Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"


Отель "Butterfly"

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Внешний вид

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0703/ad/35e4a6588107bd0719d3c6eb88224dad.jpeg

0

2

---- С вокзала.

Дорого была не долгой, но за это время Сакура успела подремать. Пост регистрации они прошли успешно, и никто не заметил, что два оборотня покидают город на фальшивых документах. Митсуко была собой довольна. Такое она раньше не делала, но теперь, у не нет ничего законного.
С некой грустью блондинка смотрела в окно, но потом успела задремать, не обращая внимание на свою странную компанию. Проснулась уже, когда подъезжали на вокзал в Токио. Он был намного громче, чем в Аките, и Сакура невольно скривилась.
- Мы сейчас идем в отель, где вы отдохнете, а у меня личные дела, - сказала Митсуко, когда все остановились на выходе с вокзала, ища такси. «Мне нужно развеяться, я уже давно нигде не была» - думала блондинка, осматривая людей, оборотней и морфов, которое хотят по городу, только, людей стало на много больше. «Оборотни проиграли, и большинство покинуло город, остались только смелые, или самоубийцы. А морфы, сидят в Хиросиме» - нахмурилась Туман, внимательно всех осматривая.
- Омбра, тебе нужно быть осторожней, а ты Акису, за ней присмотришь, пока меня не будет, - Сакура поводилась, как главная. То, что в крови невозможно забыть.
Где-то, через час, компания нашла отель, где остановится. Митсуко сняла два номера, один одноместный, а второй двух местный с двумя кроватями. Здесь они некоторое время поживут. Сакура переоделась, так как в камуфляже будет заметно по городу ходить.
- Вернусь где-то к вечеру, а вы оставайтесь здесь, - сказала блондинка, после чего вышла с номера и с отеля, направилась в неизвестном направлении для себя. Сейчас ей было все равно куда идти, главное чтобы развеяться и собраться с мыслями.

Сад красных кленов

0

3

----->Вокзал "Хоши"

Молодой синеволосый парень, наконец все обдумал и решил, что обдумает всё это потом. Потому как, не получалось просто не знал он что такое "любовь", "симпатия", "ревность". Эти слова ему были незнакомы, и он боялся их как огня, поэтому отношения между ним и Сакурой он решил назвать "друзья", действительно для Акису слабовато, даже не лучший друг. Хотя и понятия "лучший друг" у парня не было, а потому, всё это вызывало у него в голове взрыв такой силы, что выматывало не хуже хорошей драки. Он жутко устал, он столько не думал в жизни. Всё таки парень жил по принципу "подумаешь потеряешь любовь к жизни", а парень жизнелюбив, а значит думать ему всё же следовало как можно реже. Наконец он отогнал от себя эти мысли и просто весело улыбался.
-Да, хорошо. Ответил Акису на то, что ему оставили на попечительство Омбру. Всё улыбка на лице парня снова засияла с новой силой, он улыбался, а потом вдруг упал на кровать. Сильно его вымотали раздумья, да и то что поспать он толком не успел, в этом весь Аками, в этот раз ему повезло и он уснул на кровати, а не где-то на улице, в лему. И где он только не спал.

0

4

Вокзал "Хоши" --->
Город встретил путешественников своим первым же недостатком, жутким шумом, в тихой лаборатории девочка напрочь отвыкла от такого, поэтому она почти всё время дёргалась от како-нибудь очередного громкого звука, порой она и вовсе испуганно хваталась за красный плащ Акису или камуфляжный рукав Сакуры. Больше всего на свете ей сейчасхотелось быть глухой, а не оборотнем с обострённым слухом. Отель Омбре сразу не понравился всем, начиная от ярких клумб и волнистой крыши и заканчивая его пустыми коридорами. Она чуть не взвыла, когда Митсуко сказала им оставаться в номере, как минимум до вечера, даже не смотря на то, что будет она не одна, а с синеволосым. Однако, маленький успокаивающий факт очень быстро уснул, просто рухнув на кровать. Через некоторое время пустого брожения по номеру, Тика не придумала себе занятия лучше, чем последовать примеру парня и, свернувшись в трогательный комочек, уснула на той же кровати, чтобы хоть чувствовать присустствие человека.

Офф

Всё, отдаюсь на волю Сакуры до конца августа, вряд ли смогу ещё выдрать время на ролевую до тех пор.

Отредактировано Омбра (Вторник, 31 июля, 2012г. 12:03:00)

0

5

---> Сад красных кленов

Сакура зашла в номер отеля, и зразу видела, что Омбра разом с Акису спят на одной кровати. Улыбнувшись,  блондинка  сняла куртку, и кроссовки, после чего села на кресло, и посмотрела в потолок. «Что за день? Нашла союзника, но лучше еще не доверять, неизвестно, как сработаемся, а потом еще старого знакомого встретила. И почему у меня плохое предчувствие? Не нравится мне это встреча. А он-то может пойти и сообщить клану, что живая, но, неужели у них есть время за мной бегать? В любом случае, в большом городе легче спрятаться, особенно, что сейчас я не одна» - думала блондинка, прикрыв глаза. Но она не спала, не хотелось, не смотря на усталость. Открыв глаза, Митсуко посмотрела на девушку. «Что она делала в горах, одна? Когда проснется, нужно все узнать. А то, как она шла с вокзала к отелю? Она не привыкла быть в людном месте. Что же с ней случилось?» - подумала Сакура.
Девушка зевнула, и обняла колени руками. Что теперь ей делать? Она до сих пор не знает, зачем все это. Зачем ушла с гор, зачем начала искать союзников, и вообще, зачем ей возрождать Черную кровь? Ей нужно найти сторону, нейтралом она не может оставаться.

0

6

Парень зашевелился. "Так мягко, тепло, давно не спал на таких кроватях, как хорошо." Пронеслось в голове парня, он сел на кровать оглянулся и увидел Сакуру, наверно это было лучшим, что он мог увидеть после своего пробуждения, последние несколько месяцев он вокруг себя видит либо толпящихся людей которые тыкают на него пальцем и смеются, либо лес. Темный, страшный лес, а сейчас он лицезрел девушку. Акису расплылся в улыбке. Сложно было парень не знал,что сказать возможно он боялся сказать лишнее, или что то не то, что может не понравится девушке, а потому сидел и улыбался. "Всё-таки странная она, даже нет, не то слово, не странная. Эта девушка держит много в себе, это же тяжело. Хотя кажется такой хрупкой, хотя я не знаю что с ней было до того как я её увидел, да и мне как то всё равно." Парень ещё шире улыбнулся.
-Сакура, улыбнись. Прошлый раз я тебе говорил о мечтах. Ты должна научиться мечтать. Тогда ты можешь обрести, то что потеряла, ту улыбку, которая так всем идёт. В доказательство своих слов Акам солнечно улыбался. В его глазах не было ничего плохого. "Я заставлю её смеяться, все могут, я знаю, и она будет смеяться." Это стало целью парня, он знал единственное, что нельзя смотреть назад, а нужно весело улыбаясь смотреть в новый день.

0

7

Акису проснулся первым, но Сакура на него не обратила внимание, и дальше была в своих размышлениях, которые все время менялись. То она думала, что дальше делать со всем этим, то об человека и Омбре.  Зачем она с ними связалась? Ладно, Омбра пошла за ней, и ей все же нужна помощь, но зачем сакура позвала парня? Ну, да, она его защищает. И зачем?
Когда Акису заговорил, он заставил обратить на себя внимание, и забыть на время об своих размышлений.
- Я реалист, а они не мечтают, - хмуро сказала девушка, посмотрев на парня, но потом перевела взгляд в окно. – То, что я потеряла, не вернуть, - тихо проговорила Митсуко. Семью, брата, опекунов – все, что она любила – она потеряла. Ладно, родителей не помнит, но брат, опекуны. «А возможно и Альтаир» - подумала Сакура. Но самое главное, что девушка потеряла, то это память. Воспоминание, которые могут быть дорогие. Если бы не эта потеря, то жизнь могла быть другая. «Неужели я жалею? Брэд!» - подумала Митсуко, фыркнув.
- Все было спокойно, пока меня не было? – тихо спросила Сакура, которая не хочет разбудить Омбру.

0

8

Парень улыбаясь глядел на девушку, которая как и тогда, в горах говорила о том, что она не может мечтать. Голос у неё был ожесточенный, что очень не нравилось Акису. "Сакура... Не смотри на мир через, то что тебе вдолбили в голову. Хотя возможно я неправильно живу, а не она. " Парень улыбался, после чего подошёл к креслу, взял за руку, конечно он понимал, что Сакура начнёт ругаться. Ему было всё равно, но он почувствовал тепло от руки девушки.
-Стой, молчи, ничего не говори. Чувствуешь? Чувствуешь тепло? Ты ещё жива, не смотри на весь мир через то искаженное окно, что тебе дали. Все мы разные, и если вам, оборотням вбивают в голову, то что люди низшая раса, то вам уже портят представления о мире. Людям вбивают в головы, что они должны незамедлительно уничтожать оборотней, оборотням с точностью наоборот, это глупо, Сакура, ты понимаешь? Всё время пока он это говорил он пытался поймать взгляд Сакуры, и пытался смотреть ей в глаза. В глазах у синеволосого было всегда, что-то приветливое. Он всё ещё держал руку Сакуры.
-Улыбнись, ну же. Молодой человек смотрел на девушку и улыбался, ничего другого пока он сделать не мог.

0

9

Когда Акису взял ее за руку, то Сакуру, словно током ударило. Этот жест, казался такой ненавязчивой, но заставил в середине все перевернуться. Злость закипела в середине, словно магма в вулкане, грозясь выйти наружу, но ей не дали. Слова парня начали эхом отбиваться в голове в место с сердце. Взгляд приковался к руке, которая держала руку девушку. «Что за чувство начало появляться? Хотелось просто убежать, спрятаться от него. Оно такое непривычное» - промелькнуло в голове, и Митсуко все же дернула рукой, высвобождая ее, а потом подскочила на ноги. Дальше действия были на чистом автомате. Сакура толкнула Акису к стене, а потом на его шеи сжала пальцы.
- Тебе это зачем? Какое ты имеешь отношение к моей жизни? – спросила Сакура, а глаза загорелись золотом. – То, что я тебя тогда не убила, и не дала убить, не означает, что ты можешь лезть в мою жизнь, - Митсуко никогда не любила, когда кто-то смел влезать в ее в жизнь. Всегда злилась, и могла даже в такие моменты убить. Вот и сейчас, она не зразу заметила, что начала сильнее сдавливать горло. Сакура резко отпустила парня, и отошла от него. Глаза стали назад зелеными, и девушка отвернулась от человека. Ее взгляд зацепился за маленькую девушку, которая еще спала на кровати. «Зря ты выбрала меня своим наставником. Ничего доброго я тебя не научу».

0

10

Девушка подорвалась с места, и начала душить парня. "Знал. Что будет что-то подобное. Как тяжело дышать, твою налево. Какие глаза, я поражаюсь, золотые, хотя может это последнее что я увидел. Вот дурак." Акису улыбался, он снова осознавал, что сейчас потеряет свою шкурку, но он не сопротивлялся, а почему да он сам не знал почему. Сакура ругалась. "Ай черт, так и задохнуться недолго." А потом хватка усилилась. "Блин!" Наконец парень нащупал нож он вытащил нож из ножен и порезал себе ногу, чтобы заменить нехватку воздуха болью. "Не сопротивляться"  После чего девушка отпустила его, Акису закрыл глаза и пытался привести в порядок дыхание. Штаны понемногу пропитывались кровью, но порез был слабый, поэтому парень быстро перевязал ногу, и второй раз наступил на те же грабли. Он снова коснулся руки девушки. И всё также улыбался, в глазах было мутно, но взгляд оставался жизнерадостным и приветливым.
-Ты не понимаешь. Прохрипел парень, дыхание ещё не восстановилось поэтому после каждого слова он делал паузу.
-Тебе самой не страшно? Проговорил парень как можно четче. Через некоторое время дыхание восстановилось, инстинкт самосохранения пытался приказать отпустить руку девушки. Да и все тело говорило это сделать, а парень держал. Чего Сакуре должно быть страшно он не знал. Парень солнечно улыбнулся и сжал руку сильнее.

Отредактировано Akisu (Четверг, 16 августа, 2012г. 13:35:37)

0

11

Акису поймал Сакуру за руку, и она опять передернулась от этого. Митсуко быстро высвободила руку, и отошла еще дальше от человека. Увеличивая расстояние по неизвестной для нее причине. На его слова она не ответила, а просто посмотрела на парня, после чего отвернулась.
«Зачем это ему?» - подумала Сакура. Она сейчас начала чувствовать что-то вроде обиды. Ей меньше всего хотелось, чтобы кто-то лез в ее жизнь, и что-то добивался, а Акису, так и делал. Он лез туда, куда не нужно ему, и девушка не могла понять почему.
- Чего мне боятся? – спросила девушка, опять бросая взгляд на синеволосого парня, и отходя к противоположной стене. Где стоял столик, с кувшином воды, и фруктами. Взяв одно яблоко, Сакура его откусила. Усталость девушка начала опять чувствоваться во всем теле, но блондинка не спешила идти отдыхать. Она сомневалась, что сможет хотя бы спокойно лежать, не то чтобы спать.
Что может волчица боятся? Что-то потерять? Но у нее никого нет. Нет друзей, или тех, кто могут быть дорогие. Умереть? Она уже умирала, и смерти не боится. Что тогда ей боятся? «Возможно, что кто-то может влезть в мою одинокую жизнь?»

0

12

Второй раз девушка выдернула руку из руки парня. Он этого ожидал, парень обжёгся о девушку,, конечно не в прямом смысле, он так до конца её не узнал. Единственное он понял, что она может быть агрессивной, сильная девушка. Его вряд ли что то волновало. Он посмотрел на девушку. На вопрос чего боятся девушке парень не знал что ответить. Ибо свой вопрос он задал от балды.
-Боятся? Много чего можно боятся. Иногда боишься даже когда этого не хочешь. Парень улыбнулся, сейчас он принимал какие то сложные решения у себя в голове. Снова всё тело говорило о том что делать этого не стоит, но он вновь подошёл к девушке, посмотрел ей в глаза. И попытался хоть что то понять, но всё было тщетно. Он третий раз взял девушку за руку. Он внимательно смотрел девушке в глаза, ему было все равно что она сделает. "Сакура, что же с тобой происходит, держать в себе всё нельзя." Синеволосый на эту мысль лишь тяжело вздохнул и ещё внимательней посмотрел девушке в глаза. После чего он сделал такой поступок, который ну мягко говоря мог лишить его жизни, он быстро отпустил руку девушки, и обнял её.
-Что же тебя тревожит? Всё будет хорошо. Шепотом, спокойно сказал парень готовый полететь в противоположную стену. Он весело улыбнулся.

0

13

Сакура быстро доела яблоко, и стало на много лучше, даже блондинка как-то успокоилась.  Или ей это только показалось? В любом случае, она была довольная, но, это состояние скоро прошло, как только к ней чала подходить парень. Митсуко сразу насторожилась. Ее тело напряглось. С недавних пор, девушка возле Акису начала сильно напрягаться, словно видела перед собой врага, но чувства были совсем другие. Сакура их не понимала, и сразу же придушила в себе.
«Бояться даже если не хочешь? Я знаю, что такое страх» - хотелось сказать, но не сказала. Девушка сделала шаг назад и встретила спиной стену. А это уже называется тупик. «Не подходи!» - кажется, она все же боялась его.  Но показать этого нельзя.
Туман уже собралась отойти в сторону, но Акису взял ее за руку, тем самым остановил. Он посмотрел в глаза, и Сакура нахмурилась. В голове хаотично крутились мысли, что нельзя его подпускать к себе. Держатся на расстоянии.  Волчица отвела взгляд, и молча выдернула руку. Все, хватит, она сейчас уйдет, но парень, неожиданно, обнял. Митсуко удивлено замерла, а ее глаза широко раскрылись. Она чувствовала всем телом его тепло и это… пугало.
Сакура положила свои руки ему на грудь, и попыталась его оттолкнуть, еще не пользуясь силой оборотня.
- Тебя это не касается, - прорычала Митсуко, отталкивая от себя человека.

+1

14

Наверно парню было в этот момент страшно, улететь в стену достаточно неприятно. Да и тормозить головой не охота, все его чувства и инстинкты были против его действий. Но, к удивлению Акису он не продырявил стену головой. Девушка пыталась его оттолкнуть, но не с той силой, что говорят в мифах о оборотнях. Но всё же настолько сильно играть на нервах девушки парень не хотел. Поэтому он отстранился от неё. "Меня не касается? Значит всё-таки что-то её волнует и беспокоит." Теперь оба физически не чувствовали друг друга, но Акису смотрел девушке в глаза. "Что же тебя беспокоит, Сакура?" Этот вопрос прокручивался у него в голове снова и снова. Синеволосый наблюдал за девушкой. За два дня на него столько всего свалилось, сколько не валилось на него за все 19 лет его жизни, Акису хотели убить, он перемещался поездом, а не пешком от города к городу, потом это всё. Ему нужно было остановить всё это и хорошенько обдумать, сделать выводы. Но времени катастрофически не хватало. Парень улыбался и крутил в голове то что с ним происходило.
-Сакура! Обратился парень к девушке. Он смотрел ей в глаза, как будто там искал что то.
-Я не знаю, что со мной происходит, расценивай как хочешь. Акису не понимал, что с ним происходит, и он надеялся что Сакура хоть что то разъяснит ему, но он даже не знал как объяснить, то что с ним происходит.

0

15

Акису отпустил Сакуру, и она с облегчением вздохнула. Если бы он ее не отпустил, то ему же было плохо. Но, хорошо, что это осталось только словом «если». Сейчас, девушка меньше всего хотела калечить спутников, которые решили составить свою компанию. Сакура была просто на это не настроенная. В ее голове были мысли, которые хаотически изменялись с тем, что сейчас происходило. «Да, что же это за день!» - рыкнула Митсуко в своей же голове. «Сначала неожиданные встречи, а теперь что? Выяснения отношений? Когда это закончится?» Сакуре сейчас сильно захотелось пробежаться в волчьем теле. Почувствовать спокойствие природы.
Блондинка не смотрела в глаза парня, который все время смотрел на нее. Она просто стояла возле стены, и смотрела куда-то в сторону, и чувствовала, как сердце бешено колотилось в груди. Что это с ней происходило? Да и какая разница? Она это все придушит, и вернет свой хладнокровный вид.
Акису обратился к девушке, и она подняла на него взгляд, но не посмотрела в глаза. «Не знает, он, а мне что с этого?» - с сарказмом подумала Митсуко. На слова парня, Сакура только фыркнула, и отошла от стены, обошла парня, и села в кресло. Тело заныло от усталости, и потребовало отдыху.

0

16

Девушка ничего не сказала на его слова, наверно так и было правильно, в себе разобраться парень не успел, и если он саму себя не покопается в голове ему будет крайне сложно, да и вообще лучше пока тишина. Акису солнечно улыбался, теперь он не смотрел ей в глаза, он продолжал и смотреть в ту точку где была Сакура некоторое время назад. Что делать он не знал. Ему хотелось уйти всё осмыслить и вернуться, но уходить пока не было куда, просто бродить, как раньше? Наверно этого ему не хватало. Акису улыбался, в его голове паника, он не понимал что к чему. Хотелось забиться в уголок и сидеть там, обдумывая всё то, что с ним произошло. Он вновь кинул взгляд на Сакуру, такой веселый приветливый взгляд, улыбка вечный атрибут парня. Он теперь вообще ничего не понимал, сознание помутилось и требовало быстрой и срочной обработки информации. Да ещё и эти новые ощущения бурлящие в Акису не давали ему покоя, как будто что то резало его изнутри. Таких чувств он никогда не испытывал. Хотя он всегда был одинок, и наверное к его улыбчивому лицу мало шло это одиночество с которым он вечно бродил.
-Эх... Тяжело вздохнул парень и как то улыбка убежала с его лица, всё таки только в конец псих может улыбаться вечно, и это уже становится не красиво. А вот глаза парня всё также пылали приветливым, веселым огоньком. Акису направился к выходу.
-Прости, Сакура, я скоро вернусь. Аками бросил взгляд на девушку, улыбнулся, скрывая все чувства которые бурлили в нем. И он ушел.

------>Морское побережье

Отредактировано Akisu (Пятница, 17 августа, 2012г. 18:50:59)

0

17

Все было так странно, все это, что сейчас происходило между человеком и оборотнем, и может даже не правильно. Сакура догадывалась, что у нее за чувства появляются, но она не хотела их признавать, и просто подавляла их в себе. Это лучше, чем потом от такого мучится. Митсуко уже проходила это, и повторять не хочется.
То, что происходило с самим парнем, блондинка не знала, не хотела знать и даже догадываться, спокойнее будет. Еще не хватало, чтобы ее что-то с человеком связало. Нет уж, она этого не хочет, и не позволит.
Краем взгляда, Сакура наблюдала за Акису, который стоял там, где минуту назад стояла и девушка. Он больше не улыбался, и это… было странно. За такое короткое время, Митсуко привыкла видеть его улыбку, что воспринимала это как природное, а теперь, ее не было, и он был не похож на себя.
Парень тяжело вздохнул, а потом извинился и покинул номер отеля, неизвестно куда ушел. «Надеюсь, он не найдет проблем на свою голову» - промелькнуло в голове, и блондинка мотнула головой. Теперь она может расслабиться, и отдохнуть.
Медленно Сакура перешла с кресла, на свободную кровать, и легла на нее. Тело сразу почувствовало облегчение, но ненадолго. Митсуко поднялась, взяла одеяло и накрыла Омбру. После чего легла назад и быстро уснула, скрутившись клубком.

0

18

Сад красных кленов>>
После той неурядицы в саду Амелия все же спокойно добралась до отеля, где её уже поджидал номер. Она без проблем оформила все документы и вскоре получила ключ. Тело ныло - хотело покоя и отдыха, но не тут то было. Девушка зашла в номер и поставила два чемодана на пол и повалилась на кровать.
Мысли роились в голове. Почему-то сквозь стены отеля доносился странный запах, напоминавший это ужасное утро. Она вспомнила, как чуть не растерзала синеволосово парня. Она чувствовала его сердце, когти так и хотели впиться в кожу и разорвать грудную клетку в поисках нежного сердца. Дэ Ловетт сжала руки в кулаки, сдерживая Литиум внутри. Проклятие её семьи... Руки затряслись. Ужасно хотелось есть. Хотелось крови. Зрачки вытянулись, и когти впились в руки. Несколько струек обагрили покрывало.
Внезапный звук раздражил барабанную перепонку, что отдалось болью в голове. Амелия достала из плаща телефон. Хм... смс. В темноте комнаты вспыхнул телефон в миллионы огней, осветив лицо девушки. Глаза стали быстро пробегать по строчкам сообщения. Пожалуй это единственная хорошая новость за весь день. Наконец-то... на губах девушки растянулась длинная хитрая улыбка, открывшая миру клыки оборотня. "Амелия Сара дэ Ловетт. Ваш заказ №476 выполнен. Пункт назначения - Кагосима." Амелия вскочила с кровати.Улыбка стала ещё шире. Заказ на новую пару пистолетов был выполнен и ждал её в кагосиме. Теперь ничто не могло остановить девушку, что бы не сорваться и не улететь в Кагосиму. Сердце забилось в ожидание прикосновения к шершавой поверхности. Она вспоминала - гравировка на стали "Амелия Сара дэ Ловетт" и несколько крестов.
Через пол часа Амелия была полностью собрана. Вспышки радости в голове значительно повысили жизнеспособность. Голод пропал. Он рванула в аэропорт.
>>>Кагосима

0

19

вокзал Кито--->

Расплатившись с жадным таксистом, Хару вышел из машины и вошёл в холл Отеля. Внутри было пусто, лишь служащий на регистрации откровенно скучал. Он лениво оглядел вошедшего с головы до ног, вздохнул и приготовился принимать нового постояльца.
Хару был слишком раздражён, поэтому просто напросто загипнотизировал парня, заставив ввести в базу данных всю нужную информацию, заказал себе обед в номер и направился к лифту.
Комната 409 была достаточно комфортной, уютная обстановка, не характерная для казённого жилища. Дождавшись обеда, Хару неплохо набил желудок и настроение немного улучшилось. Выйдя на балкон, он окинул взглядом город, распротёршийся внизу. Обычный серый мегаполис с множеством людей и машин, спешащих по своим делам. "Ну что же, тебе повезло, - похлопал он себя по заднице, - я слишком устал, чтобы искать приключения. Живи пока". С этими словами Хару разделся и завалился на кровать. "Все планы и заботы потом. Сейчас спать". И так погрузился в крепкий сон.

Проснувшись через несколько часов, выругался про себя. Подошёл к зеркалу и выругался ещё раз. Потихоньку привёл себя в порядок, и, слегка перекусив, оделся и покинул свою комнату. Спустившись в холл, Харуоми медленно обвёл его взглядом. Помещение было почти пустым, лишь на регистрации стояла скучающая девушка. Но именно в этом месте была назначена встреча с агентом Чёрной Крови. "Чёрт, знать бы ещё, как он выглядит". Хару опустился на диван для гостей, смотря телевизор в холле, постоянно переводя взгляд на входные двери.

Отредактировано Haruomi (Вторник, 28 августа, 2012г. 09:27:15)

0

20

Как же давно девочка не спала так крепко и спокойно, да ещё и с таким комфортом от начала сна и до конца. Хорошая кровать не идёт ни в какое сравнение с лабораторной койкой, стулом и лавочкой в поезде. Более того, Омара проснулась в тепле. От одеяла еле уловимо пахло "этой женщиной". И зачем она шифруется? - улыбнулась Тень и , сев на кровати, хорошенько потянулась. Всё, хватит спать, пора шевелиться. На личике Силь возникло какое-то позорное выражение, можно было даже подумать, что в её глазах явно наблюдаются силуэты пляшущие чертенят. Стараясь ступать как можно тише, Ом медленно приблизилась к кровати, на которой спала Митсуко. Урр, сейчас будет весело, - усмехнулась волчица. Да, да, именно волчица. В стремлении подкрасться незамеченной девочка представляла себя хищником на охоте и, незаметно для себя, приняла более соответствующую этому образу форму. Серая резко запрыгнула на кровать туда, где лежали ноги, и незамедлительно на них легла, громко рыча. Мда, как нашкодить, так ребенок обратился без всяких советов, а вот как дружески поболтать, так против воли обернулась. Неожиданно на серую навалилось сожаление. Не рассердится такому беспардонному способу разбудить? Ушки мгновенно прижались к голове, а последняя опустилась на лапы, мол: "Я "белая и пушистая", меня нельзя ругать."

Отредактировано Омбра (Вторник, 28 августа, 2012г. 10:42:24)

0

21

Сейчас две очереди, не зависимы друг от друга.
1. Сакура и Омбра
2. Haruomi и возможный Arin

0

22

Сакура мирно спала, и ей снились спокойные сны. Наконец за сутки, девушка смогла нормально поспать. Но в то же время, ей было не привычно. Даже сквозь сон, блондинка чувствовала, что спит не в горном домике, а в номере отеля. Давно, она уже в таком не спала. Больше двух лет назад.  Было трудно сказать, что ей больше нравилось. Спать она могла много где.
Сон жестоко перервали. Сначала на ноги прыгнуло что-то большое, тяжелое и теплое. После чего,  послышалось громкое рычание. Митсуко резко открыла глаза, и села, собираясь ударить неизвестного, но рука остановилась на полпути. Неизвестным оказалась серая волчица, Омбра.
- Я же могла тебя ударить, - вздохнув, сказала блондинка, смотря на волчицу, которая показывала из себя невинность. Когда она успела превратиться? Да еще и подкрасться? «Хм, неплохо» - подумала Сакура.
- Я так вижу, превращение хорошо прошло? – спросила Митсуко, а потом посмотрела в окно. На дворе потемнело. Приближалась ночь, а с ней и полнолуние. «Акису еще нет, и если он встретится с превращенным» - нахмурилась девушка. – «От него мало что останется».
- Кушать хочешь? – спросила Сакура, вставая с кровати и потягиваясь. Потом посмотрела на Омбру. – Расскажешь, как оказалась одна в горах? Желательно чем больше расскажешь тем будет лучше.

0

23

> Начало игры.

Вечерний полет, снег, прохлада... что может быть лучше для полярной совы? Внизу высотные дома, залитые светом сотен фонарей, но Арину нужен был только один из них.
Совсем недавно через своих пришел слух, что некий оборотень Харуоми хочет вступить в организацию. Давно это было, когда местники хотели вступления ради мести клану Волка, когда Сакура еще была жива. В последние годы о Черной крови почти не слышали, и было удивительно узнать, что кто-то жаждет в нее попасть. Арин заинтересовался, назначил встречу через информатора. Отель в Токио, один из многих. Его серая крыша уже промелькнула внизу, осталось только войти.
Минуты через две высокий худощавый парень в черной одежде и почему-то солнцезащитных очках подошел к главному входу в отель. Одет он был не по погоде, этот легкий гольф без воротника неплохо подошел бы на весеннюю погоду, а не на зиму. Черные джинсы, крепкие армейские ботинки... одним словом, странный тип.
Еще издали через прозрачные раздвижные двери Арин заметил одинокого юношу, поглядывающего телевизор. Он тоже заметил Року, но парень только с улыбкой поправил очки. Естественная преграда для гипнотического взгляда. Да, ведь некоторое время за Хару наблюдали...
Больше не затягивая время, Арин двинулся в холл отеля.

0

24

Хару осмотрел вошедшего парня. "Очки? Для конспирации, или он просто не выносит яркий свет? Ну, он хотя бы отличается пунктуальностью. Посмотрим, что принесёт мне эта встреча". На вид, вошедшему было не больше двадцати. Хару гадал, сколько же лет оборотню на самом деле. "Во всяком случае не больше ста, держу пари. От него веет силой, но выглядит достаточно юным".
Назойливые мысли мешали сосредоточиться, но внешне Хару остался спокоен. "Интересно, он может читать мысли? Представляю, какой облом ждёт парня, если он попытается провернуть такую штуку со мной, хе-хе". Уголки губ слегка дрогнули. Он спокойно выдохнул и приветливо помахал рукой вошедшему, приглашая присесть рядом с собой.

+1

25

Волнуется. Не может не волноваться. Неизвестное всегда волнует, если не пугает.
Арин прошел в холл, кивнул вахтерше ака конферансье и расслабленно подошел к Хару. Ничего особенного, никакого напряжения или опаски, парень просто плюхнулся на диван рядом с Санадой и разве что не подружески стукнул его в плечо кулаком. Это было бы уже нагло.
- Приветствую! - довольным тоном поздоровался оборотень, изучая Хару сблизка. Это длилось примерно минуту, после чего Арин перевел взгляд на телевизор.
- Рассказывай.
Что именно? Уже зависит от самого ворона, на сколько он собирается быть правдивым и чем пожелает поделиться. Много факторов, от которых зависит решение Арина, но нажимать на парня Рока не собирался. Свобода, свобода выбора всегда развязывала руки и предоставляла несколько путей, хотя на самом деле он всегда был один, этот таинственый путь судьбы.

Отредактировано Arin (Вторник, 28 августа, 2012г. 13:50:19)

0

26

Хару довольно хмыкнул:
-Моё имя Харуоми Санада. Полагаю, пересказ моей биографии будет лишь напрасной тратой времени. Что вы хотите знать? Некоторое время назад я сотрудничал с "хорошими парнями". Чаще всего занимался прогулками в человеческие города. Не был только в Хиросиме. Но, чёрт возьми, и среди оборотней встречаются сволочи ещё те. Если вы не принадлежите к верхушке, вас просто будут использовать, как...кхм, опустим этот момент. В один прекрасный день я помахал им ручкой и отправился на вольные хлеба. Вся эта показушная мораль, высшее благо для всех...фу, какая гадость. Понты, которые держат умалишённое пушечноё мясо в узде. Перейдём к делу. Я хочу присоединится к Чёрной Крови. Моя специальность дурачить людей, предрасположенность к гипнозу, иллюзии, -глаза весело сверкнули, видимо он вспоминал, как дурачился над людьми, когда был помладше, -Что требуется от меня, и...что я получу от вас?. -Хару сложил руки на коленях и изогнул бровь дугой.
Он был очень заинтересован во вступлении. В конце концов, это сулило отличными связями, интересной жизнью для пятой точки и, если повезёт, безбедной старостью.

0

27

Реакция блондинки последовала незамедлительно, очевидно жизнь в горах подготовила её ко всякого рода неожиданностям. Она уже была готова ударить "обидчика", но во время остановилась. На последующие за замахом слова волчица лишь вильнула хвостом, улыбнувшись глазами: Но ведь не ударила же. Предложение поесть девочка встретила радостно вскочив и спрыгнув на пол. Ежики, сейчас бы обратно обернуться. Попробуем прежнюю схему: я человек, не лапы, а руки и ноги, не когти, а ногти... Ом закрыла глаза, вновь убеждая себя. На этот раз она тщательно к себе прислушивалась, ей даже показалось, что она явно чувствует каждую трансформацию в отдельности. Подумает о голове - чувствует её изменения и так далее. Процесс длился долговато, но девочка всё равно ещё немного побыла с закрытыми глазами, так, на всякий случай. Таки открыв их, она стала отвечать Сакуре:
- Я понятия не имею как именно оказалась в горах, но, как я поняла, долгое время находилась под ними, ну, или внутри. Там, - А можно ли об этом говорить? Это же, по идее, тайна. Впрочем, что мне с этого будет? - Была лаборатория. Вчера,, если я ничего не пропустила, один морф помог мне бежать, - уже более бодро закончила Тень свой короткий рассказ. Интересно, как там этот морф? Всё так же шпионит или пойман? А может вернулся к своим?

0

28

Сакура не скрываемым интересом смотрела, как превращается волчица в человека. Это было не так и плохо, смотреть за начинающим оборотнем, и помогать ему. Только сейчас, блондинка начинала привыкать до своей воспитанницы. «Возможно, это не так и плохо, кому-то передавать опыт? Но отвечать еще за кого-то, в особенности за ребенка. Хе, надеюсь, что она потом все же не пожалеет» - подумала Сакура.
- Старайся более решительно превращаться, не бойся зверя в себе, признай его. Вы одно целое, и когда будете на равных, он будет тебе помогать, - сказала Туман. – Чем отличаются чистокровные оборотни от превращенных? Тем, что мы может быстрее договорится со своим зверем, но иногда, и чистокровный может слететь с катушек, - Митсуко ухмыльнулась. – И в свою очередь, некоторые превращенные, когда находят общий язык со зверем, могу контролировать в полнолуние. Таких мало, но они есть.
Даль блондинка молчала и слушала рассказ девочки. «Лаборатория, в горах? Это что за чертовщина? Почти за два года, я ничего такого не находила» - волчица нахмурилась. Что люди вообще задумали?
- Что за лаборатория? – спросила Митсуко. В середине появлялось желание поставить людей на место. В этой партии они победили, но это же не означает, что они должны уничтожать всех оборотней. А по сути, к этому они шли, создавая новые виды морфов.

0

29

Харуоми Санада... Арин анализировал слова и настроение ворона, внимательно смотря на него сквозь темные стекла очков. И он улыбался. Року нравился этот парень, его видение мира. Такой далеко пойдет.
Раздумья продолжались некоторое время после окончания рассказа. Арин, задумчиво смотрел в потолок, возможно, испытывая терпение Хару.
- Знаешь, - вдруг отозвался парень, снова взглянув на ворона, - наша организация все-таки не дом для нуждающихся. Но в нее входят влиятельные оборотни, имеющие большие кошельки. Так что проблем с этим не будет. А так, крыша, защита... ты слышал об Охотниках?
Похоже, Арин любил резко перескакивать с темы на тему. Если уж Санада любил иметь дело с людьми, то почему бы не направить его интерес в нужное русло? К тому же, с охотниками гораздо интереснее, ведь они коварнее и хитрее обычных людей. И сильнее.
- Что же ты за птица, Хару?
Арин видел, что парень явно пернатый, но на глаз определить вид не так то просто. А любопытство ведь штука коварная. Скорее всего,  они сработаются. Еще и с такими его способностями...

0

30

Хару размышлял недолго. Он свободно откинул голову назад и уставился взглядом в потолок:
-Коварнее, хитрее, сильнее. Какая к чёрту разница? Это временное явление, сегодня я царь горы, а завтра вы тихо-мирно пустите мне кровь в ближайшем переулке и станете самым великим и могучим. Бессмысленно. Охотники - это обыкновенные выскочки. К тому же, мне претит работать вместе с людьми и их искуственными зверьками. Я не боюсь их, нет...я боюсь, -он перевёл взгляд на собеседника. В глазах не было ни капельки доброжелательности -боюсь за их жизнь. Они могут быть найдены повешенными, застрелиться...да мало ли, что может произойти. Для вашей организации, я обещаю проявить уважение к морфам, если таковые появятся.
Харуоми нахмурил взгляд и подумал: Чёрт. будто на приёме у психолога. Впрочем, он выглядит заинтересованным.. Вслух же он сказал:
-Простите, я не особый любитель поболтать. Поэтому спрашиваю напрямую, нужен ли я вашей организации? Вы же наверняка следили за мной и уже знаете всё, что вам необходимо, не так ли? Так зачем тратить время на интервью? Мою лучшую сторону вы узнаете в деле, -глаза хищно блеснули, губы растянулись хитрой улыбкой -это я вам гарантирую.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"