Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Трейн Хартнер / человек


Трейн Хартнер / человек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

— Акция №1. Новая власть, или канон

Имя Фамилия/ Прозвище:
Трейн Хартнер / Train Hartner

Возраст/ Дата Рождения:
31 год

Пол/ Ориентация:
Мужской/ гетеро

Раса:
Человек

Внешность:
Среднего роста мужчина с короткими черными волосами, которые частенько остаются не зачесанными, но выглядят вполне хорошо. Обычно с утра зачёсывает назад, но к сожалению, из-за работы они быстро теряют форму.
Глаза карие всегда задумчивые и серьезные, когда один, надевает кимоно для удобства.
Предпочитает деловой стиль. Рубашки, пиджаки, штаны, ботинки - все в светлых тонах. Иногда позволяет себе одеть что-то "не деловое". (на отдыхе или после работы)
На деловых встречах и заданиях, он окружён ареалом холода. Просто посмотрев на него, уже можно почувствовать мурашки.
Всегда одет с иголочки и выглядит по статусу.

Короткая биография:
Родился в богатой семье бизнесменов. Отец был нефтяной магнат, а мать знаменитой актрисой. Родителей очень часто не бывало в дома. Трейн рос сам, в окружении слуг.С детства привык к тому, что может купить все, что захочет.
В школу ходил самую лучшую, где учились такие же богатые ученики. В школе ничего интересного не происходило.
Но в это же время начали проявляться его необычные способности. В начале, они никак не контролировались, но его отец напряг свои связи и вызвал необходимых специалистов. Так что, скучать не приходилось. Так как, после школы он ежедневно обучался контролю и развитию своих способностей. На удивление - это проходило легко. Хотя, почему удивительно? Ведь эти способности часть его самого. Так что - это можно сравнить с тем, как младенец учиться ходить. Заложенные знания всё равно будут вести вперёд.
Потом, Хартнер поступил в училище и пошел по стопам отца. Также занялся бизнесом. Его работа заключалась в торговых мережах. Сначала все шло спокойно, но потом что-то пошло не так. Очень быстро, Трейн потерял свой бизнес и оказался на "улице". На это время, родители не захотели помогать своему сыну, что сильно его огорчило.
Но, потом, случилось что-то необъяснимое. К нему приходит человек, который предлагает работать на людскую организацию, где создают морфов. Хартнер соглашается.
В начале, он был определён в тактический отдел. Для оперативного отдела он нуждался в более качественном физическом развитии. Всё таки подготовка простого гражданина отличалась от нормативов спец подразделения. Однако, он начал быстро подниматься не только в боевой подготовке, но и по трудовой лестнице.
Затем, он долгое время проработал в качестве главного советника, но однажды случилось нечто необычное.
Занимаясь расследованием одного происшествия, Трейн докопался до неприятной истины. Дело в том, что на кануне была уничтожена одна из специальных групп. И он расследовал детали.
Оказалось, что в этом замешан нынешний глава Сил самообороны. Подкопав под него, оказалось, что он делает это из-за личной симпатии. Этот отряд как раз должен был накрыть одну из баз, где собирались раненые оборотни, а глава просто слил информацию об этом. В результате, оборотни не просто покинули то место и безопасно удалились, а ещё и напали на отряд.
Когда Хартнер добыл достаточно доказательств, то он попытался задержать своего начальника за предательство. К несчастью, он не пожелал сдаваться и покончил с собой, оставив записку. Она гласила: «Я ни о чём не жалею. Люди сами огородили себя барьером ненависти и страха, а я лишь пытался сломать его. Похоже я не смог выполнить задуманное, но это лишь значит, что люди сами не хотят меняться».
После разбирательства и привлечении всех доказательств, его посчитали предателем и посмертно разжаловали. А на место «предательского главы» поставили того, кто раскрыл заговор против правительства и жителей Японии.
Сейчас, он занимает пост главы сил самообороны Японии и работает даже по выходным. А если учитывать, что в Японии объявлена охота на оборотней, то расслабляться и вовсе некогда. Ведь эта охота вовсе не одностороннее занятие. И вторая сторона тоже прикладывает усилия, для уничтожения первой. Ну что же, время покажет, кто кого.
А в это время, силы самообороны устанавливают очистительные фильтры в городском водопроводе. Конечно же с серебряным обеззараживатилем. Раз уж оборотни мрут от серебра, так же как и вредные бактерии, то будем считать оборотней, просто более опасной болезнью.

Характер:
С детства был неразговорчив. Постоянно ко всему серьезно относится и редко позволяет себе расслабиться.
В обычное же время, ведёт себя более холодно. Не любит большой толпы людей и предпочитает всё решать сам. (а то отвернись на секунду, как такого наворотят)
Если его что-то не устраивает, то сначала он  предупреждает об этом. Если же человек не понял, то прибегает уже к силовым методам. (А что делать, не он такой – жизнь такая)
Чрезвычайно целеустремлён. Раз цель поставлена, то на её достижение бросаются все силы.
Стоит добавить, что он не испытывает ненависти к оборотням. Он просто уничтожит любого, кто решит нарушать порядок.

Способности/Оружие:
Способности:
Феррокинез - ментальный контроль над железом. (Железо Fe; Ртуть Hg; Серебро Ag)
Способность управлять, изменять агрегатные состояния и проводить другие манипуляции с данными металлами.
Слабостью является - банальное отсутствие этих веществ вокруг. Так же, их химические свойства не меняются и они имеют те же качества. (железо можно погнуть, ртуть ядовита для окружающих)
Разве что, для изменения агрегатных состояний, нагревать их не обязательно. (хотя и можно)

Инверсия.
Способность работающая на сверхъестественные силы, позволяя изменять их первоначальное назначение.
Характеристика:
Используется в пассивном режиме. Навык обращает все вредоносные воздействия на носителя.
Эта способность служит для защиты от сверхъестественных навыков. (Способна защищать от копирование способностей и их ограничений) При попытке скопировать способность у носителя, идёт обратный эффект и носитель может получить способность (по тем же условиям) применившего эту способность. Или она просто сойдёт на ноль. Так же и при ограничении, способности либо усиливаются под воздействием инверсии, либо никакого эффекта не происходит.

Стихия:
Воздух. Сильно развита способность управление энергией.
Способности воздуха сложно применять в чужеродной среде. (например в воде) Точность и выборность целей понижается. Можно ударить электричеством по воде, но тогда заденет всех. (кроме Трейна) Однако при нормальных условиях, эта сила показывает себя крайне эффективной.
Основная ветвь его развития, это энергия, но это не значит, что он не может применять другие способности. Просто предпочитает именно энергию.
Электричество плохо воздействует на не проводящие вещества. Такие как камни и резина.
Способен использовать всё окружающее электричество, так что сила возрастает в городской местности и так же падает в сельской, где нет линий электро передач. (Не дай вам встретиться с ним в грозу)

Оружие:
Пистолет с разными боеприпасами. Является стандартным вооружением сил самообороны.
Пистолет специального класса «Доминатор».
Является продуктом высокой технологии, адаптированный под владельца. А точнее, под его силы. Так же в конструкцию входит серебряный стержень, для напыления патронов. (меняется каждый 7-10 обоим)
Обычный режим стрельбы – Стреляет разрывными патронами с серебреным напылением.
Режим разрушения – используя свои силы для создания особого оружия. Сейчас его называют Рейлганом. При помощи электричества, железный патрон разгоняется до огромной скорости и выстреливает в цель. За счёт скорости, пробивная сила очень высока. К тому же, цель ждёт удар током.

Так же этот приём применяется без пистолета, но скорострельность ниже. (нужно время, для концентрации необходимого заряда)

Носит с собой маленькие контейнеры с ртутью и серебром. Так же, в одежде много металлических вставок.

Связь:

Пробный пост:
Трейн узнал, что у него большие проблемы, что его бизнес больше не его.

Машина неслась по утренней дороге. Скорость явно была выше положенной, но похоже, водителя это не смущало. К счастью, сейчас было ещё рано для другого транспорта, так что окружающий транспорт не сильно мешал движению.
А причины спешить у водителя не было. К счастью - это был не пожар или чья-то смерть. Но внезапная новость, которую он узнал, заставила на всех парах двигаться в город. Собственно до этого, он отдыхал на природе.
А новость состояла в следующем. Ему позвонил взволнованный секретарь и сообщи, что у его фирмы внезапно появился огромный долг и сейчас, уже описывают и вывозят имущество. Так что, необходимо было спешить, чтобы успеть разобраться в чём дело.
Добравшись до своего офиса, Трейн с разбега влетел в просторный вестибюль. Стоит заметить, что раньше он таким просторным не был. После увиденного, хотелось рвать и метать. И он двинулся к своему кабинету. Там, секретарь что-то обсуждал с некими людьми, а люди в рабочей униформе выносили вещи.
- Что здесь происходит? – сразу пошёл он в наступление.
- Сер, похоже у нас проблемы. У этих людей распоряжение, забрать всё имущество. – Начал оправдывать этот человек.
- Отвечай нормально, что произошло? – Трейн уже был готов прибить этого парня, за то, что не может отчитаться по нормальному.
- Не давите на него, по всем необходимым вопросам, обращайтесь к нам. – Сказал тот человек, с которым вёл беседу секретарь – Я из службы судебных приставов и мы описываем ваше имущество. Стало известно, что вы замешаны в финансовых махинациях. Так что, вас ещё ждёт судебное разбирательство. – «Обрадовал этот человек.»
- Вы издеваетесь? Я честно вёл бизнес! – если бы его собеседник не был представителем власти, то он бы уже не досчитался зубов.
- Это уже решит суд, а не мы. В общем, вот вам все положенные документы. Можете не подписывать, не думаю, что вы будете говорить, что ничего не получали. Как я уже говорил, обращайтесь по всем необходимым вопросам в службу судебных приставов. А я должен вас оставить, работа. – Сообщил он и ушел, вместе с грузчиками, которые очистили кабинет. В месте с ним выбежал и секретарь. Хотя, он наверное уже не его секретарь.
Подойдя к окну, Хартнер увидел, как уезжают грузовики. Тяжело вздохнув и задрав голову к потолку он сказал:
- Я найду того, кто мне так подпортил жизнь.- Затем добавил – И он пожалеет, что решил со мной связаться.

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 19:49:42)

+1

2

Khotaro Ryuu написал(а):

Трейн Хартнер / Train Hartner

На который вариант менять?

Khotaro Ryuu написал(а):

А в это время, силы самообороны устанавливают очистительные фильтры в городском водопроводе. Конечно же с серебряным обеззараживатилем. Раз уж оборотни мрут от серебра, так же как и вредные бактерии, то будем считать оборотней, просто более опасной болезнью.

А вот это очень интересно)

Khotaro Ryuu написал(а):

Биологическая трансформация оборотней не инверсируется.

Это я немного не поняла

Khotaro Ryuu написал(а):

Воздух. Сильно развита способность управление энергией.

Минуса? Плюса?

Khotaro Ryuu написал(а):

Связь:

м? Забыли? Желательно под срытый текст, если не хотите светить

Чужая речь подчеркнутая

0

3

Сакура написал(а):

На который вариант менять?

На латиницу пожалуйста.

Сакура написал(а):

А вот это очень интересно)

Суровые времена, суровые меры. (а людям радость, чистая вода)

Сакура написал(а):

Это я немного не поняла

Имеется в виду, что хоть трансформация оборотней не совсем биологическая, но эта сила на неё не воздействует и не может превратить принудительно изменить обличье. (хотя наверное этого можно было не указывать, так как и так понятно)

Сакура написал(а):

Минуса? Плюса?

Точно. Просто взял силу из списка, решил, что там они уже по умолчанию есть.

Сакура написал(а):

м? Забыли?

Так и знал, что что-то пропусти.

Сакура написал(а):

Чужая речь подчеркнутая

Исправлю.

0

4

Train Hartner написал(а):

На латиницу пожалуйста.

есть

Train Hartner написал(а):

Суровые времена, суровые меры. (а людям радость, чистая вода)

А я не против, это такое можно придумать...

Train Hartner написал(а):

Имеется в виду, что хоть трансформация оборотней не совсем биологическая, но эта сила на неё не воздействует и не может превратить принудительно изменить обличье. (хотя наверное этого можно было не указывать, так как и так понятно)

теперь понятно

Исправления жду

0

5

Внёс изменения. Проверьте, всё ли нормально.

0

6

Train Hartner написал(а):

но только благодаря комбинации с другой силой.

Это с какой?

Почта мне не подходит, если что-то другое? Беспокоить по пустякам все одно не буду.

0

7

И еще, желательно прописать в биографии когда появились способности и как развивались.

0

8

Сакура написал(а):

Это с какой?

Векторной, при уменьшении вектора гравитации.

Сакура написал(а):

Почта мне не подходит, если что-то другое?

Могу вот так.

0

9

Сакура написал(а):

И еще, желательно прописать в биографии когда появились способности и как развивались.

Понял. Скоро сделаю.

0

10

Train Hartner написал(а):

Могу вот так.

Вот так лучше)

Я уже завтра ее с утра перепроверю >__< или подождете других с администрации, они возьмут.

0

11

Добавил абзац про способности в биографии.

0

12

Здравствуйте. У Вас очень интересная анкета, но есть пара маленьких вопросов

Train Hartner написал(а):

Среднего роста мужчина с короткими черными волосами. Которые частенько остаются не зачесанными, но выглядят вполне хорошо.

Среднего роста мужчина с короткими черными волосами, которые частенько остаются не зачесанными, но выглядят вполне хорошо.
А зачесывает он их как и куда? Может, не "зачесанными", а расчесанными?

Train Hartner написал(а):

когда один, одевает кимоно для удобства.

надевает

Train Hartner написал(а):

При На деловых встречах и на заданиях, он окружён ареалом холода.

Train Hartner написал(а):

Народился в богатой семье бизнесменов.

Родился

Train Hartner написал(а):

С детства привык к тому, что всегда может все купить, что ему захочется.

С детства привык к тому, что может купить все, что захочет.

Train Hartner написал(а):

Но в это же время, начали проявляться его необычные способности.

Не надо запятую.

Train Hartner написал(а):

В начале, они никак не контролировались, но его отец напряг свои связи и вызвал необходимых специалистов. Так что, скучать не приходилось: после школы он ежедневно обучался контролю и развитию своих способностей. На удивление - это проходило легко. Хотя, почему удивительно? Ведь эти способности были у него в крови и являются его частью.

Предложение не согласовано. Предлагаю убрать глагол "были"

Train Hartner написал(а):

Так что - это можно сравнить с тем, как младенец учиться ходить. Заложенные знания всё равно будут вести вперёд.
Потом, Хартнер поступил в училище и пошел по стопам отца. Также занялся бизнесом. Его работа заключалась в торговых мережах. Сначала все шло спокойно, но потом что-то пошло не так. Очень быстро Трейн потерял свой бизнес и оказался на "улице". На В это время, родители не захотели помогать своему сыну, что сильно его огорчило.
Но, потом, случилось что-то необъяснимое. К нему приходит человек, который предлагает работать на людскую организацию, где создают морфов. Хартнер соглашается.
Сейчас, он занимает пост главы сил самообороны Японии

Один вопрос - его позвали прямо сразу возглавлять организацию, или он себя все же как-то проявил и поднялся до этой должности?

Train Hartner написал(а):

Постоянно к всему серьезно относится, и редко позволял себе расслабится. Но иногда умеет вести себя несерьезно.

Предложение не согласовано. Тогда уж "Постоянно ко всему серьезно относится и редко позволяет себе расслабиться, но иногда умеет вести себя несерьезно"

Train Hartner написал(а):

В обычное же время, ведёт себя более холодно. Не любит большой толпы людей и предпочитает всё решать сам. (а то отвернись на секунду, как такого наворотят)
Если его что-то не устраивает, то сначала он предупреждает об этом.

сначала - слитно

Train Hartner написал(а):

Считается разновидностью телекинеза. Так как работает так же непосредственно на физические объекты, только по иному.

"Считается разновидностью телекинеза, так как работает так же непосредственно с физическими объектами, только по иному."

Train Hartner написал(а):

которые имею какой-либо вектор

имеют

Train Hartner написал(а):

И соответственно изменяется только имеющийся.

И, соответственно, изменяется только имеющийся

Train Hartner написал(а):

только теми объектами, которые имею какой-либо вектор

имеют

Уберите запятые после слов "Однако" в начале предложений. В данном случае оно не является вводным и не обособляется

Train Hartner написал(а):

Естественна сила

Естественная? Или "естественно"?

Вычитайте, пожалуйста, еще раз анкету. В общем она очень интересная, но опечатки бросаются в глаза.

0

13

Рэймонд Коннорс написал(а):

Родился

Это было уже в шаблоне на персонажа. (исправил)

Рэймонд Коннорс написал(а):

Train Hartner написал(а):
С детства привык к тому, что всегда может все купить, что ему захочется.

С детства привык к тому, что может купить все, что захочет.

Это тоже было в шаблоне.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Один вопрос - его позвали прямо сразу возглавлять организацию, или он себя все же как-то проявил и поднялся до этой должности?

Если надо, я допишу это. Просто я думал, что раз персонаж акционный, то биографию править не желательно.

Рэймонд Коннорс написал(а):

Вычитайте, пожалуйста, еще раз анкету. В общем она очень интересная, но опечатки бросаются в глаза.

Вроде, всё на что указали - исправил. (А опечатки это у меня постоянно. Извиняюсь за это)

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 15:39:33)

0

14

Train Hartner
Благодарю за понимание и исправления.

Train Hartner написал(а):

Если надо, я допишу это.

Мне было бы интересно почитать, но не обязательно. Биография все же краткая.
Со своей стороны вопросов больше не имею.

0

15

Рэймонд Коннорс написал(а):

Мне было бы интересно почитать

Сделано, но боюсь теперь, вы будете вынужденны проверить на орфографию и этот момент.

Способности переписал. Просьба обратить на это внимание.

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 19:36:59)

0

16

Train Hartner
На первый взгляд глаз ничего не режет. Спасибо.

0

17

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Трейн Хартнер / человек