Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Связь с Арином Рока


Связь с Арином Рока

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Арин имеет один телефон с поддержкой трех сим-карт.
Одна используется для связи внутри Черной Крови.
Вторая для связи с чужими агентами и организациями.
Третий номер Арин использует для обычной жизни, когда надо оставить связь в интернете, документах и прочее.

0

2

Телефон Арина "ожил", высвечивая вызов от неизвестного абонента.
Парень быстро достал мобильник, задумчиво посмотрев на экран. После чего нажал кнопку приема. Сейчас в телефоне стояла сим-карта, предназначенная для переговоров с посторонними. Для внутренней связи Рока использовал другую карту.
- Слушаю.
На том конце прозвучал незнакомый мужской голос. Собеседник обратился к нему на достаточно хорошем английском:
- Мистер Арин Рока, я прав? Вы оставляли нам Вашу визитку, насколько мне помнится. О чем бы Вы хотели поговорить?
Голос умолк, собеседник ждал ответа.
Оборотень широко улыбнулся, хотя на том конце и не могли этого видеть.
- А, русский агент! - обрадованно произнес Арин на чистом русском. Языки он знал отлично, что позволяло ему не портить речь ненужными акцентами. Отчасти, благодаря способности к запоминанию, но любовь к лингвистике тоже сыграла свою роль.
- Вы совершенно правы, я хотел с вами поговорить. Дело в том, что я представляю Черную кровь. Тот агент, с которым вы беседовали ранее, был новичком и ничего путного сказать не мог. Уж извините, это была разведка. Тогда мы имели только слухи о вас и о покушении.
Рока сделал паузу, обдумывая дальнейшие слова.
- Я хотел бы предложить сотрудничество. Мы не хотим, что бы внутренние проблемы Японии вышли за ее пределы. А неизвестные весьма явно показали, что так просто не отстанут. В наших и в ваших интересах не допустить дальнейших покушений, тем более, что мы не знаем их мотивов. Уж поверьте, это намного хуже, чем если бы они просто хотели саботировать нашу организацию.
"Ого", - подумал Алексей, еле удержался от того, чтобы это не высказать. Неизвестный собеседник не только знал русский на приличном уровне, но еще и принадлежал к той самой организации, за которой они "шли" сейчас. Алекс сделал паузу, а потом ответил (уже перейдя на русский):
- Господин Рока, или как там Вас, ибо сомневаюсь, что это Ваше настоящее имя. Вы надеюсь в курсе, что официально Ваша организация считается террористической, благодаря обвинению вас по этой статье от японского Клана Волка?
Алекс говорил это совершенно бесстрастным голосом, просто констатируя факты.
- Однако, мы действительно хотим выяснить, кто стоял за покушением на российских военнослужащих. У Вас есть интересующая нас информация по тем, кто виновен в инциденте? Просто пока Ваша организация формально еще в круге подозреваемых...
На том конце послышался сдавленный смешок.
- Уважаемый... Клан волка является прямым нашим врагом, поэтому неудивительно, что он пытается всячески нас дискредитировать. Людей мы не трогаем. За исключением тех случаев, когда они сами начинают представлять себя эдакими охотниками и убивать всех оборотней на своем пути.
Рока скептически вздохнул.
- Ладно, мы отклонились от темы. На самом деле это могли быть и агенты клана с еще одной попыткой повесить на нас обвинение. Но я в этом сомневаюсь. Я видел водителя, который подрезал вас утром и могу точно сказать, что он не из клана.
Еще одна пауза, дающая возможность обдумать сказанное.
- Повторюсь, я хотел бы с вами сотрудничать. Как, кстати, вас называть?
- Майор Алексей Полянский, к Вашим услугам, - представился Алекс. - Так чем бы Вы нам смогли помочь с раскрытием заговора против нашего контингента в Японии? У вас есть информация?
На том конце повисла тягучая пауза. Собеседник обдумывал ответ.
- Думаю, я могу вам доверять, майор. Раз уж мы попали в на один тонущий корабль... Оборотень, который был тогда за рулем, Шису ранее пытался проникнуть в Черную Кровь, но я отказался его принимать. После чего он молча ушел. Я думал, что больше его не увижу, но вот он объявился снова. Я не думаю, что это месть, Шису не из такого типа людей. Скорее всего, он на кого-то работает. А вот на кого, нам и предстоит выяснить. Как это осуществить, я еще не знаю.
Ответом Арину была тишина, после чего Алекс тихо продолжил:
- Давайте так... я могу Вам предложить встретиться лично. Приходите один, это обязательно. Так мы бы могли переговорить, назовите удобное для себя место. Я тоже Вам поверю, хотя это и определенный риск.
Парень не спешил отвечать. Он предполагал, что Полянский захочет встретиться, но сейчас это было не вовремя.
- Км, майор, я вынужден извиниться но пока я не могу с вами встретиться. Не сегодня. Понимаю, что этот факт не укрепит наше сотрудничество. В любом случае, вы можете звонить на этот номер. О личной беседе я договорюсь с вами позже, когда это будет возможно.
- Хорошо, как пожелаете. Если что, мой номер тот же, всего доброго, господин Рока. Надеюсь, я не пожалею о том, что поверил Вам, - ответил Алекс, ожидая, что собеседник наверное уже повесит трубку. Номер у него и правда был тот же, если конечно не учитывать тот факт, что телефон был немного модифицирован, чтобы исключить возможность его отслеживания.
- До встречи, майор, - с довольной улыбкой ответил Арин, после чего разорвал связь. Номер тут же был оперативно переписан в телефонную книгу.

Отредактировано Arin (Понедельник, 11 февраля, 2013г. 19:17:51)

0

3

Сообщение:
"Я в Токио, буду нужен, звони. Дэйс."

0

4

СМС-ка от Сакуры

Я с Омброй остановилась в мотеле *адрес*

0

5

СМС-ка от Сакуры

Ты сейчас где?

0

6

СМС-ка от Сакуры

Жди, скоро буду, но не одна. Появился у нас союзник, и я думаю, что ему можно доверять, но осторожно.

0

7

СМС-ка от Сакуры

Рин, когда освободишься, надо будет встретится на окраине города. Тебе надо будет отправится в клан.

0

8

Звонок перехватил Вескер

Коммуникатор Вескера пискнул, ученый достал аппарат и глянул на сообщение, охранная система сообщала, что на телефон пленника поступил вызов. Альберт задумчиво побарабанил пальцами по столу и, перевел вызов на себя, предварительно отключив динамики в комнате оборотня.
- Да?
Услышав незнакомый голос, Сакура немного помедлила с ответом.
- У тебя есть то, что принадлежит мне, - сказала девушка. - Поговорим?
- Говори.
Бесстрастно ответил ученый набивая запросы на коммуникаторе, после ввода последней команды мужчина откинулся на спинку стула и приготовился слушать.
Небольшое молчание, Сакура задумалась над дальнейшими разговорами, но потом спокойно продолжила.
- Несколько дней назад, ты похитил птичку одну, и я бы хотела его вернуть, - проговорила волчица. - Мне не понравилось, что какой-то человек посмел ворваться на мою территорию и еще похищает моих людей.
Вескер хмыкнул.
- Людей? по моему ты меня с кем то путаешь, а по поводу птичек, я не бываю в зоомагазинах.
Поиск звонившего все выполнялся и ученый как мог, тянул время.
В трубке можно было услышать едва слышный смешок.
- Но питомца себе завел, а ведь у него уже есть хозяин, - Сакура ехидно улыбнулась, бросив взгляд на окно машины, а потом на Комуи, который сидел рядом. - Повторюсь, я хочу его вернуть, готова послушать твои предложения.
Наконец то появились данные поиска, ученый бросил на них взгляд и сохранил для дальнейшего анализа.
- А с чего бы мне его отдавать, не вижу адекватной замены, разве что та, тощенькая, сильная.
Сакура покосилась на Комуи, взглядом спрашивая о ком это он, когда получила ответ нахмурилась.
- Своих я не отдаю, но могу предложить привести кого-то из клана, - сказала волчица, думая, кого можно поймать и притащить. Невольно вспомнился малый, которого встретила на границах. - кстати, что-то нашел пока время тянул?
- На других нет смысла менять, они не имеют ценности, да нашел.
Ученый повернулся к доске и окинув ее взглядом, двинул на несколько клеток ладью.
- так что если вы не можете предложить мне, что либо равноценное, то огорчу вас тем, что ваш друг останется в вынужденных гостях.
Митсуко прикусила губу. Вот значит как.
- А что является для тебя ценным? Я многое достать могу.
Вескер чуть растянул губы.
- Вы этого не поймете девушка, не тот склад ума, точнее не сможете определить нужный объект, да и примерно представляя вашу организацию, мне просто невыгодно идти с вами на контакт, ведь доверять перевертышам сложно.
Сакура потерла висок, и бесшумно вздохнула. Он же не думает, что она отступится? Но к угрозам еще рано переходить.
- Ты уже вышел на контакт, посмев украсть оборотня с моей стаи, - небольшой упор на слово "моей", чтобы показать что в организации действует принцип кровь за кровь. - Можешь не доверять, но я могу сдержать свое слово, если буду уверена, что ты мне отдашь Арина, или я сама за ним приду.
- Что-то на нем не было бирки с принадлежностью кому либо.
Саркастически заметил ученый, лиса сделала ответный ход и он задумался.
- Ну камер на всех хватит, но адрес вам придется искать самой.
Девушка упомянула про свою стаю, что за варварские определения, но зато теперь ясно что она не в ладах с большинством... Мысленно отметил Альберт.
Сакура снова нахмурилась. Не клеится разговор, надо тактику изменять. Немного дольше затянула молчание.
- Не волнуйся, найду, а на своих прицеплю ошейники, - проговорила девушка, и откинулась на спинку сидения, посмотрела на мелькающие дома. - Но я еще настроена на мирный обмен, я смогу достать тебе более интересную персону...
Вескер вздохнул маниакальное упрямство говорившей, слегка его утомило.
- Например? И кстати, может сперва у тощенькой бы спросили, или у ва никто права голоса не имеет?
С явной насмешкой поинтересовался ученый.
- А она тебе понравилась? - улыбнулась, но вопрос решила проигнорировать, в этот раз посмотрела на Этцу, которая сидела на переднем сидении. Немного прищурилась, а ведь это можно использовать.
- Например того, о которым ты еще не слышал и даже не видел
- Да, мне понравились ее физические возможности.
Пропустил иронию мимо ушей Альберт.
- И тогда в чем же состоит ценность предложенного??
- В том, что вы сможете первым его изучить, в отличии от других, как людей, так и не людей, - Сакура прикрыла глаза. Где достать неизвестного оборотня? Отправится на окраину, где их видели
- А если я отвечу, что мне это не интересно? Что тогда?
сомнительное первенство в ненужной на данный момент области Вескера действительно мало прельщало.
Девушка открыла глаза.
"- Вот как", - подумала Сакура.
- Тогда, я сама к тебе приду, жди, - сказала волчица, и отключилась.
Ученый повертел в руках коммуникатор и, помедлив, подтвердил сохранение разговора, рассчитывая попозже, прослушать его еще раз.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Связь с Арином Рока