Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Итан / человек


Итан / человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Итан Мур \ Ethan Moore.

2.Возраст/ Дата Рождения.
30 лет. 15 января.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской, гетеро.

4. Раса
Человек.

5. Внешность персонажа
Невысокий, но довольно крепкий мужчина. Светлокожий, сероглазый, неторопливый в движениях (в спокойной обстановке). Коротко подстриженные светлые волосы, небольшая бородка. Оба уха проколоты по нескольку раз, вставлены мелкие сережки-колечки. Других украшений не носит. На теле и на руках есть несколько шрамов, преимущественно от когтей, но под одеждой их не видно. Одежду предпочитает удобную и неброскую, обязательно с длинными рукавами. Голос довольно низкий, негромкий, но в целом приятный. Часто усмехается, но редко смеется.

6. Биография персонажа
Британию оборотни подчинили легко. А вот Ирландия оказалась для них настоящим адом. На время войны ирландцы дружно забыли о разногласиях, ИРА объединилась с регулярной армией и оборотни крепко получили по мордам. В результате чего большая часть страны отошла людям, и детство у множества детей, в том числе у юного Итана Мура, было довольно безоблачным. Семья была большой, но дружной, родительской заботы хватало всем, да и трое братьев и две сестры привыкли стоять друг за друга горой. В школе Итан заинтересовался естественными науками, захотел стать врачом, поступил в медицинский... будущее казалось безоблачным.
Откуда на улицах его родного городка взялся морф, Итан не знает до сих пор. Что в этом морфе перемкнуло и почему он начал убивать всех, кого увидит – тоже. Тем более, он не имеет ни малейшего представления, почему морф пощадил его. Но в тридцатом году, стоя на залитой кровью улице, глядя на изуродованные тела абсолютно незнакомых ему людей, просто попавшихся под лапу безумному зверю, Итан понял, что что-то перемкнуло в нем самом и жить как раньше он уже не сможет.
Для отлова и уничтожения взбунтовавшихся оборотней и сбежавших морфов правительство создавало охотничьи команды из военных и бойцов спецназа. Медики таким командам, естественно, требовались не меньше, чем бойцы. Не менее естественно, что люди не способные защитить себя им не требовались совсем. Итан прошел тщательную подготовку, научился владеть оружием и несколько лет занимался охотой. Хотя основной его задачей было зашивать чужие раны, не раз ему приходилось самому хвататься за автомат и стрелять. Так продолжалось до тридцать восьмого года, когда морфы откололись от оборотней и количество и тех и других на Изумрудном острове резко уменьшилось. Большую часть команд расформировали и Итан ушел на покой. Но продержался там недолго. Он слишком сильно привык быть щитом между людьми и «нечистью», и хотя он не испытывал ненависти к нелюдям, в шутку называя себя «всего лишь сторожевым псом», непонятный мир и неясное затишье не давали ему покоя. Отпраздновав тридцатый день рождения, он собрал вещи и отправился в Японию, где борьба до сих пор не прекращается…

7. Характер персонажа
После всего, что Итану довелось пережить, его единственным спасением от депрессии и сумасшествия осталось чувство юмора. Со временем юмор стал довольно черным, но не пропал. Чем тяжелее ситуация, тем больше Итан над ней шутит, тем самым помогая себе справиться со стрессом. Несмотря на это, к серьезным вещам относится, как положено, на словах продолжая шутить, на деле – действуя рассудительно и ответственно. Превыше всего ценит жизнь, и вполне признает право на нее за морфами и оборотнями, которые не покушаются на других. Те же, кто мешает другим жить, должны умереть и при необходимости, Итан способен им в этом помочь. Но необходимость должна быть очень острой – несмотря на умение с ним обращаться, Мур крайне не любит браться за оружие. Никогда не рвется на передовую – не столько из трусости, сколько из осознания того, что в тылу он намного полезней – но всегда готов выполнить то, что от него требуется, даже если это неприятно.
В мирной жизни довольно замкнут – охотно общается с людьми, но очень редко перед ними раскрывается, больше любит слушать, чем говорить сам. Всегда готов помочь – советом, или делом, даже если просящего о помощи видит впервые. Старается доверять людям, но его уже не раз подводили, поэтому всегда имеет запасной вариант, если вынужден на кого-то полагаться. Всегда надеется на лучшее и готовится к худшему.

8. Способности/Оружие
- Медицинское образование и опыт множества операций в полевых условиях. Может и оказать первую помощь на поле боя и провести сложную операцию в более спокойной обстановке. Разбирается в ядах и противоядиях.
- Неплохо обращается с ножом, знает все уязвимые места у всех трех видов.
- Умеет обращаться практически с любым известным легким огнестрельным оружием, неплохо стреляет. Не на уровне профессионального спецназовца, но постоять за себя и других с оружием в руках способен.
- Отлично играет в карты и знает не меньше сотни карточных фокусов.
Сверхъестественных способностей нет.

9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка, собирается вербоваться в Силы Самообороны.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама на форуме. Заходить могу каждый день, писать – в зависимости от сложности ситуации.

11. Связь

+1

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Итан / человек