Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"


Отель "Butterfly"

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

Внешний вид

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0703/ad/35e4a6588107bd0719d3c6eb88224dad.jpeg

0

121

-Чёрт, ну вот только не говори, что нам придётся подбирать ей нижнее белье,-Акису после своих слов, даже покраснел. Ему совсем не хотелось идти в женский магазин. В голову полезли разные мысли, но довольно быстро Аками решил, что они не пойдут покупать вещи девушке. А если и пойдут, то только вместе с ней. Синеволосый всё также стоял и смотрел на отель. Самый легкий вариант не сработал, а ведь парень ничего плохого не сделал.
-Так надо придумать, чтобы ей пока поносить, ну до тех пор, пока она не придет в себя. Мне совсем не хочется идти в магазин, -головой долго думать не пришлось, Акису весело улыбнулся,- может до тех пор, пока Сакура не придет в себя пусть походит в моей футболке. Ей она наверно будет малость великовата, но зато все что надо прикроет. Рассуждал Акису вслух, зачем он это делал? Ответа на этот вопрос получить было нельзя. Синеволосый обещал другу где-нибудь перекусить, а потому он кивнул Сшоу.
-Идем поедим, и я вернусь в ангар, может она уже пришла в себя?-молодой человек улыбнулся. И поплелся к кафе.
-----> Кафе "Тац"

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"