю жизнь она так жила.
Алексей согласился гулять, и это очень обрадовало морфа. Она, наверное, напомнила ребенка, которого пообещали повести куда-то, и он от этого счастлив. Сахара широко улыбнулась.
- Да, - кивнула Найт, и покинула комнату майора, пошла к себе, чтобы переодеться.
А переодевалась она долго, не привычно долго. Сахария редко думала над тем, что одеть, но в этот раз все было по-другому. Ей хотелось выглядеть как-то необычно. Перебирая свой небольшой гардероб, Сахара надела белые джинсы, и белый свитер, причесала волосы и хвост. После чего прихватила плащ и вышла с комнаты, направилась к Алексею.
Морф постучала в дверь, но открыть не решалась, и просто стала ждать на появление мужчины.

0

39

Самому Алексу не потребовалось много времени, чтобы переодеться из парадной военной формы в свою привычную одежду - состоящую из джинс, шнурованных высоких ботинок десантного типа, кофты и куртки "под кожу" с эмблемой "чего-то на тему авиации". Лишь некоторое время он подумал над тем, брать ли пистолет - но все же решил, что таки стоит - учитывая, что именно происходило в последнее время. Лучше было подстраховаться, по крайней мере, именно так сейчас думал майор Полянский, все же спрятав кобуру с "Вектором" под куртку.
Спустя некоторое время в дверь постучались, майор открыл, и впустил внутрь Сахару, уже успевшую переодеться в гражданскую одежду.
- Ну что, я вижу, ты уже готова более чем, - майор слегка улыбнулся, - предлагай, куда хочешь пойти в первую очередь? Предоставлю тебе право выбора..

0

40

Сахария зашла в комнату Алексея и улыбнулась ему в ответ. Он уже тоже был готовый до выхода в город. «Он долго меня ждал?» - появился странный вопрос в голове морфа, но она его озвучила.
- Куда? – повторила Найт, нахмурившись. Куда бы она хотела пойти? Это было трудно решить. Сахара Токио не знает, и тем более не знает, куда ей бы хотелось пойти. «О, знаю!» - Сахария достала с кармана старую листовку.
- Сюда, - сказала ушастая девушка, протягивая листовку-приглашение. Листовка была старая, но написана на русском. Писало там, что Токио приглашает туристов в свой аквапарк, что там есть много всего, но датировалась прошлым летом.
Эта листовка еще в России попалась на глаза Сахарии, но тогда она не могла поехать, морфа-то никто не отпустит, и она сохранила этот листок. И когда Найт узнала, что попала в группу солдат, которые едут в Японию, решила ее взять, с надеждой, что туда попадет. Правда, то, что приглашение старое и уже не действует, Сахара не подумала.
Сама того не зная, но СМ-315 смотрела на майора с какой-то надеждой. Но потом, морф прижала уши к голове.

0

41

Алекс внимательно посмотрел на листовку, которая была- листовкой местного аквапарка. Краем уха он слышал про это заведение, но конкретно там еще никто не был - впрочем, искупаться в такую-то погоду было бы действительно неплохо. Так что, предложение Сахарии ему вполне понравилось.
- А что, более чем годится. Почему бы и не искупнуться, - с легкой улыбкой сказал майор, посмотрев на девушку. Ему казалось, что он что-то важное забыл спросить, и довольно скоро он всопмнил, что именно. Майор Полянский внимательно посмотрел на свою спутницу и тихо спросил - Слушай, ты уж прости за нескромный вопрос, но у тебя хотя бы купальный костюм то имеется? В смысле- в аквапарке будет куча народу, и скаем так, будет немного неправильно, если ты попробуешь туда зайти в "костюме Адама".
Алекс вполне отдавал себе отчет, что возможно морф никогда до того не посещала подобных заведений с кучей людей, и могла просто не понимать еще некоторых правил и условностей человеческого общества, просто потому, что с этим раньше никогда не сталкивалась.

0

42

Они пойдут в аквапарк, что могло не радовать морфа, который уже даже начал махать хвостом в разные стороны. Она никогда не была в таком месте, и выпадет возможность там побыть и посмотреть, что это такое. В листовке много не пишет, а то, что пишет, сильно заинтересовало ушастую девушку. Но следующие слова заставили немного успокоиться и задуматься над словами.
- Купальный костюм? – повторила Сахария, вспоминая значение этих слов. – Нет, а он нужен? Для чего? Обычная одежда не подойдет? – Сахара посмотрела на свою одежду, в которой была одета, а потом и на хвост, после чего опять посмотрела на майора. Это было что-то новое. – Без него нельзя? – спросила морф, и от грусти прижала уши к голове. Неужели они теперь никуда не пойдут? И она не посмотрит, что такое аквапарк? В листовке говорилось, что там много всего интересного.
Найт начала теребить края свитера, ожидая ответ Алексея, и почему-то настраивалась на то, что они никуда не пойдут. А будут сидеть доты, пока не прикажут куда-то идти.

0

43

Алекс посмотрел на Сахару, вздыхая по поводу очевидных пробелов в ее образовании, которые похоже придется сейчас заполнять ему лично. Ну что ж, как говорится-  "командир отвечает за обучение своих солдат", именно так было сказано в том параграфе Устава, который сейчас вспоминал майор, мысленно проклиная последними словами ученых из проекта, за то, что они даже не попытались нормально обучить морфов для жизни в обществе, в котором им предстояло жить так или иначе.
Он снова вздохнул и тихо сказал, стараясь обратить все это в шутку
- Ну слушай. Ты же не будешь лезть в воду купаться в верхней одежде своей, так? Ну вот поэтому и понадобиться купальный костюм, - он слегка улыбнулся, а потом тут же добавил, предугадывая возможный вопрос Сахары - Нет, совсем без одежды тоже нельзя. Как бы тебе сказать  - это просто не принято в нормальном человеческом обществе.
Майор сделал паузу, давая девушке возможность обдумать его слова, а затем добавил,
- Впрочем, это действительно не должно быть проблемы. В любом магазине можно купить.. ну надеюсь, что там найдется то, что тебе подходит. Тем более кажется позавчера тебе должно было прийти на карточку ежемесячное жалование. Так что давай, пойдем, да по пути что-нибудь придумаем
Алекс накинул плащ, и, не забыв захватить с собой сумку со своими купальными принадлежностями, вышел из номера, выпустив девушку впереди себя. Затем немного обождал, пока она накинет верхнюю одежду, и вскоре они уже вышли из посольства и направились в аквапарк

/Токийский аквапарк/

0

44

Сахария слушала Алексея и думала над его словами. Вода, люди, купальный костюм, другая одежда не подходит. Все это было слишком много новой информации для девушки, и ей нужно просто все обдумать, или даже переварить. Но, как любой морф, она быстро все это обдумала, и поняла одно. Что они все же туда идут, но сначала нужно зайти в магазин и купить этот самый купальник. И в голове СМ-315 появился вопрос, как это сделать. Покупать в магазинах Сахария умела, но на уровне самого необходимого. А все другое ей выдавалось.
- Но я карточной никогда не пользовалась, - сказала Найт, когда уже покинула комнату майора, и вышла из раздумий. Она натянула на себя плащ и пошла следом за человеком. – Мне она не нужна была раньше, но мне сказали ее носить с собой.
Морф шла по улицам следом за Лешей, по направлению магазинов и аквапарка. Скоро она будет там, где давно хотела побывать.

» Аквапарк "Аква"

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Русское посольство.