Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Замечания и предупреждения.


Замечания и предупреждения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме администраторы или модераторы выносят предупреждения участнику за нарушение правил ролевой.
Если набирается 3 предупреждения - бан на несколько дней. Если после этого еще были нарушения - вечный бан.
Бан можно и сразу получить, если участник начинает хамить, оскорблять других участников, неадекватно вести себя, и другое, что нарушает обычные правила морали, этики и просто правила форума.

0

2

Koume Akemi три четыре предупреждения за флуд в не предназначенном для этого месте, плюс многочисленные предупреждения в прошлом. Бан на три дня.

+1

3

Jenco Pura - висит в списке на удаления, но не удаляю из-за того, что начал появляться, но у меня большой вопрос. Будет ли дальше играть? Игры я уже давно не вижу.
Также это касается  и Kristine. Не узнаю за дальнейшие планы - буду удалять.
И также это касается тех, кто также давно не играл.

0

4

Особое предупреждение участникам:
Крис Фокс - хочу знать что дальше, будем играть или нет. И пропадаем и на игру забыли, если ничего в ближайшее время не узнаю, выношу на список удаления.
Кэти - также не знаю причины резкой малоактивности. Если есть проблемы, предупреждать надо. Если в ближайшее время ничего не узнаю, будет вынесена в список удаления.
Bruni Frost - приняли, но после этого признаки жизни были слабо замечены. Если и так дальше будет, участник будет удален.

Всем даю время до 20 мая.

0

5

Тем пропажам кто не предупредил!
30 июня я проведу массовое снятия с ролей, а то и удаления, если не подадите признаки жизни. Что и как с вами, играть дальше собираетесь?

0

6

Alice она же Keil и Manabu не красиво заниматься плагиатом вещей. Я думала, что после моих разбирательств на тему первого плагиата, вы поймете, что ничего тащить нельзя, но вижу, что это не так.
Все доказательства вашего плагиата у меня сохранены на скринах.
Вечный бан и удаление с форума.

0

7

Пропажам!
Даю время до 10 сентября сообщить мне, что с вами и будете ли играть. Если никто ничего мне не скажет, начну косить аккаунты (это будет касаться даже вторых ролей).
Если заметите себя удаленным, на меня не обижаться.

0

8

Rikka Takanashi - надо перезаписаться в списках в ближайшее время

0

9

Доо Оками - на поиск игры дается две недели. Идею я подала, партнер тоже был, но реакции никакой. Если не начнете игру до 28 сентября - будете удалены.

0

10

Акина Кадо - на поиск игры дается две недели. Строк поиска закончен 3 октября. Даю время до завтра. Потом сниму с роли, и персонажа верну в акцию.
Isami Kado - надо начать игру, сниму с роли.

Также, снятием с роли грозится всем, кто уже давно не играл.

0

11

Derek Foster - на поиск игры дается две недели. Ваш строк заканчивается 21 октября. Не начнете игру - будете удалены

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Замечания и предупреждения.