Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Stand on my ground.


Stand on my ground.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Xecty Ein/Зекти Эин
Для  приближенных просто Зекта.

2.Возраст/ Дата Рождения.
16.08.1925, 115 лет (внешность человека на 23года-25лет).

3. Пол/ Ориентация.
Женский/Гетеро.

4. Раса
Чистокровный оборотень, королевская кобра.

5. Внешность персонажа
Человек.     
     Зекта европейка (родина где-то вблизи Италии) и имеет характерные внешние черты: высокий рост (175см), светлую кожу, большие глаза (и в прямом смысле, и в «если вы понимаете, о чем я»). Стройная и подтянутая, с благородной осанкой, она выглядит весьма горделиво. Это тот человек, при первой встречи с которым обычно ожидают тонну презрения и пафоса. Отнюдь, ожидания не оправдывают себя, ибо Зекти в своем поведении – выраженный флегматик. Ей свойственны ровные, плавные движения; абсолютное спокойствие, а порой даже скучающий вид. Разве что, возможные подколки и сарказм крайне внезапны (как из-за внешнего спокойствия, так и из-за редкости таковых).
        У неё длинные, достаточно жесткие блондинистые волосы (постоянно окрашены в светло-зеленый под воздействием яда из родной формы), которые она зачастую только моет и расчесывает, не более того. Интересный и единственный слегка неопрятный пунктик.
      Лицо овальное, с заостренными чертами. Глаза светло-карие, близки к желтому.
      В одежде она придирчива и педант – не дай Бог заметит затяжку/пятнышко/плохо пришитую пуговицу или иную деталь. Предпочитает выглядеть в оправдание своему статусу, а посему, зачастую одевается дорого. В одежде и украшениях главный принцип — чтобы всё было достойно, поэтому какую бы шмотку она ни надела, вы рядом с ней будете чувствовать себя как вахтёр в телогрейке, даже если на вас вечерний костюм. Вопрос: как?! Науке неизвестно: женщины – они такие, стоит вспомнить только один их навык рано утром из заспанной панды преобразиться за приблизительно час в Богиню.
       Однако, даже с учетом того, что она весьма симпатична, все не настолько гладко: каждый второй мужчина, как принято, сторонится такой компании, так как внешне со стороны не ясно, кто тут Альфа. Женщинам такое соседство по логике вещей в принципе никаких полимеров не сулит. 
       На фоне японцев это жираф.

Промежуточная.
Ну, тут все проще: нага – она и в Африке нага: как русалка, только не рыба, а змея. И лицо более жуткое (чуть вытянутое, со змеиными глазами, клыками и раздвоенным языком).

Звериная форма.
Королевская кобра.
Длина:  4,5 м (самая крупная ядовитая змея)
      Как и в дикой природе, внешнее поведение агрессивное.
      Жертву запугивает агрессивными выпадами и шипением, а при укусе выпускает необходимое кол-во яда на порядок больше смертельной дозы (чтоб уж наверняка)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0% … E%E1%F0%E0

6. Биография персонажа
      Каких-либо четких деталей событий начала минувшего столетия с лишком Зекти уже вряд ли вспомнит. Помнит только отца, потому что тот почти все это время был в зоне досягаемости. Эта история началась в 1925-ом году где-то на задворках Италии, либо же близко к её границам.         
      Разве что, Зекти была не как все дети, а её родители – не как все взрослые. Оборотни. Её семью занесло в эти земли по каким-то делам. А как только у дочки начали проявляться способности – начались смены места жительства во избежание раскрытия личины.
        Вся семья была змеиной, поэтому родителям легко и без осложнений поддавался процесс обучения наследницы. Довольно долго они прожили где-то на субтропических территориях, поодаль от людей, ближе к дикой природе.
   
       Весьма удобен был период Второй мировой войны (1939-1945гг.), когда разгоралась повсеместная тревога-паника и боевые действия. Но во время переходов с территории на территорию, военными была убита мать семейства. В «наказание», отец  в ночь в одиночку перебил их лагерь, и они с Зекти отправились как можно дальше, в тропические леса Индии. Так, в благоприятном климате, они прижились в своей звероформе.
       Увидевшая тогда мощь отца, Эин была вдохновлена и желала достичь того же уровня мастерства. Ну-с, ещё много лет впереди.
       Благоприятная для их вида среда обитания позитивно сказалась на развитии способностей у дочери и в отточении мастерства у отца.

      Только к 1950-му году семья покидает лес и по предложению подобного им «брата по крови» приближается к клану Саламандра.
      Преодолев все расстояние до островов, там они обосновались сразу, но не в должностях. Чистокровность родословной не была под сомнениями с первых минут, а посему, им были даже рады. Так Зекти нашла своё постоянное место в жизни. Немного погодя, её отец становится главой клана. Хм, за счет чего такая почесть? Он был явно силен, умен, за свою долгую жизнь посетил много уголков мира и обладал большим количеством жизненного опыта. К тому времени прежний глава уже был довольно великовозрастным и перед своей естественной смертью рассудил, чему быть далее - аргументов и поводов оспорить не нашлось. К тому же, Эин был один из немногих, кто выбирался во внешний мир ранее, довольно часто и на долго, и, пожалуй, единственным, узнавшим столько различных стран и их особенностей. Его опыт будет полезен для посвящения младших, не говоря уже о приличной силе.   

       До 2000 года все спокойно, рутинно и особо не примечательно.
      Отец Зекти постепенно переходит в фазу старения, когда его физические силы и выносливость периодически дают брешь.
      Не самый сильнейший, но крепкий, хитрый и дерзкий воин осмелился бросить Эину вызов когда стало заметно его ослабление.  Бой был долгим и тяжелым, но в итоге молодой и более проворный смог сломить главу, жестоко убив. У клана новый лидер.
       А что Зекта? Да, она здесь давно и уважает сложившиеся порядки, но… согласитесь, сложно быть непредвзятым, когда самого близкого тебе человека убили. Но она, как и отец, была осмотрительна и понимала, что клан будет ждать от неё в первое время агрессивной реакции, а враг будет к этому готов. Эин сложила руки, покорилась и выжидала. С десяток лет выжидала.
        За время правления лидера, змея тщательно присматривалась, жадно стараясь выцепить его слабости. Кстати, он стал весьма беспечным, когда Эин отказалась нападать на него, и вообще собирался её в жены взять.
        Более того, змее удалось вскоре с помощью своих способностей вычислить самого перспективного из недовольных
членов клана, который вполне мог большее простой агрессии. Сойдясь с ним поближе, она, совершенно невзначай, подала ему идею Изменить ситуацию. Как? Стать самому лидером. Он был старше и, стоит признать, превосходил её по силе. Зекта даже не поленилась поделиться с ним всеми своими знаниями о Бесполезном Лидере. Со временем, он закалил свои силы и бросил вызов неприятелю. Результатом оказалась победа, а Зекта получила место заместителя.
       Так, последние двадцать пять лет Зекти активно помогает главе клана с делами. Она внимательно и чутко бдит за всем происходящим, иной раз спокойно может подменить его или взять под свой контроль какие-либо дела. При необходимости без труда помогает младшим членам Саламандры (но только, если те явно не в состоянии сами управиться).

         Слухи и новости в современное время распространяются крайне быстро, а уж тем более при наличии хороших разведчиков на стороне. При первой возможности верхушка была проинформирована обо всем случившемся к 2033 году. Войну Саламандры осмотрительно избегали - выжидали, какие будут перемены, и теперь результаты не заставили себя ждать. Разведка была усилена, а внутри клана был взят курс на самосовершенствование.
          Ещё позднее они пришли к выводу, что уж теперь сидеть в стороне - глупо. Отныне  клан не оторван от внешнего мира и, более того, готовится претендовать на главенствующее место в иерархии оборотней.
         Возражений ни у кого не возникло: никто из местных не был измучен войной и пережитками, в отличие от участников. Нет добычи легче, чем уставшая или заплутавшая жертва.

7. Характер персонажа
         Не соль, но и не сахар. Зекти принципиальна, строга, знает и контролирует свои слабости, поэтому уверена в себе. Гордая.
        Это герой с выраженным жестким стержнем вместо белой пушистости и женственной робости. Быть на сильной должности ей к лицу (даже больше, чем матерью). Умело управляет с помощью принципа кнута и пряника. Да, излишнее запугивание и ужесточение в народе приведет к свержению действующей власти, но излишняя лояльность – разбалует, породив небрежность. Серпентарий, как правило, требует наличия прямых рук и искусной осторожности в уходе.
         К приближенным она более добра и лояльна, однако если заметит факт злоупотребления с их стороны – поминай как звали, как говорится. Пожалуй, её можно назвать жестокой.
        Терпеливая и злопамятная, может спокойно выжидать «подходящего момента» столько, сколько потребуется. В этом заключается её особая тактика. Не терпит Эин спешки.
        Флегматична. Сильно остро или эмоционально не реагирует, чью-то излишнюю темпераментность в душе оправдывает, и может списать на что угодно – глупость, юность, вспыльчивость, тупизну… кхм. Вообще, эта женщина себе на уме во всем – никогда не догадаешься, чего стоит от неё ожидать. Об этом может быть в курсе, разве что, сам Глава
         Ценит дипломатию. Обратная сторона хороша и симпатична, если с ней можно взаимовыгодно договориться.  Зекти оборотень слова (даже если данным словам зареклась в думах).

8. Способности/Оружие
По виду:
-В звериной форме может использовать яд, самостоятельно и свободно регулируя его дозы от малых до смертельных с расчетом на тело (свойство королевской кобры). Из-за этого в звериной форме не поддается яду.
А очень малых дозах яд из-за своего нейротоксического действия вызывает временные оцепенение или паралич жертвы (Люди: 15-25 минут, оборотни 5-15 минут). С постепенным увеличением таковой жертва получает затруднения дыхания и сбой сокращения сердечных мышц. 
Сверх-способности:
-Хорошо развиты Аскетицизм, Эмпатия и Поглощение силы. 
1) Может долгое время находиться без питания и без сна (до 14ти дней, пока организм не опомнится). Но после "злоупотребления" (более 5ти дней) этой способностью может на пару-тройку дней пасть в крепкую спячку для восстановления сил.
2) Эмпатия применяется на допросах, в переговорах и при отчетности, дабы собеседник не оставил недоговорок и нарочно не упустил никаких важных подпунктов. Предпочитает с его помощью вытягивать всю информацию даже до личных романтических интрижек.
Способность плохо работает на оборотнях из семейства крупных кошачьих, не распространяется на ягуаров.
3) Используется при наказаниях провинившихся, допросах или обнаружении лазутчика/врага.
На людей:
человек здоровый и в хорошей физической форме - 5 часов.
человек среднестатистический - 12 часов
человек ослабленный - от 24 до 48 часов.

На оборотней:
крупные хищники - 1 час (слабый пункт, причем здесь просто сбой, а не полное исчезновение силы).
остальные - 3 часа.

Более опасна именно в зероформе, когда её природные навыки настроены на свой максимум. Можно сказать, это ультимативный прием.
В промежуточной она хоть и имеет возможность слабо отравить (вызывая долговременные судороги и упадок сил), но навряд ли убьет человека без приложения дополнительных усилий.
В форме человека никакими сверх и явными силами не отличается, тут она предпочитает игру разума.

     Весьма чувствительна к звуковым воздействиям, из-за чего теряет контроль над Эмпатией и над собственным телом (в промежуточной и звероформе может начать агрессивно нападать без разбору, задевая своих), дезориентирована в пространстве.
      Уязвима после линьки около недели. Таковая случается 4-6 раз в год: Зекти испытывает сильный упадок сил и аскетицизм до восстановления прежнего состояния теряет свои свойства, на смену которым приходят обратные – остро ощутимая необходимость пищи и спокойных, комфортных условий. Агрессивность и страх обострены в это время похлеще, чем у женщины сами понимаете в какой период.

9. Должность в клане, или в организациях
Заместитель главы клана Саламандра.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Топ.
Каждый день, если потребуется отсутствовать - предупрежу.

11. Связь

Отредактировано Xecty (Воскресенье, 14 октября, 2012г. 01:52:59)

+3

2

Здравствуйте!

порадовали отступы перед абзацами, очень приятно моему взгляду верстальщика :3

Xecty написал(а):

призрения

презрения

Xecty написал(а):

светло-зеленые волосы

только натуральные оттенки. допустимо, если красит волосы.

Xecty написал(а):

А черт его знает.

Xecty написал(а):

skill

Xecty написал(а):

~

плохо

Xecty написал(а):

никаких полимеров не сулит

не понял смысл фразы

Xecty написал(а):

нага – она и в Африке нага.

замечательно. а теперь расскажите мне, как выглядит нага.

Xecty написал(а):

Каких-либо четких деталей событий начала минувшего столетия с лишком Зекти уже вряд ли вспомнит.

не согласованно, кажется

Xecty написал(а):

с легкой руки поддавался процесс

неверно употреблено выражение. убрать/заменить

Xecty написал(а):

Немного погодя, её отец становится главой клана.

дописать, как, при каких обстоятельствах. пока, вызывает сомнения, что достаточно закрытый клан допустит к управлению практически чужака.

Xecty написал(а):

Слухи и новости в современное время распространяются крайне быстро, не говоря уже о хороших разведчиках

как-то поправьте предложение, а то получается, что разведчики крайне быстро распространяются.

Xecty написал(а):

Это персонаж

заменить слово "персонаж"

Xecty написал(а):

«песец котенку»

фу

Xecty написал(а):

Террариум

давайте уж тогда серпентарий. у вас же змеи а не насекомые.

Xecty написал(а):

115 лет

глава клана должен быть постарше. желательно больше 150 лет.

Xecty написал(а):

Глава Клана Саламандра.

Вообще, мы бы предложили вам быть не главой клана, а заместителем. Мы с Сакурой склоняемся ко мнению, что этим кланом должен управлять все-таки мужчина. к тому же, глава клана едва ли может позволить себе 4-6 раз в год на неделю лишаться сил. а заместитель может, их специально для этого двое. подумайте об этом, пожалуйста.

местами через чур просторечно, постарайтесь избегать этого во время игры.

0

3

Берхард Линдеманн написал(а):

Вообще, мы бы предложили вам быть не главой клана, а заместителем. Мы с Сакурой склоняемся ко мнению, что этим кланом должен управлять все-таки мужчина. к тому же, глава клана едва ли может позволить себе 4-6 раз в год на неделю лишаться сил.

Оу, нет проблем (кстати тоже думала, что с этим будут конфликтные моменты, так что готовилась).

Берхард Линдеманн написал(а):

местами через чур просторечно, постарайтесь избегать этого во время игры.

Само собой. Просто считаю, что при проверке анкеты так будет удобнее. 

Приступаю к исправлению.

Отредактировано Xecty (Суббота, 13 октября, 2012г. 23:21:05)

0

4

Исправлено.
И, да: заметила уточнение в мат.части, конкретно про количество сверх-способностей. Посему, упорядочила и добавила ещё одну, чтобы персонаж излишне ослабленным не выглядел.

0

5

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Stand on my ground.