Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Городская больница.


Городская больница.

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

вид

http://www.ktovmedicine.ru/img/images/klinicheskaya-bolnica-1-volynskaya-upravleniya-delami-prezidenta-rf.jpg

0

31

Константина оторвала свой взгляд от луни и посмотрела на парня.
- Хорошо,  - ответила девушка и улыбнулась милой улыбкой. Ей нравилось присутствие парня. Обычно она прогуливалась одна по ночному городу в сопровождении луны и звезд, это было скучно. А сейчас Хаяси было совсем не скучно, а даже немного весело. Девушка опять перевела свой взгляд на ночное небо, на котором сеяла лишь одна луна.
- Твоя правда, - сказала девушка посмотрев на парня и снова подарила ему свою теплую улыбку. Константина снова посмотрела парню в глаза. Теперь она не отводила своих глаз, на ее лице сияла улыбка. Она твердо решила понять, что таится в его черных как ночное небо глазах, которые как будто что-то скрывали от нее.

0

32

О чем таком интересное он мог сообщить девушке он не знал. Недолго рассуждая он спокойным, ровным голосом сказал.
-Вы чем-нибудь занимаетесь? Ну спортом... Никакой другой темы для разговора он придумать не смог, не говорить же о политике, ну или еще о чем нибудь как важные люди. Он улыбнулся. Что же это такое? Я должен был отвести ее к ней домой, а потом пойти по своим делам. Сейчас ей может грозить опасность, хотя... Я ее смогу защитить. У меня около тридцати серебрянных и столько же обычных пуль. Еще катана. Отлично. Он посмотрел своими бездонными глазами на девушку, он не мог оторвать взгляда от ее глаз. Ему нравились улыбки которые она дарила ему. Он чуть шире улыбнулся и дернул было рукой чтобы коснуться щеки, но вовремя себя остановил и рука, даже почти не тронулась с места.

0

33

- Можно на ты, - сказала девушка все еще смотря в бездонные глаза парня. Как бы она не старалась она не могла ничего увидеть в них. Парня выдавала только мимика его лица и больше ничего.
- Ты угадал, я увлекаюсь спортом, - сказала Хаяси и снова улыбнулась. Ее голос был спокойным и твердым. Чем увлекается или занимается парень Константина так и не спросила. Любой человек и даже оборотень знает, чем  занимаются в С.С.Я. Может у него и били какие-то другие интересы кроме роботы, но она все же не решилась спросить о его увлечениях. Константина снова перевела свой взгляд на луну. Заметив, что рука парня дрогнула она снова перевела свои глаза на него.Что он только что хотел сделать то? – сама себе задала вопрос  девушка, но ничего не сказала и только улыбнулась. Хаяси сделала вид, что ничего не заметила и снова перевела свой взгляд на луну.

0

34

Винтер перевел взгляд вперед и просто отдыхал, ну ему было достаточно чувствовать присутствие девушки, и он его чувствовал. Чувствовал, что не один, да больше особо чувств он не выражал. Считая, что настоящему бойцу не нужно иметь чувств, но тем не менее, по такому принципу он не жил, разве что в драке он подавлял свои эмоции.
-Спортом? Могу я поинтересоваться каким? Лир снова посмотрел на девушку. Обдумывая, что можно сказать, но в голову почему то ничего не приходило. Но волнения на нем вообще никак нельзя было заметить, взгляд оставался бесстрастным, ничего не выражающим, также обычная полуулыбка. Переведя свой взгляд вперед, полукровка закинул руки за голову.
-Ты же меня не боишься? Неожиданно сам для себя задал вопрос парень глядя куда-то вперед.

0

35

Хаяси оглядела небо на котором ничего небыли кроме луны и вздохнула. Оторвав взгляд от луни, она посмотрела на парня.
- Легкой атлетикой, - ответила на вопрос девушка. Она не знала о чем спросить собеседника, поэтому, закинув ногу на ногу, просто молчала и задумчиво смотрела на землю. Услышав вопрос, она снова посмотрела на парня. Его взгляд устремился куда-то вперед, как будто бы он что-то увидел.
- Нет, - улыбнувшись сказала Константина и снова перевела свой взгляд на небо. В ее голосе можно было услышать нотки спокойствия. Боялась ли она на самом деле парня? Конечно нет, он ее не пугал. Можно скорее сказать, что он ее заинтересовал.
- А зачем спрашиваешь? – с интересом в голосе спросила Хаяси не отрывая взгляда от луны.

0

36

Начало

Милена молча вышла из кабинета врача, полостью еще не осознав то, что ей сказали. «Как... Как это всё...» - наверное, таким вопросом нужно было задаваться раньше, когда отдавалась в руки своего возлюбленного, который теперь где-то развлекается с другой.
Блондинка остановилась, прислонившись к холодной стене здания, прикрыв глаза. Главное, что сейчас её интересовало: как сказать родителям, как сказать брату. Девушка длительное время всех их избегала. После расставания с молодым человеком, который был старше её почти на пять лет, Лис вовсе все забросила. Перестала ходить на учебу, отказывалась есть, а ночами сидела на окне, зачаровано глядя вниз.
Порой, такое поведение её саму пугало.
И вот, словно разряд током. «Нет, Только не это» - до жути знакомая аура - аура Винсента. И что он тут, спрашивается забыл? Девчонка бы поторопилась убраться отсюда. но увы, она не человек и никогда им не станет, поэтому, поздно. Наверняка он уже почувствовал её присутствие. Милена все же попыталась скрыться по коридору, направляясь в противоположную сторону, подальше от того кабинета, чтобы хотя бы не спалиться сейчас. Слегка поежившись, Лис и вовсе задрожала.

Отредактировано Milena (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 19:34:14)

0

37

Прекрасная ночь. Луна, беззвездное небо, все было очень хорошо. Он все общался с Константиной, слушая ее, осмысляя полученную информацию. То что она его не боялась радовало, на душе было хорошо, но видом он этого никак не подал. Винтер посмотрел на девушку.
-Ну знаешь, ночь, незнакомый человек подошел. Стал расспрашивать. С легкой ухмылкой заметил парень, также смотря на девушку он решил спросить. -И долго ты зани... Незакончив фразу, впервые за время разговора с девушкой в его глазах промелькнула эмоция. И это эмоция могла означать только одно. Страх. Но быстро подавив его в себе, вернув себе бесстрастное выражение лица, глаза снова превратились в бездну. -Прости, я не хочу тебя утруждать, но если хочешь идем за мной, если нет то думаю ты расскажешь как тебя найти? Если идешь со мной, побежали. Я не хочу тебя тут бросать, но у меня в больнице сестра, мне нужно узнать, что случилось. Да Винтер почувствовал присутствие своей сестры, в больнице, неужели он заболела? В голове отбойным молотком стучал вопрос, что с моей сестрой? Почему она тут? Единственная, та за которую он боялся и готов был отдать свою жизнь, его младшая сестра. Пока единственная. Он бежал так быстро насколько мог. Оглянулся, посмотрев с ним ли бежит Константина.
Почти выбив плечом дверь больницы Лир побежал по коридору, чувствуя, как приближается к девушке. Конечно, все это проходило под общий крик врачей, медсестер. Когда она увидел знакомую спину полукровка улыбнулся, широко, не сделав это ни разу за весь разговор с Константиной, хоть она и серьезно заинтересовала его. Проскользив по полу и остановившись прямо перед Миленой.
-Что случилось? Твердым голосом спросил он и побратски обнял девушку.

0

38

Хаяси резко перевела свой взгляд на парня, когда тот неожиданно прервал свою речь. В его глазах мелькнул страх. Девушка сразу поняла, что что-то случилось. Но Винтер через несколько секунд вернул обратно свои бездонные глаза, в которых было сложно что-то увидеть. Он резко сорвался с места и побежал как ошпаренный, Константина побежала за ним. Все же она была слишком любопытной, чтобы просто сидеть на месте и ничего не делать. Девушка быстро забежала в больницу за парнем, ловко обошла всех врачей и медсестер, которые питались ее остановить. Становится все интересней и интересней, - подумала Хаяси продолжая бежать. Но как бы она не питалась обойти всех кто ее хотел остановить из-за своей невнимательности девушка чуть не сбыла медсестру, та успела вовремя отскочить. Наконец-то Хаяси добежала до того места где была, как девушка поняла, сестра парня. Она остановилась неподалеку от брата с сестрой и прислонилась к  стенку, возле окна, чтоб перевести дух. Константина посмотрела на них. Нашлась, – подумала Хаяси и вздохнула.  Стоп, а как он узнал, что она здесь? – мелькнула мысль в голове у девушки, когда та подошла к окну.

0

39

Она каждой клеточкой ощущала приближение брата. Еще бы, ведь кульминационный момент близок. Еще немного и её раскроют. Дай Бог, какой там только есть, чтобы Милена смогла хотя бы первые месяца скрывать своё положение. Сможет ли?
Девушка сжалась, услышав голос брата, а почувствовав его объятия и вовсе её затрясло. И что такое? Она ведь всегда держала все эмоции при себе. Видимо, способности проявляются на полную мощь во время беременности. И угораздило её отправиться именно в эту больницу и никакую другую.
Демоница лихорадочно улыбнулась:
- Братик? Все хорошо - получилось ли у неё разыграть удивление от того, что Винсент здесь? Навряд ли. Она не в состоянии, чтобы дышать ровно, не то, чтобы вот так вот играть на публику.
- Я в порядке, не переживай... - она через силу отстранилась от молодого человека, сдерживая себя от того, чтобы сесть на корточки и попросту закрыть руками уши. «Мысли. Они так громко думают...»
- Я иду домой, ты скоро вернешься? - да, нужно увести его отсюда побыстрее, чтобы в голову брату не пришла шальная мысль отправить на обследование сестрицу. Ох, приятный же будет сюрприз, когда тот узнает, что она настолько безрассудна и глупа, что смогла вот так вот просто забеременеть, не выходя замуж.

0

40

Милена вся тряслась, он чувствовал это, это было необычно для нее. Конечно, она всегда находилась под защитой брата, но даже он давал себе отчет в том, что девушка может постоять за себя. Она не была сильна физически, у нее просто был сильный характер. Полукровка не понимал, что с ней происходит. Он погладил ее по волосам. Почему ты здесь, а? Милена, что же могло случиться за время моего отсутствия. Что происходит? Вот все что было в голове парня.
-Да, я думаю скоро пойду. Но только... Что случилось? Ты вся трясешься. - спросил Винтер, его взгляд на несколько секунд изменился и стал несколько испуганным, взволнованным. Но он взял себя в руки и в его глазах вновь появилась бездна, лицо было серьезным. 
Полукровка посмотрел на Константину, и повел Милену к ней. В любом случае им рано или поздно придется познакомиться, наверно. А может и нет. Он улыбнулся.
-Знакомьтесь, это моя младшая сестра - Милена, а это - Константина. - больше его выражение лица не менялось. Переводя взгляд то на одну девушку, то на другую. 

Отредактировано Veenter (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 23:20:46)

0

41

Константина все стояла возле окна, погрузившись в размышления. Когда парень подошел к девушке со своей сестрой, на ее лице появилась растерянная улыбка. Она даже не могла подумать о том, что парню вздумается познакомить ее со своей сестрой. Ведь он ее совсем не знал, как и она его.
- Приятно познакомится, - сказала Хаяси с улыбкой на лице. Она посмотрела на девушку. Сестра Винтера была бледна, как ей показалось, как стенка и вся дрожала. По ней можно было увидеть, что она чего-то испугалась или боялась. Даже если бы она говорила, что все хорошо и ничего не случилось, по ней все равно было видно, что это не так. Что с ней такое случилось то? – никак не могла понять девушка. Сама Хаяси больницы не любила, поэтому почти в них не приходила, она могла зайти только в крайнем случае, а так она обходила их стороной.

0

42

Все словно во сне. Девушка не реагировала, не воспринимала резких движений. Милена медленно отстранилась от брата. Да, теперь нужно быть осторожнее, ведь она носит в себе жизнь нового человека, или демона. Да какая разница? Главное, что он её. И плевать, что скажет на это отец ребенка, и скажет ли вообще, они же вроде, как несколько месяцев не общаются даже.
- Хорошо, я буду ждать тебя дома... - она отвела взгляд, собираясь уже уйти, но... «Братик, милый, ну зачем?» - ей меньше всего сейчас хотелось с кем-либо знакомиться, не то, чтобы общаться - закрыться в комнате и лежать в постели, вот, что на самом деле ей нужно.
- Взаимно, Милена Лир - Лир слабо улыбнулась, чувствуя, что еще немного и все полетит в тартарары - девушка попросту свалится в обморок.
- Ну... Я пойду, подожду тебя дома, - она отвела взгляд от брата, немного попятившись, - Что приготовить? - она редко радовала своей стряпней братца, обычно ленясь, но сейчас почему-то осознала, что роднее него собственно, как бы и нет.

Отредактировано Milena (Вторник, 4 декабря, 2012г. 20:51:28)

0

43

Полукровка вернул себе прежнюю серьезность и лишь наблюдал, больше, видимо, он ничего не мог сделать. Что Милена делала в больнице он узнает либо у рабочих этого заведения, либо еще раз попробует узнать все у сестры.  Насчет того, чтобы расспросить служащих это нужно делать тет-а-тет. Да и даже, если он спросит, а Милена узнает, вряд ли она будет довольна своим братом. Строго конфиденциально? Тоже не прокатит. Сейчас он бы вздохнул, но нужно было держаться сильным. В душе парня стало мрачно. Итак, Винтер, что будешь делать? Убедиться у врачей, что с сестрой все хорошо или не очень, а может это отложить на потом.... Это дело же может потерпеть? Нет, я не могу не перестать думать об этом. Такой небольшой разговор получился у него самим с собой. Как старшего брата, ситуация обязывала его узнать все. 
-Ничего, не надо, отдыхай. Ночью спать надо. - немного шутливо, с усмешкой сказал он. -Как придешь сразу ложись спать.- с нотками заботы в голосе сказал Лир. И взглянул на Константину. 
-Прости уж, что так тебя дергаю.- извинился перед девушкой парень. Он попытался улыбнуться шире, но у него получилось это ужасно. Вернее совсем никак.

Отредактировано Veenter (Вторник, 4 декабря, 2012г. 21:30:53)

0

44

Девушка стояла в стороне и наблюдала за разговором брата с сестрой. Она не хотела вмешиваться, но было бы лучше, если бы парень отвел Милену домой. Константина беспокоилась за девушку, но свое волнение она ничем не выдавала, ее лицо было спокойным. И почему она волнуется за совсем незнакомую ей девушку? Такая вот она добрая. Она даже не может пройти мимо простой дворняжки ни то, что это. Можно потом залезть в архивы больницы и посмотреть что с ней.  Хотя нет, лучше мне в это дело не лесть, – подумала девушка и задумчивым взглядом посмотрела в окно. Как Константина помнила, ее тетя работала здесь регистратором некоторое время. Хаяси перевела свой взгляд на парня.
- Ничего страшного, - ответила девушка и улыбнулась.

0

45

Спать? Да она как-то и не уверена была, что сможет заснуть по приходу домой, хотя, не стоит лгать - хотелось. Однако физическое в купе с моральным состоянием не дадут ей это делать, явно.
- Да я не устала, правда, - она улыбнулась как-то чересчур неправдоподобно, словно что-то её пугало.
- Я лучше приготовлю что-нибудь, вдруг ты вернешься не один, - она хихикнула, взглянув на новую знакомую. А что? Её брат взрослый мужчина и может себе позволить привести домой девушку.
«Главное, чтобы эта знакомая была порядочная девушка» - как полагалось, Милена переживала за сохранность Винтера, а что? Имеет право!
- Ну, я пойду... - она еще раз улыбнулась девушке, взглянув на брата, - Буду рада видеть Вас у нас в гостях. - и да, вернее, нет. Но почему, это не могло случиться позже?! Из кармана вылетела справка-направление врача. Лир сразу же попыталась поднять листок, чтобы брат не смог прочесть диагноз своей неразумной сестрицы. Хотя, даже слегка замешкалась.

0

46

Винтера на самом деле беспокоили обе девушки. Первая потому что находится в больнице не понятно почему и не хочет говорить, а вторая, потому что обычно, когда разговаривают не срываются с места и не бегают сломя голову. И ведь он даже не мог тяжело вздохнуть, опустить руки и где-нибудь спрятатся от всего этого дела. Не позволяли это сделать очень много серьезных факторов. Первый это бы сильно уязвило гордость полукровки. Второе он должен быть сильным, хотя бы ради сестры. А третье глупо бежать от проблем. Так думал Винтер выделяя три основных фактора. Вернув свой взгляд на Константину, он сказал.
-Я очень рад, спасибо тебе.- парень внимательно посмотрел на Константину, а после того как сестра собралась уходить, перевел взгляд на нее.
-Хорошо, встретимся дома.- сказал он, внимательно пронаблюдав за летящей вниз справочкой, присел, поднял бумажку медленно читая, и в тоже время протягивая сестре. -Вот возь...- договорить эту фразу ему было не суждено. Прочитав справку, в которой коротко и ясно было описно состояние сестры, у него чуть челюсть не отвалилась. Хотя для крайнего недоумения, рот открыть он не успел, вовремя, что называется взял себя в руки. Так все хорошо, соберись. Ничего страшного. Вот что скакало у него в голове... Выражение лица изменилось, улыбка сошла. Вряд ли это могло означать чего-то хорошее. Но стоял он все также неподвижно, рассуждая, думая, ища варианты как найти того кто делал это с его сестрой. Винил по большей части он себя, из-за этой работы он не уделял внимания сестре. Проглядел тот момент, когда еще мог защитить ее от таких людей. Ведь он даже не знал того человека, кто стал парой его сестре. Теперь он вздохнул, не в силах больше держать все в себе. Но этот вздох было то единственное, чем он показал свои эмоции.
-Кто он?- твердым, со сталью в голосе спросил Лир, смотря в глаза своей сестре.

Отредактировано Veenter (Среда, 5 декабря, 2012г. 21:39:44)

0

47

Девушка ничего не сказала, только улыбнулась, посмотрев на парня. Потом Хаяси перевела свой взгляд на девушку, которая уже собиралась уходить, но с ее кармана вылетела какая-то бумажка. Неужели справка? – сама себя спросила девушка, смотря, как бумажка упала на пол. Она перевела свой взгляд на парня, который подошел к своей сестре и поднимая справку хотел что-то сказать, но снова прервал свою речь. Винтер помолчав несколько секунд, Константине даже показалось что он закаменел. Теперь она поняла, что случилось с его сестрой. Ой, что сейчас будет, –  мысленно сказала сама себе девушка. Теперь она стерла свою улыбку с лица. Константина посмотрела в окно и потом снова перевела свой взгляд на брата с сестрой.
- Ем…..думаю я здесь лишняя, к тому же мне уже пора. До встречи, - сказала Хаяси и развернувшись в противоположную сторону от брата с сестрой пошла прямо по коридору.

0

48

Она каждой клеточкой своего полукровного демонического тела ощущала недоумение и гнев брата. И, он ошибается, если думает, что он злиться на себя. Она-то ведь чувствует все его эмоции. Он для неё, как открытая книга, как наверное и все остальные окружающие её люди.
- Винтер, я... - она перевела взгляд на уходящую девушку, а перед глазами вновь потемнело еще с более новой силой.
- Константина, не уходите... - для неё было спасением присутствие еще одного, не принадлежащего её семье человека, хотя, она и не человек вовсе, эта девушка. Сейчас меньше всего хотелось оправдываться перед братом, а ведь он спросил, хотя нет, потребовал ответа. Это она ощутила, когда взглянула в глаза Винтера.
- Я... Я... Винтер... - тихо прошептала девчонка, понимая, что по щекам потекли слезы, а она ничего с ними поделать не может.
Лир пошатнулась, опираясь на стену, и тут, да... Наконец это случилось.
Она тщетно старалась отдышаться, но ничего не вышло. Перестало хватать воздуха, а ноги свело судорогой, отчего полукровка лишь медленно осела на пол. Теперь ведь  не было смысла скрывать, что ей плохо.
Звон. Тишина и снова - эмоции. Яркие и громкие. «Боже, прекратите думать...» Девушка сжалась, зажав уши руками и зажмурившись. Не было сил терпеть все это.

0

49

Сказать что все было плохо, это ничего не сказать. Парень злился, на себя, на сестру, на все вокруг.а больше всего злости скопилось, на том человеке, от кого у Лира, будет племянник. Ему повезет, если он все еще встречается с Миленой. А если нет... Полукровка решил, что поговорит с ним по душам. Убить? Нет, скорее всего он просто посмотрит в глаза. Изобьет, но убивать. Зачем? Не имело смысла. Винтер хорошо умел управлять своими эмоциями, поэтому злость длилась недолго, секунд 10, после чего он взял себя в руки. Константина собралась уходить, но Винтер не хотел, чтобы она уходила. Девушка же может понять девушку, правда ведь? Хочется в это верить. Сестра, только для ее защиты он может унизиться, просить, убить, показать свои эмоции. И этот момент был не исключением. Полукровка посмотрел на Константину просящими помощи глазами.
-Помоги мне, ей, прошу тебя.- сказал он. По его лицу было видно, он боялся за свою сестру, за то что он не может ничем помочь. И такая ситуация его не устраивала. Он взглянул на Милену, и как только она начала падать, подбежал к девушке и схватил ее на руки. И на ушко шутливо, по-доброму, пытаясь приободрить сказал.
-И как я теперь перед родителями отчитываться буду? -держа девушку на руках он подошел к Константине. И в этот раз, прижимая младшую сестру к себе, сказал лишь одними губами.
-Помоги.- он улыбнулся.

Отредактировано Veenter (Четверг, 6 декабря, 2012г. 15:05:16)

0

50

Константина остановилась. Она повернулась к брату с сестрой. Девушке стало еще хуже, чем было, наверняка ее брат не знал что делать. Винтер подошел с Миленой у себя на руках и посмотрел на Хаяси глазами, которые просили о помощи. И что ей оставалось делать, как не помочь, к тому же, не могла же она просто взять и оставить их в такой ситуации. Девушка вздохнула. Сегодня домой я не попаду, – сама себе сказала Константина. Она посмотрела на парня серьезным взглядом.
- Иди за мной, – сказала девушка и пошла вперед. Сначала нужно было найти хорошее место, чтобы можно было девушку положить или посадить. Такое место Константина знала, там можно было находится до утра или до того времени пока Милене не станет лучше. Хаяси благодарила свою тетю за то, что та брала ее с собой на роботу, чтобы девушка не сидела без дела дома. Здесь она обходила и осмотрела все что можно. Было плохо только по тому, что сейчас была ночь и в больнице небыло нужных сейчас врачей.

0

51

Винтер держал свою сестру на руках, вернув себе самообладание он улыбнулся Константине. Он был очень ей благодарен, сейчас ему нужна была помощь и полукровка это прекрасно понимал. Она согласилась помочь. Парень поравнялся с ней.
-Я у тебя в долгу. Спасибо тебе...- улыбнувшись он перевел взгляд на Милену. Эх Милена, Милена.... Неужели тот человек был достоин? Почему же ты мне ничего не сказала? Я бы... Эх, а что я бы сделал... Защитил? Но она вероятно сама этого хотела? А если нет... Я убью его. Голова Винтера была занята именно такими мыслями. Потом же все сменилось мыслями о другой девушке, которая шла рядом. Она помогла незнакомцу, а вернее... С ним она ведь знакома немного.
-Можно вопрос? -он улыбнулся, снова не дожидаясь ответа он несколько нахально улыбнулся. -Ты всегда помогаешь первым встречным?-усмехнулся он, ему хотелось как то пошутить. Хотелось разрядить обстановку.

0

52

Когда парень поравнялся с девушкой, та посмотрела на Милену. Видимо всего она была в обмороке. Потом Хаяси перевела свой взгляд на Винтера, она ничего не сказала, а только улыбнулась. Она снова посмотрела прямо. Ее нужно привести в чувство, – подумала девушка.
- Довольно часто, - ответила Константина и улыбнулась. Еще немного пройдя, девушка остановилась возле двери. Она дернула за ручку. Заперто, – подумала Константина. Она посмотрела на картину, висевшую возле двери и задумчиво ее пошатнула. Оттуда выпал ключ. Девушка подняла ключ и открыла ним дверь. Палата в которую она вошла, была не совсем ею, можно скорее сказать что это комната. Небольшое хорошо закрытое окно, диван возле окна, стол, тумбочка, настольная лампа на ней, несколько стульев и больше ничего. Дам, а тут много чего изменилось, - подумала Хаяси осмотрев комнату.
- Положи ее на диван, - сказала девушка, посмотрев на парня и подойдя к тумбочки начала в ней что-то искать.

0

53

-Это говорит о тебе только с лучшей стороны.-парень улыбнулся. И шел рядом с девушкой. Затем, достав из картины ключ девушка открыла дверь. Полукровка посмотрел на Милену, не сильно прижал к себе. Почему же ты мне ничего не сказала? А если бы что нибудь случилось? Я бы себя не простил. Парень улыбнулся, зашел в комнату. Опустив свою сестру на диван он улыбнулся.
-Спасибо тебе еще раз..-стянув с себя толстовку он укрыл ей Милену, оставаясь в футболке. мам же сел возле дивана и оперся на диван спиной, наблюдая за Константиной. Черт, работать то надо... Скоро придется работать на еще одного человечка. Маленького человечка. А времени заботиться о Милене не хватает. Черт! Но парень быстро расправился с этими мыслями и прикрыл глаза.
-И да, прости. Все таки мы тебя утруждаем.- он вздохнул. Парень понимал, что может очень сильно мешать девушке.

0

54

Константина все продолжала искать. Где же он? Должен бы быть здесь, – спросила сама у себя девушка смотря в тумбочку.
- Ничего и не утруждаете, - сказала девушка не высовываясь из тумбочки. В тумбочке было много всяких медикаментов и девушка не могла найти нужных. Еще немного там осмотревшись,  Хаяси достала из тумбочки одноразовые еще запечатанные стаканы, вату и бутылочку с нашатырным спиртом. Она включила настольную лампу и осмотрела найденное. Немного постояв, Константина распечатала одноразовые стаканы и взяла один.
- Я сейчас вернусь, - сказала девушка с улыбкой на лице и вышла из комнаты. Девушка подошла к кабинету главного врача. Константина дернула за ручку, дверь оказалась не заперта. Она вошла в кабинет. Пройдясь глазами по кабинету, она нашла бутыль с чистой водой и подойдя к нему налила в одноразовый стакан чистой воды. Ну а как же, все лучшее себе пациентам ничего, - мысленно сказала Хаяси. Здешнего главного врача она не любила, девушка его считала эгоистом. Поскольку он плохо относился к пациентам. Вздохнув, Константина вышла из кабинета и направилась назад.  Зайдя назад в комнату, где были новые знакомые девушки, она поставила стакан с водой на тумбочку. Откуда девушка знала, что это не просто палата? Когда ее тетя брала ее с собой на роботу, она познакомилась здесь с очень приятным человеком. Он здесь работал охранником, это была его комната. Поскольку у этого охранника сгорел дом, то ему сделали врачи большую услугу поселив здесь. Именно он показал ей здесь все. Девушка потом не раз еще бегала сюда, чтобы поговорить с ним. Нагоняло жаль то, что этот охранник умер, от чего полукровка не знала. Поэтому в комнате стало пустынно, раньше здесь было намного больше вещей. Видимо всего с нее снова хотели сделать обычную палату. Надеюсь это поможет ей прийти в себя, - подумала Хаяси взяв бутылочку нашатырного спирту.  Она открыла бутылочку и налила немного на вату. Девушка подошла с ватой к Милене и несколько раз провела ею возле носа девушки. Давай, открой глаза, - мысленно сказала Константина посмотрев на девушку. Девушка так и не открыла глаза, а только слегка пошатнула головой. Это значит, что она почти пришла в себя. Хаяси улыбнулась. Девушка подошла к столу и сев на стул положила руки на стол, и склонила свою голову на них. Только бы не уснуть, - питалась мысленно прогнать сон девушка. Но как бы она не старалась, она все же уснула.

Отредактировано Константина (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 10:29:41)

0

55

Парень все также сидел и наблюдал за манипуляциями девушки. Константина же решила привести в себя Милену. Что ж довольно таки неплохо. Так даже лучше, если Милена придет в себя, Винтер хотя бы станет меньше волноваться. Хотя по нему не было видно волнения. Да он вернул себе прежнюю серьезность и спокойствие. Он ничего не ответил Константине просто чуть шире улыбнулся, и продолжал сидеть рядом с Миленой как сторожевой пес, готовый рычать. Константина вышла из комнаты, куда она ходила он не знал. Тем самым оставив его наедине с его мыслями, что могло бы кончиться ужасно, но полукровка уже пришел в себя от шока. Вот значит как... Значит нам домой нужна детская кроватка, и еще что нибудь. Неожиданность посетившей его мысли заставило парня даже немного посмеяться, но к приходу Константины, он уже был со своей старой доброй "маской" спокойствия. Милена немного дернула головой, когда на ней использовали нашатырный спирт. Константина улыбнулась и отошла, села на стул. И уснула, полукровка заметил это. Он подошел к Константине, аккуратно провел рукой по волосам, взял на руки. И куда бы тебя отнести? Взглянув на диван, на котором лежала Милена, он решил, что они смогут поместиться вдвоем, и положил Константину на диван, рядом с Миленой. Сам же вышел из комнаты и сел на пол около двери.

Отредактировано Veenter (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 15:29:13)

0

56

Девушка проснулась. Протерев рукой сонные глаза она заметила, что сидит не на стуле, куда она садилась, а на диване рядом с Миленой. Хаяси взглянула на девушку, та еще не очнулась. Встав с дивана, она подошла к окну. Посмотрев в него, она заметила, что уже утро. Поверить не могу, что я пробыла здесь всю ночь, - сказала сама себе девушка. Ведь больницы она не любила, особенно запах лекарств. Константина еще раз взглянула в окно. На улице шел мелкий дождик. Только дождя не хватало, - подумала девушка и зевнула. Хаяси обвела комнату глазами и увидела, что брата девушки здесь нет. Куда он делся? – подумала Хаяси и снова обвела взглядом комнату. Немного постояв, она подошла к двери. Вышев из комнаты, она увидела, что парень сидит на полу.
- Ты чего на полу сидишь? Простудишься же, - сказала девушка посмотрев на парня.

0

57

Винтеру было сложно, этой ночью он так и не заснул. Много вопросов крутились в его голове и не отпускали парня. С одной стороны ему очень хотелось разобраться от кого у Милены ребенок, и почему она ему ничего не сказала. А с другой не хотелось давить на свою сестру. Еще один вопрос, крутящийся у него в голове, касался другой девушки, а именно новой знакомой- Константины. откуда такая бескорыстная доброта к нему и Милене, или она это делала для чего-то, но тогда какую цель она преследует, не менее интересно. Под таким грузом мыслей и провел эту ночь полукровка. Осознать все было сложно.
Неожиданно он услышал шорохи в комнате где спали девушки. Хотел уж было подорваться и посмотреть что происходит, но через некоторое время показалась Константина.
-Ничего, переживу.-немного язвительно, улыбнувшись сказал парень -как спалось? В холле больницы было прохладно. Некоторые врачи еще были в своих кабинетах, видимо, оставались на ночную смену. Он посмотрел Константине в глаза. Но решил пока больше ничего не говорить, лишь улыбнулся.

Отредактировано Veenter (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 22:58:11)

0

58

Девушка посмотрела на парня своими еще немного сонными глазами.
- Нормально, - ответила она и улыбнулась. Хаяси еще раз посмотрела на парня, потом отвела свои глаза. Когда она на него смотрела, ей ставало холодно, как будто вместо него. В такую погоду в одной футболке сидеть на полу. Он точно простудится хочет, - подумала девушка. Она снова посмотрела на парня.
- Все равно так не пойдет, - сказала Константина. Немного подумав, девушка снова направилась в кабинет главного врача. Он находился по соседству с комнатой охранника. Она зашла в кабинет. Видимо всего главный врач еще не пришел на роботу, поскольку в кабинете никого не было. Хаяси оглядела кабинет, заметив на стуле какое-то одеяло,  девушка подошла и взяла его. Вышев из комнаты она подошла к парню, который так и сидел на холодном полу.
- Возьми, это все же лучше чем ничего, - улыбнувшись, сказала Константина и протянула парню одеяло. Почему девушка помогала брату с сестрой? Дело было в том, что у нее очень добрый характер, она просто не может взять и оставить человека в беде. Но к своим врага девушка относилась совсем по другому.

0

59

Приход Константины помог ему отвлечься от своих мыслей. За эту ночь эти мысли достали его. У него было много вопросов, а ответов не было вовсе. Не менее забавно было то, что теперь ему нужно будет отчитываться перед родителями... Хотя стоп, Милена уже взрослая девочка и способна сама за себя все решать, хотя этот аргумент вряд ли кто нибудь из родителей послушает.
Он взглянул на Константину, она его интересовала. Больше всего заинтересовало его отношение девушки к нему и сестре. Все же он не понимал откуда можно черпать столько доброты. Девушка зашла в соседний кабинет с пледом в руках. Парень лишь улыбнулся, взял плед в руки и накинул его на девушку.
-Спасибо, мне не холодно.- он по-доброму улыбнулся. он коснулся холодной рукой плеча девушки. -Спасибо тебе. За все.-полукровка посмотрел собеседнице в глаза. И поцеловал в щеку, выражая тем самым огромную благодарность за помощь. В принципе Винтер никогда не был стеснительным, да и сейчас не особо засмущался. Он улыбнулся, а потом зашел в комнату к Милене.

0

60

Парень накинул одеяло на девушку. Хаяси посмотрела на него. Вот лгун. Я еще не настолько глупая, что бы не заметить, что это не так. К тому же у него рука холодная, - подумала девушка смотря на парня. Она хотела уже что-то сказать, но не успела. Для нее было неожиданностью то, что Винтер поцеловал ее в щеку. Девушка покраснела и перевела свой взгляд на пол. Когда парень зашел в комнату, она осталась возле ее двери. Она взяла себя в руки, стерла красную краску со своего лица. Константина зашла в комнату. Вздохнув, она подошла к парню и стянув с себя одеяло накинула на него. Хаяси ничего не сказала, а только улыбнулась. Девушка развернулась и подошла к двери.
- Сейчас вернусь, - улыбнувшись сказала девушка и вышла из комнаты. Если я чего-то не поем то не знаю, что со мной будет, да и он, наверное, голоден, - подумала девушка, спускаясь по лестницы. Она направлялась в столовою.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Городская больница.