Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акела Теодор Лис.


Акела Теодор Лис.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Акела Теодор Лис. Знакомые называют ласково Лисёнок.
2.Возраст/ Дата Рождения.
На вид 15 лет. На самом деле не более 19.
3. Пол/ Ориентация.
Мужской. Би.
4. Раса
Чистокровный оборотень-волк.
5. Внешность персонажа
В волчьем облике Акела чуть выше среднего размера волка. Его приблизительный рост в этом обличие около метра. Шерсть у него беловатая с серым оттенком. Через левый глаз проходит шрам, который остался после битвы с дядей. Глаза жёлтые, светятся в темноте.
В человеческом облике Акела блондин с зелёными глазами. Любит носить облегающую одежду. Очень сильно следит за своим внешним видом. Постоянно одевает разную одежду. рост у него где-то 180 см, телосложение обычное.
6. Биография персонажа
Акела родился в семье аристократов. Их законы слагались несколькими поколениями. Акелу из членов семьи ни кто не баловал, кроме его деда, который души не чаял в своём единственном внуке. С самых ранних лет его приучали к правилам этикета, как правильно обращаться с девушками и многим другим правилам, присущим  в высшем обществе.  Акеле это всё не особо нравилось, ведь он должен был целыми днями напролёт читать какие-то нудные книги, учить  разные правила и потом же их рассказывать. Но от правил не убежишь. Со слезами на глазах мальчик садился за учебники, он очень сильно завидовал ребятам, которым не нужно целыми днями сидеть дома и читать книжки этикета. Хотя ему нравилось красиво и дорого одеваться. Когда Акела пошёл в школу, он был там самым богатым мальчишкой. Его решили отдать не в спец  школу для богатых детей, а в самую обычную. Конечно, Акела не мог найти себе друзей, так как рядом с ним постоянно крутились два охранника и не на шаг от него не отходили. Охрану ему приставили для того, что бы к мальчику не смог приблизится его заклятый враг, это его троюродный дядя. Мальчишка проучился в школе около пяти лет, закончив пятый класс его, забрали из школы и отправили на домашнее обучение. Где он продолжил обучение. Его жизнь мало отличалась от жизни остальных оборотней этого клана. Со временем клан распался, точнее его в данное время уже не существует. Так как после гибели старшего альфы остальные волки разбежались  по разным странам, и живут теперь своей жизнью. Акела был последним альфой в этом клане и после его распада, ему пришлось искать себе другой клан, в котором он будет жить. В 15 лет у парня стала развиваться способность копирования. Но достаточно хорошо он смог овладеть ею только к 17-ти годам.
7. Характер персонажа
Акела оборотень своенравный. Он мало кому подчиняется, если только старшему по возрасту или по званию. Любит гулять ночами под луной и не только в полнолуние. Очень сильно зависит от старших мужчин, это у него осталось от общения с дедом. Ненавидит уступать кому-то в каких-либо ситуациях. Боится высоты, хотя очень любит прыгать по горам или что-то подобие скал. Эгоистичен, злой. Трудолюбивый. Всего в этой жизни добивается сам. Ему безумно нравятся всякие льстящие вещи, например разнообразные кольца или цепочки, но они должны очень блестеть, что ы привлечь его внимание. Обожает, когда на него часто смотрят и говорят всякие комплименты. Акела спокойно может заговорить человека до такого состояния, что тот не заметит, как он ушёл от предыдущей темы.
8. Способности/Оружие
Способности, ну что тут можно говорить...он ими очень редко пользуется, так как почти всё время находится и живёт среди обычных людей. Первая и пожалуй самая важная для него способность- Атрофизм. При этой способности он полностью, реже частично восстанавливается после разных стычек не только с волками, но и с людьми. Единственная слабая сторона при этой способности, что Акела долгое время восстанавливается после ранения в брюшную полость.
Так же важная, но только для ночного времени суток-Инфракрасное зрение. Данная способность позволяет ему хорошо отличать различные предметы в темноте, что очень важно для него.
И последняя его способность-Копирование. С помощью этой способности он может не только победить своего врага, но и напугать и даже в не которых случаях запутать его. В детстве Акела часто пользовался последней способностью, она очень его выручала, когда ему не хотелось куда-то идти. Но раньше у него не особо хорошо получалось контролировать своих клонов. На данный момент парень может создать примерно три-четыре клонов.
  С собой парень постоянно носит оружие. Но чаще всего у него можно заметить кинжал и пистолеты, которые ему нужны для жизни с людьми.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка. Основной состав.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Постараюсь каждый день. RPG TOP.
11. Связь

649504016

Отредактировано Акела (Пятница, 26 октября, 2012г. 17:26:41)

+1

2

Здравствуйте.

Акела написал(а):

.На на самом деле очень много...

оборотни живут до 500 лет. укажите, пожалуйста, реальный возраст

Акела написал(а):

Оборотень.Чистокровный.

дописать в какое животное превращается.

Цвет волос/шерсти в обоих обликах должен совпадать

Биографии не хватает насыщенности событиями.

много способностей, уменьшить их количество до трех.

будьте так любезны, связь все же укажите, ее не увидит никто, кроме администрации.

ну и в целом: после точек ставится пробел, перед запятыми нет. и неплохо бы пропустить анкету через Ворд.

+1

3

Я тут отредактировал. Через ворд тоже пропустил.И если можно то поконкретней о биографии.Что вы хотели там ещё увидить?

Отредактировано Акела (Среда, 17 октября, 2012г. 20:29:08)

0

4

Пожалуй, я вмешаюсь.

Акела написал(а):

В волчьем облике Акела выглядит как и все бывшие вожаки

Бывшие вожаки, как минимум мертвы. Власть мало кто просто так отдает.
Если вы про шрамы, то их может иметь каждый второй оборотень.
И еще, если шрам видный в волка, то также его можно будет видеть и в человека.

Акела написал(а):

приблизительно белого цвета. Но точно не понятно.

серый)

По поводу биографии, если взрослый человек такого обучает 7-милетнего мальчика, то у меня язык не повернется его назвать дедом. Извините за резкость, но подумайте, как это может дед учить такому своего внука?

Акела написал(а):

Способности: Звериная внешность, Инфракрасное зрение, Атрофизм.

Нужно расписать. В каждого оборотня они уникальны. Слабые и сильные стороны.

Аска прячется под тег "скрытый текст", который есть в шаблоне, а зовется hide

0

5

Мммм....а вроде бы про способности не было сказано....ну что их нужно расписывать.

Отредактировано Акела (Среда, 17 октября, 2012г. 20:39:35)

0

6

У волков и оборотней свои прелести жизни. И каждый пользуется властью как может.Кто-то растит порядочных, а кто-то делает так,что бы внук мог ему пригодится в будующем.

0

7

Акела
Понимаете, есть еще общие законы оборотне для всех. Поверьте, узнали бы кто-то с других кланов, они бы просто так не смотрели на такое.
Нетрадиционность не можно "научить" ибо оно может стать противное. Если бы в подростковом возрасте, Акела сам почувствовал, что его тянет к мужчинам, то это уже было бы по другому. Тогда его дед, мог просто сказать, что в этом нет ничего запрещенного и т.п.

0

8

Акела написал(а):

Мммм....а вроде бы про способности не было сказано....ну что их нужно расписывать.

уверены?)

Сакура написал(а):

8. Способности/Оружие
Избранные способности нужно расписать. Не расписаны способности приниматься не будут. Также не забываем указывать слабые места и минусы способностей.
Вам же потом описывать их действие в игре. Если не знаете, как описать - не берите. Лучше тогда персонаж будет без способностей

0

9

Тогда извеняюсь.Не заметил этого пункта. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif

0

10

Акела
Расписывайте способности и исправляйте биографию. Сделайте ее более реалистичной. Оборотни живут, как и люди, только у них немного свои законы, правила. То, что может не ценится людьми, оборотнями может ценится. Например, оборотни просто так не прощают измену, и если измена повторяется (тем самым оборотнем), то они могут предателя убить.

0

11

Давайте завтра.А то мне на работу пора собираться.

0

12

Оставьте все рекомендации и что нужно исправить.А я завтра анкету изменю.

0

13

Акела
Хорошо все подумайте, и ознакомьтесь с мат частью, ведь вы ее не читали.
И еще, во внешности разделите описание волка и человека, также потом и способности, чтобы не выглядело сплошным текстом.
Посмотрите другие анкеты, чтобы было легче понять, что и как делать.

0

14

Верните выделение вопросов.

Акела написал(а):

обличие около 150 см

Больше метра не допускается, перечитайте описание рас или тему "параметры оборотней" все ссылки есть в таблице

Акела написал(а):

6. Биография персонажа

Читая биографию, мне с трудом верится, что вы пишете о взрослом персонаже. 38 лет - это уже взрослый оборотень. Если вам трудно брать взрослого, возьмите подростка.

Акела написал(а):

Его решили отдать не в спец  школу для богатых детей, а в самую обычную. Конечно, Акела не мог найти себе друзей, так как рядом с ним постоянно крутились два охранника и не на шаг от него не отходили.

Почему его отдали в обычную школу?
И почему приставили охрану? Если родители хотели чтобы их сын рос, как обычный ребенок, то охрана просто лишняя.

Акела написал(а):

Парень закончить школу так и не успел и сразу же после 5-го класса его перевели в военную академию и там он отучился 8 лет.

Для военной академии, персонаж будет за молодой. Оборотни до 20 лет растут как обычные люди + около 10 лет у них "пробуждается" зверь и случается первое превращение. Но оно случается когда ребенок испытывает сильные эмоции, например страх.

Акела написал(а):

Но это ещё были цветочки, сразу же после окончание учёбы Акелу отправляют на специальную  "подготовку", как выразились военные. А по прибытию оказалось, что их отправили на войну на целый год. Потом оказалось, что на базе всё перепутали и отправили не ту группу. К сожалению это выяснилось слишком поздно. Ведь отправили на войну 30 человек, а вернулось только 20. Когда Акела вернулся с войны, то узнал, что в их клане произошла перемена, и теперь всем будет руководить его ненавистный двоюродный дядя. А его деда не просто сместили с его "трона", но и отобрали половину состояния. Его дядя единственный из его клана чисто-чёрный волк, с жёлтыми глазами. http://cs5347.vkontakte.ru/u140548261/-6/x_dc607557.jpg

В этом пункте я сильно усомнилась.
1. На какую войну? Если оборотней с людьми, то она началась везде, с 2011 года, и посылать никто никуда не мог. Ознакомьтесь с хронологическим сюжетом, ссылка на него также есть в таблице.
2. Про какой клан говорите?
3. Один единственный черный волк в клане не может быть. Думаю, это лучше убрать.

Акела написал(а):

Атрофизм. При этой способности он полностью, реже частично восстанавливается после разных стычек не только с волками, но и с людьми.

Хочу увидеть слабые стороны этой способности, так как идеального ничего нет.

Акела написал(а):

первоклассно отличать различные предметы в темноте

первоклассного нечего нет, оборотни и без этой способности не плохо видят, поэтому, лучше просто написать, что хорошо различает.

Акела написал(а):

Копирование. С помощью этой способности он может не только победить своего врага, но и напугать и даже в не которых случаях запутать его. В детстве Акела часто пользовался последней способностью, она очень его выручала, когда ему не хотелось куда-то идти. Но раньше у него не особо хорошо получалось контролировать своих клонов.

1. Слабые стороны способности.
2. Сколько максимум может создать персонаж клонов? Слишком много не разрешу.
3. В биографии нет ничего про способность.

0

15

Я анкету переделал. В пункте возраст,биография и спосоности.

0

16

Выделите такие пункты

1.Имя и фамилия. Прозвище.

Вот так

1.Имя и фамилия. Прозвище.

Тегом [b]  [*/b] убирайте звездочку.

Акела написал(а):

пять-семь клонов

Много для подростка. Лучше 3-4 и то, максимум. В игре, при желании вы сможете развить способность.

Просьба, в способности рассортировать ентером.
Атрофизм - описание. ентер
Инфракрасное зрение - описание. опять ентер
Копирование - описание.
Так на много легче читать

Пожалуй, исправляете и будете приняты, только исправьте.

0

17

Я исправил.

0

18

Я переделал анкету.

0

19

Посмотрите в шаблоне анкеты, как должна выглядеть анкета.
Я вас сейчас пробую научить, что анкета должна выглядеть прилично, и что не просто так выделяют вопросы жирным шрифтом. Так удобнее читать и разделять где вопрос, а где ответ.

0

20

Окей завтра тогда попробую переделать.

0

21

Акела
Отпишитесь здесь.

0

22

Я просто заполняю анкеты так же как и других. У вас в каждой игре по разному заполняют анкеты и я уже начинаю не догонять.Вы мне просто скажите где нужно начать писать.

0

23

Акела
Я сейчас говорю о том, что они должны выглядеть так:

Смотри здесь

1.Имя и фамилия. Прозвище.
текст

2.Возраст/ Дата Рождения.
текст

3. Пол/ Ориентация.
текст

4. Раса
текст

5. Внешность персонажа
текст

6. Биография персонажа
текст

7. Характер персонажа
текст

8. Способности/Оружие
текст

9. Должность в клане, или в организациях
текст

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
текст

11. Связь

Код:
[hide=9999] связь  [/hide]
Код:
[b][i]1.Имя и фамилия. Прозвище. [/i][/b]
текст

[b][i]2.Возраст/ Дата Рождения.[/i][/b]
текст

[b][i]3. Пол/ Ориентация.[/i][/b]
текст

[b][i]4. Раса [/i][/b]
текст

[b][i]5. Внешность персонажа[/i][/b]
текст

[b][i]6. Биография персонажа [/i][/b]
текст

[b][i]7. Характер персонажа[/i][/b]
текст

[b][i]8. Способности/Оружие [/i][/b]
текст

[b][i]9. Должность в клане, или в организациях[/i][/b]
текст

[i][b]10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?[/b][/i]
текст

[b][i]11. Связь [/i][/b]
[hide=9999] связь  [/hide]

0

24

Анкета будет проводится в порядок?

0

25

Да.Просто я не мог сюда зайти.

0

26

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Акела Теодор Лис.