Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Омбра / оборотень-волчица.


Омбра / оборотень-волчица.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Омбра Сильватико, Силь, Сильва | Ombra Silvatiko

2.Возраст/ Дата Рождения.
13 лет / 24.03.2027

3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетеро

4. Раса
Оборотень, чистокровный волк

5. Внешность персонажа
Человек
Среднего роста, среднего телосложения, угловатая фигура подростка - уже не совсем девочка, еще не вполне женщина. Грудь уже начала выделяться, но как таковые бедра еще не сформировались, талии особой пока тоже нет.
Темные, почти черные волосы пострижены коротко, но довольно изящно, светлая кожа, серьезное лицо, серые глаза, прямой нос.
Одеваться, когда есть выбор, предпочитает хоть и практично, но красиво и, по-возможности, аккуратно. Обувь, разумеется, только удобная, но что касается одежды - это и джинсы, и юбки, и соответствующие погоде блузки, футболки и рубашки.
Волк
Еще не очень крупный зверь, темная шерсть, вытянутые лапы, чуткие острые уши, жесткий подшерсток, шерсть длинная, пушистый хвост. Движения резкие и неэкономные, впрочем, с опытом, скорее всего, это получится исправить.

6. Биография персонажа
Детские годы Омбры не были омрачены ничем - любящие родители, друзья и школа. Девочке всегда нравилось учиться, интересно было читать, заниматься рукоделием - родители это только поощряли. Казалось бы, так будет всегда, ведь семья не лезла ни в политику, ни в периодически происходящие схватки. Однажды все изменилось - кто и как выяснил, что семья эта не обычных людей, неизвестно. Только в один день, разом переставший быть прекрасным, к ним в дом заявились люди с оружием. Омбра ничего не понимала, до этого дня про оборотней она знала только, что они существуют, бывают как хорошими, так и плохими, некоторые из них воюют между собой и с людьми - и уж точно не представляла, что ее родители умеют перекидываться в волков - ее берегли, ждали тринадцатого дня рождения, чтобы рассказать все и показать наглядно. До того - зачем давать ребенку повод что-то скрывать от сверстников? А в тринадцать у человека уже появляются мозги и умение держать язык за зубами.
Пришедшие в дом охотники спутали все планы. Родители отбивались, Омбра, интуитивно и под влиянием эмоций перекинувшись, благодаря им сумела убежать. Волк в городе, к тому же, абсолютно шальной и мало что соображающий - то еще зрелище. Кто-то из добрых людей на улицах, попытавшись покормить собачку, получил рваную рану на тянущейся загребущей руке и, разумеется, доброту сразу же подрастерял. Один звонок в соответствующие инстанции, и Омбру поймали.
По всем инструкциям, ее должны были уничтожить, однако она точно родилась в рубашке. Один из ученых как раз подавал заявку на новый генетический материал.
В результате, вместо пули в лоб, Омбра получила койко-место в лаборатории и двухразовое питание. В общем, жить было можно, хоть и не слишком весело. Свободного времени на размышления хватало, так что осмыслить свою природу и природу своих родителей, а после сделать выводы девочка смогла достаточно быстро. Тогда же решила, что из лаборатории надо бежать и искать своих - узнавать, что с родителями, хоть и очевидно, конечно, что именно с ними могло случиться, но шансы на лучший исход всегда есть. Учиться жить с собственной природой.
Дело оставалось за малым, всего лишь сбежать из лаборатории. Если бы не довольно лояльное отношение к не ученых, явно не считающих ребенка опасным противником, не вмешательство морфа, с которым у Омбры установились хорошие отношения и не счастливый случай, ничего бы не получилось. Тем не менее, звезды сошлись так, что из лаборатории Сильватико выбралась. Куда пойти дальше? Как жить? К счастью, на пути ей попалась Сакура. Знакомство это стало для девочки судьбоносным. Хоть и не сразу, но волчица согласилась взять ее с собой, так что теперь Омбра в Токио с той, кого может по праву назвать наставницей.

7. Характер персонажа
Сказалось ли воспитание, или это врожденное, но Омбра не любит юлить и хитрить, предпочитая говорить правду, умеет сдерживать негативные эмоции, да и вообще редко их испытывает, толерантна, относится к окружающим соответственно их поведению, а не расе, цвету кожи, социальному статусу или ориентации. По-прежнему верит людям и в людей (разумеется, люди здесь употребляется не как название расы, а как общее определение прямоходящих двуногих разумных - или иногда прямоходящих двуногих разумных), смотрит на мир широко открытыми глазами и ждет от него скорее хорошего, чем нет. Прислушивается к голосу совести, который в ней говорит, возможно, слишком часто. Сострадательна сверх меры.

8. Способности/Оружие
Эмпатия - развита пока слабо. Иногда Омбра может почувствовать эмоции других существ. Это может быть или очень близкий, родной человек - в этом случае расстояние абсолютно не важно, или же кто угодно в радиусе не более четырех метров. Пока что происходит это спонтанно и несвоевременно, и избавляться от чужих эмоций у нее не очень получается. В дальнейшем эту способность можно будет развить.
Оставляю за собой право в ходе игры обнаружить в себе еще две способности.

9. Должность в клане, или в организациях
неофициальный член Черной крови

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама

11. Связь

Отредактировано Омбра (Среда, 16 января, 2013г. 20:02:00)

+1

2

Здравствуй

Омбра написал(а):

9. Должность в клане, или в организациях

Одиночка или неофициальный член Черной крови.

0

3

Исправила, спасибо

0

4

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Омбра / оборотень-волчица.