Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Сильная кровь.


Сильная кровь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет: Древнейшие кланы оборотней: клан Волка и клан Кошек начинают слабеть. Долгое время после войны они зализывали раны, но мощи большей, чем та, что у них была раньше, им так и не удалось достичь. О них начинают забывать. Когда последний раз эти кланы делали что-то громкое, привлекающие внимание людей и оборотней? Нет, достаточно тихо сидеть в стороне и смотреть, как Чёрная Кровь с каждым днем набирает все больших оборотов.
Нужно менять старые обычаи, нужно приспосабливаться к нынешним временам, нужна новая кровь…сильная кровь. А кто может быть сильнее оборотней одиночек, живущих самых по себе, без защиты какого-либо клана? Что если попробовать склонить их на свою сторону?

Предполагаемые участники: 1)члены какого-либо клана или Чёрной крови, которые готовы попробовать завербовать к себе какого-либо оборотня одиночку… 2) оборотни одиночки

Цели:
1 сторона)
- убедить какого-либо оборотня присоединиться к клану/организации или хотя бы заручиться его поддержкой
2 сторона)
Зависит от вашего решения
- возможность вступить в клан/организацию
- отвязаться от вербовщиков

Участники: Сакура (Черная кровь), Берхард Линдеманн (одиночка)

Статус: ведется набор

Тип: многоразовый

Автор Ирен

0

2

я бы покчаствовал

0

3

Берхард Линдеманн
одиночкой?

0

4

да. словно у меня есть варианты) не в немецкие же кланы людей вербовать :3

0

5

Будем еще кого-то ждать? И еще, ты ко мне в Токио, или я к тебе в Акиту?

0

6

Сакура
можно и подождать. давай я.

0

7

Берхард Линдеманн
Хорошо, тогда, пока ждем, я встречусь с Сикаге, а потом можно и тебе к нам, а там дальше посмотрим.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Сильная кровь.