Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Телефон майор Алексея Полянского


Телефон майор Алексея Полянского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Майор достал телефон и, нажав на кнопку, прижал "трубку" к уху, после чего тихо ответил по-английски:
- Майор Полянский слушает.
- Здравствуйте, это Арин. Извините, что так поздно, но у меня есть информация. Интересует?
- Здравствуйте, мистер Рока... - у Алекса заняло совсем немного времени, чтобы вспомнить кому принадлежал голос (да и номер) - Что за информация?
- Разного рода. Но майор, мы могли бы обсудить это лично?
- Где и когда Вы бы хотели провести встречу, мистер Рока?
- Если можно, то сейчас. Где вы? Я слышу море, - казалось, на том конце усмехнулись.
- Городское побережье Токио, а что?
- Сойдет. Тогда я сейчас же вылечу. Пожалуйста подождите. Это же не проблема?
- Будете гнать вертолет ради встречи со мной? Оригинально, -  Алекс беззлобно усмехнулся - Ах да, я не один, с коллегой. Надеюсь, Вас это не смутит?
- Морф? ничуть. Но про вертолет вы загнули, - короткий смешок, - Алексей, я же все-таки оборотень.
- Оборотень? Не слышал чтобы волки или крупные кошки умели летать иначе, чем на вертолете или самолете.
Алекс рассмеялся.
- Законы физики одни для всех
- Я и не спорю. Но открою вам секрет, майор. Оборотни могут быть не только кошачьими или псовыми. Понимаете, к чему я?
- Понимаю, постарайтесь лишь не привлечь внимания полиции и гражданских больше положенного. Удачи и жду Вас..
- Хех, ладно. Только прошу поосторожнее с оружием, если увидите что-нибудь необычное. Надеюсь, это не выйдет мне боком. До встречи.

Конец разговора.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Телефон майор Алексея Полянского