Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Главное здание С.С.Я.


Главное здание С.С.Я.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Вид

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02036/jpnParliament_2036588c.jpg

0

31

Потянувшись за выданным аппаратом, Итан уже открыл рот, чтобы ответить на вопрос. И закрыл его. И задумался, взяв телефон, но так его и не активировав.
- Не уверен, что смог бы распознать оборотня в человеческом виде, - сообщил он. - В зверином - не встречал. Но в гостинице "Butterfly", где я остановился, произошло убийство, незадолго до моего приезда. Насколько я понял, убийца оборотень... только с какого перепоя я вам это рассказываю? Вы же все знаете лучше меня, я же в конечном счете, из-за этого сюда попал. И нет, я не знаю, был ли кто-нибудь из встреченных мной оборотнем.
Выдав это, Итан наконец прикоснулся к экрану. Телефон ожил и предпринял неудачную попытку ослепить нового владельца зеленоватым лучом. Итан моргнул. Телефон тоже, после чего иероглифами сообщил, что к работе готов. Ирландец мысленно чертыхнулся и пообещал себе при случае перевести новую игрушку на латиницу.

--> Отель "Butterfly".

Отредактировано Ethan (Вторник, 8 января, 2013г. 11:00:12)

0

32

- Ясно. Ну я вообще-то имел в виду, не видели ли вы бегающих по улице волков.- Сказал Хартнер. Подписав приказ о зачислении нового сотрудника, он заодно вбил данные в базу данных. Теперь у Итана не будет проблем с передвижением внутри здания. А то система безопасности постоянно буянит, как-только видит посторонних вне холла.
Посмотрев на часы, Хартнер обнаружил, что как-то уже слишком поздно. Совсем счёт времени потерял. А ведь ещё даже не рассмотрел новую поставку вооружения. А ладно, возьму работу на дом. Подумал он, потирая глаза.
- Ну что-же. Добро пожаловать в наш коллектив. Можете осмотреться в здании, но я вынужден отправится в другое место. Если что, спросите охранника на вахте, он всё покажет.- Сказал он, надевая пиджак.
- Ах да, если встретите людей со звериными ушами, то это наши морфы. Они мало общительны, но с ними тоже можно хорошо общаться- начальник решил, что эта информация будет не лишней. А то многие шугались по началу от этих агентов. Отсалютовав напоследок, Хартнер покинул кабинет, а затем и здание.
-----> Дом Хартнера.

0

33

---- Южная улица

Марк отвели в подвальное помещение, где находились несколько комнат с койками. Здесь часто «держали» тех морфов, которые не сильно подходят для работы в офисах, такие как Марк.  Они могут ходить на задания, но больше никакой пользы не принесут из-за каких-то своих недостатков.
Рысь оставили в комнате, не забыв принести еду, чтобы морф не упала от истощения. Кушать сильно не хотелось, и ушастая девушка легла отдохнуть, параллельно с тем задумалась о том, что с ней случилось.  Решать что-то самой было очень трудно, особенно когда человек ставит перед выбором. Это не то, что наказали, и ты должен это сделать. Это было что-то новое. Тут нужно слушать себя. Не лучше ли забыть, то, что с ней случилось? Возможно, было бы лучше, но почему-то Марк не могла. Она не могла забыть то, что он хотел, чтобы она осталась с ним, а зачем?

*** через несколько часов спустя.
Рысь не заметила, как уснула и проспала несколько часов. За этот небольшой период она полностью отдохнула, и готовая была к работе. Перекусив, морф стала ждать человека, который придет и скажет, что ее ждет задание. Все как всегда, но в этот раз, ушастая девушка начала задумываться о том, чтобы не убежать, почему? Ей хотелось еще раз найти этого человека, хоть она и не знала, как это сделает. Если бы она могла видеть…
Марк прикоснулась к своей повязке и вспомнила, как превращенный оборотень лишил ее зрения. Тогда еще и Кэти умерла, так сообщили другие. Грустила Рысь? Трудно сказать, тогда она эмоций не чувствовала, а сейчас? Еще труднее сказать.
Двери открылись, и в помещение вошел человек, Марк поднялась с койки, готовая к работе. Военный позвал ее за собой, и через некоторое время они покинули главное здание.

----Южная улица

0

34

Начало игры

Сегодня была возможность вступить в Силы самообороны Японии, куда уже год хотел вступить Альтраст. Это поможет найти биологического отца, уж слишком ему не давали покой вопросы, почему тот исчез и не выходил на связь с Руной. Траст был готов к тому, что может найти старика, или узнать, что тот умер. Конечно, хотелось верить, что его биологический отец жив.
Как будет Акиями относиться к нему, если найдет? Еще неизвестно, но точно не будет бросаться на шею, или что-то в этом роде. Но, сначала найти его нужно, а потом уже представлять встречи, если такое будет вообще.
Встреча с главой организации должна была произойти днем, и чтобы не опоздать, Альтраст пришел немного раньше. Ему сказали немного подождать, так как глава был немного занят на одном задании. Полукровка согласился, и с большим терпением стал ожидать Трейна Хартнера в комнате ожиданий. Чтобы не было сильно скучно, парень читал электронную книгу, и слушал музыку. Сколько ждать, Траст не представлял, но надеялся, что не долго. Ведь не он же назначил встречу на сегодня, но Главы, люди занятые, и еще не известно, что ожидать дальше.

0

35

Начало игры.

Девушка вышла из такси и, остановилась перед зданием, сверяя адрес с записанным на бумажке. Вау, наверное кучу денег вбухали пока строили, да уж, красиво жить не запретишь. Интересно, а внутри все так же пафосно? Ви поднялась по ступенькам и, поправив рюкзак на плече, открыла дверь с ноги, цыкнув на косо посмотревшего охранника, она огляделась, соображая куда дальше. Прошествовав к ресепшену, девушка поинтересовалась где ей найти некоего Хартнера, услышав от секратарши, что он скоро будет, Ви вздохнула и направилась к свободному дивану. Развалившись на нем, она с грохотом водрузила рюкзак на пол и, отмахнувшись от заворчавшего охранника, с любопытством уставилась на паренька сидевшего на соседнем диване. Попытаться завязать разговор? Или не стоит? а все равно скучно...
- Йо, пацанчик! Как оно?
Подмигнула девушка.

Отредактировано Vi (Суббота, 20 апреля, 2013г. 15:15:17)

0

36

Читая книгу на смарфоне и слушая музыку, паренек не сразу обратил внимание, что кто-то еще пришел. Обратил внимание, уже тогда, когда что-то упало на соседний диван. Поднял голову, и что-то оказалось кем-то. Это была девушка. На вид старше самого Альтраста.
Розовые волосы сильно привлекали внимание, также как и татуировка на щеке. Странная такая.
Некоторое время, Траст еще продолжил оглядывать девушку, стараясь понять, что она, в таком виде, забыла в ССЯ. Но, вспомнив, что японцы все странные бывают, и он в том числе, просто вытянул с уха один наушник.
- Оно спокойное, а у вас? – спросил Акиями не забывая правила приличия. К старшим обращаться вежливо. Да, и может этот банальный разговор, точнее, начало, поможет убить время? Все равно не известно, сколько надо ждать Трейна, который пошел по делам. То, что секретарша говорит, ненадолго, еще может не являться правдой.
Белобрысый, еще надеялся, что до вечера не просидит так в ожидании, ведь тогда завтра нужно будет возвращаться и опять в костюме.
Не особо дожидаясь ответа от девушки, Альтраст перевел взгляд на смартфон, с которого минуту назад читал книгу.

0

37

- Расслабься, можно на "ты". Ненавижу официоз!
Махнула рукой девушка, устраиваясь поудобнее на диване.
- А так себе, не очень, совсем замучалась пока добиралась. А тут даже кофе не предложили. - Грустно сообщила Ви, пнув рюкзак, тот зазвенел, а девушка зашипев и, тряся ушибленной ногой, вполголоса чертыхнувшись, отодвинула его подальше.
- А ты тоже кого-то ждешь? И тебе тоже не принесли кофе?
Девушка тряхнула головой, пытаясь отбросить волосы упавшие на глаз, но получилось это не слишком удачно. Вот и зачем я приперлась так рано, хотела же поспать подольше. Ну хоть есть с кем поболтать и умереть от скуки мне не грозит. Неожиданно Ви подскочила, и с надеждой в глазах, уставилась на паренька.
- Слушай, а может быть ты из начальников и специально тут сидишь тестировать новичков? А то вид уж больно важный. Да и поведением, по моему, ты не похож на новобранца.

0

38

Парень наблюдал за девушкой, которая вела себя более чем странно. Что-то было в ее поведение такое, что заставляло удивиться. Она вела  себя свободно, явно мало волнуясь о том, как на нее смотрят и что думают. По цвету волос, можно было и раньше понять.
На слова о том, что можно на «ты» Альтраст кивнул, в знак согласила. И уже с небольшим интересом смотрел на девушку, имя которой еще не знал.
Как только, Траст собрался ответить на вопрос незнакомки, она неожиданно подскочила от чего, Акиями сам вздрогнул, и с непониманиям посмотрел на розоволосую.  Вот так неожиданность. Он выглядит так, как работник? Ну, точно не надо было надевать костюм, вся беда от него.
- Н-нет, я новенький, жду Трейна, - ответил Альт, возвращаясь в спокойное состояние, и вытягивая второй наушник с уха. Уже музыку было не интересно слушать. – А ты тоже пришла вступать в силы самообороны? – Но вопрос мог оказаться и лишним. Судя по тому, как она ведет себя, и почему подумала, что он начальник, - почему решила вступить? – спросил Альтраст, и с легким интересом посмотрев на девушку.

0

39

Склонив голову набок, Ви с интересом слушала паренька. Как-то странно он формулирует фразы, боится оскорбить? Или боится, что его неправильно поймут? Или просто стесняется? На этот раз коллега по ожиданию, удостоился более любопытного взгляда.
- А мне ничего не говорили про всякие дрысскода, оттуда и догадка, если что.
Услышав первый вопрос девушка фыркнула, и немного наклонившись, доверительным шепотом сообщила.
- На самом деле я принесла сюда бомбу, сейчас всех взорву, и это будет моим первым шагом к захвату мира, власти, ну и так далее, не помню что еще нужно, ну короче захвату всего!
Развалившись поудобнее на диване, Ви приосанилась и спросила.
- Наверное ты хотел спросить, что такая крутая и красивая девушка делает в этом рассаднике бюрократии? Что же, огорчу, я действительно хочу записаться в эту шайку со смешным названием.
Ви перевела дух и ответила на последний вопрос.
- Когда я случайно столкнулась с этими ребятами, они пришли вырезать хозяев моих будущих вещей, так как те взяли и оказались оборотнями. Ну мне тогда так понравилось ломать лица оборотням, что я спросила телефончик для записи у командира отряда. Конечно же он не смог устоять перед моим обаянием и, непревзойденным мастерством ведения переговоров, и вот я тут!
Девушка состроила умильную мордочку, и часто захлопала глазами.
- Честно - честно!

Отредактировано Vi (Воскресенье, 21 апреля, 2013г. 09:54:27)

+1

40

Альтраст удивленно приподнял одну бровь, смотря на девушку и слушая ее. Нет, она определенно странная, и совсем не похожая на других девушек, которых успел повстречать парень. Он даже не мог подобрать слова, чтобы ее описать. Розоволосая ведет себя очень уж непривычно, и что она забыла в такой организации? Она хоть может с кем-то драться? Нет, по внешнему виду, и по поведению этого не сказать. В голове даже промелькнула мысль, а сколько ей лет на самом деле. Или, это только белобрысый парень воспитан спокойным? Хотя, не всегда так было.
- Все равно не могу понять, зачем девушке сюда вступать, - сказал Акимями, и пожал плечами. – Ты мало выглядишь на того, кто не то, чтобы оружие держал, а вообще умеет драться или стрелять. И ведешь себя больше как ребенок, - Траст ухмыльнулся и прикрыл глаза всего на секунду, после чего снова посмотрел на девушку, ожидая ее реакции на его слова. А ведь они могут показаться слишком наглыми, или что-то в этом роде. Но, что поделать? Если паренек не смог это удержать в себе. А если еще подумать, то он не считает свои слова чем-то преступным. Открытость не всегда мешает. Но не всем людям это может нравиться.

0

41

В ответ на такое обвинение, девушка заливисто расхохоталась.
- Какой сурьезный молодой человек. Ты говоришь это с таким видом, будто оттрубил воспитателем в детском саду не менее десяти лет, слишком наивно.
Ответила Ви, вытирая выступившие от смеха слезы. Вот насмешил, так насмешил. Если не тут все такие, то скучно точно не будет, и я не пожалею о своем решении. Ну тогда погляжу, как ты отреагируешь на такое.
- А тебе бы хотелось, что бы люди были теми на кого похожи? Если бы так было, то жить было скучно и неинтересно, в такой утопии возможна только обыденность. И самое главное, не говори таким тоном, будто ты какой-нибудь буддийский монах, давший обет вечно постится, жить в пещере и не убивать даже микробов. А то меня, аж дрожь пробирает...
Девушка притянула к себе рюкзак, и взвесила его в руке, оценивающе глядя на парня. Сочтя его достаточно крепким, Ви подкинула ему рюкзак со словами.
- Посмотри, это в тему стрельбы, драк, и всего подобного.

0

42

-------> Медицинская лаборатория.
Трейн вернулся в свой штаб уже подлеченным и в новом костюме. К счастью новые лаборатории быстро ставили людей на ноги. А костюм ему доставили прямо из штаба. Всё таки хорошо быть начальником. Теперь осталось решить судьбу тупого учёного и можно возвращаться к основной работе - сидеть и перебирать бумаги.
Но от мыслей о работе, его отвлёк охранник. Перекинувшись парой фраз с ним он пошёл дальше к лифту. А охранник немного погодя крикнул ждущей парочке.
- Можете подняться в кабинет начальника.- Хартнер же уже поднялся наверх и прошёл в свой кабинет. Разобрав бумаги по краям, он уселся в кресло и стал ожидать.
И почему этим не занимаются в отделе кадров? Там что, все вымерли? Хотя с другой стороны, ему бы всё равно пришлось проверять новобранцев, а так экономится время. Но всё равно, это был не повод, для подобного ведения дел. У него и своих дел хватало, не говоря уже о форс мажорах как сегодня.
К счастью обошлось малой кровью, да и лидера морфов он пока убивать не намеревался. А то ещё вся эта шайка без командира ринется в город и начнёт буйствовать.

0

43

Почему-то от дальнейших слов девушки, Альтрасту стало обидно. Он сам не мог понять, почему это, но он почувствовал себя ребенком. А ее смех, еще больше увеличил обиду. Может, она относится к нему как к ребенку? Но он уже взрослый, пусть и немного младше от нее. Но нельзя же так!
Парень, решил промолчать, не отвечать, и может сделать вид, что он ее игнорирует. Вот так просто и все, но и с таким поведением, он может показать из себя еще больше ребенком.  Поэтому, Траст только тяжело вздохнув, но отвечать все же не стал. Ну а зачем? Обойдется и без его ответа.
Краем глаза, Акиями заметил, что девушка что-то подкинула в его сторону. Как-то инстинктивно, Альтраст повернулся, дернулся, поймал сумку, которая немного тяжелее оказалась, чем он мог подумать, а потом скривился. Все же, ничего приятного от тяжелого рюкзака не было.
- Ну и зачем своими вещами разбрасываешься? – недовольно спросил Альтраст, прикидывая, что там может быть из вещей, что он такой тяжелый. – Ты там что, кирпичи носишь? – спросил белобрысый парень, посмотрев на девушку. В этот момент к ним подошел охранник, и сообщил, что господин Хартнер уже пришел.
«- Ну, наконец-то», - подумал Альт, поднимаясь и возвращая рюкзак его владелице. Надо же, девушка, а носит такие тяжести. Да еще и кидается ими. Но, если бы не полукровка, то обычный человек мог бы пострадать. Если честно, Альтраст не задумывался о том, почему он более стойкий, чем другие люди. Просто воспринимал это, как особенность.
- Держи, - после этих слов, он направился за охранником. Бросил взгляд на девушку, словно смотря, идет она за ними или нет.
- Добрый день, Акиями Альтраст, доброволец на вступления в Силы Самообороны, - представился Альтраст, когда постучался и зашел в кабинет Главы.

0

44

- Ага, кирпичи, радиоактивные.
Успела ответить уходящему парню девушка.
- И чего вы все такие хмурые? Как будто с похорон не вылезаете. Надо быть оптимистичнее, вот!
Пробормотала Ви устремляясь следом. И чего он так? Обиделся что ли? Открыв дверь в кабинет, она протиснулась мимо паренька, и прошла дальше.
- Ваааау... - Присвистнула девушка. - А такие клевые комнаты всем раздают, или надо кому морду бить за это?
Ви неторопливо прогулялась по кабинету, с интересом разглядывая и ощупывая обстановку, подойдя к столу, она аккуратно отодвинула документы и, с грохотом опустив рюкзак на пол, поинтересовалась.
- Ну, судя по всему, товарищ хмурый тип, ты и есть здешний начальник. Так вот, какой у меня к тебе вопрос, где плюсик надо ставить что бы записали в штат защитников человечества, или как это по вашему? Ах да, и самое главное, не зовите по паспортному имени, оно мне не нравится, сильно не нравится.

Отредактировано Vi (Суббота, 27 апреля, 2013г. 17:36:37)

0

45

Посмотрев на всё это безобразие, Хартнер только вздохнул. Принесла нелёгкая новичков.
- Садитесь для начала. -Обратился он к обоим субъектам. В это же время, компьютер уже подсунул ему досье на обоих. Её уже успели собрать, пока они сидели в холле. В общем, достаточно интересные личности - это стоит признать.
- А теперь скажите, почему вы решили вступить в наши доблестные ряды? И почему решили, что вы сможете вступить? Всё таки, у нас не клуб по интересам.- А теперь время испытать полученные телепатические навыки. Позже нужно пройти обследование. Решил он. Как внезапно, ожил его телефон. Нахмурившись, он что-то понажимал в ответ. Затем быстро повторил манипуляции с компьютером и уже потом обратно вернулся к этой паре.
С начала морфы бесятся, теперь оборотни разгуливают. Да что же за день такой сегодня? А вечером ещё и спец операция назначена. Я сегодня точно спать не буду! И обед с ужином наверняка пропущу. Мысли были не весёлые. Но так как лицо у него всегда было хмурое и серьёзное, то заметить его тяжёлые думы, было сложно.
К тому же, нужно решать проблемы по их поступлению. А сейчас поступили эти двое и с ними надо что-то делать. Но для начала проверить серьёзность их решения. А то пытаются тут записываться всякие побортники справедливости, которые только за славой гонятся.
К тому же, они пошли непосредственно к нему, минуя стандартную процедуру. А это значит, что считают себя более способными. Хотя по их досье, это вполне справедливо.

0

46

Девушка явно была в своем репертуаре, и это немного разозлило Альтраста. Она стала его раздражать, и очень хотелось, чтобы ее кто-то утихомирил, но явно, этого сейчас не будет. А жаль. И почему глава сил самообороны не может поставить девушку на место? Или хотя бы что-то сказать.
Траст фыркнул себе под нос, на все слова девушки. Разговорилась, и ведет себя так, словно в дома. Трудно было Акиями с этим смериться, не так воспитывался, несмотря на один печальный период.
- Спасибо, - тихо сказал белобрысый, присаживаясь в кресло перед столом мужчины. Вопросы он задавал более чем нужные, но вот, с ответом, Альт замедлился. Ну, не говорить же, что хочет он вступить только из-за своей выгоды, надо что-то такое придумать, что будет больше похожее на правду.
- Хочу свою страну защитить от оборотней, слишком много их, - уверено сказал парень, смотря на главу организации. – Способные добровольцы всегда могут пригодиться на этой войне, разве нет?
Раньше мысль о том, что его могут не принять, не приходила  голову, из-за чего Ал начал волноваться. А если его на самом деле не примут? Ведь это обломает планы и… и что еще?

0

47

Девушка отодвинула документы немного подальше, и уселась на стол.
- Как это почему? Потому, что я хочу ломать лица оборотням! Это интересно и немного опасно!
Ви сжала край стола оставив на нем отпечаток пятерни.
- Кстати, у тебя галстук неправильно завязан, если его посильнее дернуть, то тебя ожидает весьма интересные ощущения связанные с удушением.
Подтверждая свои слова, девушка перегнулась через стол и, ухватила "костюма" за галстук. Последствия весьма удивили девушку, когда она с силой дернула галстук, тот остался у нее в руке. Несколько секунд она ошалело смотрела на остатки галстука в руке, а потом защебетала.
- Ой, косяк. Прости, а?! Я тебе новый куплю! Со слониками! Честно - честно!
Умильно захлопала глазками.

+1

48

И как тут реагировать? Вломилась, ведёт себя как дома, теперь ещё и одежду попортила. А ещё Хартнер не без усилия удержался от того, чтобы лежащая на столе ручка не полетела прямо в девушку, которая потянулась к его галстуку.
Но да не будем о грустном.
- У меня ещё есть, а этот оставь на память. Память о том, что не стоит дёргать всё подряд.- с этими словами, он сделал жест рукой и из галстука вышла железная проволока, которая скрутилась и легла на столе. - А то мало ли что там может быть.- Похоже силу свою она контролировать не может. Паренёк тоже не прост. Одна слишком раскрытая и прямолинейная, другой скрытный и молчаливый. Делал он выводы, доставая что-то из стола.
В каждую руку он взял по бланку и поднял их перед собой, чтобы содержимое было видно гостям. Это было заявление на вступление в гражданскую оборону, но с небольшим дополнением.
- Сейчас вы возьмёте эти формы, и пройдётесь по специалистам которые указанны здесь. Они проверят ваши навыки, здоровье, психологическую пригодность.- На последнем слове он пристально посмотрел на девушку. Это был даже не лёгкий намёк, а прямое выражение своих подозрений.
- После этого всё сдадите в отдел кадров. Если пройдёте, получите все принадлежности к работе. - Он имел в виду про оружие, телефон и прочее.
- Угрожать и подкупать учёных запрещено, повсюду камеры.- И опять взгляд в сторону девушки.
- В общем, приступайте. Считайте первым заданием - обойти всех за сегодня. Обычно это занимает неделю, с учётом переподготовки. Так что поспешите. Кстати, кафетерий на первом этаже, думаю вам он пригодится.-

Офф: Когда администрация переведёт часы на следующий день, то будете приняты на службу.

0

49

Альтраст легко ударил себя по лбу, наблюдая за тем, как девушка ведет себя, а еще очень захотелось ее удушить. Тут даже молчать не было сил, что собственно Траст и сделал.
- Да успокойся ты! Чего вообще здесь расшумелась? – вскрикнул Акиями, чувствуя, как его нервы уже не выдерживают от таких событий и знакомств. Кто бы мог подумать, что кто-то так может действовать на нервы?
А вот поведение Главы вызывало уважение. Кто мог вот так спокойно реагировать на действия девушки? Невольно, Акиями почувствовал сильное уважение к этому мужчине. Железное спокойствие. Внешне так точно.
- Вас понял, - сказал Альт, взял нужные ему документы, слегка поклонился, как это требует этикет, и вышел с кабинета. В коридоре решил подождать девушку, и когда она вышла, «набросился». Нервы, что поделать молодому человеку?
- Ты вообще умеешь себя вести сдержано? Чего на людей бросаешься? – Альтраст определенно не понимал, как можно вообще себя так вести? Она хоть думает над действиями? Или захотелось – сделалось? Акиями тяжело вздохнув. Только сейчас в голове мелькнула мысль о том, что он не хочет стать ее напарником. Все что угодно, но не работать с ней, и парень очень надеялся, что он не будет с этой девушкой работать.
Посмотрев на документы, и пошел искать нужные ему кабинеты. День будет еще тяжелее, чем можно было представить.  Надо держаться.

0

50

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Главное здание С.С.Я.