Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морское побережье.


Морское побережье.

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

берег

http://s1.uploads.ru/i/Zn4ks.jpg

Морское побережье не далеко от Токио. Летом, здесь всегда полно народу, и несмотря на это, всегда чисто. Как на берегу, так и в воде.
Заплевать далеко не нужно. Так как в 20 метрах от берега резко увеличивается глубина. И кроме этого, возле берега часто бывают гости в виде акул, особенно весной.

0

2

------------>Отель

Молодой человек без веселой улыбки на губах, сливаясь с основной серой массой людей, которые сновали то туда, то сюда. Шёл просто и задумчиво, его несколько раз окликали из-за того что он не видел куда идёт. И иногда отталкивал прохожих, которые также неплохо толклись и кричали на него. А он шёл как-будто не замечая раньше всех поражала улыбка, а теперь безразличность, улыбка вернется на его губы, но для этого он сначала должен разобраться в себе. Шёл он долго, или не очень он не знал, счет времени синеволосый потерял как только вышел из отеля."Что же со мной, раньше я не о ком не заботился, раньше не боялся, а сейчас боюсь, но чего? Нет, не Сакуру. Не смерти. Всё это очень тяжело, я боюсь за неё, да, наверно это самый верный вариант. Хотя я ведь ничего о ней толком не знаю, да кому это важно." Акису шёл с такими мыслями и не заметил как подошёл к морскому берегу. Он слегка улыбнулся, в его голове уже всё приходило в порядок. Сев на самом краю берега он наблюдал, в его голове проскакивали мысли "может поплавать?", но пока он не решался, да и заметил плавник акулы, что его насторожило. Эту идею он отверг. Парень вытащил катану из ножен, единственное, что могло его сейчас расслабить небольшая тренировка. Акису нашёл одиноко стоящее дерево, катана зашла в ножны, потому как он решил начать с рук и ног, он сжал руки в кулаки и был по злосчастному дереву, дерево было достаточно большое, и его было почти невозможно сломать. Парень очень долго бил по дереву, и очень сильно, до тех пор пока не сбил кулаки в кровь, следом пошли ноги, он тоже очень долго и сильно был ногами. Потом очередь дошла и до катаны, он наносил удары оставляя глубокие порезы в дереве. Такая тренировка сильно выматывает, но парень продолжал тренировку сбитыми кулаками продолжал бить по дереву кровь оставалась на дереве, после чего парень воткнул катану в землю, присел оперся спиной о дерево и уснул.

0

3

»»» Отель

Токийские морские берега, почти в любое время года прохладные. Сюда не ездят купаться, для этого есть более теплый юг. Волны мерно врезаются в берег, обрагуя причудливую морскую полосу, где-то кричат чайки да ползают морские крабы. Шумел океан. Вечный и одинаковый. Вокруг могли разгораться и затихать войны, кто-то влюблялся а кто-то умирал. Мелкие дрязги погрязших в политике кланов.
А океан живет. Он не помнит обид. Подобно небу, он верит в свободу, не терпит преград.
Арин любил такие места. Здесь все беды человечества казались мелкими, подобно песчинкам, которые выносят на берег волны.
Что-то блестящее привлекло внимание совы. Снизившись, птица обнаружила, что это был отблеск от катаны, воткнутой в землю. А рядом с деревом спал человек.
Арин бесшумно приземлился на ветку дерева и обратился в человека. Только теперь он стал различать цвета. Руки и ноги мужчины были изодраны в кровь, следы которой были и на дереве. А еще множество глубоких насечек на коре. Арин громко присвиснул.
- А ты часом не охотник? - с любопытством спросил парень проснувшегося синеволосого.

0

4

Акису какое-то время спал, достаточно долго. День сменился вечером, а ночь обещала быть полнолунием. И даже Аками понимал, что нужно куда-нибудь уходить, а то превращенные оборотни могут цапнуть. Хотя после сна сил у него прибавилось, но сейчас не об этом. Проснулся синеволосый от громкого свиста, и даже поспешно схватился за катану, на всякий случай если на него нападут, но нападения не случилось, а потому катана быстро зашла в ножны.
-Охотник? Нет, путешественник, хотя и это не то. Парень улыбнулся во всю ширь своего рта. "Охотник... Сильно сказано." Про охотников Акису знал немного. А именно то, что они истребляют оборотней. И ещё какой-то ерундой занимаются. Охотника парень представлял себе злого, равнодушного ко всему убийцу. У Аками наконец появилась светлая мысль, он же так и не посмотрел на собеседника, поэтому молодой человек повернулся лицом к дереву и увидел на нем человека.
-Эм... Привет, я Акису. Вспомнил, наконец, некоторые правила приличия синеволосый. Потом зевнул, и посмотрел на выходящую луну.
-Эй, правда, красиво? Проговорил парень с детской радостью. Потом весело улыбнулся человеку, а ведь он думал, что это человек на дереве, и даже не подумал, как человек залез на это дерево, ведь под ним сидел Акису. Хотя может с другой стороны. "Ах, чёрт, я же Сакуру с Омброй в номере оставил, нужно будет вернуться. Не красиво с моей стороны было уходить.  Мне нужно было что-то придумать и подумать о произошедшем." Затем  молодой человек улыбнулся и снова сел под дерево.

Отредактировано Akisu (Суббота, 1 сентября, 2012г. 14:04:01)

0

5

Шустрый. Готов к неприятностям. И не Охотник. Не совсем путешественник. Кто же тогда? Арин присел на ветке, разглядывая интересный экземпляр. Не оборотень, точно. Но и не простой человек. Исключение из правил. Что же ты ищешь в жизни, Акису? Что тебя заставило покинуть уютную людскую жизнь и отправиться в путь с катаной? Арин видел в нем силу, опыт. Чувствовал.
- Красиво, - спокойно подтвердил Рока, улыбаясь в ответ. Но на луну не смотрел. Только блестел глазами на Акису. Тот, казалось, был чем-то обеспокоен. Но скрывал это за дружеской мимикой. Да, наверно понял, что нападать не собираются, и снова погряз в думах, которые и привели его сюда. Судя по обстановке, у парня были сильные душевные переживания. Скорее всего, на любовной почве. Других причин Арин просто не мог придумать для такого крепкого парня, как Акису. Они все отпали, когда синеволосый снова прислонился к дереву. Он никуда не спешил. Впереди была целая ночь.
Поддавшись порыву, Арин мягко спрыгнул с ветки и приземлился недалеко от Акису. Встал, потянулся, разминая руки. Не отводя взгляда от парня.
- Подлинные чувства никогда не останутся без взаимности, - тихо процитировал Рока, не переставая смотреть на Акису. Смотреть даже как-то сочувственно.

0

6

Акису сидел мягко улыбаясь, его собеседник тоже оценил луну. Синеволосый, в свою очередь решил отложить все проблемы и раздумья над тем, что произошло в отеле с Сакурой. Хотя это его серьёзно волновало. "Сакура, надеюсь вы никуда не уйдете из отеля. Я же вас потом не найду. Чёрт, скоро превращённые оборотни, должны из всех щелей полезть. Надеюсь их здесь немного, хотя развлечься дракой, очень интересный вариант." Акису пронаблюдал за новым человеком, теперь этот не пойми откуда взявшийся парень стоял на земле и разминался. Только сейчас, когда сознание и рассудок вновь были с ним, он почувствовал приятную боль в мышцах, которую не чувствовал из-за своих размышлений, эмоций. Но Акису вернули в пучину воспоминаний и раздумий о Сакуре, сейчас он хотел отгородиться от них. Спрятаться. Он посмотрел на человека
-Ты много знаешь о чувствах? Я, нет. Я не знаю, что такое страх, хотя думаю, что чувствовал его и не раз, не знаю многих чувств которые доступны человеку, и прочим созданиям этой планеты. Аками вовсе не изливал душу первому встречному, просто сейчас любая точка зрения на чувства могла ему помочь. А потому он решил спросить, то что спросил. Но парень не оставил без внимания и то, как спустился собеседник. Внимательность, вот его главный друг, изменения в лице, Акису мог уловить любую перемену. "Его движения так легки, будто он не спрыгнул, а спланировал на землю."

Отредактировано Akisu (Суббота, 1 сентября, 2012г. 20:38:44)

0

7

- Рассуждаешь, как морф, - усмехнулся парень, прислонившись плечом к дереву рядом с Акису.  Все-таки посмотрел на полную луну. Наводит на мысли. В это время обычно вылазят слабые духом превращенные, не способные справиться с внутренним зверем. Начинается естественный отбор..
Арин встряхнул головой, снова посмотрев на синеволосого.
- Уже давно я привык не полагаться на чувства. Они травят душу, затмевают разум. Ты пока молод. Этот период слишком подвластен эмоциям.
Арин вздохнул, припоминая свой неудачный опыт в любви. Время лечит, но шрамы остаются, печальным опытом давя на сознание. Нет, лучше пусть и дальше эти ошибки таятся на задворках памяти. Не стоит...
- Пройдет время, и ты попросту перегоришь. Может быть, когда разочаруешься в чувствах, может, когда потеряешь того кому эти чувства посвятил...
Зачем, спрашивается, он решил поддержать эту тему? Оборотень, который даже не соизволил представиться, учит жизни  человека. Не совсем путешественника, который привык всю жизнь сражаться. Может, он даже и не терял никого, зачем его грузить раньше времени? Через день-другой он все равно погибнет от когтей превращенных или истинных, и разговор канет в лету.
А может, он не поймет, не захочет принять...

0

8

Парень вскинул бровь, даже не от того, что он рассуждает как морф, а просто потому что не до конца понял ответ. Морфы, люди, оборотни синеволосый видел лишь разницу в том что у одних обострены чувства, а поэтому он не понял почему как морф. Но когда его собеседник заговорил вновь, Акису улыбнулся.
-Чувства? Да, согласен. В бою чувства это очень не удобно, лишняя злость мешает. Но не уверен, что нету чувств, которые не мешают. Парень растянулся в довольной улыбке, сколько раз отец ему повторял, что чувство мести, ярость, злость, гнев, в бою, эти чувства, не позволят уследить за противником, а значит больше шансов на поражение, а в нынешнем мире поражение значит одно-смерть. Когда собеседник снова заговорил Акису лишь фыркнул и пробубнил.
-Если потеряю... В его голове вдруг появилась картинка, как будто Сакура умерла, от рук людей, недооценила. Наверно Акису так часто о ней думал, что уже первое, что приходило в голову это она. Он стиснул зубы, не давая себе разозлиться. -Сначала придется пройти через меня. В его интонации явно слышалась усмешка, как ни крути, парень был в себе уверен, и эта уверенность непоколебима, он её потеряет только тогда, когда его жизни придёт конец. Но на этот момент он знал, что никогда ни перед чем не отступит, единственное исключение было на днях, когда он бежал от кошки. "Пусть только попробует кто-нибудь тронуть их." Теперь в мыслях появилась ещё одна. Маленькая девочка, с которой они приехали в этот город, Теперь он не даст никому прикоснуться к этой маленькой девочке.

0

9

Луна поднималась все выше, озаряя своим светом камни, песок, волны. Арин все больше терял интерес к Акису. Человек, неглупый, но  и  наивный по жизни, в меру своему ремеслу воина. Может в будущем, когда подрастет, наберется опыта, не боевого, а жизненного. Тогда и поговорим. Если доживешь.
- Поверь, это не трудно. В наше время слишком легко умереть.
Рока одним глазом следил за Акису, читая его эмоции. Парень честно представлял, что могло бы быть. А значит, никогда с этим не сталкивался. Врал он все, ему знаком и страх и ненависть, другое дело, что он не хочет их принимать, осознавать. Самая большая ошибка. Свои страхи нужно знать, свои эмоции нужно укрощать, а для этого надо их осознать. Без этого они просто поглотят тебя в самый неподходящий момент.

Осс: тянем время до прихода Сакуры.

0

10

Парень сидел и улыбался, тема чувств его стала напрягать, возможно потому, что он даже не мог описать всё что сейчас чувствует. Но это было не важно. Он сидел под деревом и наблюдал за собеседником.
-Ты прав, но я не умру. Не могу, я не имею права умирать. Парень засмеялся. На его лице была только приветливая улыбка, и веселый взгляд голубых глаз.
-Слушай, ты ведь так и не представился. Перевел тему Акису вспомнив, что до сих пор не знает имени собеседника. Молодой человек зевнул и встал. "Есть охота." Подумал молодой человек и огляделся в поисках еды. Ничего не было, так и думал Аками, и в кармане ни копейки, что за напасть такая. Парень ещё шире улыбнулся, потянулся.

0

11

А луна и правда красива. Так кротко озаряет набегающие в приливе волны, кротко и сильно одновременно. Наверно, поэтому оборотни чуть ли не поклоняются этому светилу, что по легендам и породило их. Арин прислонился к дереву спиной, лицом к морю. Он больше не смотрел на человека. Незачем. Он так сильно отказывается от смерти, что его просто не переубедить. Все умирают. Рано или поздно. И страх смерти естественен, как сама жизнь.
- Я не люблю представляться. Как-то так сложилось.
Имена вызывают привязанность. Куда проще расстаться с человеком, если не знаешь его имени. Но почему-то все вокруг так и стремятся назваться, получить определения в глазах других. Так навязало человеческое общество. Так правильно...
- Меня зовут Арин.
Человек, запомни это имя. Если доживешь, услышишь его еще не раз. А может, и не услышишь, я ведь не люблю его называть.
Арин не увидел, почувствовал, что Акису встал, потянулся. Наверняка он все еще улыбается.
Что ты будешь делать, человек? Ты не можешь слышать те шорохи в кустах, что слышу я, не подозреваешь, что там таится обезумевший от луны оборотень, может даже, и не один. Охота, настоящая звериная охота. И охотники здесь звери, а не люди...

0

12

---- Отель

В первую очередь Сакура с Омброй прошлись по магазинам с одеждой, покупая необходимые вещи для девочки и заодно несколько нового и для самой блондинки. Потом они еще успели зайти в парк аттракционов, где молодая волчица смогла покататься, и когда уже начала луна показываться из-за облаков, покинули парк. Все же нужно найти Акису. Почему так Сакура за него волновалась, она понять не могла. Но хорошо знала, что не хочет, чтобы его убили. Она же его и от Амелии тогда защитила.
«Он наивный ребенок, не удивлюсь, если куда-то влезет» - мрачно думала Туман, медленно идя в сторону морского побережья. Возможно,  он может находиться там. Людей там мало бывает весной, а вот оборотней? А их может быть много.
Сильватико шла за блондинкой, не отставая, девушка даже несколько раз кидала на нее взгляд. По дороге они немного говорили. Сакура не сильно любила говорить и просто не знала, что спрашивать.
Через некоторое время, Митсуко смогла рассмотреть две фигуры, а еще через некоторое время она их узнала. Какая ирония доли, за день встретить двух знакомых, но один из них был другом. Раньше, Сакура так считала.
Блондинка медленно подошла к двум парням, и остановилась. Арин Рока – чистокровный оборотень сова. Ее заместитель в Черней крови. В то время, он неплохо помог ей, а как сейчас?
- Привет, Арин, - спокойно произнесла Сакура, словно не она «умирала» на два года.

Очередность: Акису, Arin, Сакура

0

13

"Не любит представляться? Кто он такой?" Но всё же Арин представился, и от этого было даже лучше. Наконец Акису осознал, что ставит он себя выше людей, снова внимательность, которая его не подводила, он делал выводы очень быстро. Поэтому подумал что Арин либо оборотень, либо слишком самовлюбленный человек. А у морфов явные признаки, того что они морфы, значит не морф. Акису только открыл рот, чтобы что-то сказать как увидел на горизонте Сакуру, честное слово у него аж дух перехватило. "Сакура? Зачем он пришла?" Было весело увидеть Сакуру, ведь только что он думал, если кто то на неё покусится, получит по лбу. Девушка прошла мимо Акису и поздоровалась с новым знакомым. Парень присвистнул.
-И тебе привет, Сакура. Слегка обиженным тоном проговорил Акису, потому как с ним не поздоровались, но видимо у этих двоих было знакомство, а значит они будут говорить между собой. Акису лёг на землю и смотрел на луну, она завораживала. Лёжа на земле парень улыбнулся во все 32 и сказал.
-Как спалось, Омбра? Он улыбнулся. Сел и устремил взор на девочку.

0

14

Те, кого Арин принял за превращенных, спокойно вышли к берегу. Нет, не обезумевшие звери, а давно знакомая Сакура, которую все считали мертвой. С каким-то отпрыском. Поначалу Рока очень удивился, что встреча произошла именно так. Нет, он предвещал это, но что бы сейчас? Хотя, почему бы и нет, когда имя организации начали чернить...
Парень загадочно улыбнулся, предвкушая будущие разборки. Еще одна неожиданность, Акису знает Сакуру. И щенка тоже. Может, он ее укрывал все это время? Отношение, тон говорили, что знакомы они прилично. Может даже что-то большее. Хотя это глупо, ведь Туман мститель. Или она перегорела?
Арин, галантно отвесил поклон, как давным-давно дворецкие на приеме высокородных гостей.
- Госпожа Сакура, - приторно-сладко произнес парень. Не что бы позлить Акису, просто разрядить обстановку. Хотя, одно другому не мешает.

0

15

Как и ожидалось Арин не сильно изменился. Да и как он мог за 4 года измениться? Постареть? Еще молод, ему даже сотни нет. А чистокровные стареют где-то после 150 лет, если блондинка не ошибалась. Если признаться, Митсуко была рада видеть своего заместителя. Он-то сможет все рассказать. Как там Черная кровь, полностью развалилась или кто-то остался верен.
- Виделись уже, - сказала блондинка, посмотрев на Акису. – Больше раза в день, ни с кем не здороваюсь, - после чего перевела взгляд на Рока, который успел в ответ поздороваться и поклонится, как в старые времена дворецкие. Сакура не удержавшись, улыбнулась уголками губ.
- Арин, как поживал все это время? – спросила блондинка. Хотелось начать сразу с дела, но Сакура не желала, чтобы за ее деятельность знали Акису и Омбра. – Вижу, с Акису уже познакомился, - губы опять растянулись в улыбке. – Тогда, знакомя с Омброй, моим воспитанником, - девушка сделала паузу, ожидая реакции Арина. – Омбра, это Арин Рока, мой старый знакомый, - добавила Митсуко, посмотрев на девушку, которая подошла к человеку. – Арин, я тебе потом все расскажу, а сейчас лучше скажи, кто остался и готов к возвращению. У нас будет новая цель, - на последних словах, глаза блондинки загорелись далеко не добрым огоньком.

0

16

Парень сидел, весело улыбаясь, причина его переживаний была рядом, но он ни в чем не разобрался и решил забить. Хотя и стоило бы узнать у кого-нибудь что с ним происходит, единственного человека которого он знал, который может помочь ему, это был Рэй. Да, и вообще он был единственным другом Акису. Рэй был старше и всегда помогал Аками. И вот теперь синеволосый нуждался в помощи своего лучшего друга. Потом Сакура сказала о том что несколько раз на дню не здоровается.
-Вредина! Фыркнул Акису, но фыркнул он как то с нежностью в голосе, а потом весело засмеялся. Потом Арин так как-то неправильно, по понятиям молодого человека, он поклонился и назвал Сакуру госпожой. Шок парня не был заметен, он ничем не изменился в лице. Человек стоял и смотрел на эту картину, а потом был тот момент, который навсегда остался в памяти синеволосого молодого человека. Сакура улыбнулась. Да, это именно так и называлось.
-А показываешь себя злой. Еле слышно усмехнулся Акису потом Сакура заговорила с Арином.  "Кто остался? И готов?" Ничего ,не понял для себя Акису, хотя и сильно не вникал в то, что говорила Сакура.
-Секретики. Снова фыркнул молодой человек тоже достаточно тихо.

0

17

Реплики, слишком дружеские для обычных знакомцев. Арин выпрямился и с интересом посмотрел на Акису. Так это по ней он так воздыхал весь вечер? И Сакура вроде как не сильно его динамит. Интересный союз намечается, не помешает ли это Крови?...
- Да, имел честь познакомиться, - подтвердил парень, переведя взгляд на Сакуру. Может, синеволосый и не подозревал, но у оборотней очень чуткий слух, и не услышать его бормотание рядом они просто не могли. Рока хмыкнул, взглянув на девочку, присел напротив, что бы сравняться с ней ростом.
- Привет, щенок, - ласково поздоровался парень с дружелюбной улыбкой. Не в обиду, просто волчат часто так называют взрослые. Пока они не вступили в силу и не стали волками.
Поднялся, посмотрел в глаза Сакуре. Не тот она человек, что будет полноценно за ребенком присматривать. Лучше скинуть Омбру кому-нибудь более сдержанному. Иначе это станет помехой.
- Почти все на месте. Тадао, Сео, Хоши, Садо на готове, остальные затаились. Есть новенький.
Арин, скосил взгляд на недовольного Акису. Видимо, он не в курсе. Что ж, предупредительно со стороны Тумана. Что ты задумала, Сакура? Может, эти люди часть твоего большого плана? Или случайно забредшие на территорию твоей души?

0

18

- А кто сказал, что я добрая? – спросила Сакура, бросив хмурый взгляд на Акису, который и фыркал и бурчал. Парень даже не догадывается за репутацию блондинки, которую она успела себе заработать за несколько лет жизни. И, наверное, не скоро узнает, почему? Потому, что его могут использовать против нее, если узнают. Много кто хочет ее смерти, и некоторым может это получится. Только, сама Митсуко умирать не хочет. Ну и еще тот факт, что она не хочет, чтобы пострадал сам человек. И ответа на этот факт, нет.
Туман, встретилась взглядом с Арином, который явно недопонимал, почему же блондинка связалась с человеком и ребенком, особенно учитывая то, что девушка еще испытывает острую ненависть к людям. Но какая ирония доли, именно из-за человека, Сакура все же живая, а не мертвая. Тогда слух, был бы реальностью. Правда, не Акису ее спас, слишком молод для этого дела.
- Новенькие хорошо, они нам пригодятся, - сказала Митсуко. – учитывая то, что я уже успела засветиться перед одним из членов клана, и только вопрос времени, когда эта новость дойдет к альфе.
Сакура поежилась от того, что начал падать снег. «Надоел снег, уже весна, а погода не жалеет меняться» - подумала Митсуко, вздохнул. Не помешает вернуться в отель, где тепло и сухо, а еще можно поговорить наедине с Арином.

0

19

Как не странно Акису больше не ворчал, а завороженно глядел на воду, дабы себя развлечь ему хотелось искупаться, но все же как-то холодно купаться. Да и ничего такого не предвидится. Поэтому парень просто сидел и был где-то у себя в мечтах. Он вспомнил, что обещал Сакуре без ее согласия научить мечтать, но все как то было странно, теперь Акису не один. Это все было ему не знакомо, хотя возможно и знакомо. Он не знал, почему хочет быть с ней хотя она и "вредина", не знал много чего. Но этот вопрос раздражал его больше всего. Нужно излить кому-нибудь душу, есть здесь психолог?! Хотя точно нужно встретиться с Рэем он всегда меня выручал. Аками усмехнулся про себя, и даже весело засмеялся своим мыслям, потом он посмотрел на луну. Сейчас она была даже прекраснее, ну или на него так Сакура влияет. Наконец ответ, который был дан с большой задержкой, на то добрая ли Сакура и кто сказал. Акису весело засмеялся.
-Я сказал, да и мне не сильно важно, что ты думаешь по этому поводу, ты добрая. Как-то парень в компании с девушкой, забыл про Арина. Аками было как-то все равно. И он продолжал ярко, солнечно улыбаться.

0

20

Не в тему, неуместный смех на секунду прервал разговор, но Акису, похоже, искренне радовался какой-то своей мысли. Наивный, счастливый в своем неведении человек. Для него существуют два мира и стоит он на перепутье, связавшись с оборотнями.
Арин выслушал Сакуру, но в его взгляде явственно читался вопрос, что же девушка все это время делала?
Совсем незаметно пошел снег. Сначала мелкий, как маленькие мушки, постепено он креп. Рока нравилась такая погода. Все-таки его внутренним зверем была полярная сова. А вот как Акису не холодно в одном пальто, оставалось загадкой.
- Мерзнешь?
Арину внимательно изучал Сакуру, а вот Омбра уже дрожала от холода. Возможно, в шерсти им бы холодно не было. Но тогда они не смогли бы говорить.
- Тебе стоит вернуться. У нас не все так радужно, как кажется.
Намеки, утайки, неудобно говорить, когда нужно скрывать суть разговора. Но Арину ведь не впервой.

0

21

На слова Акису, Сакура промолчала. А что говорить, если она сама еще скрывает свою натуру? Правильно, ничего. Рассказывать это одно, а показать другое, только, Сакура не с тех, кто будет что-то показывать.
- Не обращай на него внимания, он всегда такой, как не печально, но привыкнуть можно, - пробормотала Митсуко, после того, как Аками с чего-то посмеялся. Понять, что у него на уме, не только трудно, но и не возможно.
Блондинка посмотрела в глаза Арина, и пожала плечами. Она явно изменилась, и это она за собой начинает замечать.
- Раны зализывала, - сказала блондинка. – Этот день мог стать моей настоящей смертью, - девушка хмыкнула. Но даже это ничего не учило. Сакура просто чувствовала, что скоро игра будет с самой смертью.
- Я привыкла и до больших морозов, а вот они, - кивок на Акису и Омбру. – Нет, - после чего Митсуко посмотрела на парня. Он улыбался, и это бесило, но в то же время, Сакуре это нравилось. «Только не сейчас»
- Акису, Омбра мы возвращаемся, - вздохнув, сказала волчица, и посмотрела на Рока. – В номере все расскажешь.

ОСС:

если я что-то не так написала, скажите.

0

22

Этим двоим было явно интересней между собой. Акису так думал. Но не дулся, да и вообще начал заниматься своими делами. Он строил что-то из камней, которые выуживал из песка, и думал о чем то своем. Постройка рушилась и он собирал ее заново. Парень даже не злился на то, что все ломалось единственным подтверждением было то, что Аками время от времени говорил "ой"  или "упс". Размышления тоже были просты. Не понимал он почему его тянет к Сакуре, но он не даст даже тронуть ее(он так думал), все же обстояло гораздо сложней. Но как-то он справился с этой преградой, и больше не заморачивался о том что с ним происходит, или почему он не может себе позволить, чтобы кто-то трогал эту девушку. И у людей есть инстинкты, слабо развитые, но инстинкты. Поддавшись одному из таких инстинктов, Акису решил защитить Сакуру любой ценой, если ее жизни будет угрожать опасность. Но это было только в мыслях, а внешне изменений на лице не происходило. Через некоторое время Аками доделал небольшое сооружение из камней около берега. И беззаботно прыгая у воды, наслаждался снегом. Холодно ему было редко, он достаточно далеко оставил своих приятелей, и радуясь снегом запрыгнул на мелководье в ледяную воду.
-Ай, холодно-холодно-холодно. Выскочил из воды и продолжил радостно прыгать вдоль берега. Конечно не запачкаться было сложно. Но его это ни капельки не останавливало. Он весело улыбался. После чего вернулся к товарищам запыхавшись. Ну он вернулся хотел как можно тише, но оборотни возможно его и слышали, он подошел к Сакуре резко схватил ее за плечи(как часто делают люди чтобы напугать).
-Эй, Сакура!

0

23

Прогулка по городу была просто великолепна. Обновки не сильно порадовали девочку, она просто не понимала, чего радостного в очередной приобретённой вещи, а вот аттракционы помогли "воспрять духом". Омбра отдуши наслаждалась самыми разными крутилками, ездилками, качалками, это незаметно переместило её во время до первого обращения, но воспоминания сейчас больше радовали, чем несли оттенок тоски. Когда слабое свечение солнца над горизонтом исчезло окончательно, давая возможность заметить лунный свет, волчицы отправились на поиски Акису. Так уж получилось, что Сакура угадала мотивы человека, поэтому сразу взяла нужное направление. По дороге девушки порой перекидывались парой слов, но, в основном, это были вопросы от Силь и ответы старшей. Как оказалось, шли они к морскому берегу, на нашли там не только синеволосого парня. Кто этот серый? Человек? А откуда с Сакурой знаком? А Акису он тоже знает? Хитрый какой-то. Акису, казалось, этого странного человека уже и не замечал и, поздоровавшись с Сакурой, обратился к Тени.
- Хорошо, спалось, - улыбнулась Силь и сразу переключила всё, в том числе и эмпатическое, своё внимание на незнакомца.
Стоило блондинке завести о ней речь, как она приблизилась к говорившим. Арин же повёл себя непонятно, как, собственно и при приветствии, он присел и...Щенок? Какой щенок? Издевается что ли?!  - девочка поначалу даже обиженно засопела, но быстро успокоила себя тем, что эта фраза никакой особой эмоциональной окраски не имела, почти рядовая. Интересно.
Далее разговор двух давних знакомых ушёл в какие-то совсем непонятные материи, так что Омбра от них отошла. Акису, очевидно, тоже себе места не находил, поэтому сооружал что-то из камней. Тика последовала его примеру и тоже нашла себе занятие, стала рисовать на песке пальцами. Руки, конечно, мёрзли, но так всяко было интереснее, чем просто стоять. Однако, не смотря на это развлечение, Тень очень обрадовалась фразе: "- Акису, Омбра мы возвращаемся". Сильватико с готовностью вскочила и даже не обратила внимание на продолжение фразы, которое означало, что неприятный, ну, не6 нравился он девочке, человек пойдёт с ними. Тот, в свою очередь совсем не возражал, даже, напротив, спокойно пошёл за блондинкой, а Омбра просто последовала его примеру.
------> Отель

Отредактировано Омбра (Пятница, 7 сентября, 2012г. 19:08:17)

0

24

- Неужто завела себе игрушки? - насмешливо поинтересовался Арин, когда человек и девочка отошли достаточно далеко. Акису вообще вел себя на столько странно, что хотелось засомневаться в его психическом здоровье.
- Тем не менее, ты выжила. А значит, для чего-то судьба сжалилась над тобой.
Больше Рока ничего не сказал, а только молча последовал за Сакурой. В кои то веки можно просто пройтись по городу, а не маневрировать между небоскребами, выискивая только ему одному ведомую цель.
Акису... играешь, как дитя. Где ты рос, под уютным родительским крылышком? И при этом умудрился остаться живым. Удивительный человек...

>>> Отель.

0

25

Акису никогда не перестанет удивлять девушку. Также и сейчас, он начал бегать, в воду залезал, что-то выкрикивать, и прыгать. Сакура же провела рукой по лицу, и опять спрашивала господа бога, почему же он не дал ей его убить. Явно нужно было убить и не мучится, или позволить, чтобы Амелия убила, но нет же, не позволила.
- Сама еще не знаю, - сказала Митсуко, пожав плечами. – Нужно еще подумать, - буркнула девушка.
Когда парень решил напугать блондинку, то Сакура резко развернулась, и рукой сдавила шею парня. Не сильно, но ощутимо. Все же, это часть ее рефлексов бойца.
- Вы с Омброй сговорились? – мрачно спросила Митсуко, медленно отпуская шею парня. – Меня пугать нельзя. Ранить же могу, а возможно и убить.
Сакура отошла, на безопасное расстояние. То, как отреагирует Акису, девушка не думала. Захочет он дальше идти за Митсуко? Или передумает? Все же, он считает ее доброй, что было не совсем правда.
- Или захотела узнать, как далеко я смогу зайти, играя со смертью, - хмыкнула блондинка, вспоминая, что делала и что собирается делать.
Омбра радостно шла рядом. Видно, что сильно замерзла. «Не привыкла»

» Отель.

0

26

Шутка как говорится удалась на славу. Акису напугал девушку, а та в свою очередь вновь пыталась его задушить. Второй раз Акису усилием воли заставил себя не отвечать на то, что делают по отношению к нему. Но сначала рука скользнула к ножу на столько быстро насколько это было возможно. Рефлекс. Он вновь не позволил себе защититься от Сакуры. Синеволосый не знал почему это происходит, но это его не раздражало. Акису весело улыбнулся.
-Да ладно тебе, даже почти не больно. Проговорил Акису, что было не правдой рука у Сакуры была сильная, потерев горло, парень еще шире улыбнулся. Почему он пошел с ней, да черт его знает. Хотя потому что это был пустяк. Все что не являет собой смерть пустяк и игра. Веселая игра. Аками был тоже не из слабых, и если бы кто-то другой коснулся его, в таком порыве, пожать шею. То мог бы остаться без руки, нож убивает очень быстро. И Акису знал, что надо делать, что бы нож убивал. Немногие умеют владеть этим холодным оружием как синеволосый. Сначала он шел сзади пытаясь стабилизировать дыхание. Это получилось быстро ,достаточно, и молодой человек поравнялся со своими приятелями. И поплелся рядом с ними. Весело улыбаясь.

----->Отель

0

27

----> Улицы.

Волк страмительно пронесся по городу, стремясь то ли заманить в ловушку преследователя - а то, что морф его преследовал теперь не поддавалось сомнению, он, не отставая, следовал точно по следам  Рэймонда - то ли скрыться от него. Людей на улицах, хвала всему, было мало, да и чертов морф напрягал, иначе кто-то мог бы встречи с оборотнем и не пережить. Рэймонд и так только непонятно каким усилием воли остановил себя, чтобы не вцепиться в испуганно сжавшуюся у какой-то стены девчонку - не потому что включился мозг, и уж точно не из жалости, сострадания или инстинкта самосохранения, просто добыча казалась слишком уж слабой и не интересной. Стерся из головы приказ клана, стерлись, практически совершенно, воспоминания о кошке, Бруке и девочке, которую надо вернуть, и остался только бег в ночи, под серебристым лунным светом, остался бьющийся в ушах шум города, его улицы, запах людей и морфов, и преследователь где-то за спиной. Коннорс бежал, и в ушах гремело, гудело и перекатывалось человеческое море. Когда рокот шагов, голосов и проезжающих машин сменился шумом моря настоящего, волк понял не сразу. Накатывала на берег волна, отражалась, разбиваясь на сотни мелких осколков и видений, в воде серебристая лунная дорожка. Здесь было правильно, пустынно и безлюдно, будь Коннорс сейчас человеком, он остался бы здесь до утра, вглядываясь вдаль и размышляя о чем-нибудь неважном. Он достал бы из рюкзака плеер, и любимые мелодии идеально дополнили бы обстановку. Им было бы хорошо втроем - ему, плееру и этому океану, почти с гарантией.
Волку это было недоступно. Волк вскинул морду к луне и протяжно взвыл, приветствуя ее, как полагается, а после развернулся к преследователю. Волку очень хотелось пищи и крови, его уже обломали один раз, и он собирался наверстать упущенное по полной программе. Кажется, этот противник был достаточно интересен, чтобы ощутить радость победы, вонзая зубы в его мягкий теплый живот.

0

28

Морф уверено шел по следам волка, нацеливаясь на то, что убьет превращенного. Это напоминало охоту, но только в городе. Морф, не давал волку отстать от себя. Несколько раз он терял с виду зверя, но потом находил. Людей почти не было, а если и попадались, то они быстро исчезали. Попадались также и оборотни, но им явно морф был безразличный. Они заняты своими делами, и не обращали на полнолуния, чистокровные.
Волк свернул в сторону морского побережья. Просто отлично. Открытая местность. Морф наготовил пистолет, чтобы можно было сразу стрелять, и уже медленно начал подходить в сторону волка. Потом сделал несколько выстрелов.
Одна пуля попала в землю, а вторая зацепила лапу зверя. Не сильно, только царапина, но она начинает, кровоточит.
Морф при себе выругался, этим неудачным пострелом, он только разозлить оборотня.

0

29

Морф был уже здесь, медленно и осторожно подходил ближе, и волк напрягся, чувствуя в его движениях какой-то подвох. Одной основной проблемой было то, что раньше Рэймонд всегда успевал предпринять некоторые меры предосторожности - Сакура хорошо расписала последствия, интернет помог выяснить еще некоторые подробности, в клане кое-что подтвердили, кое-что опровергли... Коннорс всегда хорошо представлял, что будет, если луну он встретит не в собственном убежище, а где-нибудь на людных улицах, и никогда такого не допускал.
Морф тем временем делал что-то странное. Грохнуло, где-то рядом взвился фонтанчик пыли и снега, грохнуло еще раз, и лапу обожгло острой болью. В него-волка никогда еще не стреляли, поэтому он не сразу понял, что вообще происходит и замер на долю мгновенья. Лапа пульсировала, в горле рождалось злое рычание. В следующий миг он уже летел вперед, нацелившись зубами в живот противника. Он уже почти чувствовал, как зубы продерутся сквозь слой одежды и сомкнутся на такой тонкой и хрупкой плоти.

0

30

Волк явно не понимал, что происходит, и это был хороший шанс еще раз выстрелить и попасть в зверя. Но морф успел только прицелится, когда оборотень начала приближаться к ушастому, и не успел выстрелить.
Морф успел отскочить назад и зубы превращенного, сомкнулись на пистолете, которым ушастый парень успел защититься. Теперь нужно оттолкнуть волка, и успеть выстрелить.
Чтобы оттолкнуть, морф сначала свободной рукой ударил зверя по голове.

Если что-то не так, напиши в лс

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морское побережье.