Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Открою вам секрет: ни один солдат до конца не верит, что его убьют.


Открою вам секрет: ни один солдат до конца не верит, что его убьют.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Краткое оглавление

Родственники / семья:

Папа -
Мама -
Бабушка -
Дедушка -
Жена -
Дети -

Друзья:

Знакомые - Сахария Найт
Друзья -
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Друзья детства -
Друг, который стал врагом -
Я защищаю -
Меня защищают -
Я уважаю -
Меня уважают -
Сотрудничество - Сахария Найт

Любовь:

Симпатия -
Сильная симпатия -
Флирт -
Любовь -
Первая любовь -
Интерес -
Любовница -
Любовник -
Прошлая любовь -

Враги

Неприязнь -
Ненависть -
Недоверие -
Игнор -
Собутыльники -
Соперничество -
Враги -
Враг, который стал другом -

Тайное:

Тайные друзья -
Тайное недоверие -
Тайная симпатия -
Тайная любовь -
Тайные связи -
Тайное сотрудничество -
Тайная ненависть -
Тайная неприязнь -
Тайный обмен сплетнями -
Имеем общую тайну -
Тайно боюсь -

Глава 1. Сахария Найт
Равнодушная и безэмоциональная малолетка, излишне доверчивая и, несмотря на все показное хладнокровие, чересчур простоватая для того, чтобы выполнять роль настоящего солдата, не говоря уже о том, что баба девушка, а всякая девушка по мнению Виктора должна уметь три вещи - варить борщ, воспитывать детей и штопать пулевые ранения на его одежде, независимо от того человек это или морф. Почти ко всем действиям Сахарии относится скорее терпимо, чем безразлично, часто дает критические и резкие советы и в целом всячески старается наставить девчушку на путь истинный, за глаза кличет "Сахаркой", смысл чего обычно бывает понятен только русскому человеку. В боевой ситуации относится к девушке вполне серьезно, можно сказать "по-отечески" оберегает данную боевую единицу от посягательств ввиду относительной хрупкости леди и ее немаловажных функций медсестры.

Отредактировано Виктор Брагин (Вторник, 16 октября, 2012г. 10:11:24)

0

2

Виктор Брагин написал(а):

Знакомые -

Виктор Брагин написал(а):

Сотрудничество -

Пока сюда? Как ни как в одной группе

0

3

Виктор Брагин
Описание понравилось, но есть но)
1. То что Сахара с эмоциями известно еще только Алексею, для других она безэмоциональное оружие.
2. Морфов создали как раз для того, чтобы они воевали, и как готовить еду, они даже не представляют (те, что работают на людей)

0

4

я тащусь от вашей аватарки :3
порадуйте меня полностью :3

0

5

Берхард Линдеманн
Хм. Ну мы вполне могли встречаться в горячих точках, возможно после этого у меня остались напоминания о знакомстве в виде шрамов.
Предложите что-то свое?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Открою вам секрет: ни один солдат до конца не верит, что его убьют.