Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Городская больница.


Городская больница.

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

вид

http://www.ktovmedicine.ru/img/images/klinicheskaya-bolnica-1-volynskaya-upravleniya-delami-prezidenta-rf.jpg

0

61

Полукровка сел возле Милены, рядом с диваном. И смотрел на закрытую им же дверь, за ней стояла Константина. И что будет, когда она войдет, для Винтера было тайной покрытой мраком. Этот опрометчивый поступок был слегка не в его стиле. Хоть он о этом поцелуе даже не переживал. Он отдавал себе отчет в том что девушка может зайти и залепить ему неплохую пощечину. И будет права. Винтер посмотрел на сестру, погладил ее по волосам, ласково улыбнулся. Она спала, кажется.
-Все будет хорошо, я смогу защитить и тебя, и твоего ребенка. -прошептал он говоря даже не с Миленой, а больше с самим собой. Злость вся за ночь вышла, парню уже не был интересен тот чей это ребенок. Но если Лир узнает кто это, то было бы неплохо с ним разобраться. Он вновь повернулся к двери, а через несколько секунд вошла Константина. Она ему лишь улыбнулся, положила на него плед , а он в свою очередь укрыл им сестру. Затем Константина вышла.
-Хорошо.-уже почти в закрытую дверь сказал полукровка. Осмотрелся, ночью он так и не смог оглядеться в комнате. Времени не было, да и голова забита другим. Винтер вновь стал смотреть на закрытую дверь.

0

62

Хорошо, что там стояла молодая продавщица, а то бы меня старая сдала, - подумала Константина, идя по лестнице с тремя кружками чая. Как она умудрилась взять целых три кружки в обе руки, она сама даже не знала. Что-то из еды девушке так и не досталось, хорошо, что хоть чай дали, да еще и бесплатно. Только бы главный врач не узнал что я здесь, - подумала Хаяси. Подошв к двери комнаты охранника, она локтем открыла дверью.  Зайдя  в комнату, она поставила один чай на стол, а с другим подошла к парню.
- Держи, хоть так согреешься, - сказала девушка и улыбнулась. Отдав парню, чай она посмотрела на Милену. Еще не очнулась, - мысленно сказала себе Константина. Она подошла к окну со своим чаем и посмотрела в него.

0

63

Винтер стал подозревать, что что-то испытывает к Константине, это, конечно, была не любовь, но чувство симпатии было. Лиру от этой мысли становилось все трудней. Влюблялся полукровка редко. Парень все сидел и гипнотизировал дверь, вскоре она открылась и вошла девушка. Он улыбнулся, взял протянутую ему кружку, положил ее на пол. Посмотрел на Милену, ласково улыбнулся, а потом перевел свой взгляд обратно, на Константину. Сам в то время наблюдал за девушкой, смотрел на нее. На вид она казалась хрупкой. Полукровка был сильно ей заинтересован. Она встала около окна, а он кидал на нее взгляд, потом отводил его. Наконец Лир все таки собрался и сзади почти вплотную бесшумно подошел к девушке.
-Бу, -тихо над ухом проговорил он затем немного отстранился, но все еще держался на достаточно близком расстоянии от девушки. И смотрел на нее. Ожидал реакции, а сам лишь слабо улыбнулся.

0

64

Девушка все смотрела в окно. Дождь все еще шел, казалось, что он вот, вот закончится. И как я домой теперь попаду? Намокну же, - подумала она, не отрывая взгляда от окна. Хаяси положила кружку на подоконник. Думаю, я побуду здесь, пока Милена не очнется, - подумала девушка, все также смотря в окно. Вдруг, она услышала какой-то звук возле своего уха. Константина резко повернула голову назад. Возле нее стоял Винтер. Когда он успел? – сама себя спросила девушка посмотрев на парня. Она опять не заметила, как он подошел к ней.
- Что? – спросила с нотками неуверенности в голосе Константина, все, также смотря на парня. Он стоял на близком расстоянии от нее. Девушка обвела парня взглядом. Потом посмотрела в глаза.

0

65

Парень сейчас почти не отдавал отчет в своих действиях. Луна уже вроде уша, но ему хотелось сделать то, что обычно при первой встрече не делают. А именно прикоснуться своими губами к ее, поцеловать. Из за чего ему этого хотелось? Полукровка это объяснил двумя причинами. Первая то, что действие луны еще не спало, а второе, и более логичное, было то , что он просто хотел расслабиться от навалившихся на него проблем. Девушка ответила не совсем уверенно, в голове парня проскользнула мысль, что это первый раз, когда она говорит с ним неуверенно.
-Совсем ничего, - Винтер добродушно улыбнулся, и тоже стал смотреть девушке в глаза. Он смотрел на нее, своими бездонными черными глазами. Смотрел на глаза девушки. Немного даже нахально улыбнувшись, он вновь приблизился к ней и обнял со спины. Все таки не удержался, он чувствовал тепло исходящее от девушки, немного боялся, что она его от себя оттолкнет, но тут уже ничего не поделаешь, если что сам виноват.

0

66

Когда парень обнял девушку, та дрогнула. Для нее это было слишком неожиданно. Что это на него нашло? – подумала Хаяси. Она отстранилась от парня. Девушка развернулась к нему и оперлась на подоконник. Но расстояние между ними все еще было довольно близкое. Если бы парень сделал один лишь шаг, он снова бы подошел к девушке вплотную. Константина посмотрела на парня растерянным взглядом. Но потом взяла себя в руки и ее взгляд стал спокойным. На ее лице не можно никак было увидеть, что она растерялась.
- Ты чего? – спросила девушка, посмотрев на парня. Ее голос звучал спокойно, но в нем все так же присутствовали  нотки неуверенности. Она посмотрела в его черные глаза, какие, как ей показалось, были совершенно спокойными.

0

67

Когда девушка отстранилась от него он лишь улыбнулся. Посмотрел на нее, недолго раздумывая, он сел обратно рядом с диваном на котором спала Милена. Он осознавал то что сделал, и понимал последствия. Нельзя было сказать что он что то делал безрассудно, или по глупому велению нахлынувших чувств. Полукровка обдумывал каждую ситуацию на ход или два вперед. В любой драке, в любом конфликте, в любой обстановке это было лучшим вариантом. Винтер отпил чай из кружки. Затем вновь взглянул на девушку.
-Прости, задумался,- абсолютно искренне сказал он, но в его голосе на долю секунды промелькнула досада, это заметил бы только достаточно внимательный человек. Лир не хотел навязываться девушке, а потому и сел рядом с диваном. Он улыбнулся. Единственным оправданием для него было задумался... Хотя зачем ему оправдываться, он ничего плохого не сделал. Просто обнял. Разве это плохо? Он не считал это чем- то из ряда вон выходящим.

0

68

Девушка провела парня взглядом до дивана, а потом перевела его на пол. Она ничего не ответила ему, а только улыбнулась. Хаяси снова повернулась к окну. Взяв свой чай, она сделала глоток. Осознав, что продавщица положила ей в чай одну ложку сахара, она вздохнула, ведь она предпочитала пить сладкий чай, поскольку любила сладкое, а этот чай был не совсем таким. Задумался, значит, - подумала девушка смотря в окно. Сделав еще один глоток, она перевела свой взгляд на Милену, та еще спала. Потом она перевела свой взгляд снова на окно. Мельком глаза она взглянула на парня, но потом снова посмотрела в окно. Видимо он ей действительно понравился. А за окном все еще шел дождь, хоть  девушки и казалось что он вот, вот закончится, но он все продолжал идти.

0

69

Винтер смотрел на девушку, все было спокойно, достаточно тихо, но эта тишина была ненадолго. Утро вступало в свои права, а значит больница должна была вот вот заполнится людьми. А это не чем хорошим не сулило, но за окном дождь. В голове полукровки начался мыслительный процесс. Он вновь бесшумно подобрался к девушке, которая стояла у окна. Вытащив из кармана жалкое подобие визитки, где был написан только мобильный телефон и имя.-Буду нужен всегда звони. Ты же представила уже примерно чем я занимаюсь в свои трудовые будни. Полукровка улыбнулся.
-Нам пора идти, не думаю, что нам будут сильно рады. - Винтер вздохнул думая куда бы пойти скрыться от дождя. -Ты с нами? - парень взял Милену на руки, улыбнулся. Проснется скорее всего если дождь будет литься. Жаль. Тебе ведь нужен отдых, да, Милена? Полукровка смотрел на сестру, затем посмотрел на Константину. И ждал от девушки ответа.

0

70

Девушка поставила кружку на подоконник. Она ничего не сказала парню, а только улыбнувшись взяла визитку и положила ее в карман куртки. Хаяси на секунду задумалась. И в самом деле, пора уходить от сюда. Если он меня увидеть или узнает что я здесь, даже не знаю, что будет, - подумала девушка вспоминая главного врача. Она его очень сильно не любила. Да тут и говорить и нечего, стоило только посмотреть, как он обращается с пациентами, то сразу любой человек бы его возненавидел. Константина посмотрела на парня. Улыбнувшись девушка кивнула. Она подошла к тумбочки на которой стоял ключ и взяла его, прежде чем отойти от нее, она выключила настольную лампу, которая все еще горела.
- Пошли, - улыбнувшись сказала Хаяси и направилась к двери.

0

71

Все скадывалось как нельзя лучше, люди еще не пришли. А удалиться этим троим отсюда надо было. Парень подумывал о том чтобы телепортироваться, чтобы капли дождя не попали на его сестру. Скорее всего дождь бы разбудил ее, а еще хуже если бы она простудилась. Но где бы найти такое место, где можно это сделать так, чтобы никто не увидел. Полукровка решил все таки добежать до дома, а дома отогреть сестренку. Лир вышел чуть раньше чем Константина, улыбнулся ей.
-Спасибо тебе, думаю мы с Миленой пойдем домой. Надеюсь на скорую встречу,- он еще раз поцеловал ее в щеку и удалился, унося с собой сестру. Он медленно уходил. Когда дошел до конца коридора развернулся еще раз посмотрел на Константину. Улыбнулся ей и вышел из больницы.

---------->Домик Лиров

0

72

Девушка вышла следом за парнем. Она ничего не ответила Винтеру, только улыбнулась. Проведя парня взглядом  до конца коридора. Она еще раз ему улыбнулась. Константина закрыла дверь в комнату охранника. Поставив ключ на место, она пошла по лестнице в низ. Лучше я выйду через черный ход. Не хочу попасться ему на глаза, - подумала девушка, снова вспомнив главного врача, спускаясь по лестнице. Хаяси дошла к черному ходу. Дверь оказалась не заперта. Константина улыбнулась сама себе и вышла из больницы. Дождь все еще шел. Девушка вздохнула. Она накинула на себя капюшон куртки и направилась домой. Девушка жила не далеко од больницы, так что она не стала дожидаться, когда дождь пройдет.
-----> Квартира Константины и Изуми

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Городская больница.